Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60428

#36881 BongaCams.com Eternal_Star

Eternal_Star

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 11 June 2021 - 10:09

здравствуйте, подскажите пожалуйста за что могут забанить модель на бонгокамс  ? что должна нарушить что бы получить бан ? 

вот ссылка на чтиво https://ru.bongamodels.com/terms параграф 8



#36882 BongaCams.com DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 712 сообщений

Отправлено 11 June 2021 - 10:10

эээ...у меня 100 токенов - это 10 долларов уже чистыми))) ну конечно же на другом сайте)) сейчас сайты развиваются нормально, не хуже бонги прокачивают скилы по поддержке, по работоспособности, по фишкам...просто кто-то сказала - бонга лучшая и все повторили...конечно, каждый ищите свое лучшее место. Но меня капец бомбит, когда - бонга идеальный сайт...кому вы там ж подлизываете со слюнями! эх, старый добрый срач

у меня на бонге самый большой заработок пока что идёт, а я перепробовала их море. что вы будете делать с этой информацией?)

 

пс: никто не говорит, что бонга идеальный сайт. вообще никто пока из всех постов, что я видела здесь за последнюю неделю


Сообщение отредактировал DarkHoneymoon: 11 June 2021 - 10:12


#36883 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 720 сообщений

Отправлено 11 June 2021 - 10:27

здравствуйте, подскажите пожалуйста за что могут забанить модель на бонгокамс  ? что должна нарушить что бы получить бан ? 

 

Здравствуйте, reading!

Благодарим Вас за обращение.

С полным перечнем возможных причин штрафов и блокировки учётной записи Вы можете ознакомиться в правилах и условиях нашего сайта.
При возникновении дополнительных вопросов, пожалуйста, обращайтесь в нашу службу поддержки.

Спасибо!


Сообщение отредактировал bongacams.com: 11 June 2021 - 10:28

Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#36884 BongaCams.com Karolisha

Karolisha

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 88 сообщений

Отправлено 11 June 2021 - 10:30


эээ...у меня 100 токенов - это 10 долларов уже чистыми))) ну конечно же на другом сайте)) сейчас сайты развиваются нормально, не хуже бонги прокачивают скилы по поддержке, по работоспособности, по фишкам...просто кто-то сказала - бонга лучшая и все повторили...конечно, каждый ищите свое лучшее место. Но меня капец бомбит, когда - бонга идеальный сайт...кому вы там ж подлизываете со слюнями! эх, старый добрый срач

у меня на бонге самый большой заработок пока что идёт, а я перепробовала их море. что вы будете делать с этой информацией?)

пс: никто не говорит, что бонга идеальный сайт. вообще никто пока из всех постов, что я видела здесь за последнюю неделю

А вы давно работаете на Бонге?

#36885 BongaCams.com Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 933 сообщений

Отправлено 11 June 2021 - 10:34


эээ...у меня 100 токенов - это 10 долларов уже чистыми))) ну конечно же на другом сайте)) сейчас сайты развиваются нормально, не хуже бонги прокачивают скилы по поддержке, по работоспособности, по фишкам...просто кто-то сказала - бонга лучшая и все повторили...конечно, каждый ищите свое лучшее место. Но меня капец бомбит, когда - бонга идеальный сайт...кому вы там ж подлизываете со слюнями! эх, старый добрый срач

Странная логика у вас. Сами постоянно кричите на право мнения, на индивидуальность сайтов, а тут пытаетесь на людей ярлыки повесить за + в сторону бонги, wtf. Не надо пытаться выдавать свое за единственное.
Имею право разозлиться, тем более тут люди пишут то же, что и я ранее. Проблемы? Ну так идите мимо и пишите хвалебные оды сайту.

#36886 BongaCams.com Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 933 сообщений

Отправлено 11 June 2021 - 10:40


эээ...у меня 100 токенов - это 10 долларов уже чистыми))) ну конечно же на другом сайте)) сейчас сайты развиваются нормально, не хуже бонги прокачивают скилы по поддержке, по работоспособности, по фишкам...просто кто-то сказала - бонга лучшая и все повторили...конечно, каждый ищите свое лучшее место. Но меня капец бомбит, когда - бонга идеальный сайт...кому вы там ж подлизываете со слюнями! эх, старый добрый срач

у меня на бонге самый большой заработок пока что идёт, а я перепробовала их море. что вы будете делать с этой информацией?)

пс: никто не говорит, что бонга идеальный сайт. вообще никто пока из всех постов, что я видела здесь за последнюю неделю
Ещё раз процитирую свои же слова выше написанные "конечно, каждый ищите свое лучшее место." Просто скажу вам - читайте внимательнее, что пишут, что бы не задавать подобные вопросы "что вы будете делать с этой информацией?". Я не отрицала, что кому-то нормально работается.
Про - никто не говорит...почитайте сексинюши посты. Но это опять же в тему того - читайте внимательно. Сели в лужу дважды. Ещё аргументы будут?

#36887 BongaCams.com Dynamo

Dynamo

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 11 June 2021 - 10:45

 

 

эээ...у меня 100 токенов - это 10 долларов уже чистыми))) ну конечно же на другом сайте)) сейчас сайты развиваются нормально, не хуже бонги прокачивают скилы по поддержке, по работоспособности, по фишкам...просто кто-то сказала - бонга лучшая и все повторили...конечно, каждый ищите свое лучшее место. Но меня капец бомбит, когда - бонга идеальный сайт...кому вы там ж подлизываете со слюнями! эх, старый добрый срач

Странная логика у вас. Сами постоянно кричите на право мнения, на индивидуальность сайтов, а тут пытаетесь на людей ярлыки повесить за + в сторону бонги, wtf. Не надо пытаться выдавать свое за единственное.
Имею право разозлиться, тем более тут люди пишут то же, что и я ранее. Проблемы? Ну так идите мимо и пишите хвалебные оды сайту.

 

Так это одностороннее мнение получается, дамочка. Видимо с вами надо вашими же словами. Не нравится что люди пишут, проходите мимо, а не обзывайтесь.



#36888 BongaCams.com Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 933 сообщений

Отправлено 11 June 2021 - 10:49


эээ...у меня 100 токенов - это 10 долларов уже чистыми))) ну конечно же на другом сайте)) сейчас сайты развиваются нормально, не хуже бонги прокачивают скилы по поддержке, по работоспособности, по фишкам...просто кто-то сказала - бонга лучшая и все повторили...конечно, каждый ищите свое лучшее место. Но меня капец бомбит, когда - бонга идеальный сайт...кому вы там ж подлизываете со слюнями! эх, старый добрый срач

Странная логика у вас. Сами постоянно кричите на право мнения, на индивидуальность сайтов, а тут пытаетесь на людей ярлыки повесить за + в сторону бонги, wtf. Не надо пытаться выдавать свое за единственное.
Имею право разозлиться, тем более тут люди пишут то же, что и я ранее. Проблемы? Ну так идите мимо и пишите хвалебные оды сайту.
Так это одностороннее мнение получается, дамочка. Видимо с вами надо вашими же словами. Не нравится что люди пишут, проходите мимо, а не обзывайтесь.
Я в поддержку лолли писала...вижу такое же началось...разочарование. и все по очереди последнее время все активнее. Так что и вам скажу - читайте внимательно, что люди пишут, чтобы не ляпать про одностороннее мнение. Не прокатило наехать у вас.

Сообщение отредактировал Fish_Ground: 11 June 2021 - 10:50


#36889 BongaCams.com Dynamo

Dynamo

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 11 June 2021 - 11:02

 

 

 

Странная логика у вас. Сами постоянно кричите на право мнения, на индивидуальность сайтов, а тут пытаетесь на людей ярлыки повесить за + в сторону бонги, wtf. Не надо пытаться выдавать свое за единственное.
Имею право разозлиться, тем более тут люди пишут то же, что и я ранее. Проблемы? Ну так идите мимо и пишите хвалебные оды сайту.
Так это одностороннее мнение получается, дамочка. Видимо с вами надо вашими же словами. Не нравится что люди пишут, проходите мимо, а не обзывайтесь.
Я в поддержку лолли писала...вижу такое же началось...разочарование. и все по очереди последнее время все активнее. Так что и вам скажу - читайте внимательно, что люди пишут, чтобы не ляпать про одностороннее мнение. Не прокатило наехать у вас.

 

А я и не наезжала, я просто указала. Видимо суть моих слов вы так и не уловили, так что можно на этом и остановиться. Аста луего амор!



#36890 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 11 June 2021 - 13:22

Бонга  отличный сайт в плане администрации, тех поддержки, дизайна и удобства, но происходит какая-то странная тенденция, сначала цену токена снизили в два раза, когда на всех сайтах 100 токенов это 5 дол, на бонге стало 2.5, потом эта реклама в сериале, как все прекрасно и чудесно зарабатывайте миллионы. И так после вируса был огромный наплыв моделей.

 

Сколько моделей просили сделать минимальное время привата и возможность устанавливать цену на приват и подглядки самостоятельно - не сделали. 

 

Какие были за последние 2 года нововедения касающиеся именно улучшений для модели? Не для мемберов, не дизайн сайт и чат боты, а конкретно для моделей?

Даже никак конкурсов не проводится, проводили там что-то, но с такими смешными призами, что никто  не участвовал.

 

Посмотрите в какую помойку стрипчат превратился и если так все дальше будет продолжаться бонгу ждет тоже самое.

 

Я знаю, что администрация читает эту тему, на бонге у меня такой же ник как и тут и я не прикрываюсь за левыми форумными аккаунтами, а пишу от своего имени, потому что мне НЕ пофиг  на то, что происходит с сайтом. 

Не кидайте в меня сильно лабутенами, но поспорю.

А чат боты, новые настройки меню, автопереводчик это разве не для моделей сделано?

Минимальное время привата в качестве эксперимента делали, не пошло.

Сначала было множество жалоб и требований возврата, а потом пользователи просто тупо перестали в них ходить.

Так что это на пользу как раз фришным моделям, а не приватным.

Против установки произвольных цен на платные чаты в первую очередь возражают сами же модели и аргументируют возражения. 

1. Это не повысит цены для моделей а понизит, большинство начнёт отчаянно демпинговать, а отнюдь не повышать.

2. Пользователи, даже с токенами и постоянники задолбают просьбами снизить цену.

3. Полный приват умрёт как класс, если сейчас модель может заставить мембера брать именно полный, а не группу или обычный мотивируя это тем, что хочет быть наедине без посторонних глаз, а цену установила бонга, то при произвольных ценах ей просто придётся снизить цену на него до обычного.

Как мембер я бы тоже поддержал бы свободные  цены и ходил бы в полные приваты поболтать и не только за копейки. 

И ещё по стратегии развития, давайте включим логику:

Вы говорите, что для моделей делается мало, а для мемберов много.

При этом все в один голос кричат, что есть огромный наплыв моделей и мемберов на всех не хватает.

При этом предлагаете улучшить условия для моделей, чтобы их стало ещё больше и закрутить гайки для мемберов, чтобы они разбежались. 



#36891 BongaCams.com LavinaAlex

LavinaAlex

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 449 сообщений

Отправлено 11 June 2021 - 22:35

 

Бонга  отличный сайт в плане администрации, тех поддержки, дизайна и удобства, но происходит какая-то странная тенденция, сначала цену токена снизили в два раза, когда на всех сайтах 100 токенов это 5 дол, на бонге стало 2.5, потом эта реклама в сериале, как все прекрасно и чудесно зарабатывайте миллионы. И так после вируса был огромный наплыв моделей.

 

Сколько моделей просили сделать минимальное время привата и возможность устанавливать цену на приват и подглядки самостоятельно - не сделали. 

 

Какие были за последние 2 года нововедения касающиеся именно улучшений для модели? Не для мемберов, не дизайн сайт и чат боты, а конкретно для моделей?

Даже никак конкурсов не проводится, проводили там что-то, но с такими смешными призами, что никто  не участвовал.

 

Посмотрите в какую помойку стрипчат превратился и если так все дальше будет продолжаться бонгу ждет тоже самое.

 

Я знаю, что администрация читает эту тему, на бонге у меня такой же ник как и тут и я не прикрываюсь за левыми форумными аккаунтами, а пишу от своего имени, потому что мне НЕ пофиг  на то, что происходит с сайтом. 

Не кидайте в меня сильно лабутенами, но поспорю.

А чат боты, новые настройки меню, автопереводчик это разве не для моделей сделано?

Минимальное время привата в качестве эксперимента делали, не пошло.

Сначала было множество жалоб и требований возврата, а потом пользователи просто тупо перестали в них ходить.

Так что это на пользу как раз фришным моделям, а не приватным.

Против установки произвольных цен на платные чаты в первую очередь возражают сами же модели и аргументируют возражения. 

1. Это не повысит цены для моделей а понизит, большинство начнёт отчаянно демпинговать, а отнюдь не повышать.

2. Пользователи, даже с токенами и постоянники задолбают просьбами снизить цену.

3. Полный приват умрёт как класс, если сейчас модель может заставить мембера брать именно полный, а не группу или обычный мотивируя это тем, что хочет быть наедине без посторонних глаз, а цену установила бонга, то при произвольных ценах ей просто придётся снизить цену на него до обычного.

Как мембер я бы тоже поддержал бы свободные  цены и ходил бы в полные приваты поболтать и не только за копейки. 

И ещё по стратегии развития, давайте включим логику:

Вы говорите, что для моделей делается мало, а для мемберов много.

При этом все в один голос кричат, что есть огромный наплыв моделей и мемберов на всех не хватает.

При этом предлагаете улучшить условия для моделей, чтобы их стало ещё больше и закрутить гайки для мемберов, чтобы они разбежались. 

 

 

Владимир, здравствуйте! Вы как представитель сайта дайте комментарий насчет моделей которые крутят записи своих трансляций, что делать? Почему администрация сайта ничего не предпринимает, что будет в будущем когда все модели начнут так делать?

Сейчас пишу конкретно про модель Taanni и Kassablanca



#36892 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 406 сообщений

Отправлено 11 June 2021 - 22:41

 


 

Владимир, здравствуйте! Вы как представитель сайта дайте комментарий насчет моделей которые крутят записи своих трансляций, что делать? Почему администрация сайта ничего не предпринимает, что будет в будущем когда все модели начнут так делать?

Сейчас пишу конкретно про модель Taanni и Kassablanca

 

Владимир не представитель сайтаbiggrin.png 
многие ставят заставку на 15 минут, если вы видите, что кто-то крутит запись больше 15 минут. то пишите в техподдержку. И все.



#36893 BongaCams.com lakshmi

lakshmi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 252 сообщений

Отправлено 11 June 2021 - 22:43

я нашла свой сайт и это чатур....  но бонгу немогу бросить, ведь благодаря ей я начала карьеру....она у меня фоном, когда приват начатуре то включаю подглядки... а когда постоянник на чатуре то бонгу вырубаю....  но на этой неделе немного ещё и на бонге заработала...стрип вообще у меня глухо....



#36894 BongaCams.com sexynjusha

sexynjusha

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 11 June 2021 - 22:45

 

 


 

Владимир, здравствуйте! Вы как представитель сайта дайте комментарий насчет моделей которые крутят записи своих трансляций, что делать? Почему администрация сайта ничего не предпринимает, что будет в будущем когда все модели начнут так делать?

Сейчас пишу конкретно про модель Taanni и Kassablanca

 

Владимир не представитель сайтаbiggrin.png 
многие ставят заставку на 15 минут, если вы видите, что кто-то крутит запись больше 15 минут. то пишите в техподдержку. И все.

 

Повысили до представителя, скоро директором станетoriginal.gif



#36895 BongaCams.com LavinaAlex

LavinaAlex

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 449 сообщений

Отправлено 11 June 2021 - 23:18

 

 


 

Владимир, здравствуйте! Вы как представитель сайта дайте комментарий насчет моделей которые крутят записи своих трансляций, что делать? Почему администрация сайта ничего не предпринимает, что будет в будущем когда все модели начнут так делать?

Сейчас пишу конкретно про модель Taanni и Kassablanca

 

Владимир не представитель сайтаbiggrin.png 
многие ставят заставку на 15 минут, если вы видите, что кто-то крутит запись больше 15 минут. то пишите в техподдержку. И все.

 

 

Простите, я не знала.

 

Да, больше 15 минут, отключая почти все страны чтобы не могли проверить.. но я всегда с vpna сижу, заметила это. 



#36896 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 12 June 2021 - 00:42

Владимир, здравствуйте! Вы как представитель сайта дайте комментарий насчет моделей которые крутят записи своих трансляций, что делать? Почему администрация сайта ничего не предпринимает, что будет в будущем когда все модели начнут так делать?

Сейчас пишу конкретно про модель Taanni и Kassablanca

Здравствуйте.

В принципе выше уже всё ответили.

Я не имею официального отношения к сайту, я просто продвинутый мембер и работаю с моделями, как частное лицо.

Если вы замечаете любое нарушение на сайте, просто обращаетесь в техподдержку.

Если это так и есть, трансляцию закроют, а модель предупредят.

При неоднократных нарушениях могут быть приняты более серьёзные меры воздействия.



#36897 BongaCams.com Каролина

Каролина

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 124 сообщений

Отправлено 12 June 2021 - 05:34

Что за тупость сделали?! Пикающие личные сообщения, раздражает этот звук! Верните обратно возможность делать все сообщения без звука по умолчанию! upyers2.gif

согласна полностью. сейчас можно разом отключить звук только на тех диалогах что уже были, но если новый звездочет пишет, то раздается это дурацкое дилинь-дилинь. я написала в техподдержку чтоб исправили это. ответили что передали просьбу в соответствующий отдел. так что надо не лениться и  всем писать в ТП чтоб точно убрали этот дилинь-дилинь. По крайней мере чтоб была возможность его отключить совсем (как раньше)


Eсли проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.

#36898 BongaCams.com Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 12 June 2021 - 06:56


эээ...у меня 100 токенов - это 10 долларов уже чистыми))) ну конечно же на другом сайте)) сейчас сайты развиваются нормально, не хуже бонги прокачивают скилы по поддержке, по работоспособности, по фишкам...просто кто-то сказала - бонга лучшая и все повторили...конечно, каждый ищите свое лучшее место. Но меня капец бомбит, когда - бонга идеальный сайт...кому вы там ж подлизываете со слюнями! эх, старый добрый срач

у меня на бонге самый большой заработок пока что идёт, а я перепробовала их море. что вы будете делать с этой информацией?)

пс: никто не говорит, что бонга идеальный сайт. вообще никто пока из всех постов, что я видела здесь за последнюю неделю
бонга даёт хороший процент, как и чатур, но пробиться и удержаться тяжелее, чем на премиум сайтах;(((увы…хотя по сути в премиум больше требований, там чувак мелочь тебе просто не скинет, там ты должна так заинтересовать, чтобы чел был готов только с тобой время провести, и чтобы ему было интересно…на бонге часто наблюдала, когда мемберов между собой общаются, а модель тупо улыбается и все;)))))

#36899 BongaCams.com Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 12 June 2021 - 07:00

[quote name="Eternal_Star" post="973730" timestamp="1623355945"]

[quote name="Greybey" post="973725" timestamp="1623355311"]

[quote name="Karolisha" post="973724" timestamp="1623355119"]
[quote name="Amoramias" post="973722" timestamp="1623354801"]
[quote name="Karolisha" post="973720" timestamp="1623354232"]

Я за первый месяц сделала 400 бакс, но мне кажется и это мало. Хотя может я просто насмотрелась топовых моделей которые по 5 лет сидят и имеют постоянников..[/quote]техничка в метро в Москве на неполный рабочий день, делает 500 баксов в месяц, кстати)
только вот ей не надо светить пирогом на весь интернет bye.gif [/quote]Так работа на Бонга на перспективу. А через пару мес ещё больше будете зарабатывать. Смею предположить что топовые модели делают 40к доляров в месяц[/quote]врят лиwink.png))))
[/quote]
Бывало и поболее 40к.[/quote]это разовые акции, никто из моделей столько не зарабатывает стабильно в месяц;)

#36900 BongaCams.com Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 12 June 2021 - 07:02


Greybey а вы не пробовали работать с не обычных мест. Допустим кафе, либо пляж, улица, торговый центр(раздевалка). Им очень нравится такое. Я уже это заметила. И сидит от 300чел и более. Когда что то показываю так и под тысячу человек заходят. Но когда стримлю с дома, это жесть, еле насобирала 100 чел, терпения не хватает. Ну и естественно это отображается на заработке. Так как я новая модель и у меня нету постоянников поэтому приходится удивлять.

так кидают хоть что-то, или глазеют просто?)
Я надеюсь, вы не из тех, которые ссут на сиденья в автобусе и в раздевалках, лишь бы токены кидали?)
ржу в голос просто))))
это жесть, мне один уде такое советовал;)))не знаю, у меня бонга не основной сайт, вообще стремно как-то на людях такое делать…ыыы



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 130

2 пользователей, 108 гостей, 0 скрытых пользователей