Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60445

#54481 BongaCams.com Blackcherry

Blackcherry

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 461 сообщений

Отправлено 31 August 2023 - 11:49

 

 

Мне больше смешно и печально одновременно, когда "молодятся" занижая свой возраст. Когда явно видно что женщине глубоко за 40, (никакого дизреспекта женщинам за 40) а в профиле указан возраст 30... ну камооон, неужели некоторые так стесняются своего возраста?


Значит с 40 до 30 снижать нельзя, а с 30 лет до 20 ти нормально, пол сайта сидят 30 а пишут 20, к примеру мистерия, ей же под зо, а написано 20, и никого это не смущает)))

 

Я вообще не понимаю зачем это делать)) хотя.. может в свои 40 пойму))

 

Объясняю. Это делается для улучшения трафика мемов. Мембер вбивает поиск 20-30 или 30-40 и т.д. и видит моделей того возраста, который ему нужен и который они указали в анкете и выбирает.  Поиск ведь не только по рейтингу камер, популярности чатов и  т.д. На форуме масса инструментов поиска и выбора моделей для мемов.

"Игра" с возрастом обновляет трафик и повышает проходимость в чате. Очень актуально для моделей ниже топ100. Хотя и топовые иногда с возрастом чудят. Но для новых мемов это не имеет значения, если модель нравится. У Менсдрим вообще стояло 99 лет какое-то время, сейчас 54,  к примеру. Самый популярный поиск в тех рамках возраста, который я указала вначале


Сообщение отредактировал Blackcherry: 31 August 2023 - 12:07

Кто-то пусть на Бонге плачет, я на Бонге - хохочу.

Мне наплеватьчто вы обо мне думаетеЯ о вас не думаю вообще


#54482 BongaCams.com bamby01

bamby01

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 31 August 2023 - 12:32



Мне больше смешно и печально одновременно, когда "молодятся" занижая свой возраст. Когда явно видно что женщине глубоко за 40, (никакого дизреспекта женщинам за 40) а в профиле указан возраст 30... ну камооон, неужели некоторые так стесняются своего возраста?

Значит с 40 до 30 снижать нельзя, а с 30 лет до 20 ти нормально, пол сайта сидят 30 а пишут 20, к примеру мистерия, ей же под зо, а написано 20, и никого это не смущает)))
Я вообще не понимаю зачем это делать)) хотя.. может в свои 40 пойму))
Объясняю. Это делается для улучшения трафика мемов. Мембер вбивает поиск 20-30 или 30-40 и т.д. и видит моделей того возраста, который ему нужен и который они указали в анкете и выбирает. Поиск ведь не только по рейтингу камер, популярности чатов и т.д. На форуме масса инструментов поиска и выбора моделей для мемов.
"Игра" с возрастом обновляет трафик и повышает проходимость в чате. Очень актуально для моделей ниже топ100. Хотя и топовые иногда с возрастом чудят. Но для новых мемов это не имеет значения, если модель нравится. У Менсдрим вообще стояло 99 лет какое-то время, сейчас 54, к примеру. Самый популярный поиск в тех рамках возраста, который я указала вначале
Ну да,я и у топовых часто видела то ей 25,то ей 20)

#54483 BongaCams.com marikamarika

marikamarika

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 620 сообщений

Отправлено 31 August 2023 - 12:45

Моделей на этой ветке всё меньше и меньшеidontno.gif ermm.gif



#54484 BongaCams.com papaya

papaya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 31 August 2023 - 12:49

А что вы пишите свой настоящий возраст на сайтах ну вы еще настоящее имя и фамилию с отчеством напишите раз уж дату рождения написали настоящую , еще и адрес домашний напишите в анкете , а то что возраст написали настоящий а ФИО где ?

#54485 BongaCams.com Blackcherry

Blackcherry

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 461 сообщений

Отправлено 31 August 2023 - 12:52

А еще какой то Алекс с бонги против халатницы , ну вот я же говорю вам, что не только мне она не нравится а вы ее все в божичку возвели , волшебный тотем , а еще . Я в шоке насколько вы живете в чате у других моделей и знаете все что какой то Алекс там или Миша что то написал ,,,, модель в чате онлайн по 5-8 часов и это надо же все 5-8 часов сидеть в чатах у моделей и выслушивать кто что пишет . Офигеть

Да тут все офигивают, зачем вы сутками у Кэчми сидите? Так сильно любите, а она взаимность не отвечает? Ну так любите молча.

Или Кэчми вам приплачивает за черный пиар? Очень на это похоже.

 

Любимая Администрация форума! А можно как-то этот бессвязный поток про Кэчми в каждом посте пользователя papaya прекратить, хотя бы на время? Пожалуйста.

 

 

Кто-то пусть на Бонге плачет, я на Бонге - хохочу.

Мне наплеватьчто вы обо мне думаетеЯ о вас не думаю вообще


#54486 BongaCams.com Blackcherry

Blackcherry

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 461 сообщений

Отправлено 31 August 2023 - 13:01

Моделей на этой ветке всё меньше и меньшеidontno.gif ermm.gif

А почти всех моделей уже выгнали. Самая агрессивная ветка форума.

Администрации форума нет дела, когда открыто хамят и оскорбляют. Любое нормальное обсуждение превращается в срач.

И что тут делать? Слушать оправдания мохинаций сигур или читать, как папаи пиарит Кэчмиит в каждом посте?

Хороший был форум, когда начинался. Я почитала первые посты, ностальгия по нормальному общению...

Такое впечатление, что главная задача хейтеров этой ветки -  очернять сайт, хамить новым и старым моделям, ныть, как все плохо. Тупо конкуренция.


Кто-то пусть на Бонге плачет, я на Бонге - хохочу.

Мне наплеватьчто вы обо мне думаетеЯ о вас не думаю вообще


#54487 BongaCams.com aliskakiska

aliskakiska

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 31 August 2023 - 13:56

Она не то чтобы кажется старше в 25 на 35, она как раз выглядит конкретно на свой возраст за 30. Говорить можно все что угодно и как раз выгоднее всего любой модели свой age преуменьшать, не знаю как этого на форуме не понимают. Особенно смешно когда за 40 пишут что им 25, это как-то странно...



А что вы пишите свой настоящий возраст на сайтах ну вы еще настоящее имя и фамилию с отчеством напишите раз уж дату рождения написали настоящую , еще и адрес домашний напишите в анкете , а то что возраст написали настоящий а ФИО где ?



#54488 BongaCams.com Lora69

Lora69

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 717 сообщений

Отправлено 31 August 2023 - 13:57

Я вообще не понимаю какой смысл тут все это испражнять. Просто вся ветка захламлена папайей. Вот человеку неймется прямо вся из себя извелась тут. И толку? Типа Кристине от этого плохо? Сомневаюсь. Плохо тут только папайе судя по всему

#54489 BongaCams.com Lora69

Lora69

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 717 сообщений

Отправлено 31 August 2023 - 14:02

Она не то чтобы кажется старше в 25 на 35, она как раз выглядит конкретно на свой возраст за 30. Говорить можно все что угодно и как раз выгоднее всего любой модели свой age преуменьшать, не знаю как этого на форуме не понимают. Особенно смешно когда за 40 пишут что им 25, это как-то странно...



А что вы пишите свой настоящий возраст на сайтах ну вы еще настоящее имя и фамилию с отчеством напишите раз уж дату рождения написали настоящую , еще и адрес домашний напишите в анкете , а то что возраст написали настоящий а ФИО где ?

Крис выглядит на 35?:D смешно. Она выглядит на 25-26,но никак не за 30,тут уж вы преувеличиваете. За 30 выглядят когда уже смотришься как женщина, в теле, взрослая. Она худенькая и высокая, еще девушка молодая.

#54490 BongaCams.com Angelinachat

Angelinachat

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 31 August 2023 - 15:05

боже как я ору от смеха lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif  Вам проще кого-то винить , чем работать. Меня никто не банил , я все еще на сайте turned.gif  почитываю смеха ради вашу писанину порой clap.gif

 

Я имела ввиду выкинули из конкурса. Физически то я вас вижу на сайте) Лишь заметила как одновременно вы зарегистрировались на форуме с Папайей. 



#54491 BongaCams.com Angelinachat

Angelinachat

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 31 August 2023 - 15:08

Она не то чтобы кажется старше в 25 на 35, она как раз выглядит конкретно на свой возраст за 30. Говорить можно все что угодно и как раз выгоднее всего любой модели свой age преуменьшать, не знаю как этого на форуме не понимают. Особенно смешно когда за 40 пишут что им 25, это как-то странно...


 

А что вы пишите свой настоящий возраст на сайтах ну вы еще настоящее имя и фамилию с отчеством напишите раз уж дату рождения написали настоящую , еще и адрес домашний напишите в анкете , а то что возраст написали настоящий а ФИО где ?

 

 

Да только закомплексованным мужик мог бы на форуме такую чушь писать. Какая к черту разница что каждая модель ставит у себя в профиле? Конечная цель всех нас - прибыль. А способы не так важны. Да и тем более когда модели просто с момента регистрации как ставят возраст, так и не меняют его.



#54492 BongaCams.com Sinfull

Sinfull

    Newbie

  • Newbies
  • 28 сообщений

Отправлено 31 August 2023 - 15:21

 

боже как я ору от смеха lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif  Вам проще кого-то винить , чем работать. Меня никто не банил , я все еще на сайте turned.gif  почитываю смеха ради вашу писанину порой clap.gif

 

Я имела ввиду выкинули из конкурса. Физически то я вас вижу на сайте) Лишь заметила как одновременно вы зарегистрировались на форуме с Папайей. 

 

В душе не чаю кто это) повторюсь как и с прошлого раза не несу ответственность за других людей. Вот мой акк)



#54493 BongaCams.com aliskakiska

aliskakiska

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 31 August 2023 - 16:43

Ну что в 35 надо обязательно выглядеть уже не как молодая? Рост еще не укорачивается , да и худой можно быть. Если не рожала, нормально питаешься и ухаживаешь за собой. Да и когда в целом не тетка-тетка, а моложавый такой тип вполне можно походить на 25летних девушек. У некоторых age определить можно только опытным взглядом присматриваясь...пусть каждый останется при своем мнении)
Вон та же Виктория Боня свято всем внушала мол она выглядит на 25 и как бы в инстаграме всем там 25 с фильтрами, улучшайзингами и мейком))) но если видели ее фото нынешние без фотошопов от хирурга после операций блуждающие щас в сети, то
видно всю картину и там человек выглядит на своей реальный 45 возраст.





Она не то чтобы кажется старше в 25 на 35, она как раз выглядит конкретно на свой возраст за 30. Говорить можно все что угодно и как раз выгоднее всего любой модели свой age преуменьшать, не знаю как этого на форуме не понимают. Особенно смешно когда за 40 пишут что им 25, это как-то странно...



А что вы пишите свой настоящий возраст на сайтах ну вы еще настоящее имя и фамилию с отчеством напишите раз уж дату рождения написали настоящую , еще и адрес домашний напишите в анкете , а то что возраст написали настоящий а ФИО где ?

Крис выглядит на 35?:D смешно. Она выглядит на 25-26,но никак не за 30,тут уж вы преувеличиваете. За 30 выглядят когда уже смотришься как женщина, в теле, взрослая. Она худенькая и высокая, еще девушка молодая.


#54494 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 407 сообщений

Отправлено 31 August 2023 - 17:26

 

Объясняю. Это делается для улучшения трафика мемов. Мембер вбивает поиск 20-30 или 30-40 и т.д. и видит моделей того возраста, который ему нужен и который они указали в анкете и выбирает.  Поиск ведь не только по рейтингу камер, популярности чатов и  т.д. На форуме масса инструментов поиска и выбора моделей для мемов.

 

 

 

+ я ставлю свой возраст, который 30+, потому что  в зрелых как то поживее, но иногда возвращаюсь в категорию до 30, ибо надоедают вопросы "а шо ты забыла в категории зрелых?"stuart.gif


Сообщение отредактировал RedGirl25: 31 August 2023 - 17:26


#54495 BongaCams.com Krissy

Krissy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 032 сообщений

Отправлено 31 August 2023 - 18:26

 

 

Объясняю. Это делается для улучшения трафика мемов. Мембер вбивает поиск 20-30 или 30-40 и т.д. и видит моделей того возраста, который ему нужен и который они указали в анкете и выбирает.  Поиск ведь не только по рейтингу камер, популярности чатов и  т.д. На форуме масса инструментов поиска и выбора моделей для мемов.

 

 

 

+ я ставлю свой возраст, который 30+, потому что  в зрелых как то поживее, но иногда возвращаюсь в категорию до 30, ибо надоедают вопросы "а шо ты забыла в категории зрелых?"stuart.gif

 

Я не скрываю свой возраст, и многие спрашивают, зачем я себе 10 лет накинула. И - да, у милф которые отлично выглядят и ведут себя соответственно, аудитория более качественная.



#54496 BongaCams.com hotmirazh

hotmirazh

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 482 сообщений

Отправлено 01 September 2023 - 00:11

 

 

 

Объясняю. Это делается для улучшения трафика мемов. Мембер вбивает поиск 20-30 или 30-40 и т.д. и видит моделей того возраста, который ему нужен и который они указали в анкете и выбирает.  Поиск ведь не только по рейтингу камер, популярности чатов и  т.д. На форуме масса инструментов поиска и выбора моделей для мемов.

 

 

 

+ я ставлю свой возраст, который 30+, потому что  в зрелых как то поживее, но иногда возвращаюсь в категорию до 30, ибо надоедают вопросы "а шо ты забыла в категории зрелых?"stuart.gif

 

Я не скрываю свой возраст, и многие спрашивают, зачем я себе 10 лет накинула. И - да, у милф которые отлично выглядят и ведут себя соответственно, аудитория более качественная.

 

Не, ну бывает смешно когда модель на сайте с 2014-2015 года и у нее в профиле 19-20 лет, это действительно странно, тем более что на камере баба бабой, но в целом это личное дело каждого)



#54497 BongaCams.com aliskakiska

aliskakiska

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 01 September 2023 - 04:02

Камон, ну куда вы смотрите??? У вас же есть глаза, ну ладно вы верите в честных типперов и топы без всякой мути, но, блин, чтоб не видеть что там не 25 я хз... вам походу все божья роса простите

#54498 BongaCams.com Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 340 сообщений

Отправлено 01 September 2023 - 08:46

С телефона ловенс не реагирует сегодня. Уже удаляла и заново загрузила всё равно. У кого тоже или у всех работает.
Нет то работает то не работает

Сообщение отредактировал Ньюшоу: 01 September 2023 - 08:56


#54499 BongaCams.com Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 340 сообщений

Отправлено 01 September 2023 - 09:37

Во срач за возраст развели, похожа не похожа, смешно не смешно, завидно что ли. Это для трафика. А кто верит не верит , вам какая от этого разница, кто из них верит не верит.
У меня возраст постоянно меняется то под 50 то под 40 то под 30 и младше, и 18 было. Мои постоянные подписчики так и не поймут до сих пор мой возраст, и никто из них не спрашивал настойчиво а всё таки сколько мне лет, хотя замечают всегда, что изменился)). Наоборот бывает недоумевают зачем так много добавила, но никто ещё не говорил, что слишком много списала себе лет. И кстати, когда находишься в категории плюс 40 то молодых парней в подписки на порядок больше.

Сообщение отредактировал Ньюшоу: 01 September 2023 - 09:41


#54500 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 721 сообщений

Отправлено 01 September 2023 - 10:05

Три дня в Испании вместе с BongaCams! Собираемся на AW Summit Ibiza!
 
Дорогие модели и студии!
 
Совсем скоро команда BongaCams отправится на одну из лучших конференций в вебкам-индустрии — AW Summit Ibiza!
 
Приглашаем вас посетить это грандиозное событие и провести три незабываемых дня на популярнейшем курорте Испании!
 
 21–23 сентября
 Ибица, Испания
 Ibiza Gran Hotel
 
Вас ждут не только полезные лекции, мастер-классы и семинары, но и зажигательные вечеринки, которые так популярны на Ибице!
 
Готовы присоединиться? Тогда мы будем рады встретиться с вами на AW Summit — обсудить последние тренды в сфере вебкама, рассказать о способах увеличения дохода и ответить на любые вопросы!
 
Назначить встречу с нами можно в специальном календаре: calendly.com/bongacams.
 
Увидимся на Ибице!

Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 125

11 пользователей, 91 гостей, 0 скрытых пользователей