Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60415

#36541 BongaCams.com Sara_parker

Sara_parker

    Newbie

  • Newbies
  • 22 сообщений

Отправлено 20 May 2021 - 11:30

Ого , у мемберов появилась функция «Закрепить модель» и модель будет сверху сайта , можно до 10 так закрепить, хммм думаю сижу хорошая эта мулька или нет)

#36542 BongaCams.com Dynamo

Dynamo

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 20 May 2021 - 12:03

Ого , у мемберов появилась функция «Закрепить модель» и модель будет сверху сайта , можно до 10 так закрепить, хммм думаю сижу хорошая эта мулька или нет)

интересная штука, наверное даже лучше чем уведомление



#36543 BongaCams.com Ludmilaa

Ludmilaa

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 20 May 2021 - 12:22

ооо классная мулька ( закрепить модель ) теперь для тех мемберов кому я нравлюсь, я всегда буду на первом месте и меня не придется искать в недрах сайта. и теперь у каждого мембера будет свой персональный рейтинг, а не навязанный сайтом просто шикарно, я думаю это самая  лучшая задумка сайта за все время существования данного ресурса 



#36544 BongaCams.com Vanga

Vanga

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 783 сообщений

Отправлено 20 May 2021 - 12:43

И мне понравилась эта функция) спасибо Бонга)

#36545 BongaCams.com monixxa

monixxa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 278 сообщений

Отправлено 20 May 2021 - 12:46

Ого , у мемберов появилась функция «Закрепить модель» и модель будет сверху сайта , можно до 10 так закрепить, хммм думаю сижу хорошая эта мулька или нет)

Прикольно, ещё бы закрепить себя у всех самой biggrin.png Давно пора было сделать такую штуку, интересно поможет ли.



#36546 BongaCams.com Vanga

Vanga

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 783 сообщений

Отправлено 20 May 2021 - 12:51

Проверила закрепить парня, то в парнях он первый. А на общей странице не закрепился. В порядке очереди) По категориям крепится только
И в подписках, закреплённая модель не первая(
В принципе листинг не поменялся, врядли мембер сразу в категории заходит((

Сообщение отредактировал Vanga: 20 May 2021 - 12:57


#36547 BongaCams.com maru55ia

maru55ia

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 20 May 2021 - 13:10

Проверила закрепить парня, то в парнях он первый. А на общей странице не закрепился. В порядке очереди) По категориям крепится только
И в подписках, закреплённая модель не первая(
В принципе листинг не поменялся, врядли мембер сразу в категории заходит((

большие категории работают получается, вы будете висеть у пользователя на главной странице потому что девушки по номиналу стоят



#36548 BongaCams.com Lora69

Lora69

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 716 сообщений

Отправлено 20 May 2021 - 14:02

Все красиво написали и правильно. Насчет одного не соглашусь → «Причём на бонге самые высокие цены для моделей».

На бонге 1 токен для модели сейчас (20.05.2021) стоит 0,028, на чатуре всегда 0,05. Да, конечно, с хотмодом будет больше 0,0336, но я считаю свои денюжки уже после комиссии бонги, а не до (как например с НДФЛ у нас. Ты начисления уже после вычета НДФЛ получаешь на руки).

И если честно, не совсем понимаю почему вы так защищаете бг))

Потому что на других сайтах которые реально топ - он там не нужен )) никто топы не покупает и к таким как он не обращается,а рубит бабло на америкосах. На мфк в топ1 приз 1500$ а сама модель за этот месяц делает более ста тысяч дол. А теперь гляньте на топ3 заработка Бонги)) такие заработки в топ 30 на мфк и без самозаливов. Там нет очков и высидки за часы онлайна. А сейчас топ на бонге напоминает куриц наседок, которые зарабатывают только очки за высиживание и то что сами себе кинут.



#36549 BongaCams.com Vanga

Vanga

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 783 сообщений

Отправлено 20 May 2021 - 14:24


Проверила закрепить парня, то в парнях он первый. А на общей странице не закрепился. В порядке очереди) По категориям крепится только
И в подписках, закреплённая модель не первая(
В принципе листинг не поменялся, врядли мембер сразу в категории заходит((

большие категории работают получается, вы будете висеть у пользователя на главной странице потому что девушки по номиналу стоят
Да! Я например через год работы узнала о категориях!

#36550 BongaCams.com Ludmilaa

Ludmilaa

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 20 May 2021 - 14:38

Потому что на других сайтах которые реально топ - он там не нужен )) никто топы не покупает и к таким как он не обращается,а рубит бабло на америкосах. На мфк в топ1 приз 1500$ а сама модель за этот месяц делает более ста тысяч дол. А теперь гляньте на топ3 заработка Бонги)) такие заработки в топ 30 на мфк и без самозаливов. Там нет очков и высидки за часы онлайна. А сейчас топ на бонге напоминает куриц наседок, которые зарабатывают только очки за высиживание и то что сами себе кинут.

согласна с вами 100%  вы тут все правильно сказали  про топы на бонгакамс и про этого умника 



#36551 BongaCams.com KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 662 сообщений

Отправлено 20 May 2021 - 14:42

 Они заходят к любимым моделям через подписки, уверена в этом. Так что практически бесполезная функция на мой взгляд. Хотя если у них по 100 любимых онлайн, то вполне))


Сообщение отредактировал KUROCHKA: 20 May 2021 - 14:44

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#36552 BongaCams.com staminalight

staminalight

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 499 сообщений

Отправлено 20 May 2021 - 14:53

 Потому что на других сайтах которые реально топ - он там не нужен )) никто топы не покупает и к таким как он не обращается,а рубит бабло на америкосах. На мфк в топ1 приз 1500$ а сама модель за этот месяц делает более ста тысяч дол. А теперь гляньте на топ3 заработка Бонги)) такие заработки в топ 30 на мфк и без самозаливов. Там нет очков и высидки за часы онлайна. А сейчас топ на бонге напоминает куриц наседок, которые зарабатывают только очки за высиживание и то что сами себе кинут.

Себе заливают и высиживают сутками по 10-12 часов по той причине, что бонга сама создала такие условия))

Не, спс. Мне мое здоровье важнее, чем столько времени тратить на стримы. В топ попасть без мегатиперов нереально, без самозаливов нереально. Сидеть еще переживать из-за камса.



#36553 BongaCams.com maru55ia

maru55ia

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 20 May 2021 - 15:33

 Они заходят к любимым моделям через подписки, уверена в этом. Так что практически бесполезная функция на мой взгляд. Хотя если у них по 100 любимых онлайн, то вполне))

ну а теперь можно не заходить в подписки, любимые модельки будут на виду



#36554 BongaCams.com милКаКрис

милКаКрис

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 20 May 2021 - 15:41

 

Потому что на других сайтах которые реально топ - он там не нужен )) никто топы не покупает и к таким как он не обращается,а рубит бабло на америкосах. На мфк в топ1 приз 1500$ а сама модель за этот месяц делает более ста тысяч дол. А теперь гляньте на топ3 заработка Бонги)) такие заработки в топ 30 на мфк и без самозаливов. Там нет очков и высидки за часы онлайна. А сейчас топ на бонге напоминает куриц наседок, которые зарабатывают только очки за высиживание и то что сами себе кинут.

 

Когда вы перестанете эту херню писать, действительно уже лучше бы что-то конструктивное написали. Идите работайте на мфц или ещё куда-то там и любуйтесь, как там девочки зарабатывают. И не надо говорить, что это ваше мнение, это не мнение, а маниакальная херня, вы просто помешались на этом.
 



#36555 BongaCams.com Lora69

Lora69

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 716 сообщений

Отправлено 20 May 2021 - 16:09


Потому что на других сайтах которые реально топ - он там не нужен )) никто топы не покупает и к таким как он не обращается,а рубит бабло на америкосах. На мфк в топ1 приз 1500$ а сама модель за этот месяц делает более ста тысяч дол. А теперь гляньте на топ3 заработка Бонги)) такие заработки в топ 30 на мфк и без самозаливов. Там нет очков и высидки за часы онлайна. А сейчас топ на бонге напоминает куриц наседок, которые зарабатывают только очки за высиживание и то что сами себе кинут.

Когда вы перестанете эту херню писать, действительно уже лучше бы что-то конструктивное написали. Идите работайте на мфц или ещё куда-то там и любуйтесь, как там девочки зарабатывают. И не надо говорить, что это ваше мнение, это не мнение, а маниакальная херня, вы просто помешались на этом.
Я там и работаю. Лол

#36556 BongaCams.com милКаКрис

милКаКрис

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 20 May 2021 - 16:17

Я там и работаю. Лол

 

Искренне поздравляю Вас с этим!
 



#36557 BongaCams.com Vanga

Vanga

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 783 сообщений

Отправлено 20 May 2021 - 16:26


Они заходят к любимым моделям через подписки, уверена в этом. Так что практически бесполезная функция на мой взгляд. Хотя если у них по 100 любимых онлайн, то вполне))

ну а теперь можно не заходить в подписки, любимые модельки будут на виду

Да! Но только если выберет категории девушки. Обычно я захожу и смотрю на общий листинг, не выбираю девушки! А у некоторых мемберов, не только девушки фаворитки, но и парные аккаунты (две девушки) бывают! Так что как то они сделали криво! Выбрал ты любимых девушек, пар, парней, а они все равно не вверху.
Вообще не мне решать, но особо изменений для модели нет

#36558 BongaCams.com Dynamo

Dynamo

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 20 May 2021 - 16:50

Да! Но только если выберет категории девушки. Обычно я захожу и смотрю на общий листинг, не выбираю девушки! А у некоторых мемберов, не только девушки фаворитки, но и парные аккаунты (две девушки) бывают! Так что как то они сделали криво! Выбрал ты любимых девушек, пар, парней, а они все равно не вверху.

Вообще не мне решать, но особо изменений для модели нет

 

Категория девушки это главная страница сайта, ничего выбирать не надо)) и парные аккаунты тоже отображаются в этой категории. Функция отлично работает.



#36559 BongaCams.com Ludmilaa

Ludmilaa

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 20 May 2021 - 17:49

функция работает отлично я добавила всех своих любимых моделей и они теперь лично для меня всегда на первом месте  и не надо заходить в подписки, открываю сайт и они если онлайн всегда на первом месте на первой странице отличная функция 



#36560 BongaCams.com wotik

wotik

    Newbie

  • Newbies
  • 37 сообщений

Отправлено 20 May 2021 - 17:57

ВОПРОС К ПОДДЕРЖКЕ БОНГАКАМС 

 

КОГДА вы уже наконец то сделаете нормальную картинку для мобильной версии. ПОЛ ЭКРАНА ОБРЕЗАЕТ . большинство пользователей сидят через телефон. КАРТИНКА ОБРЕЗАНА ,меню ловенса у большинства моделей именно с боку . ничего не видно. жутко не удобно! уже не раз об этом говорили . почему никто не прислушивается к этим просьбам ????





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 178

8 пользователей, 151 гостей, 1 скрытых пользователей