Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60430

#52041 BongaCams.com Brave spirit

Brave spirit

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 74 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2023 - 18:41

Испанский стыд испытываю в последнее время читая своих коллег тут ,может старею ? Владимир во многом прав и по большей части все его прогнозы сбываются 



#52042 BongaCams.com KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 663 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2023 - 18:52

Дрочи мне вас на стриме хватает, сгиньте хотя бы отсюда с 6равоучениями.
Откройте свою личную тему на этом форуме и высказывайтесь там какую кнопку или тикет надо не надо моделям, обещаю заходить и читать вашу тему.

Этот "дроч" знает много чего интересного о сайте, и я буду лучше его читать, чем ваши бредовые предложения внедрения новых технологий с 48 сообщениями на форуме)). Реально все прогоняют мужиков с темы, а сами потом сюда не пишут неделями...Мне допустим мнение по ту сторону экрана всегда интересно читать.----------  Всегда Ваша Мемберовская Подлизушкаlaughing.gif laughing.gif


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#52043 BongaCams.com Brave spirit

Brave spirit

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 74 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2023 - 19:14

 

Дрочи мне вас на стриме хватает, сгиньте хотя бы отсюда с 6равоучениями.
Откройте свою личную тему на этом форуме и высказывайтесь там какую кнопку или тикет надо не надо моделям, обещаю заходить и читать вашу тему.

Этот "дроч" знает много чего интересного о сайте, и я буду лучше его читать, чем ваши бредовые предложения внедрения новых технологий с 48 сообщениями на форуме)). Реально все прогоняют мужиков с темы, а сами потом сюда не пишут неделями...Мне допустим мнение по ту сторону экрана всегда интересно читать.----------  Всегда Ваша Мемберовская Подлизушкаlaughing.gif laughing.gif

 

ну ,тем более это не  бред про сиськи-письки ,а информация которую как минимум неплохо бы всем моделям прочитать 



#52044 BongaCams.com Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 336 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2023 - 19:22

Большими буквами ещё раз ОТКРОЙТЕ ТЕМУ ОТДЕЛЬНО И ЧИТАЙТЕ ЕГО МНЕНИЕ ТАМ В ЕГО ЖЕ ТЕМЕ. А Владимир упорото сидит в этой теме. Я тоже с удовольствием почитаю мнение дроча в отдельной теме!

#52045 BongaCams.com KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 663 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2023 - 19:35

Большими буквами ещё раз ОТКРОЙТЕ ТЕМУ ОТДЕЛЬНО И ЧИТАЙТЕ ЕГО МНЕНИЕ ТАМ В ЕГО ЖЕ ТЕМЕ. А Владимир упорото сидит в этой теме. Я тоже с удовольствием почитаю мнение дроча в отдельной теме!

Тут все свои и в одной теме, так комфортнее)). Открывайте тоже тему "Внедрение инноваций на бонге"... неудобно? вот и им неудобно...


Сообщение отредактировал KUROCHKA: 13 Апрель 2023 - 19:35

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#52046 BongaCams.com Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 336 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2023 - 19:55

RedGirl25
Тикеты можно привязать к меню, типают на действие, действия же по меню обязательно к выполнению, и хочешь выполняй в обычном режиме для всех, а хочешь включи режим тикет для остальных, и никто париться не будет что секунды тикают, а модель динамит их. Тут еще от действия зависит, можно не включать на показать ступни, а если это активное действие с игрушками то каждый сам выбирает или для всех или режим тикет

Сообщение отредактировал Ньюшоу: 13 Апрель 2023 - 20:11


#52047 BongaCams.com Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 336 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2023 - 20:02

KUROCHKA
Вам лично вдвоём с Владимиром уже пора открыть тему. Ты если забыла то здесь ветка бонги и для моделей всё что касается вебки на бонге. Ветка не для мнения дроча. Кому интересно мнение дроча идут открывают тему под названием ,,я знаток по совместительству дроч. всея вебкама велкам всё расскажу о секретах,,
Поверьте я тоже с удовольствием буду читать о секретах вебкама

#52048 BongaCams.com KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 663 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2023 - 20:28

KUROCHKA
Вам лично вдвоём с Владимиром уже пора открыть тему. Ты если забыла то здесь ветка бонги и для моделей всё что касается вебки на бонге. Ветка не для мнения дроча. Кому интересно мнение дроча идут открывают тему под названием ,,я знаток по совместительству дроч. всея вебкама велкам всё расскажу о секретах,,
Поверьте я тоже с удовольствием буду читать о секретах вебкама

Это по-моему ты забыла, что ты тут не начальство. Каждая мошка мнит себя не пойми кем. Хорош уже самоутверждаться за счет людей, становись самодостаточной личностью. 


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#52049 BongaCams.com Brave spirit

Brave spirit

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 74 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2023 - 20:28

 

Большими буквами ещё раз ОТКРОЙТЕ ТЕМУ ОТДЕЛЬНО И ЧИТАЙТЕ ЕГО МНЕНИЕ ТАМ В ЕГО ЖЕ ТЕМЕ. А Владимир упорото сидит в этой теме. Я тоже с удовольствием почитаю мнение дроча в отдельной теме!

Тут все свои и в одной теме, так комфортнее)). Открывайте тоже тему "Внедрение инноваций на бонге"... неудобно? вот и им неудобно...

 

Ты обратила внимание ,каждый год приблизительно одни и те же разговоры ,претензии к Бонге к Владимиру и так далее ,потом затихает на время и потом опять biggrin.png  новые идеи ,новые планы как сделать моделям лучше biggrin.png



#52050 BongaCams.com Brave spirit

Brave spirit

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 74 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2023 - 20:32

 

KUROCHKA
Вам лично вдвоём с Владимиром уже пора открыть тему. Ты если забыла то здесь ветка бонги и для моделей всё что касается вебки на бонге. Ветка не для мнения дроча. Кому интересно мнение дроча идут открывают тему под названием ,,я знаток по совместительству дроч. всея вебкама велкам всё расскажу о секретах,,
Поверьте я тоже с удовольствием буду читать о секретах вебкама

Это по-моему ты забыла, что ты тут не начальство. Каждая мошка мнит себя не пойми кем. Хорош уже самоутверждаться за счет людей, становись самодостаточной личностью. 

 

Особенно умиляет когда Бонге предлагают свои схемы и потом возмущаются что их мега успешные предложения не рассматривают 



#52051 BongaCams.com Katrine

Katrine

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 492 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2023 - 22:30

Я тож свои 5копеек вставлю) тикет шоу это ес я не ошибаюсь мем покупает билет на шоу определенной стоимости, а вот если бы сделали такую возможность Бонга, собирает модель на шоу, и сколько бы мемы не кидали 1 токен или 500, шоу когда начнётся смотреть могли бы только те кто хоть какой то вклад внёс, думаю справедливо и для мемов и для модели, А если кто хочет по старинке просто кнопку эту не нажимает и проводит шоу для всех, когда на него насобирают.

#52052 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 406 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2023 - 22:52

А на счёт возможности пересылать фото самим мемберам скорее всего платно фото слать не будут, когда за плату можно и видео показать в процессе, а на фото скорее будут личные данные скидывать.

 

 что объём таких продаж не окупит возню и риски, и достаточно того урезанного функционала, что уже есть.

 

да, так и будет, но ведь поддержка может фильтровать такие фото, сейчас же они тоже проверяются.



#52053 BongaCams.com Orangejuice

Orangejuice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 174 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2023 - 07:19

Читаю всю эту мышиную возню, про, якобы, плюшки, которые ноунеймы предлагают сделать сайту и смешно становится.

Бонга,как  кот Леопольд, все это читает, и даже некоторые предложения передает в технический отдел сайта, то есть благосклонно относится ко всем подобным идеям.

Но всем моделям все равно не угодишь, недовольные все еще находятся.

Почему так происходит, да, потому что, поддержка всегда старается выслушать и вникнуть в проблемы моделей.

 

Попробовали бы эти недовольные сайтом написать в поддержку чатура со своими хотелками.

Там бы и узнали, куда им надо с ними пойти, и как сайт может реально относиться к моделям, возможно, правда, уже после бана, только.

 

Но зато желания у ноунеймов продавить свое видение сайта поубавилось бы значительно.



#52054 BongaCams.com Crazydaisy

Crazydaisy

    Радуй чаще

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 880 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2023 - 09:40

Большими буквами ещё раз ОТКРОЙТЕ ТЕМУ ОТДЕЛЬНО И ЧИТАЙТЕ ЕГО МНЕНИЕ ТАМ В ЕГО ЖЕ ТЕМЕ. А Владимир упорото сидит в этой теме. Я тоже с удовольствием почитаю мнение дроча в отдельной теме!

Так не читайте его, вы можете скрыть его сообщения на форуме.



#52055 BongaCams.com Crazydaisy

Crazydaisy

    Радуй чаще

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 880 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2023 - 09:45

 

А на счёт возможности пересылать фото самим мемберам скорее всего платно фото слать не будут, когда за плату можно и видео показать в процессе, а на фото скорее будут личные данные скидывать.

 

 что объём таких продаж не окупит возню и риски, и достаточно того урезанного функционала, что уже есть.

 

да, так и будет, но ведь поддержка может фильтровать такие фото, сейчас же они тоже проверяются.

 

Только когда мы грузим фотки, они не сразу появляются и что-то мне подсказывает, что это как раз проверка, которая занимает от 2 до 10 минут. Если мы будем кидать такие фотки мемам, то каждая должна будет пройти такую де проверку. Не каждый имеет сил ждать 10 минут. А если еще и объем попадаемых фоток на проверку возрастет, за счет добавления данной фичи, то и очередь автоматом вырастет. Прикиньте как мем будет по 20 минут ждать фотку, обещанную. А если ее еще не пропустят? 



#52056 BongaCams.com Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 336 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2023 - 09:56

В общем мои выводы такие халявщики будут готовы пополняться если им перекрыть кислород к любимой-мым моделям. А когда итак доступно бесплатно, то им это и не нужно. Они сами так говорят, не я придумала)
Администрация, сделайте пожалуйста что-нибудь и планируется ли это или нет.
Ещё большое количество сидят с телефонов, больше половины, может функционал приложения уже нужно расширить? Сейчас век мобильности, а дрочи тем более дрочат на ходу, на работе, не сидят они все у компа



Меня во всей этой демагогии на тему "А я сижу голая дрочу, тут так и надо, это фри сайт, тут все бесплатно! " и "Дайте мне набор пыточных орудий, чтобы каждому халявщику кайф ломать" удивляет вот что:
а в чем, собственно (к вам, Бонга, вопрос) проблема, чтобы сайт был и фримиум и премиум одновременно? Вы же так хотите быть самыми первыми, самыми прогрессивными? Так почему вы активно отталкиваете от себя моделей, которые хотят и умеют работать за токены, а не за надежду? Я вот из тех, кто не может, как в переходе музыкант сесть с шапкой и наяривать, и если бы у меня была возможность ограничивать халявщиков - это 100% подняло бы мой заработок (и ваш тоже, кстати). Пока что я всех баню, у меня просто нет вариантов. Или банить, или дать возможность смотреть на халяву. Я выбираю первое. Дайте мне выбор, Бонга!


Здравствуйте, Ньюшоу и MechtaAshota!

Благодарим вас за обратную связь.

Мы обязательно передадим ваши комментарии на рассмотрение нашим специалистам, однако функционал, позволяющий моделям устанавливать ограничения для пользователей на просмотр трансляции, вводить не планируется.

Для того чтобы быть в курсе всех нововведений на сайте, в том числе действующих акций, следите за нашими новостями!

Спасибо!
Спасибо за обратную связь!
А можно передать на рассмотрение специалистам такой вариант как привязать тикет режим к действиям по меню? Тут не будет прямого ограничения на просмотр о котором вы говорите. Просто оставить на выбор моделям использовать этот режим-тикет или нет. Типают на действие по меню, хочет как обычно работает для всех включая халящиков. Хочет, включила режим тикет для всех остальных пока ее действие не закончится.
Никто от этого не проиграет. Кому нравится кормить халяву не проиграют, будут работать как работали. Новенькая модель не будет включать этот режим, п.ч ей нужно наработать фан базу из подписчиков. Поэтому скорее всего будут использовать у кого уже есть своя база из подписчиков. Короче каждый сам будет выбирать.
Если проследить тенденция такова что когда кто-то типает на действие по меню, то остальное большинство из фан базы просто смотрит. И если на тикет режим оставить выбор цены за моделями, то фан база захочет посмотреть дешево и сердито чем стоит само действие. И самый главный плюс это что не будет тикать время(как в приватных чатах) при покупке тикета. При этом не убирать модель из листинга с превью. Все листающие при желании смогут присоединиться при покупке тикета.
И ещё самое главное сайт как был фришным так и останется фришным.

П.с.Хотя кто знает может и топовые захочат включать тикет))
И тогда сайт побоится потерять статус фрисайта

Сообщение отредактировал Ньюшоу: 14 Апрель 2023 - 10:16


#52057 BongaCams.com Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 336 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2023 - 10:02

Ахахаха весело, как минимум предыдущий год сначала дружно все выгнали и загнобили дрочера и никто не заступался, всем легко дышать было, а теперь всем подавай дрочера, весёлые вы девочки)))))
Я его люблю также как и вы))))) но ещё больше любить буду в ОТДЕЛЬНОЙ ТЕМЕ.

#52058 BongaCams.com pineapple_manila

pineapple_manila

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2023 - 10:17

Поддерживаю предложения про введение тикет шоу и фанклуба. Уважаемая бонга, пожалуйста, рассмотрите возможность создания фан клуба с разными уровнями по разной стоимости, как, например, на стрипе (модель может сама выбирать привилегии для каждого уровня подписки).
Мне кажется оочень многие модели и мемберы будут активно пользоваться обеими функциями.

Сообщение отредактировал pineapple_manila: 14 Апрель 2023 - 10:17


#52059 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 721 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2023 - 13:50

Спасибо за обратную связь!
А можно передать на рассмотрение специалистам такой вариант как привязать тикет режим к действиям по меню? Тут не будет прямого ограничения на просмотр о котором вы говорите. Просто оставить на выбор моделям использовать этот режим-тикет или нет. Типают на действие по меню, хочет как обычно работает для всех включая халящиков. Хочет, включила режим тикет для всех остальных пока ее действие не закончится.
Никто от этого не проиграет. Кому нравится кормить халяву не проиграют, будут работать как работали. Новенькая модель не будет включать этот режим, п.ч ей нужно наработать фан базу из подписчиков. Поэтому скорее всего будут использовать у кого уже есть своя база из подписчиков. Короче каждый сам будет выбирать.
Если проследить тенденция такова что когда кто-то типает на действие по меню, то остальное большинство из фан базы просто смотрит. И если на тикет режим оставить выбор цены за моделями, то фан база захочет посмотреть дешево и сердито чем стоит само действие. И самый главный плюс это что не будет тикать время(как в приватных чатах) при покупке тикета. При этом не убирать модель из листинга с превью. Все листающие при желании смогут присоединиться при покупке тикета.
И ещё самое главное сайт как был фришным так и останется фришным.

П.с.Хотя кто знает может и топовые захочат включать тикет))
И тогда сайт побоится потерять статус фрисайта

 

 

 

Поддерживаю предложения про введение тикет шоу и фанклуба. Уважаемая бонга, пожалуйста, рассмотрите возможность создания фан клуба с разными уровнями по разной стоимости, как, например, на стрипе (модель может сама выбирать привилегии для каждого уровня подписки).
Мне кажется оочень многие модели и мемберы будут активно пользоваться обеими функциями.

 

Здравствуйте, Ньюшоу и pineapple_manila!
 
Благодарим вас за интерес к развитию сайта. 
 
Мы обязательно передадим ваши идеи и предложения нашим специалистам на рассмотрение.
 
Спасибо!

Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#52060 BongaCams.com asdf

asdf

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2023 - 14:13

bongacams.com

Рассмотрите возможность реализовать тикет шоу на сайте. Просто фиксированая цена за вход в "подглядки"(аналогичный режим). На всех остальных сайтах есть и пользуется спросом, как моделей, так и пользователей. Это гораздо выгоднее и привлекательнее для пользователя, чем неизвестно какая цена капающая в подглядках за неизвестной длительности шоу.  Здесь же им как раз и не нравится сидеть на счётчике (их слова).
Представьте ситуацию - модель устраивает cum show, заранее собрав хорошее количество пользователей и оповестив их о длительности и содержании шоу. На всех других сайтах включаются тикеты, а на бонге - подглядки. В результате половина мемберов бонги не дождутся финала (даже если шоу 10 минут) и разочарованные впредь вовсе будут опасаться тратить на что либо токены по счетчику , будь то приват или еще что-то. Модель крайняя к тому же, хотя никакого обмана нет, просто дело в их страхе за гроши убывающие на глазах... На других же сайтах мемберы заплатили фиксированную цену и знают, что они могут не смотреть каждую минуту на часы, знают, что увидят все обещанное, они расслаблены и просто чилят. А тут лишь напряг, учитывая менталитет экономки.
И дело даже не в мультистриминге. А просто в том, что нет золотой середины между приватом(подглядкой) и фри шоу. А тикеты, на других сайтах, как раз выполняют эту функцию. Даже те, кто особо не тратятся специально ищут именно тикет шоу на главной стр, потому что за относительно невысокий прайс могут получить шоу по качеству не хуже догорого привата. Уж на этом сайте, учитывая все ухищрения сайта в сторону попыток сдвинуть менталитет в сторону платящих, а не трясущихся за каждую копейку, это совсем не лишнее - показать, что есть за что платить и что это ОК. А когда это будет массово, как в тикетах на других сайтах - по 20-50-100 пользователей у одной модели, это будет вызывать цепную реакцию в плане обучения мемберов тратиться на качественный контент.
p.s. да, возможно я не знаю чего-то про ваш сайт и его прошлые опыты, но все же... только тут встречаешь такие ужимки  мемберов (мягко говоря). Только тут предлагают сделать наперед, потому что боятся обмана (скорее сами хотят обмануть, лол). Что уж говорить про счетчик вытекающих монет из кошелька....


Сообщение отредактировал asdf: 14 Апрель 2023 - 14:34




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 146

6 пользователей, 119 гостей, 1 скрытых пользователей