Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60589

#35881 BongaCams.com lakshmi

lakshmi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 275 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2021 - 20:46

вотживой пример, та что была на прошлой неделе третьей-тяньшань или как там ее....на этой неделе в сотне даже нет..... сразу видно сама себе подарок сделала в виде топа))))))  так что кто там хотел камс и топ-вперед..... баблишка заработали-сливайте на топ.......)))))



#35882 BongaCams.com FurryRabbit

FurryRabbit

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2021 - 23:28

Очень глупая, и рот не закрывается, реально радио...сидеть в ее комнате со звуком более 10 мин. я не смогла)). Думаю у нее сидят латентные педофилы. Детская внешность и детское поведение, явно перебор.

Я тоже думаю, типперы хорошие - педофилы, для них как раз. Взрослый человек в реальной жизни со здоровой психикой оценят как ребёнка, но не секс объект.
емае блин, Тиша какает в эфире)))) ванну принимала, и тут ей приспичило) камеру отвернула, только лицо видно, сама на унитазе)))) а сразу после этого её забрали в полный приват, лол.)

Сообщение отредактировал FurryRabbit: 23 Апрель 2021 - 23:32


#35883 BongaCams.com Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 962 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2021 - 23:41

емае блин, Тиша какает в эфире)))) ванну принимала, и тут ей приспичило) камеру отвернула, только лицо видно, сама на унитазе)))) а сразу после этого её забрали в полный приват, лол.)

ну она живёт в эфире. Ток спать нельзя.



#35884 BongaCams.com Crazygurl

Crazygurl

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 426 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2021 - 01:38

вотживой пример, та что была на прошлой неделе третьей-тяньшань или как там ее....на этой неделе в сотне даже нет..... сразу видно сама себе подарок сделала в виде топа)))))) так что кто там хотел камс и топ-вперед..... баблишка заработали-сливайте на топ.......)))))

Не , насколько знаю многие модели договаривается за топ на митинг. То есть выйграли и сразу поехали встречаться с мембером ( холидэйс и т д ) так на всех сайтах))

#35885 BongaCams.com Eternal_Star

Eternal_Star

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2021 - 01:43

 

вотживой пример, та что была на прошлой неделе третьей-тяньшань или как там ее....на этой неделе в сотне даже нет..... сразу видно сама себе подарок сделала в виде топа)))))) так что кто там хотел камс и топ-вперед..... баблишка заработали-сливайте на топ.......)))))

Не , насколько знаю многие модели договаривается за топ на митинг. То есть выйграли и сразу поехали встречаться с мембером ( холидэйс и т д ) так на всех сайтах))

 

Блет, что за бред. На митинг за навального разве что. 



#35886 BongaCams.com Kastrulka

Kastrulka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2021 - 04:19

Начала смотреть хэппи энд нашумевший, мать моя женщина, вот это сказка)))) прям сказка для маленьких новеньких девочек)) как жаль, что все так сказочно(

#35887 BongaCams.com Ksenz855

Ksenz855

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 788 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2021 - 07:06

емае блин, Тиша какает в эфире)))) ванну принимала, и тут ей приспичило) камеру отвернула, только лицо видно, сама на унитазе)))) а сразу после этого её забрали в полный приват, лол.)


Ну, вот я кушаю с утра, а здесь копрофаги подоспели))) беее



#35888 BongaCams.com Crazygurl

Crazygurl

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 426 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2021 - 11:41

вотживой пример, та что была на прошлой неделе третьей-тяньшань или как там ее....на этой неделе в сотне даже нет..... сразу видно сама себе подарок сделала в виде топа)))))) так что кто там хотел камс и топ-вперед..... баблишка заработали-сливайте на топ.......)))))

Не , насколько знаю многие модели договаривается за топ на митинг. То есть выйграли и сразу поехали встречаться с мембером ( холидэйс и т д ) так на всех сайтах))

Митинг от слова meet ))) с мемберами ))) это всегда было . Сколько помню многие рассказывали что с мужиками встречаются за то чтоб те им помогли в конкурсах. По крайней мере на других сайтах так ..

#35889 BongaCams.com Napoli

Napoli

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 254 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2021 - 12:06

емае блин, Тиша какает в эфире)))) ванну принимала, и тут ей приспичило) камеру отвернула, только лицо видно, сама на унитазе)))) а сразу после этого её забрали в полный приват, лол.)

Как-то раз мне один мем сказал, что она на аутиста похожа)))) Но лично против этой девочки ничего не имею, пусть народ забавляет дальше,если это ей деньги приносит



#35890 BongaCams.com Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2021 - 12:29

Митинг от слова meet ))) с мемберами ))) это всегда было . Сколько помню многие рассказывали что с мужиками встречаются за то чтоб те им помогли в конкурсах. По крайней мере на других сайтах так ..

Да еще даже на старом рускамсе девочки встречались и в чате об этом трепались. Видела фотки  в профилях у дрочеров с моделями. А если девочки реалом до вебкама занимались, то для них встреча не является чем-то невозможным. 



#35891 BongaCams.com Napoli

Napoli

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 254 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2021 - 12:59

 

А чё там с бигбубс происходит...ее колбасит чё то. Действительно что ли на наркоте. Как по мне эт уже на образ не похоже.

это у которой горб? Реально я думала образ такой... может реально такая от природы ?????‍♀️

 

Мне кажется, что это все таки образ  такой эпатажный, хата у нее чистая, она сама вполне себе ухоженная, стримит на нескольких сайтах (а для этого как минимум нужно быть не совсем тупым, чтобы раздваивать трансу), бонга я так понимаю фоном стоит у нее. Плюс я видела как она сама с себя угорает, так что склоняюсь к образу все таки 



#35892 BongaCams.com Kirsten

Kirsten

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 215 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2021 - 14:00

Начала смотреть хэппи энд нашумевший, мать моя женщина, вот это сказка)))) прям сказка для маленьких новеньких девочек)) как жаль, что все так сказочно(

батя говорит ты защити ее направь на правильный путь

он берет и склоняет ее ахаться на камеру

защитник хуле))

А вот за Полину, прям словила флешбек, когда тип рассказывает о семье, собаке и тд, а потом писюн трясет.....



#35893 BongaCams.com Rassberry

Rassberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2021 - 14:16

В конце каждой серии написано Powered by Bongacams. Примерно туда))..


Старенькая новенькая.


#35894 BongaCams.com Merlin_Z

Merlin_Z

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2021 - 14:20

 

Начала смотреть хэппи энд нашумевший, мать моя женщина, вот это сказка)))) прям сказка для маленьких новеньких девочек)) как жаль, что все так сказочно(

батя говорит ты защити ее направь на правильный путь

он берет и склоняет ее ахаться на камеру

защитник хуле))

А вот за Полину, прям словила флешбек, когда тип рассказывает о семье, собаке и тд, а потом писюн трясет.....

 

 

Реальный вебкам зрителю не интересен, там работать надо и чтоб до пенсии не продрочить в вебке, в перерывах от трансляции надо работать головой. 



#35895 BongaCams.com Пихва

Пихва

    Newbie

  • Newbies
  • 19 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2021 - 14:33

Какие страсти в топе, Таня с МаксинДи схлестнулись ) Смотрю на Таню, такой цирк. Чел заливает по 17ток на игрушку, 9500ток ушло, это макс вибро не на один час, прошу заметить... Видимо реальный ловенс спрятан где-то под подушкой, ибо она лежит, курит и смотрит в камеру со взглядом "как все надоело, отмывайте свои бабки лучше в полных приватах" :D На днях другой мембер, платинум с 2015 года, вдруг разбогател и стал в одну ночь титаном, накидав Тане 50000ток на цветочки + они разыграли театральную постановку "Не смотри в мобилу, вот тебе 1000ток, ну куда опять в телефон, вот тебе еще 1000ток" :D  Видимо, старый акк взломали или выкупили. Интересно, что если убрать Альфика и этих мутненьких королей чата(ну какой идиот будет тратить кучу тысяч токенов мелочью на модель без реакции на игрушку), то картина печальна... 

А на 3 место некий эксклюзив тянет латинскую госпожу, которая никому больше не сдалась, но... Как утверждают русские топы, раз у модели есть богатый типер(он же заливщик), то модель топовая(отмывалка)! 

Следствие вели колобки, ждите следующий выпуск zorro.gif



#35896 BongaCams.com LeraLove

LeraLove

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 987 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2021 - 14:57

Могу сказать за латинскую госпожу)ее тянет просто очень богатый шугар дэдди)когда-то он был и моим крупным типером, включал камеру, и там правда такой лондонский олигарх)но видно влюбился в эту латинскую госпожу и решил топ ей подарить)

#35897 BongaCams.com LeraLove

LeraLove

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 987 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2021 - 14:59

По поводу реальных встреч ещё со времен рускамса много девочек встречались в реале, многие даже в теме чата об этом писали)

#35898 BongaCams.com ellakross

ellakross

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2021 - 15:00

Какие страсти в топе, Таня с МаксинДи схлестнулись ) Смотрю на Таню, такой цирк. Чел заливает по 17ток на игрушку, 9500ток ушло, это макс вибро не на один час, прошу заметить... Видимо реальный ловенс спрятан где-то под подушкой, ибо она лежит, курит и смотрит в камеру со взглядом "как все надоело, отмывайте свои бабки лучше в полных приватах" grin.gif На днях другой мембер, платинум с 2015 года, вдруг разбогател и стал в одну ночь титаном, накидав Тане 50000ток на цветочки + они разыграли театральную постановку "Не смотри в мобилу, вот тебе 1000ток, ну куда опять в телефон, вот тебе еще 1000ток" grin.gif  Видимо, старый акк взломали или выкупили. Интересно, что если убрать Альфика и этих мутненьких королей чата(ну какой идиот будет тратить кучу тысяч токенов мелочью на модель без реакции на игрушку), то картина печальна... 

А на 3 место некий эксклюзив тянет латинскую госпожу, которая никому больше не сдалась, но... Как утверждают русские топы, раз у модели есть богатый типер(он же заливщик), то модель топовая(отмывалка)! 

Следствие вели колобки, ждите следующий выпуск zorro.gif

Госпожа 3 место в полном привате на бонге и онлайн на стрипе и жасмине... лолище просто ))))



#35899 BongaCams.com Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2021 - 15:38

На днях другой мембер, платинум с 2015 года, вдруг разбогател и стал в одну ночь титаном, накидав Тане 50000ток на цветочки + они разыграли театральную постановку "Не смотри в мобилу, вот тебе 1000ток, ну куда опять в телефон, вот тебе еще 1000ток" grin.gif  Видимо, старый акк взломали или выкупили. 

Кардеры так и делают: ломают старые акки, на которые дрочеры не заходят и сливают оттуда бабло. Чатур это быстро пресекает, а вот бонге видимо пофигidontno.gif  Мои дрочеры как-то писали, что кто-то зашел на акк и все слил, и как они говорили, что поддержка ничего им не вернулаermm.gif  


Сообщение отредактировал Straponessa: 24 Апрель 2021 - 16:33


#35900 BongaCams.com Lora69

Lora69

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 717 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2021 - 16:26

Какие страсти в топе, Таня с МаксинДи схлестнулись ) Смотрю на Таню, такой цирк. Чел заливает по 17ток на игрушку, 9500ток ушло, это макс вибро не на один час, прошу заметить... Видимо реальный ловенс спрятан где-то под подушкой, ибо она лежит, курит и смотрит в камеру со взглядом "как все надоело, отмывайте свои бабки лучше в полных приватах" :D На днях другой мембер, платинум с 2015 года, вдруг разбогател и стал в одну ночь титаном, накидав Тане 50000ток на цветочки + они разыграли театральную постановку "Не смотри в мобилу, вот тебе 1000ток, ну куда опять в телефон, вот тебе еще 1000ток" :D Видимо, старый акк взломали или выкупили. Интересно, что если убрать Альфика и этих мутненьких королей чата(ну какой идиот будет тратить кучу тысяч токенов мелочью на модель без реакции на игрушку), то картина печальна...
А на 3 место некий эксклюзив тянет латинскую госпожу, которая никому больше не сдалась, но... Как утверждают русские топы, раз у модели есть богатый типер(он же заливщик), то модель топовая(отмывалка)!
Следствие вели колобки, ждите следующий выпуск zorro.gif

Согласна с вами. Тоже наблюдала этот цирк. Я уверена этот Альф ее друг который через неё и сливает ее же деньги. Она много сидит часов по 20 чтобы хот мод сразу активировало и получать больше ,а опрокидывать активно начинают с середины недели когда уже бабки пришли с периода. Ибо я видела в понедельник она отсидела почти сутки (видимо хот мод часов 50) но в тройке не была. А крупные типы пошли с четверга когда 60% уже пошло. Ни шоу,ни общения , ничего, пустой взгляд и глупые песни для малолеток



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 112

2 пользователей, 88 гостей, 0 скрытых пользователей