Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60418

#36621 BongaCams.com Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 24 May 2021 - 16:24

Девочки, а получается период вчера закончился и эти деньги можно вывести в любое время сейчас?

Если у вас обнулился счёт, то если вы 3 часа в пятницу, суббота и воскресенье в каждый из дней просидели, то вам упадут во вторник, но они вам письмо присылают, что молодцы, вы провели это время и раньше выплата, если не просидели, то в пятницу только. Можно ещё моменталкой выводить, каждый день, ( вроде должно быть не меньше 50 дол.), но там до этого должны быть выводы. Вроде так)
спасибо, а кто нибудь выводит на криптовалюты?тау интересно, что на бонге не только биток…наверное на единственном сайте так…

#36622 BongaCams.com Ewanna

Ewanna

    Newbie

  • Newbies
  • 5 сообщений

Отправлено 24 May 2021 - 17:14

Видели одна из фрисомов беременная

#36623 BongaCams.com catalyna

catalyna

    Advanced Member

  • Premoderation
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 24 May 2021 - 17:29

спасибо, а кто нибудь выводит на криптовалюты?тау интересно, что на бонге не только биток…наверное на единственном сайте так…

 

не выводи в битке, там комиссия большая, лучше эфир или лайткоин выводить.



#36624 BongaCams.com Sara_parker

Sara_parker

    Newbie

  • Newbies
  • 22 сообщений

Отправлено 24 May 2021 - 21:55

Админы BongaCams обратите внимание на модель bongacams.xxx/profile/KiraLiLime я сегодня заметила как она включает заставку «вернусь через 10-15 минут» и она включена у неё то на час то на два , и она это делает очень часто. Я считаю что это не честно по отношению к моделям которые честно всегда онлайн перед камерой .



#36625 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 402 сообщений

Отправлено 24 May 2021 - 22:34

Админы BongaCams обратите внимание на модель bongacams.xxx/profile/KiraLiLime я сегодня заметила как она включает заставку «вернусь через 10-15 минут» и она включена у неё то на час то на два , и она это делает очень часто. Я считаю что это не честно по отношению к моделям которые честно всегда онлайн перед камерой .

таких хитросделанных много)) пишите в ТП, их сразу отключают.



#36626 BongaCams.com dmidka

dmidka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 24 May 2021 - 22:52

а что это даёт если нет на месте, только больше часов прибавляют к Hot Mode...это же считается как будто в онлайне



#36627 BongaCams.com Milanaya

Milanaya

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 89 сообщений

Отправлено 24 May 2021 - 23:38

Админы BongaCams обратите внимание на модель bongacams.xxx/profile/KiraLiLime я сегодня заметила как она включает заставку «вернусь через 10-15 минут» и она включена у неё то на час то на два , и она это делает очень часто. Я считаю что это не честно по отношению к моделям которые честно всегда онлайн перед камерой .

Наябедничали и полегчало?)



#36628 BongaCams.com милКаКрис

милКаКрис

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 25 May 2021 - 00:23

Наябедничали и полегчало?)

 

Этоже надо следить прям, чтобы время подсчитывать. Не туда нынче время свое народ тратит. 



#36629 BongaCams.com Rassberry

Rassberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений

Отправлено 25 May 2021 - 00:47

Ну чего сразу-то?.. Мало ли, какая там ситуация? Неизвестно, мож, реально, на детское питание не хватает?

Сообщение отредактировал Rassberry: 25 May 2021 - 00:47

Старенькая новенькая.


#36630 BongaCams.com Sara_parker

Sara_parker

    Newbie

  • Newbies
  • 22 сообщений

Отправлено 25 May 2021 - 00:47

Этоже надо следить прям, чтобы время подсчитывать. Не туда нынче время свое народ тратит.



Просто примелькалась ее застава «нет на месте» вот и заметила и сказала smile.png



#36631 BongaCams.com Kastrulka

Kastrulka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 25 May 2021 - 04:32

А че, после миллиона токенов перестал шляться этот аккаунт onemtip?

#36632 BongaCams.com Ksenz855

Ksenz855

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 788 сообщений

Отправлено 25 May 2021 - 06:08

а что это даёт если нет на месте, только больше часов прибавляют к Hot Mode...это же считается как будто в онлайне


Камс падает(

Сообщение отредактировал Ksenz855: 25 May 2021 - 06:09


#36633 BongaCams.com kiracherry

kiracherry

    Newbie

  • Newbies
  • 5 сообщений

Отправлено 25 May 2021 - 06:53

Девочки у кого то еще мемы жалуются на то что глючат группа,подглядки и тд. Ответта от поддержки почему то тоже практически не реально дождаться



#36634 BongaCams.com Sasha.unic

Sasha.unic

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 25 May 2021 - 07:31

Видели одна из фрисомов беременная


Одну из них можно поздравить ! Дети - это огромное счастье. И независимо от рода деятельности , каждый имеет право на личное счастье

Сообщение отредактировал Sasha.unic: 25 May 2021 - 07:32

Insta: instagram.com/sasha.unic

Telegram:  t.me/sashaunic_official

Fansly: fansly.com/Sasha-unic/


#36635 BongaCams.com Black pearl

Black pearl

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 25 May 2021 - 08:44

Видели одна из фрисомов беременная

Интересно кто именно?)

#36636 BongaCams.com Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 933 сообщений

Отправлено 25 May 2021 - 08:53

А че, после миллиона токенов перестал шляться этот аккаунт onemtip?

Ну так тут же половина думали, что это реальный мем с загоном и верят в светлый тип. Ага угу конечно.

#36637 BongaCams.com staminalight

staminalight

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 499 сообщений

Отправлено 25 May 2021 - 09:19

 

а что это даёт если нет на месте, только больше часов прибавляют к Hot Mode...это же считается как будто в онлайне


Камс падает(

 

Камс всегда падает. ТП вам ничего не скажет кроме как «работайте больше, получайте больше». Вообще забейте на него и не парьтесь, работайте как работали. А то станете рабами сайта))



#36638 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 720 сообщений

Отправлено 25 May 2021 - 11:21

Админы BongaCams обратите внимание на модель bongacams.xxx/profile/KiraLiLime я сегодня заметила как она включает заставку «вернусь через 10-15 минут» и она включена у неё то на час то на два , и она это делает очень часто. Я считаю что это не честно по отношению к моделям которые честно всегда онлайн перед камерой .

 

Здравствуйте, Sara_parker!

Благодарим Вас за предоставленную информацию. Мы проанализируем необходимые данные и обязательно во всём разберёмся. При выявлении нарушений нами будут приняты соответствующие меры.

При возникновении дополнительных вопросов, пожалуйста, обращайтесь в нашу службу поддержки.

Спасибо!

 

 

Девочки у кого то еще мемы жалуются на то что глючат группа,подглядки и тд. Ответта от поддержки почему то тоже практически не реально дождаться

 

Здравствуйте, kiracherry!

Благодарим Вас за обращение.

Отправьте, пожалуйста, нам имя своей учётной записи через личные сообщения на форуме. Мы отправим к Вам модельного менеджера, которые проанализирует необходимые данные и обязательно поможет Вам во всём разобраться.

Спасибо!
 


Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#36639 BongaCams.com Iloveusomuch

Iloveusomuch

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 489 сообщений

Отправлено 25 May 2021 - 15:52

Админы Бонги, пожалуйста, введите платные сообщения по такому типу : первые 5-10 сообщений бесплатно,а дальше ну хоть сколько-нибудь.Невозможно ж когда задрачивают сообщениями с 0 на счету. Приходится их блочить.А так глядишь бы денех принесли и вам и нам)


Есть канал на порнхабе?)Давай помогу заработать!В ЛС!


#36640 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 720 сообщений

Отправлено 25 May 2021 - 16:59

Админы Бонги, пожалуйста, введите платные сообщения по такому типу : первые 5-10 сообщений бесплатно,а дальше ну хоть сколько-нибудь.Невозможно ж когда задрачивают сообщениями с 0 на счету. Приходится их блочить.А так глядишь бы денех принесли и вам и нам)

 

Здравствуйте, Iloveusomuch!

Благодарим Вас за обращение.

Как мы уже упоминали ранее, вводить платные сообщения для пользователей не планируется.

При возникновении дополнительных вопросов, пожалуйста, обращайтесь в нашу службу поддержки.

Спасибо!


Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 275

2 пользователей, 251 гостей, 2 скрытых пользователей