Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60408

#44521 BongaCams.com Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 05 Май 2022 - 14:32

вы думаете мемы-хлебушки, которые при активном тип-меню всё равно строчат по тыщу раз в личку а скок стоит сиси показать, додумаются что можно зайти в настройки и отключить автосообщения с тип-меню? мне кажется этим будут пользоваться только прошаренные уже, которые не строчат по дебильным вопросам, и у которых айкью позволяет 

Да часть мемов тему чата прочитать не в состоянии



#44522 BongaCams.com Cyan Tunes

Cyan Tunes

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 267 сообщений

Отправлено 05 Май 2022 - 15:41

Вас в целуют другие сайты, где русских гонят, хорош тут еще давить на жалость



#44523 BongaCams.com Гость_Ve ra_*

Гость_Ve ra_*
  • Гость_Ve ra_*
  • Guests

Отправлено 05 Май 2022 - 17:55

Так то в европе тоже никаких прблажек нет. Если бонга сумела сделать это только для россии, то наверное в других странах свои правила с мастеркарт или визой. У нас вообще маестро и срать все хотели на нее))



#44524 BongaCams.com Knopochca

Knopochca

    Newbie

  • Newbies
  • 42 сообщений

Отправлено 05 Май 2022 - 18:52

Девочки, кто выводил и на биток и на карту, где выгоднее, если брать в учет все комиссии за перевод и обмен? Вывожу на карту, но доллар все падает, а обмен с битка выгоднее по курсу. Стоит шило на мыло менять?


Сообщение отредактировал Knopochca: 05 Май 2022 - 19:14


#44525 BongaCams.com Marusya0703-27

Marusya0703-27

    Поднимаю камскор как могу...

  • Newbies
  • Pip
  • 69 сообщений

Отправлено 05 Май 2022 - 19:21

Здравствуйте, здесь узнала что если качество трансляции хорошее, то администраторы дают дополнительный камскор (за установку ОБС) это правда? Стоит ли для этого написать в поддержку Bongacams?



#44526 BongaCams.com FurryRabbit

FurryRabbit

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Отправлено 05 Май 2022 - 19:22


да безусловно для российских модей сделала,а для украинских,всё так же как говорится платите комиссии в паксуме))в конце концов украина тоже пострадавшая сторона у нас война идет,хоть бы какую то плюшку дали ради приличия,

так российские модели не могли вообще в принципе вывести деньги ни на паксум, ни на епэй! Кроме крипты никаких вариантов. У Укр этой проблемы нет. При чем тут пострадавшая.....

#44527 BongaCams.com koshka5

koshka5

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 383 сообщений

Отправлено 05 Май 2022 - 19:27

 

да безусловно для российских модей сделала,а для украинских,всё так же как говорится платите комиссии в паксуме))в конце концов украина тоже пострадавшая сторона у нас война идет,хоть бы какую то плюшку дали ради приличия,

так российские модели не могли вообще в принципе вывести деньги ни на паксум, ни на епэй! Кроме крипты никаких вариантов. У Укр этой проблемы нет. При чем тут пострадавшая.....

 

я просто имела ввиду что если возможность сделать вывод на карту для россии,неплохо было бы добавить и для украинских моделей такую возможнось,потому что согласитесь это намного удобнее чем через сторонние сервисы.


Сообщение отредактировал koshka5: 05 Май 2022 - 19:28


#44528 BongaCams.com Tipmebb

Tipmebb

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 774 сообщений

Отправлено 05 Май 2022 - 19:36

Здравствуйте, здесь узнала что если качество трансляции хорошее, то администраторы дают дополнительный камскор (за установку ОБС) это правда? Стоит ли для этого написать в поддержку Bongacams?

Камс начисляют только при первой регистрации, за обс и виртуал кам, это правда.

Напишите в поддежку, они вам все расскажут.



#44529 BongaCams.com DashaDasha

DashaDasha

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 281 сообщений

Отправлено 05 Май 2022 - 21:01

Девочки, кто выводил и на биток и на карту, где выгоднее, если брать в учет все комиссии за перевод и обмен? Вывожу на карту, но доллар все падает, а обмен с битка выгоднее по курсу. Стоит шило на мыло менять?


Конечно стоит. Я до сих пор получаю примерно 80руб за доллар уже за вычетом всех комиссии. Только я с другого сайта, но там даже комиссия за вывод за биток выше, чем у вас.


Сообщение отредактировал DashaDasha: 05 Май 2022 - 21:04


#44530 BongaCams.com Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 932 сообщений

Отправлено 05 Май 2022 - 21:42

koshka5, вам правильно заметили, что у вас сохранились выводы на все виды платежных систем+ а так же работает снятие с карты паксума. У российских моделей действительно не было почти никакой возможности вывода средств, соответственно им и разработали зачисление напрямую на карты, при чем курс очень невыгодный.
А вы начинаете про пострадавшую сторону. У вас же все в порядке с выводом.
Действительно, на ровном месте не нужно ругаться.

#44531 BongaCams.com koshka5

koshka5

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 383 сообщений

Отправлено 05 Май 2022 - 23:42

koshka5, вам правильно заметили, что у вас сохранились выводы на все виды платежных систем+ а так же работает снятие с карты паксума. У российских моделей действительно не было почти никакой возможности вывода средств, соответственно им и разработали зачисление напрямую на карты, при чем курс очень невыгодный.
А вы начинаете про пострадавшую сторону. У вас же все в порядке с выводом.
Действительно, на ровном месте не нужно ругаться.

я не собиралась ни с кем ругаться,а просто предложила что было бы удобно добавить вывод и на украинские карты тоже,а здесь начали мне рассказывать про нытьё и выражать негативное отношение,указывать когда говорить и где,я не считаю это правильным поэтому была вынужденна ответить)мы вообще с самого начала обсуждали кому как порезали камскор.я просто рассказала что из-за войны немогла работать  неделю и на бонге постригли всё ,а на других сайтах остался нормальный камс, такой был субьект обсуждения,а люди прочитали и поняли что кто хотел))


Сообщение отредактировал koshka5: 05 Май 2022 - 23:46


#44532 BongaCams.com Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 932 сообщений

Отправлено 05 Май 2022 - 23:50


koshka5, вам правильно заметили, что у вас сохранились выводы на все виды платежных систем+ а так же работает снятие с карты паксума. У российских моделей действительно не было почти никакой возможности вывода средств, соответственно им и разработали зачисление напрямую на карты, при чем курс очень невыгодный.
А вы начинаете про пострадавшую сторону. У вас же все в порядке с выводом.
Действительно, на ровном месте не нужно ругаться.

я не собиралась ни с кем ругаться,а просто предложила что было бы удобно добавить вывод и на украинские карты тоже,а здесь начали мне рассказывать про нытьё и выражать негативное отношение,указывать когда говорить и где,я не считаю это правильным поэтому была вынужденна ответить)мы вообще с самого начала обсуждали кому как порезали камскор.я просто рассказала что из-за войны немогла работать неделю и на бонге постригли всё ,а на других сайтах остался нормальный камс, такой был субьект обсуждения,а люди прочитали и поняли что кто хотел))
Личный совет - выберите адекватные сайты для работы. Годами этот камс режут.

#44533 BongaCams.com FurryRabbit

FurryRabbit

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Отправлено 05 Май 2022 - 23:51


да безусловно для российских модей сделала,а для украинских,всё так же как говорится платите комиссии в паксуме))в конце концов украина тоже пострадавшая сторона у нас война идет,хоть бы какую то плюшку дали ради приличия,

так российские модели не могли вообще в принципе вывести деньги ни на паксум, ни на епэй! Кроме крипты никаких вариантов. У Укр этой проблемы нет. При чем тут пострадавшая.....
я просто имела ввиду что если возможность сделать вывод на карту для россии,неплохо было бы добавить и для украинских моделей такую возможнось,потому что согласитесь это намного удобнее чем через сторонние сервисы.
не соглашусь. Я лучше совершу одно лишнее действие для того, чтоб вывести с криптокошелька, но по более выгодному курсу, чем прямиком на карту с сайта.

#44534 BongaCams.com Viatriss

Viatriss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 743 сообщений

Отправлено 06 Май 2022 - 04:45

Почему в этой теме то ценные советы Вовчика, как работать, то рекомендации от ура-патриотов и укропов, кому прятаться в подвале, а кому нет, но никак не обсуждение бонги?
Иногда хочется просто простого, нежного, доброго человеческого пива с рыбкой

#44535 BongaCams.com DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 712 сообщений

Отправлено 06 Май 2022 - 09:00

Насколько я поняла, бонга единственный сайт, который хоть что-то для моделей из РФ сделал original.gif



#44536 BongaCams.com Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 06 Май 2022 - 09:03

Насколько я поняла, бонга единственный сайт, который хоть что-то для моделей из РФ сделал original.gif

Не погнал ссыными тряпками, переделывая логотип в цвет флага и создавая массовые отписки дрочеров, блокировки и воровство денег



#44537 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 719 сообщений

Отправлено 06 Май 2022 - 12:40

Здравствуйте, здесь узнала что если качество трансляции хорошее, то администраторы дают дополнительный камскор (за установку ОБС) это правда? Стоит ли для этого написать в поддержку Bongacams?

 

Здравствуйте, Marusya0703-27!
 
Благодарим Вас за обращение. 
 
Совершенно верно. Модели, которые ведут трансляции через программу OBS, могут единоразово получить бонусные баллы к своему текущему показателю CamScore. 
 
За установку OBS: +3000 баллов и иконка HD+. 
За установку Сam2cam Prime (OBS-VirtualCam): +2000 баллов и иконка Cam2Cam Prime.
 
Для того чтобы получить бонусные баллы, достаточно запустить трансляцию через программу OBS (инструкцию по её подключению Вы можете найти на сайте в разделе FAQ). Наши менеджеры в порядке очереди проверят настройки Вашей трансляции и начислят дополнительные очки. Если какие-либо параметры не соответствуют требованиям, с Вами свяжутся через личные сообщения и расскажут, что нужно исправить для получения бонуса. В случае необходимости менеджеры могут удалённо помочь Вам всё настроить. 
 
При возникновении каких-либо вопросов, пожалуйста, обращайтесь в нашу службу поддержки.
 
Спасибо!

Сообщение отредактировал bongacams.com: 06 Май 2022 - 12:42

Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#44538 BongaCams.com snaris

snaris

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 06 Май 2022 - 20:45

Голая фотка с надписью "Стрим окончен. Скоро увидимся" вместо видео онлайн. Нормально вообще, bonga? Давайте все будем вместо трансляции записи включать, а чё бы нет? нах работать, краситься еще лишний раз...


Сообщение отредактировал snaris: 06 Май 2022 - 20:47

Топлю за шоу только в платных чатах.


#44539 BongaCams.com DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 712 сообщений

Отправлено 06 Май 2022 - 21:35

Голая фотка с надписью "Стрим окончен. Скоро увидимся" вместо видео онлайн. Нормально вообще, bonga? Давайте все будем вместо трансляции записи включать, а чё бы нет? нах работать, краситься еще лишний раз...

Пиши в поддержку... задолбали такие самые умные



#44540 BongaCams.com snaris

snaris

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 06 Май 2022 - 21:45

 

Голая фотка с надписью "Стрим окончен. Скоро увидимся" вместо видео онлайн. Нормально вообще, bonga? Давайте все будем вместо трансляции записи включать, а чё бы нет? нах работать, краситься еще лишний раз...

Пиши в поддержку... задолбали такие самые умные

 

серьезно? так вот почему в поддержку не достучаться) видимо по такой фигне скучающие модели часто пишутbiggrin.png

p.s: скучают на своей трансляции и смотрят других моделей на фоне, жалуются в тех.поддержку по любому поводу и занимают очередь для тех, кому реально важен срочный ответ (типа финансов например или обрывов трансляции посреди привата) КСТАТИ. я просила бонгу довить кнопку "Пожаловаться" на аккаунт (модели или мемебра), обещали рассмотреть предложение.


Сообщение отредактировал snaris: 06 Май 2022 - 21:53

Топлю за шоу только в платных чатах.




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 130

8 пользователей, 84 гостей, 1 скрытых пользователей