Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60430

#51101 BongaCams.com Оазис

Оазис

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 483 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2023 - 14:37

В том и дело , да, либо думают что фри сайт значит вот прям щас всё сразу и бесплатно фрижесайт, потому и спрашивают а почему ж вы милая не сидите в раскоряку, я тут подро4ить зашёл... Либо все сидят и ждут когда же кто-нибудь первый задонатит, чтобы нахаляву.
И девчонки которые ставят в меню по 30-50ткн за сискикискираком надеясь привлечь этим, ну вот кого видела ни у кого не было дождя от звона монет по 50 ткн. Точно также потому что сидят "нищие" и ждут кто первый задонатит 50ткн. И девчонки при том хорошенькие, если вдруг кто подумал, что только трешовые ставят по 30-50
Поэтому хоть 250 хоть 50 за сискикискираком не будет поток монет по 50 от каждого следующего зашедшего, так как мемы тут привыкли к халяве и каждый смотрит, что сейчас другой типнет

Сообщение отредактировал Оазис: 06 Февраль 2023 - 14:39


#51102 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 406 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2023 - 14:43

В том и дело , да, либо думают что фри сайт значит вот прям щас всё сразу и бесплатно фрижесайт, потому и спрашивают а почему ж вы милая не сидите в раскоряку, я тут подро4ить зашёл... Либо все сидят и ждут когда же кто-нибудь первый задонатит, чтобы нахаляву.
 

некоторые еще в личку топ типерам пишут "попроси ее сделать это/задонать ей на то-то"biggrin.png  или внаглую приходят и пишут- сейчас твой спонсор придет и шоу оплатит, а мы посмотримstuart.gif  ну такие сразу в бан летят у меня. 



#51103 BongaCams.com Оазис

Оазис

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 483 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2023 - 14:45

В том и дело , да, либо думают что фри сайт значит вот прям щас всё сразу и бесплатно фрижесайт, потому и спрашивают а почему ж вы милая не сидите в раскоряку, я тут подро4ить зашёл... Либо все сидят и ждут когда же кто-нибудь первый задонатит, чтобы нахаляву.

некоторые еще в личку топ типерам пишут "попроси ее сделать это/задонать ей на то-то":biggrin:  или внаглую приходят и пишут- сейчас твой спонсор придет и шоу оплатит, а мы посмотрим:stuart:  ну такие сразу в бан летят у меня.
Ахахаха вот гады если даже до лички топтиперам опускаются, я видела как в чатах просят. Но в ЛС это уже совсем.))))))

#51104 BongaCams.com DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 712 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2023 - 15:12

Здравствуйте!

Я иногда не могу найти себя в списке моделей.

И зрители тоже пишут, что онлайн я есть, они видят мою трансляцию, но в общем списке - отсутствую!

Подскажите пожалуйста, с чем это может быть связано?

Или где можно почитать решение этой проблемы?

Буду очень благодарна за помощь!

Вы случайно не заблокировали свою страну? original.gif



#51105 BongaCams.com kristina35

kristina35

    Newbie

  • Newbies
  • 2 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2023 - 15:18

 

Здравствуйте!

Я иногда не могу найти себя в списке моделей.

И зрители тоже пишут, что онлайн я есть, они видят мою трансляцию, но в общем списке - отсутствую!

Подскажите пожалуйста, с чем это может быть связано?

Или где можно почитать решение этой проблемы?

Буду очень благодарна за помощь!

Вы случайно не заблокировали свою страну? original.gif

 

Я не включала никаких блокировок



#51106 BongaCams.com DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 712 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2023 - 15:21

Насчет того, что сайт не мотивирует пользователей покупать токены. У меня пользовательский аккаунт анлим, и окна с рекламой "купить токены", "повысь свой статус" вылазит просто постоянно, не смотря даже на мой статус. Фришники не могут ни писать в личку, ни в общий чат (с общим чатом своя фишечка, там вроде лимит есть), только вот так зырить, что еще с этим сделать) Сайт позиционирует себя как фри, поэтому не могут закрыть доступ всем бесплатникам или гостям и сделать вход только кто пополнился. 



#51107 BongaCams.com DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 712 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2023 - 15:26

Бесит люто только одно, эти фришники сбегаются к новым моделям или у кого на постоянной основе не отключен общий чат для них, и пишут всякую херню с командным тоном. 



#51108 BongaCams.com FurryRabbit

FurryRabbit

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2023 - 15:55

Как грится, не нравится - не работайте)). А толку возмущаться. Только у монеты всегда две стороны - урежь бесплатников, так же и плательщиков меньше станет, это 100% факт. Если уж работаете, то и нех внимания обращать на халявщиков. Они всегда, везде были, есть и будут. Заметьте, когда кто-то во фри вам платит, вы же не думаете о том, что вооот в данный момент куча халявщиков поналетело и пялится на меня. Вообще пох че там строчат в чате, не до них, у вас шоу происходит. Вы радуетесь тому, что в данный момент зарабатываете. Бесить все начинает только тогда, когда битый час сидишь с копейками. Да, бесит, ну а как без этого, принять как данность)

#51109 BongaCams.com Crazydaisy

Crazydaisy

    Радуй чаще

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 880 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2023 - 17:12

Меня плющит или у пользователей теперь аватарки с анимацией? 



#51110 BongaCams.com Konodm

Konodm

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 724 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2023 - 17:59

Как грится, не нравится - не работайте)). А толку возмущаться. Только у монеты всегда две стороны - урежь бесплатников, так же и плательщиков меньше станет, это 100% факт. Если уж работаете, то и нех внимания обращать на халявщиков. Они всегда, везде были, есть и будут. Заметьте, когда кто-то во фри вам платит, вы же не думаете о том, что вооот в данный момент куча халявщиков поналетело и пялится на меня. Вообще пох че там строчат в чате, не до них, у вас шоу происходит. Вы радуетесь тому, что в данный момент зарабатываете. Бесить все начинает только тогда, когда битый час сидишь с копейками. Да, бесит, ну а как без этого, принять как данность)



Ещё как думаю про халявщиков, когда кто-то на шоу кидает, перед тем как начинаю раздеваться, баню одного-двух ждунов, которые засиделись. И когда кто-то в чат начинает писать свои фантазии без остановки,вместо токенов, вот время шоу, тоже баню.

#51111 BongaCams.com Lowcoster

Lowcoster

    Мы дарим людям праздник

  • Members
  • PipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2023 - 18:13

Да, добавили возможность загрузить гифку. От Gold и выше, то есть всем.

Меня плющит или у пользователей теперь аватарки с анимацией? 


Реклама в Telegram Ads. Украина от 1.5 евро CPM / другие страны от 2 евро CPM


#51112 BongaCams.com Crazydaisy

Crazydaisy

    Радуй чаще

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 880 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2023 - 18:22

 

Как грится, не нравится - не работайте)). А толку возмущаться. Только у монеты всегда две стороны - урежь бесплатников, так же и плательщиков меньше станет, это 100% факт. Если уж работаете, то и нех внимания обращать на халявщиков. Они всегда, везде были, есть и будут. Заметьте, когда кто-то во фри вам платит, вы же не думаете о том, что вооот в данный момент куча халявщиков поналетело и пялится на меня. Вообще пох че там строчат в чате, не до них, у вас шоу происходит. Вы радуетесь тому, что в данный момент зарабатываете. Бесить все начинает только тогда, когда битый час сидишь с копейками. Да, бесит, ну а как без этого, принять как данность)



Ещё как думаю про халявщиков, когда кто-то на шоу кидает, перед тем как начинаю раздеваться, баню одного-двух ждунов, которые засиделись. И когда кто-то в чат начинает писать свои фантазии без остановки,вместо токенов, вот время шоу, тоже баню.

 

Я в принципе могу забанить без статуса пользователя с регой пол года+. Ибо нефиг) 



#51113 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 721 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2023 - 18:39

Я понимаю ещё зачем камс придумали, ок. С самозаливов доход идёт и ещё нюансы некоторые.
Но раз вебка преподносится как способ заработка для всех желающих, то понятно что сюда идут именно Зарабатывать, а не для удовольствия своё время убивать.
несколько человек может придут с неким капиталом для самозалива. А большинство не будут это делать.
Ну это не значит что нужно всем кислород перекрывать.
Обращаюсь именно к админам сайта, и очень прошу вас ответить... . Почему на сайте при листинге вниз когда заходишь к модели и при выходе из комнаты мембера выкидывает на первую строчку, а не остаётся на том же месте?
Можно ли принять во внимание и исправить это?


(...или спецно так задумано..)

 

Здравствуйте, Оазис!
 
Благодарим Вас за обращение. 
 
Мы проверили предоставленную Вами информацию и спешим сообщить, что в настоящий момент при возвращении из чат-комнаты модели к листингу страница не переводится в начало.
 
Однако, если с Вашей стороны листинг по-прежнему отображается описанным Вами образом, пожалуйста, отправьте нам имя своей учётной записи через личные сообщения на форуме или обратитесь в службу поддержки BongaCams. Наши специалисты проанализируют необходимые данные и обязательно помогут Вам в решении вопроса.
 
Спасибо!

Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#51114 BongaCams.com Horvatka

Horvatka

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 54 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2023 - 18:44

 

Как грится, не нравится - не работайте)). А толку возмущаться. Только у монеты всегда две стороны - урежь бесплатников, так же и плательщиков меньше станет, это 100% факт. Если уж работаете, то и нех внимания обращать на халявщиков. Они всегда, везде были, есть и будут. Заметьте, когда кто-то во фри вам платит, вы же не думаете о том, что вооот в данный момент куча халявщиков поналетело и пялится на меня. Вообще пох че там строчат в чате, не до них, у вас шоу происходит. Вы радуетесь тому, что в данный момент зарабатываете. Бесить все начинает только тогда, когда битый час сидишь с копейками. Да, бесит, ну а как без этого, принять как данность)

первое время так и было, потом проходит само собой. либо фокусируешь внимание на очень ограниченном кругу зрителей, либо вовсе игнорируешь происходящее пока идет шоу. если у кого и получается отвлечь меня, то уж извините - бан. 



#51115 BongaCams.com Moogen

Moogen

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 199 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2023 - 19:05

Здравствуйте!

Я иногда не могу найти себя в списке моделей.

И зрители тоже пишут, что онлайн я есть, они видят мою трансляцию, но в общем списке - отсутствую!

Подскажите пожалуйста, с чем это может быть связано?

Или где можно почитать решение этой проблемы?

Буду очень благодарна за помощь!

 

Если действительно свой город не блокировала, то вероятнее всего за 5 месяцев твой камскор на столько снизился, что с телефона ты до себя просто не долистываешь.


Муген. Обычный мембер с бонги.


#51116 BongaCams.com Оазис

Оазис

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 483 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2023 - 19:16

Меня поражает умение некоторых людей читать увиденое)))))
при чём тут выскакивающая реклама и не обращать внимание на фришников, на них итак никто внимание не обращает.
Разговор о другом)))


Сообщение отредактировал Elena: 07 Февраль 2023 - 11:26


#51117 BongaCams.com Оазис

Оазис

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 483 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2023 - 19:21

bongacams.com

Хочу обратить ваше внимание, что проблема такая не только у меня и не только с моего мемского акка. Значит такой лаг существует на сайте уж не знаю на всех зеркало или не на всех.
И это появилось не вчера.
Это сколько помню себя на сайте столько и есть. Значит вы что-то не договариваете. Либо ещё что-то.

#51118 BongaCams.com Оазис

Оазис

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 483 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2023 - 19:39

уважаемые админы сайта,
В общем я понимаю что это ,,так задумано,,
уж слишком быстро как-то проверили и почему то решили, что такое только с моего акка.

#51119 BongaCams.com Moogen

Moogen

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 199 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2023 - 21:07

уважаемые админы сайта,
В общем я понимаю что это ,,так задумано,,
уж слишком быстро как-то проверили и почему то решили, что такое только с моего акка.

А ты проверила?

"Проблема появилась не вчера" - я тоже помню такой глюк, но не сижу с мобильной версии.

Но сейчас зашел и перепроверил. Всё так как ответили Бонгакамс.

 

Даже если зайти к модели на стрим и пролистать несколько комнат, то возвращается на ту "страницу" откуда заходил.


Сообщение отредактировал Moogen: 06 Февраль 2023 - 21:07

Муген. Обычный мембер с бонги.


#51120 BongaCams.com Moogen

Moogen

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 199 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2023 - 21:18

Меня поражает умение некоторых людей читать увиденое)))))
при чём тут выскакивающая реклама и не обращать внимание на фришников, на них итак никто внимание не обращает.
Разговор о другом приём приём как слышно)))

А о чем разговор?

 

Это задача модели заинтересовать зрителей на столько, чтобы они захотели пополниться и потратить токены именно у тебя. И как писали ранее, кто чем умеет, тем и заинтересовывает.

 

 

А мульти-стримершы это особый случай.

Зашел к модели. Только начали общатся. Хоба, трусы снимает.

В чате донатов нет.

А это на другом сайте заплатили.

И вот так, сидят халявщики на бонге и думают "а нафига платить".

Даже безусловный рефлекс, как у собаки Павлова не выработается. Ибо мемберы должны видеть - "кто платит, тот и заказывает".

 

Так что всё верно было сказано. Вы сам и довели до того, что сейчас происходит на бонге.


Сообщение отредактировал Moogen: 06 Февраль 2023 - 21:19

Муген. Обычный мембер с бонги.




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 115

7 пользователей, 79 гостей, 0 скрытых пользователей