Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60415

#36281 BongaCams.com Napoli

Napoli

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 254 сообщений

Отправлено 09 May 2021 - 01:51


Что это позорит мужских выродков, дрочеры не думают, а наоборот, когда заходила в чаты, то видела, как некоторые дрочеры модель начинают абьюзить: "Фу, ну и позорище, у тебя король 10/100/300 токенов, ну ты и стремная и т.д., а вот такой то модели короли столько то тысяч одной монетой кидают".


Конечно уродов хватает, но это больше похоже что сами некоторые модели так пишут с пользовательских акков чтобы переманить к себе. Ну или их рабы. Уже не удевлюсь если это правда так и есть.
Когда начинала только, у меня постояшка без спросу пошел рекламить меня по топ моделям, в числе которых была Валенсия. Она потом с пользовательского пришла и рассказывала в чате как мне до нее далеко, и что ей кидают по 10000 тк))))

#36282 BongaCams.com Asura

Asura

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 09 May 2021 - 04:38

Да ну, Лиза в очередной раз с топом пролетает, хотя какую неделю подряд начинает очень активно в лидерах... Для залива по 25-30тысяч бы типали в час и вышла бы в лидеры с огромным отрывом, а не миллион одним типом! Видимо реально богатый мембер появился на бонге, одним деньги некуда девать, а в Африке дети голодают ))


Mystery-FM. Не кусаюсь, дружу в личке.
"Нету интереса доказывать что-то 3,14дорам"

#36283 BongaCams.com Tamara81

Tamara81

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 397 сообщений

Отправлено 09 May 2021 - 05:05

Да ну, Лиза в очередной раз с топом пролетает, хотя какую неделю подряд начинает очень активно в лидерах... Для залива по 25-30тысяч бы типали в час и вышла бы в лидеры с огромным отрывом, а не миллион одним типом! Видимо реально богатый мембер появился на бонге, одним деньги некуда девать, а в Африке дети голодают ))


Смешно. При нынешней ситуации и у нас дети голодают. Не только в Африке. Сколько моделей новых. Не думаю , что у каждой это призвание.

#36284 BongaCams.com eyescrystalll

eyescrystalll

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 373 сообщений

Отправлено 09 May 2021 - 06:19

Лиза не работает с ним! Она сама большая умничка! Не знаешь - не говори! Сплетни разлетаются из-за таких как ты!

Альфа сам лично говорил



#36285 BongaCams.com eyescrystalll

eyescrystalll

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 373 сообщений

Отправлено 09 May 2021 - 06:23

Хотя это было давно,работайте с кем хотите.)

#36286 BongaCams.com koshka5

koshka5

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 383 сообщений

Отправлено 09 May 2021 - 10:02

Да ну, Лиза в очередной раз с топом пролетает, хотя какую неделю подряд начинает очень активно в лидерах... Для залива по 25-30тысяч бы типали в час и вышла бы в лидеры с огромным отрывом, а не миллион одним типом! Видимо реально богатый мембер появился на бонге, одним деньги некуда девать, а в Африке дети голодают ))

девочки а что за Лиза если не секрет ?смотрела моделей с 1 странички так и не нашла о ком вы ,было любопытно кому миллион типнули))



#36287 BongaCams.com Annica

Annica

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 389 сообщений

Отправлено 09 May 2021 - 12:25

Когда начинала только, у меня постояшка без спросу пошел рекламить меня по топ моделям, в числе которых была Валенсия. Она потом с пользовательского пришла и рассказывала в чате как мне до нее далеко, и что ей кидают по 10000 тк))))

 

Во во и я про это. Сначала пальцами на всех показывауют, а сами за спиной непрочь и в грязи запачкаться. 



#36288 BongaCams.com Cecille

Cecille

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 09 May 2021 - 13:10

 

Да ну, Лиза в очередной раз с топом пролетает, хотя какую неделю подряд начинает очень активно в лидерах... Для залива по 25-30тысяч бы типали в час и вышла бы в лидеры с огромным отрывом, а не миллион одним типом! Видимо реально богатый мембер появился на бонге, одним деньги некуда девать, а в Африке дети голодают ))

девочки а что за Лиза если не секрет ?смотрела моделей с 1 странички так и не нашла о ком вы ,было любопытно кому миллион типнули))

 

тоже сначала не поняла о ком речь,блондиночка,на первой странце,строчке на второй вроде,в топе тоже была месте на 5 вроде

там писали что у миллионера возможно фетиш на грустные лица,на бонгу что ль вернуться,удачу испытать))



#36289 BongaCams.com sexynjusha

sexynjusha

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 09 May 2021 - 13:26

Вот ща народу походу понабежит кто ушел с бонги)) в погоне за мильЁном)



#36290 BongaCams.com Lora69

Lora69

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 716 сообщений

Отправлено 09 May 2021 - 13:27

тоже сначала не поняла о ком речь,блондиночка,на первой странце,строчке на второй вроде,в топе тоже была месте на 5 вроде

там писали что у миллионера возможно фетиш на грустные лица,на бонгу что ль вернуться,удачу испытать))

Фетиш на грустные лица grin.gif ору )))



#36291 BongaCams.com Cecille

Cecille

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 09 May 2021 - 13:38

Вот ща народу походу понабежит кто ушел с бонги)) в погоне за мильЁном)

не парьтесь,цэ шутка была,мне и на своих сайтах норм)



#36292 BongaCams.com sexynjusha

sexynjusha

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 09 May 2021 - 13:43

 

Вот ща народу походу понабежит кто ушел с бонги)) в погоне за мильЁном)

не парьтесь,цэ шутка была,мне и на своих сайтах норм)

 

А я и не парюсь, уверена, что свои честные и так,  и так заработаю)



#36293 BongaCams.com staminalight

staminalight

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 499 сообщений

Отправлено 09 May 2021 - 14:31

Что это позорит мужских выродков, дрочеры не думают, а наоборот, когда заходила в чаты, то видела, как некоторые дрочеры модель начинают абьюзить: "Фу, ну и позорище, у тебя король 10/100/300 токенов, ну ты и стремная и т.д., а вот такой то модели короли столько то тысяч одной монетой кидают". 

 

Дрочеры на наших сайтах ни о чем не думают, кроме как за халаву подрочить)



#36294 BongaCams.com Snezhana

Snezhana

    Newbie

  • Newbies
  • 22 сообщений

Отправлено 09 May 2021 - 16:13

Когда начинала только, у меня постояшка без спросу пошел рекламить меня по топ моделям, в числе которых была Валенсия. Она потом с пользовательского пришла и рассказывала в чате как мне до нее далеко, и что ей кидают по 10000 тк))))

 

 

Видимо, не так все прекрасно у нее, раз ходит по комнатам модели и таким занимается. Может, неуверенность какая в себе. Мне кажется, если модель так востребованна и высокооплачиваемая, то она не будет никому ничего доказывать. 



#36295 BongaCams.com lakshmi

lakshmi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 251 сообщений

Отправлено 09 May 2021 - 17:38

Можешь перднуть?
c4355930aed5b133402a1df7b8946686_avatars  
да
avatars.jpg  
Давай
c4355930aed5b133402a1df7b8946686_avatars  
чем именно
avatars.jpg  
Мне нравится

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))как вам ? а вы думаете тут про миллион)))))



#36296 BongaCams.com Lora69

Lora69

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 716 сообщений

Отправлено 09 May 2021 - 17:43

Мне нравится
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))как вам ? а вы думаете тут про миллион)))))

Я прочитала «передёрнуть» grin.gif тогда понятно чем



#36297 BongaCams.com koshka5

koshka5

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 383 сообщений

Отправлено 09 May 2021 - 19:01

девочки есть вопрос может ли один пользователь иметь два разных аккаунта  с одинаковым ником ? то есть абсолютно не отличается ник нейм ,разное время создания акка ,подписки другие,статус и тд?просто удивилась сегодня кажется это мошенник меня посетил)ситуация такая пришел ко мне пользователь оставил определённую сумму токенов довольно внушительную,всем остался доволен,ушел,у него ещё токи оставались  и немало, через минут 10 начинает писать в личку такой же ник типа это я вот вернулся все деньги у тебя потратил и недодрочил покажи что-то мне сейчас а как пополнюсь сочтемся)естественно никто ему ничего не показал,просто понимаю что это другой человек совсем, попросила зайти с акка с которого типал ,он слился сразу.



#36298 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 402 сообщений

Отправлено 09 May 2021 - 19:13

девочки есть вопрос может ли один пользователь иметь два разных аккаунта  с одинаковым ником ? 

так а в адресной строке другой ник был?  
а вообще сразу понятно что разводbiggrin.png



#36299 BongaCams.com maru55ia

maru55ia

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 09 May 2021 - 19:14

девочки есть вопрос может ли один пользователь иметь два разных аккаунта  с одинаковым ником ? то есть абсолютно не отличается ник нейм ,разное время создания акка ,подписки другие,статус и тд?просто удивилась сегодня кажется это мошенник меня посетил)ситуация такая пришел ко мне пользователь оставил определённую сумму токенов довольно внушительную,всем остался доволен,ушел,у него ещё токи оставались  и немало, через минут 10 начинает писать в личку такой же ник типа это я вот вернулся все деньги у тебя потратил и недодрочил покажи что-то мне сейчас а как пополнюсь сочтемся)естественно никто ему ничего не показал,просто понимаю что это другой человек совсем, попросила зайти с акка с которого типал ,он слился сразу.

Пользователи тоже могут менять отоброжаемое имя. Видимо этот недочеловек видел в общем чате все. Сделал имя похожее, но оно наверняка чем то отличается и пытался поиметь вас. 



#36300 BongaCams.com Viatriss

Viatriss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 743 сообщений

Отправлено 09 May 2021 - 19:17

девочки есть вопрос может ли один пользователь иметь два разных аккаунта с одинаковым ником ? то есть абсолютно не отличается ник нейм ,разное время создания акка ,подписки другие,статус и тд?просто удивилась сегодня кажется это мошенник меня посетил)ситуация такая пришел ко мне пользователь оставил определённую сумму токенов довольно внушительную,всем остался доволен,ушел,у него ещё токи оставались и немало, через минут 10 начинает писать в личку такой же ник типа это я вот вернулся все деньги у тебя потратил и недодрочил покажи что-то мне сейчас а как пополнюсь сочтемся)естественно никто ему ничего не показал,просто понимаю что это другой человек совсем, попросила зайти с акка с которого типал ,он слился сразу.


Тыщу раз такое было, просто найдите его в списке пользователей и зайдите в упрощенный профиль, там будет написано, сколько он на вас потратил.
Раза 3-4 какие-то придурки меняли свои ники на ники моего постояшки и даже не удосуживались иметь тот же титановый статус и разговаривать на английском, но выступали "покажи сисьге, я же твой король токенов"
Иногда хочется просто простого, нежного, доброго человеческого пива с рыбкой



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 199

7 пользователей, 171 гостей, 1 скрытых пользователей