Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60428

#5541 BongaCams.com Juls

Juls

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 848 сообщений

Отправлено 02 Январь 2017 - 17:07


В профилях некоторых моделей есть картинка типа по странам количество посетителей. Кто знает, где это посмотреть?


регитесь на flagcounter.com, потом вставляете код в свой профиль
спасибо)

#5542 BongaCams.com Juls

Juls

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 848 сообщений

Отправлено 02 Январь 2017 - 17:10

А еще такой вопрос, удаляли ли кому нибудь записанное видео с сайтов? Слышала, что эти сайты пофигисты и не удаляют, просто отмораживаются


Сообщение отредактировал Marka: 02 Январь 2017 - 17:12
ссылки удалены


#5543 BongaCams.com KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 02 Январь 2017 - 19:26

А еще такой вопрос, удаляли ли кому нибудь записанное видео с сайтов? Слышала, что эти сайты пофигисты и не удаляют, просто отмораживаются

Удаляют.Но только смысл удалять если заново оно появляется.

#5544 BongaCams.com Juls

Juls

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 848 сообщений

Отправлено 02 Январь 2017 - 21:12

А еще такой вопрос, удаляли ли кому нибудь записанное видео с сайтов? Слышала, что эти сайты пофигисты и не удаляют, просто отмораживаются

Удаляют.Но только смысл удалять если заново оно появляется.
вечно подчищать готова. Кисс, расскажи, когда юрист помогает в удалении видео, он на Эл. Почту пишет что-то...Там может дополнительные какие то данные нужны бывают? Или только ссылку через форму и ждешь результата

#5545 BongaCams.com KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 02 Январь 2017 - 21:34

А еще такой вопрос, удаляли ли кому нибудь записанное видео с сайтов? Слышала, что эти сайты пофигисты и не удаляют, просто отмораживаются

Удаляют.Но только смысл удалять если заново оно появляется.
вечно подчищать готова. Кисс, расскажи, когда юрист помогает в удалении видео, он на Эл. Почту пишет что-то...Там может дополнительные какие то данные нужны бывают? Или только ссылку через форму и ждешь результата
в профиле нажимаешь на "помощь юриста" втавляешь ссылку на видео и отправляешь. Там на почту только отчеты приходят и все.

#5546 BongaCams.com Juls

Juls

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 848 сообщений

Отправлено 02 Январь 2017 - 21:45

А еще такой вопрос, удаляли ли кому нибудь записанное видео с сайтов? Слышала, что эти сайты пофигисты и не удаляют, просто отмораживаются

Удаляют.Но только смысл удалять если заново оно появляется.
вечно подчищать готова. Кисс, расскажи, когда юрист помогает в удалении видео, он на Эл. Почту пишет что-то...Там может дополнительные какие то данные нужны бывают? Или только ссылку через форму и ждешь результата
в профиле нажимаешь на "помощь юриста" втавляешь ссылку на видео и отправляешь. Там на почту только отчеты приходят и все.
Спасибо!) неделю назад отправила, жду, надеюсь и верю

#5547 BongaCams.com MissOlga

MissOlga

    Member

  • Members
  • Pip
  • 84 сообщений

Отправлено 02 Январь 2017 - 22:13

А еще такой вопрос, удаляли ли кому нибудь записанное видео с сайтов? Слышала, что эти сайты пофигисты и не удаляют, просто отмораживаются

Удаляют.Но только смысл удалять если заново оно появляется.
вечно подчищать готова. Кисс, расскажи, когда юрист помогает в удалении видео, он на Эл. Почту пишет что-то...Там может дополнительные какие то данные нужны бывают? Или только ссылку через форму и ждешь результата
в профиле нажимаешь на "помощь юриста" втавляешь ссылку на видео и отправляешь. Там на почту только отчеты приходят и все.
Спасибо!) неделю назад отправила, жду, надеюсь и верю
Меня один раз запросили на почту прислать фото с моим лицом и сегодняшней датой на листочке, тк видео не содержало знаков дмса. Прислала, все удалили.

#5548 BongaCams.com Blue_Peach

Blue_Peach

    Newbie

  • Members
  • 49 сообщений

Отправлено 03 Январь 2017 - 00:43

Постоянно просят устроить шоу в скайпе, даже обещают предоплату. Подскажите, как на это реагировать? Я в вебкаме недавно, поэтому с большой осторожностью отношусь к подобным просьбам. Вариант того, что через скайп проще простого вычислить местоположение собеседника не смущает, волнуюсь скорее о том, не могут ли администраторы сайта устраивать подобные проверки?



#5549 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 406 сообщений

Отправлено 03 Январь 2017 - 01:09

Постоянно просят устроить шоу в скайпе, даже обещают предоплату. Подскажите, как на это реагировать? Я в вебкаме недавно, поэтому с большой осторожностью отношусь к подобным просьбам. Вариант того, что через скайп проще простого вычислить местоположение собеседника не смущает, волнуюсь скорее о том, не могут ли администраторы сайта устраивать подобные проверки?с

лучше не соглашаться. во первых, в основном на бонге скайп предлагают нищеброды, которые в последствии кинут, во вторых - за это могут забанить.Тем более вы новенькая-вот вас и пытаются развести. 


Сообщение отредактировал RedGirl25: 03 Январь 2017 - 01:10


#5550 BongaCams.com Дественица

Дественица

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 03 Январь 2017 - 01:45

на mfc вроде скайп возможен.

а если самой, частным образом, то есть несколько моментов, где можно потрепеть фейл. во-первых с оплатой. например деньги потом могут отозвать, например на пейпале, если тот кто заплатит, напишет что за какую-то реальную вещь, а потом скажет, мол, вещь не пришла. может еще получится так, что при помощи платежной системы узнает ваше ФИО. на бонге можно еще и штраф получить, если пронюхают неладное, да и сам мембер может вас сдать. ну и запись потом никакой юрист не удалит. хотя, как сказали, все эти удаления записей - дело временное, они все равно будут выскакивать.

если вы все  эти барьеры перепрыгнули, то смело можете идти делать шоу в скайпе. максимум, потеребонькаете несколько минут за просто так, не смертельно. ну а в лучшем случае получите постоянщика с почти 100% прибылью (минус комиссионные платежной системы или конвертирования).


Сообщение отредактировал Дественица: 03 Январь 2017 - 01:49


#5551 BongaCams.com Cyan Tunes

Cyan Tunes

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 267 сообщений

Отправлено 03 Январь 2017 - 03:00

Что, писюн на камере не смотрят, так хочешь фотками атаковать? Збс идея, не спамом, так картинками засрете чат)

не засрать, а украсить ) атаковать в разделах "Большие/Текстовые смайлики" и сейчас уже есть, чем
много вы видели "звёзд", желающих показать "писюн на камере"? или поспамить не по делу?
 
пока что я вижу попытку засрать форум )

Вроде, не ньюфаг, а такой бред спрашиваешь) Посиди, почитай, что пишут в чатах, может, вопросов станет меньше. Многие модели только и рады были бы отключать смайлики, была б возможность. А версия про "засрать форум" - это явно от обиды за то, что гениальную идею с картинками успели забраковать, оно понятно.

#5552 BongaCams.com KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 03 Январь 2017 - 11:23

меня на мфк предупреждение кидали за sk. Поэтому это под настрой у них. А один раз делала скайп шоу(долго меня просил)говорит что сразу после шоу-я тебе отправлю на мани $. Но после шоу-он меня забанил в sk. Обидно было,но как говорится впервый раз бывает все. Поэтому в "предоплату"тоже не всегда нужно верить.Они хитрые козлики,и разводят нас.

#5553 BongaCams.com ололоша

ололоша

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 173 сообщений

Отправлено 03 Январь 2017 - 11:57

мне тоже  подарок не пришел. Писала в саппорт они сказали ждите, ничем помочь не можем. На вопрос могу ли я отследить посылку по треккоду ответили отказом((( обидно



#5554 BongaCams.com brunell0

brunell0

    Newbie

  • Members
  • 4 сообщений

Отправлено 03 Январь 2017 - 12:01

 

Збс идея, не спамом, так картинками засрете чат)

пока что я вижу попытку засрать форум )
А версия про "засрать форум" - это явно от обиды

нет, это была цитата )



#5555 BongaCams.com tekilaboom

tekilaboom

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 03 Январь 2017 - 12:29

мне пришёл подарок))) sleek помада и набор минеральной пудры lilly lolo))



#5556 BongaCams.com olga-olga-new

olga-olga-new

    Newbie

  • Members
  • 18 сообщений

Отправлено 03 Январь 2017 - 14:11

Был ли у Вас опыт работы на бонго ночью с 3:00 до утра? Много ли иностранцев.....днем совсем печаль.....может я просто косорукий крокодил....или у всех так?helpsmilie.gif 



#5557 BongaCams.com Juls

Juls

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 848 сообщений

Отправлено 03 Январь 2017 - 20:52

Был ли у Вас опыт работы на бонго ночью с 3:00 до утра? Много ли иностранцев.....днем совсем печаль.....может я просто косорукий крокодил....или у всех так?helpsmilie.gif

присоединяюсь к вопросу

#5558 BongaCams.com KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 03 Январь 2017 - 21:06

Был ли у Вас опыт работы на бонго ночью с 3:00 до утра? Много ли иностранцев.....днем совсем печаль.....может я просто косорукий крокодил....или у всех так?helpsmilie.gif

присоединяюсь к вопросу
для меня это лучшее время. Так как 2 сайт американский,то хорошее соединение.

#5559 BongaCams.com Дественица

Дественица

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 03 Январь 2017 - 22:12

Был ли у Вас опыт работы на бонго ночью с 3:00 до утра? Много ли иностранцев.....днем совсем печаль.....может я просто косорукий крокодил....или у всех так?helpsmilie.gif 

 

там есть одна студия, с косорукими крокодилам возрастом за 35 (у них всегда фикус за спиной, диваны и картины однообразные), они работают исключительно по ночам, с заблокированным СНГ, и бонга по какой-то причине их всех на первую страницу сажала. не знаю как эта студия таких "жемчужинок" отбирает. и вдруг они начали еженедельно "украшать" топ 10.



#5560 BongaCams.com Dianna

Dianna

    Newbie

  • Members
  • 37 сообщений

Отправлено 03 Январь 2017 - 23:12

кто то тут писал что с 20 токенов модели идёт 1$, да нифига спец проверила в статистике идёт 95 центов так что не хило с нас имеют с каждого долларса...





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 168

3 пользователей, 142 гостей, 0 скрытых пользователей