Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60419

#42861 BongaCams.com Salamanda Samanta

Salamanda Samanta

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 318 сообщений

Отправлено 01 Март 2022 - 16:23


Посмотрим, сколько этот паренёк будет зарабатывать через несколько лет и как) Удивительно, что даже в «своей» тусовке не каждая принимает свой стиль заработка и до сих пор не может понять, что это такой же труд, как и остальные

Сообщение отредактировал Salamanda Samanta: 01 Март 2022 - 16:25


#42862 BongaCams.com Napoli

Napoli

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 254 сообщений

Отправлено 01 Март 2022 - 16:31

 

 

 

а меня сегодня парень бросил с которым встречалась 3 года и собиралась замуж. Призналась чем я зарабатываю. Он не понял как это возможно - зарабатывать показывая свое тело
Надеюсь я переживу это. Всем добра, девочки

Я не понимаю только - неужели это так преступно( работа и работа

Я знаю, что это легко говорить, но скорее всего это не тот человек который Вам нужен. Хотя мужики по другому устроены, они даже если любят свою девушку, то не дай Боже себя куколдом почувствовать. Но если человек не дурак, то он все поймёт, есть же девочки которые замужем и их мужья не против такой работы
Соглашусь. Любовь на самом деле - это принятие своей второй половинки полностью со всеми плюсами и минусами, принятие человека таким какой он есть. А не все эти страсть, секс, подарочки и прочая чушь.

Так надо сразу говорить, а не спустя 3 года, а это считайте обман сказал бы он что у него дети есть, через три года. Я на стороне парня. Он тоже имеет право выбирать, это не очень благородная работа все же)

 

Во-первых не сравнивайте наличие детей и работу, которую в конце концов можно бросить. Дети не виноваты в том что родились. Я могу девушку понять, почему она это не говорила. Бывает влюбишься и очень боишься человека потерять, вопрос в том, что лучше сразу расстаться чтобы не тратить время друг друга, но кто из нас разумен когда fall in love?



#42863 BongaCams.com Гость_Goldycam_*

Гость_Goldycam_*
  • Гость_Goldycam_*
  • Guests

Отправлено 01 Март 2022 - 18:41

а меня сегодня парень бросил с которым встречалась 3 года и собиралась замуж. Призналась чем я зарабатываю. Он не понял как это возможно - зарабатывать показывая свое тело

Надеюсь я переживу это. Всем добра, девочки

 

Я не понимаю только - неужели это так преступно( работа и работа

а что сделал этот парень, чтобы ты бросила эту работу? что он сделал за эти три года для тебя: начал больше зарабатывать, чтобы обепечивать вас обоих, или ему было пофиг на что ты живешь? на эту работу приходят те, у кого уже настал в жизни край, и не за удовльствием мы сюда идем. Это работа. И если он не может это понять, принять, если он ничего не предлагает поменять, а уходит - пусть идет. Все у тебя будет хорошо, девочка! Ты умничка, что зарабатываешь сама! Мужики приходяи и уходят, а работа остается! 

И ниего плохого ты не делаешь, ты никого не предала. А он - предал. И если в любой сложной ситуации мужчина не предлагает решить проблему, а уходит - не надо о нем жалеть.

И еще, если ты боишься любимому человеку сказать правду - значит, это не любовь. 

"«Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит»." (с) Потому что любовь никогда не перестанет быть... никогда не перестанет... быть...



#42864 BongaCams.com Cyan Tunes

Cyan Tunes

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 267 сообщений

Отправлено 01 Март 2022 - 19:05

А разве можно политику обсуждать на сайте . Вроде как на всех сайтах это запрещенная тема. В правилах прописано.
Может не у бонги конечно

 
Здравствуйте, cat1!
Благодарим Вас за обращение.
BongaCams находится вне политики и не поддерживает обсуждение каких-либо политических тем, поэтому мы рекомендуем воздержаться от любого вида агитаций в чат-комнатах, а также в личных сообщениях на сайте. При обнаружении явных признаков призывов к каким-либо действиям, обусловленных политическими взглядами, администрацией BongaCams будут применяться необходимые меры.
Спасибо!
 

А вебмани можно прикрепить к еще одному имени на Bonge , чтобы вывести деньги ?

 
Здравствуйте, iamviki!
Благодарим Вас за обращение.
Вы можете привязать один кошелёк WebMoney к нескольким аккаунтам на BongaCams.
При возникновении дополнительных вопросов, пожалуйста, обращайтесь в нашу службу поддержки.
Спасибо!

Скажите, а будут ли системой отслеживаться сообщения, унижающие достоинства моделей за их гражданство? У вас система со спамерами, в принципе, хорошо справлялась - быстро банили.
Не всегда спам-бот помогает, для этого стоп-слова туда нужно заносить уже пост-фактум.
Ведь нарушать правила нельзя не только моделям, примите, пожалуйста, к сведению. Спасибо!

#42865 BongaCams.com Ksenz855

Ksenz855

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 788 сообщений

Отправлено 01 Март 2022 - 19:12

А разве можно политику обсуждать на сайте . Вроде как на всех сайтах это запрещенная тема. В правилах прописано.
Может не у бонги конечно


Здравствуйте, cat1!
Благодарим Вас за обращение.
BongaCams находится вне политики и не поддерживает обсуждение каких-либо политических тем, поэтому мы рекомендуем воздержаться от любого вида агитаций в чат-комнатах, а также в личных сообщениях на сайте. При обнаружении явных признаков призывов к каким-либо действиям, обусловленных политическими взглядами, администрацией BongaCams будут применяться необходимые меры.
Спасибо!

А вебмани можно прикрепить к еще одному имени на Bonge , чтобы вывести деньги ?


Здравствуйте, iamviki!
Благодарим Вас за обращение.
Вы можете привязать один кошелёк WebMoney к нескольким аккаунтам на BongaCams.
При возникновении дополнительных вопросов, пожалуйста, обращайтесь в нашу службу поддержки.
Спасибо!
Скажите, а будут ли системой отслеживаться сообщения, унижающие достоинства моделей за их гражданство? У вас система со спамерами, в принципе, хорошо справлялась - быстро банили.
Не всегда спам-бот помогает, для этого стоп-слова туда нужно заносить уже пост-фактум.
Ведь нарушать правила нельзя не только моделям, примите, пожалуйста, к сведению. Спасибо!

Шлите их нахер, и баньте, кто пишет политические лозунги или даже шутит. Или агетации делает, жёстко. Здесь развлекательный контент. Берегите свое настроение.

#42866 BongaCams.com snaris

snaris

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 01 Март 2022 - 19:32

че-т вебмани совсем с ума сошли что ли. 200 долларов дневной лимит для вывода на карту. в такое-то тяжелое время. и нельзя разом получить заработанное.sad1.gif подскажите мне кто-нибудь, пожалуйста, более лояльную систему для получения средств. на бинанс можно получать и выводить потом оттуда? паксум тоже говорят умер.


Сообщение отредактировал snaris: 01 Март 2022 - 19:33

Топлю за шоу только в платных чатах.


#42867 BongaCams.com Cyan Tunes

Cyan Tunes

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 267 сообщений

Отправлено 01 Март 2022 - 19:35


А разве можно политику обсуждать на сайте . Вроде как на всех сайтах это запрещенная тема. В правилах прописано.
Может не у бонги конечно


Здравствуйте, cat1!
Благодарим Вас за обращение.
BongaCams находится вне политики и не поддерживает обсуждение каких-либо политических тем, поэтому мы рекомендуем воздержаться от любого вида агитаций в чат-комнатах, а также в личных сообщениях на сайте. При обнаружении явных признаков призывов к каким-либо действиям, обусловленных политическими взглядами, администрацией BongaCams будут применяться необходимые меры.
Спасибо!


А вебмани можно прикрепить к еще одному имени на Bonge , чтобы вывести деньги ?

Здравствуйте, iamviki!
Благодарим Вас за обращение.
Вы можете привязать один кошелёк WebMoney к нескольким аккаунтам на BongaCams.
При возникновении дополнительных вопросов, пожалуйста, обращайтесь в нашу службу поддержки.
Спасибо!


Скажите, а будут ли системой отслеживаться сообщения, унижающие достоинства моделей за их гражданство? У вас система со спамерами, в принципе, хорошо справлялась - быстро банили.
Не всегда спам-бот помогает, для этого стоп-слова туда нужно заносить уже пост-фактум.
Ведь нарушать правила нельзя не только моделям, примите, пожалуйста, к сведению. Спасибо!



Шлите их нахер, и баньте, кто пишет политические лозунги или даже шутит. Или агетации делает, жёстко. Здесь развлекательный контент. Берегите свое настроение.


Мне пока только один написал, что нам не видать денег - сказала, что я их у него не вижу на балансе. Все) А так, отвечать им не буду, конечно, в дальнейшем

#42868 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 402 сообщений

Отправлено 01 Март 2022 - 19:44

че-т вебмани совсем с ума сошли что ли. 200 долларов дневной лимит для вывода на карту. в такое-то тяжелое время. и нельзя разом получить заработанное.sad1.gif подскажите мне кто-нибудь, пожалуйста, более лояльную систему для получения средств. на бинанс можно получать и выводить потом оттуда? паксум тоже говорят умер.

вы с России?
напишу тут, вдруг кто-то не знает, пригодится.
Перевести можно через вот этот обменник https://exchanger. money /cards/home
справа пишете в поиске нужный вам банк и сумму. Выбираете подходящий обмен. Главное смотрите, чтобы у человека в статистике время перевода было не больше 10 минут, тогда деньги переводятся быстро. Курс там обычно гораздо меньше. Но можно и свою заявку создать, я ни разу так не делала)


Сообщение отредактировал RedGirl25: 01 Март 2022 - 19:45


#42869 BongaCams.com snaris

snaris

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 01 Март 2022 - 19:53

 

че-т вебмани совсем с ума сошли что ли. 200 долларов дневной лимит для вывода на карту. в такое-то тяжелое время. и нельзя разом получить заработанное.sad1.gif подскажите мне кто-нибудь, пожалуйста, более лояльную систему для получения средств. на бинанс можно получать и выводить потом оттуда? паксум тоже говорят умер.

вы с России?
напишу тут, вдруг кто-то не знает, пригодится.
Перевести можно через вот этот обменник https://exchanger. money /cards/home
справа пишете в поиске нужный вам банк и сумму. Выбираете подходящий обмен. Главное смотрите, чтобы у человека в статистике время перевода было не больше 10 минут, тогда деньги переводятся быстро. Курс там обычно гораздо меньше. Но можно и свою заявку создать, я ни разу так не делала)

 

да, рф...bang.gif 

спасибо, попробуюoriginal.gif


Топлю за шоу только в платных чатах.


#42870 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 720 сообщений

Отправлено 01 Март 2022 - 20:09

Скажите, а будут ли системой отслеживаться сообщения, унижающие достоинства моделей за их гражданство? У вас система со спамерами, в принципе, хорошо справлялась - быстро банили.

Не всегда спам-бот помогает, для этого стоп-слова туда нужно заносить уже пост-фактум.
Ведь нарушать правила нельзя не только моделям, примите, пожалуйста, к сведению. Спасибо!

 

Здравствуйте, Cyan Tunes!

Благодарим Вас за обращение.

Администрация BongaCams круглосуточно занимается мониторингом сайта. В случае обнаружения высказываний такого рода нами будут приниматься необходимые меры как в отношении моделей, так и в отношении пользователей.
Хотим также напомнить, что Вы можете использовать функцию блокировки конкретных пользователей, если не желаете видеть их в своей чат-комнате.

Спасибо!


Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#42871 BongaCams.com Napoli

Napoli

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 254 сообщений

Отправлено 01 Март 2022 - 21:12

я что-то проморгала или на бонге появилась кнопка пригласить в приват у моделей?



#42872 BongaCams.com Lora69

Lora69

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 716 сообщений

Отправлено 01 Март 2022 - 21:20

я что-то проморгала или на бонге появилась кнопка пригласить в приват у моделей?

Проморгали. Уже года два такая кнопка

#42873 BongaCams.com Cyan Tunes

Cyan Tunes

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 267 сообщений

Отправлено 01 Март 2022 - 21:23

я что-то проморгала или на бонге появилась кнопка пригласить в приват у моделей?

Зависит от мембера, некоторые отключают эту возможность.
Да, и правда уже пару лет

#42874 BongaCams.com Napoli

Napoli

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 254 сообщений

Отправлено 01 Март 2022 - 21:24

 

я что-то проморгала или на бонге появилась кнопка пригласить в приват у моделей?

Зависит от мембера, некоторые отключают эту возможность.
Да, и правда уже пару лет

 

Сегодня в первый раз увидела 0_о



#42875 BongaCams.com dmidka

dmidka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 01 Март 2022 - 22:29

Сделали бы скидку на токены в связи с тем что с мировой обстановкой  взлетели цены на долларс и еврос, ходят бродят одни нули даже те кто постоянно были с балансом и не плохим, теперь жалуются что стало дорого и даже очень дорого... думаю задумаетесь



#42876 BongaCams.com matrixa

matrixa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 02 Март 2022 - 00:19

че-т вебмани совсем с ума сошли что ли. 200 долларов дневной лимит для вывода на карту. в такое-то тяжелое время. и нельзя разом получить заработанное.sad1.gif подскажите мне кто-нибудь, пожалуйста, более лояльную систему для получения средств. на бинанс можно получать и выводить потом оттуда? паксум тоже говорят умер.

Паксум вроде нормально работает. Прислал еще письмо, что будет работать как прежде, чтоб мы не волновались



#42877 BongaCams.com Napoli

Napoli

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 254 сообщений

Отправлено 02 Март 2022 - 00:30

че-т вебмани совсем с ума сошли что ли. 200 долларов дневной лимит для вывода на карту. в такое-то тяжелое время. и нельзя разом получить заработанное.sad1.gif подскажите мне кто-нибудь, пожалуйста, более лояльную систему для получения средств. на бинанс можно получать и выводить потом оттуда? паксум тоже говорят умер.

на бинанс если зарегайтесь, то моментальной выплаты не будет на крипту, раз в неделю только во вторник или в пятницу 



#42878 BongaCams.com dmidka

dmidka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 02 Март 2022 - 01:26

мне сказали что не могут с России пополняться на сайте...хз правда или нет но то что одни нули это факт



#42879 BongaCams.com bamby01

bamby01

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 02 Март 2022 - 01:41

Сделали бы скидку на токены в связи с тем что с мировой обстановкой  взлетели цены на долларс и еврос, ходят бродят одни нули даже те кто постоянно были с балансом и не плохим, теперь жалуются что стало дорого и даже очень дорого... думаю задумаетесь


И на 23 даже не делали скидки бедным дрочунишкам

#42880 BongaCams.com Stellla

Stellla

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 407 сообщений

Отправлено 02 Март 2022 - 01:45

Тоже интересует вопрос , как обстоят дела с пополнением , в связи с нынешней ситуацией . Неделю болела , вышла и практически одни ноли . Бонгакамс , будут ли вводиться альтернативные методы пополнения для России ?



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 280

4 пользователей, 250 гостей, 3 скрытых пользователей