Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60555

#2901 BongaCams.com Egerassa

Egerassa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 060 сообщений

Отправлено 22 Август 2016 - 20:42

 

 

 

 

 

Бонга админы вы меня за******** 

Сделайте мне уже HD 

А не 640*480

Мой поток уходит к вам в ПО 800х450!!!!!!! 

В настройках ВСЁ ВЕРНО! Подключите МНЕ HD!!!! 

Или я сваливаю. 

Устала.

На всех сайтах всё хорошо. Выдаёт нужное разрешение. 

Тут-  с каким бубном я бы не прыгала, всё равно 640*480 

Админы мычат мол подключи так.

Делаю - хер там.

Подключи эдак - хер там.

Напрямую - хер там. 

ААААА У МЕНЯ БОМБИТ НАФИГ!!!!! 

Так невелика разница - около 120 пикселей, на глаз, думаю, и не заметно будет, разве что картинка будет "сплющенная", вытянутая.
P.S. А откуда такое странное нестандартное разрешение? С платы видеозахвата?

 

Это их вариант.

 

 

 

Я хочу купить хорошую вебку, не стоит? А чего они не хотят HD ставить?

 

Для бонги хорошая вебка не нужна)  лучше купите еду и кушайте в камеру.

 

 

Или лучше вышивать, как делала одна модель :biggrin:  Серьзно, хочу камеру! Но раз вы пишите, что админы не хотят ставить HD, то..нет смысла? А причину не знаете, почему не хотят ставить это кач-во?

 

 

 

Ну я видимо не нравлюсь, у меня убранно, хороший задник, хорошая камера, я подтянутая, с растяжкой, не ем на камеру... 

Выбиваюсь из общего... 


Студия в Москве/МО, ищет моделей с проживанием и без
Тренер моделей и операторов @chatroom


#2902 BongaCams.com Egerassa

Egerassa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 060 сообщений

Отправлено 22 Август 2016 - 20:48

 

 

 

Бонга админы вы меня за******** 

Сделайте мне уже HD 

А не 640*480

Мой поток уходит к вам в ПО 800х450!!!!!!! 

В настройках ВСЁ ВЕРНО! Подключите МНЕ HD!!!! 

Или я сваливаю. 

Устала.

На всех сайтах всё хорошо. Выдаёт нужное разрешение. 

Тут-  с каким бубном я бы не прыгала, всё равно 640*480 

Админы мычат мол подключи так.

Делаю - хер там.

Подключи эдак - хер там.

Напрямую - хер там. 

ААААА У МЕНЯ БОМБИТ НАФИГ!!!!! 

Так невелика разница - около 120 пикселей, на глаз, думаю, и не заметно будет, разве что картинка будет "сплющенная", вытянутая.
P.S. А откуда такое странное нестандартное разрешение? С платы видеозахвата?

 

Это их вариант.

 

В смысле, от вас идёт поток 1280х720, а на Бонге выставляется 800х450?

 

Бонга ставит 640х480 и хоть с бубном прыгай) 

Ну на флирте я 1280х720 :D 


Студия в Москве/МО, ищет моделей с проживанием и без
Тренер моделей и операторов @chatroom


#2903 BongaCams.com Nightingale

Nightingale

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 22 Август 2016 - 20:49

 

 

В чем прикол камскора? Раньше сайт делал акцент на сбор зрителей на интересных комнатах! Теперь ну заглянула на вторую строчку: сидит девушка (полная, даже очень), в пижамных штанах, ничего не делает и не общается с пользователями чата, зрителей человек 200, ну день, вторая строчка чата. Вечером такую же хрень можно найти: начало чата - толстая баба зависла на просторах инета и параллельно открыла бонгу...Листаешь вниз, красивая девушка, стройная,  грудь, то ли силикон хз, яркая, в самой жопе (видимо камскор), общается с чатом, зрителей 30 человек :stuart: , и ей еще пользователи подсирают, что ты неудачница, сиськи сделала, а толку 0 :laughing: .  Как модель понимаю, что ей просто из-за камса уже ничего не светит на бонге, пользователи же вниз уже особо не ходят. Покликала рядом,примерно то же самое. Вечером зашла, ранее одна девушка всегда была в лидерах и топе, ник вроде на Лера начинался, тоже примерно 30-40 человек в чате.., ранее тысячи были, зачем портить бонгу камскором :crying: Сердце просто разрывается, когда вижу в первых строчках полудохлую старуху со зрителями, а активные девушки со 2-3 страницы уже не смогут прорваться выше!!! Ни в отпуск уехать, ни отдохнуть, зачем было портить сайт???? Зачем????????? Пусть лучше снова за счет шоу, красоты и т.д. поднимаются выше, а пассивные бабушки будут сидеть в заднице чата! 

 

Насколько помню, т. н. фрики сайта всегда были на первых-вторых строчках. 

 

Фрики - это фрики, там может быть своя изюменка (ирокезы, татухи и т.д). Но бабушки и молчащие пижамы - это что-то вроде халатниц рунеток, которые теперь в первых строчках бонги, а девушки в заднице сайта, и как я заметила, в заднице те, кто были в топе :thumbdown:

 

 

Да я фриками назвала тех самых, что и вы - бабушек и халатниц. Я тоже замечаю бабушек на первых строчках. Но сейчас в онлайне нормальные девушки, бабушек нет)



#2904 BongaCams.com Nadi05

Nadi05

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 22 Август 2016 - 20:50

Админы бонги наверное даже и не читают то что мы пишем. Наши жалобы, им насрать на нас. Ведь сколько мы боролись с вами что-бы убрали возвраты? долго. А в итоге убрали их только после того как куча моделей начали уходить. Вот и тут пока все модели не начнут опять сваливать массово с сайта, они не уберут этот КАМСКОР.

К 2020 году , видимо, уберут камскор :crying:  :idontno:



#2905 BongaCams.com Nightingale

Nightingale

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 22 Август 2016 - 20:50

Админы бонги наверное даже и не читают то что мы пишем. Наши жалобы, им насрать на нас. Ведь сколько мы боролись с вами что-бы убрали возвраты? долго. А в итоге убрали их только после того как куча моделей начали уходить. Вот и тут пока все модели не начнут опять сваливать массово с сайта, они не уберут этот КАМСКОР.

 

А что тогда было? 4 месяца назад вроде было, не? Просто видимо меня не коснулось, хз



#2906 BongaCams.com Nadi05

Nadi05

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 22 Август 2016 - 20:51

 

 

 

В чем прикол камскора? Раньше сайт делал акцент на сбор зрителей на интересных комнатах! Теперь ну заглянула на вторую строчку: сидит девушка (полная, даже очень), в пижамных штанах, ничего не делает и не общается с пользователями чата, зрителей человек 200, ну день, вторая строчка чата. Вечером такую же хрень можно найти: начало чата - толстая баба зависла на просторах инета и параллельно открыла бонгу...Листаешь вниз, красивая девушка, стройная,  грудь, то ли силикон хз, яркая, в самой жопе (видимо камскор), общается с чатом, зрителей 30 человек :stuart: , и ей еще пользователи подсирают, что ты неудачница, сиськи сделала, а толку 0 :laughing: .  Как модель понимаю, что ей просто из-за камса уже ничего не светит на бонге, пользователи же вниз уже особо не ходят. Покликала рядом,примерно то же самое. Вечером зашла, ранее одна девушка всегда была в лидерах и топе, ник вроде на Лера начинался, тоже примерно 30-40 человек в чате.., ранее тысячи были, зачем портить бонгу камскором :crying: Сердце просто разрывается, когда вижу в первых строчках полудохлую старуху со зрителями, а активные девушки со 2-3 страницы уже не смогут прорваться выше!!! Ни в отпуск уехать, ни отдохнуть, зачем было портить сайт???? Зачем????????? Пусть лучше снова за счет шоу, красоты и т.д. поднимаются выше, а пассивные бабушки будут сидеть в заднице чата! 

 

Насколько помню, т. н. фрики сайта всегда были на первых-вторых строчках. 

 

Фрики - это фрики, там может быть своя изюменка (ирокезы, татухи и т.д). Но бабушки и молчащие пижамы - это что-то вроде халатниц рунеток, которые теперь в первых строчках бонги, а девушки в заднице сайта, и как я заметила, в заднице те, кто были в топе :thumbdown:

 

 

Да я фриками назвала тех самых, что и вы - бабушек и халатниц. Я тоже замечаю бабушек на первых строчках. Но сейчас в онлайне нормальные девушки, бабушек нет)

 

неправда, есть)) https://ru.bongacams.com/Rokssana



#2907 BongaCams.com Nightingale

Nightingale

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 22 Август 2016 - 20:54

 

 

 

 

В чем прикол камскора? Раньше сайт делал акцент на сбор зрителей на интересных комнатах! Теперь ну заглянула на вторую строчку: сидит девушка (полная, даже очень), в пижамных штанах, ничего не делает и не общается с пользователями чата, зрителей человек 200, ну день, вторая строчка чата. Вечером такую же хрень можно найти: начало чата - толстая баба зависла на просторах инета и параллельно открыла бонгу...Листаешь вниз, красивая девушка, стройная,  грудь, то ли силикон хз, яркая, в самой жопе (видимо камскор), общается с чатом, зрителей 30 человек :stuart: , и ей еще пользователи подсирают, что ты неудачница, сиськи сделала, а толку 0 :laughing: .  Как модель понимаю, что ей просто из-за камса уже ничего не светит на бонге, пользователи же вниз уже особо не ходят. Покликала рядом,примерно то же самое. Вечером зашла, ранее одна девушка всегда была в лидерах и топе, ник вроде на Лера начинался, тоже примерно 30-40 человек в чате.., ранее тысячи были, зачем портить бонгу камскором :crying: Сердце просто разрывается, когда вижу в первых строчках полудохлую старуху со зрителями, а активные девушки со 2-3 страницы уже не смогут прорваться выше!!! Ни в отпуск уехать, ни отдохнуть, зачем было портить сайт???? Зачем????????? Пусть лучше снова за счет шоу, красоты и т.д. поднимаются выше, а пассивные бабушки будут сидеть в заднице чата! 

 

Насколько помню, т. н. фрики сайта всегда были на первых-вторых строчках. 

 

Фрики - это фрики, там может быть своя изюменка (ирокезы, татухи и т.д). Но бабушки и молчащие пижамы - это что-то вроде халатниц рунеток, которые теперь в первых строчках бонги, а девушки в заднице сайта, и как я заметила, в заднице те, кто были в топе :thumbdown:

 

 

Да я фриками назвала тех самых, что и вы - бабушек и халатниц. Я тоже замечаю бабушек на первых строчках. Но сейчас в онлайне нормальные девушки, бабушек нет)

 

неправда, есть)) https://ru.bongacams.com/Rokssana

 

 

 

Видела ее и знаю, но у нее любви 15тысяч, значит нравится :biggrin: Нуачто? Работать все хотят. тут есть ещё круче - парочка реально стариков. Это трэш))



#2908 BongaCams.com Nightingale

Nightingale

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 22 Август 2016 - 20:54

Она в приват ушла)))) на сколько интересно?



#2909 BongaCams.com Nadi05

Nadi05

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 22 Август 2016 - 21:00

 

 

 

 

 

В чем прикол камскора? Раньше сайт делал акцент на сбор зрителей на интересных комнатах! Теперь ну заглянула на вторую строчку: сидит девушка (полная, даже очень), в пижамных штанах, ничего не делает и не общается с пользователями чата, зрителей человек 200, ну день, вторая строчка чата. Вечером такую же хрень можно найти: начало чата - толстая баба зависла на просторах инета и параллельно открыла бонгу...Листаешь вниз, красивая девушка, стройная,  грудь, то ли силикон хз, яркая, в самой жопе (видимо камскор), общается с чатом, зрителей 30 человек :stuart: , и ей еще пользователи подсирают, что ты неудачница, сиськи сделала, а толку 0 :laughing: .  Как модель понимаю, что ей просто из-за камса уже ничего не светит на бонге, пользователи же вниз уже особо не ходят. Покликала рядом,примерно то же самое. Вечером зашла, ранее одна девушка всегда была в лидерах и топе, ник вроде на Лера начинался, тоже примерно 30-40 человек в чате.., ранее тысячи были, зачем портить бонгу камскором :crying: Сердце просто разрывается, когда вижу в первых строчках полудохлую старуху со зрителями, а активные девушки со 2-3 страницы уже не смогут прорваться выше!!! Ни в отпуск уехать, ни отдохнуть, зачем было портить сайт???? Зачем????????? Пусть лучше снова за счет шоу, красоты и т.д. поднимаются выше, а пассивные бабушки будут сидеть в заднице чата! 

 

Насколько помню, т. н. фрики сайта всегда были на первых-вторых строчках. 

 

Фрики - это фрики, там может быть своя изюменка (ирокезы, татухи и т.д). Но бабушки и молчащие пижамы - это что-то вроде халатниц рунеток, которые теперь в первых строчках бонги, а девушки в заднице сайта, и как я заметила, в заднице те, кто были в топе :thumbdown:

 

 

Да я фриками назвала тех самых, что и вы - бабушек и халатниц. Я тоже замечаю бабушек на первых строчках. Но сейчас в онлайне нормальные девушки, бабушек нет)

 

неправда, есть)) https://ru.bongacams.com/Rokssana

 

 

 

Видела ее и знаю, но у нее любви 15тысяч, значит нравится :biggrin: Нуачто? Работать все хотят. тут есть ещё круче - парочка реально стариков. Это трэш))

 

ну за годы сидения можно и 15 тыс любви насобирать, но я ее привлекательной не нахожу. Хороших девушек вижу гораздо ниже этой бабушки. Аспасия, например, пишет про падение камскора, а ее я считаю офигенной красивой и харизматичной моделью :original: . На месте админов, уж лучше бы она, а не старушенция была в начале сайта :yes:  Видела их  сегодня с девушкой в паре, но и в паре они в начале сайта были :wassat:



#2910 BongaCams.com NastyaHardy

NastyaHardy

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPip
  • 227 сообщений

Отправлено 22 Август 2016 - 21:05

Скажите? А что все эти светлые лица делают в категории «Звёзды “взрослого кино”»?



#2911 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 420 сообщений

Отправлено 22 Август 2016 - 21:08

ну насчет "толстая баба" и " яркая с силиконовой грудью" я бы поспорила..хотя смотря что вы подразумеваете под "толстой". Для кого то и  не 90 60 90 -уже толстая)) У всех вкусы ж разные, а может она отдыхала долго, а теперь зашла и в ж*** сидит. Я вон посмотрю - та же алисия, ее не было недели две, но она в середине первой страницы. И так со многими. а кто то отдыхает, а потом заходит и в ж*** . Короче. те , кто сверху( кстати вообще столько незнакомых повылезало после введения камскора)  - они походу либо сидят там сутками, либо у них состоятельные поклонники, которые им помогают держаться на главной 



#2912 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 420 сообщений

Отправлено 22 Август 2016 - 21:09

 

 в смысле "что"? они сами в своем профиле выбрали эту категорию, значит. Может, раз их записей по всему инету полно,  то они себя считают  "звездами")))



#2913 BongaCams.com KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 22 Август 2016 - 21:10

Скажите? А что все эти светлые лица делают в категории «Звёзды “взрослого кино”»?

 

 

Аха-ха, вы еще зайдите в категорию "Мускулы" и найдите хотя бы одну модель с мускулами.  :idontno:


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#2914 BongaCams.com NastyaHardy

NastyaHardy

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPip
  • 227 сообщений

Отправлено 22 Август 2016 - 21:10

RedGirl25, KoKo_СoCo, )))


Сообщение отредактировал andrjusha: 22 Август 2016 - 21:11


#2915 BongaCams.com Nadi05

Nadi05

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 22 Август 2016 - 21:13

 

Скажите? А что все эти светлые лица делают в категории «Звёзды “взрослого кино”»?

 

 

Аха-ха, вы еще зайдите в категорию "Мускулы" и найдите хотя бы одну модель с мускулами.  :idontno:

 

есть там с мускулами, ее все дрочеры бикинисткой, кто-то аж бодибилдером :biggrin:  зовут, выходит раз в пару недель


Сообщение отредактировал Nadi05: 22 Август 2016 - 21:15


#2916 BongaCams.com flowerBLUE

flowerBLUE

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 832 сообщений

Отправлено 22 Август 2016 - 21:19

Разозлили. Дамы, вы бы лучше работали, а не сидели у моделей в чате и обсуждали, что там и как.
У вас виноваты все, кроме вас самих. Камскор, админы, заполненость профайла, другие модели. А по сообщениям ясно, что у одной нет хорошей камеры, вторая неделю не работала и боится, что окажется в жопе сайта. Конечно окажется, камсом бонга стимулирует именно работать, а не сидеть когда захочется. Вы предоставляете услугу, будте добры выполнять её качественно и профессионально. Вебкам не хобби, а огромный бизнес и тяжёлый труд.
Хотите быть на 1стр и зарабатывать - купите хорошую камеру, составьте график и выходите в онлайн без опозданий. Заполните профиль полностью в соответствии с требованиями, наконец, и перестаньте ныть! На собеседованиях на работу вы позволяете себе морщить нос и возмущаться "Ой, я с 9 утра не могу, у меня дела! И это я делать не буду, мне не нравится!"? Бонга тот же работодатель, так почему вы считаете нормальным выставлять условия здесь?
Уф! Заколебали, дамы.

#2917 BongaCams.com KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 22 Август 2016 - 21:23

А никто тут не ноет, если вы меня имеете ввиду. Я если неделю не работала, значит причина была. Каждый здесь высказывает свою точку зрения, потому что на нее имеет право. 

 

Кому сколько нравится, тот столько и работает, кто сколько может, тот столько и транслирует и никто другой не указ. Такие все умные, аж тошно. 


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#2918 BongaCams.com Nadi05

Nadi05

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 22 Август 2016 - 21:25

Разозлили. Дамы, вы бы лучше работали, а не сидели у моделей в чате и обсуждали, что там и как.
У вас виноваты все, кроме вас самих. Камскор, админы, заполненость профайла, другие модели. А по сообщениям ясно, что у одной нет хорошей камеры, вторая неделю не работала и боится, что окажется в жопе сайта. Конечно окажется, камсом бонга стимулирует именно работать, а не сидеть когда захочется. Вы предоставляете услугу, будте добры выполнять её качественно и профессионально. Вебкам не хобби, а огромный бизнес и тяжёлый труд.
Хотите быть на 1стр и зарабатывать - купите хорошую камеру, составьте график и выходите в онлайн без опозданий. Заполните профиль полностью в соответствии с требованиями, наконец, и перестаньте ныть! На собеседованиях на работу вы позволяете себе морщить нос и возмущаться "Ой, я с 9 утра не могу, у меня дела! И это я делать не буду, мне не нравится!"? Бонга тот же работодатель, так почему вы считаете нормальным выставлять условия здесь?
Уф! Заколебали, дамы.

Ну уж знаете, если заходя на сайт вы видите бабку на 1-й странице, а стройняшек и спортсменок на 2-й и 3-й, то не возникнет ли у вас желания подумать, а стоит ли работать у такого работодателя?  :idontno:       У меня вот возникло. Делала перерыв, сейчас вернулась, спасибо, кам 1000, ну и нафиг такой сайт....пролистнула его, увидела халатниц вначале, далее, вышла онлайн, ну то же что с рунетками, с 2009 года ныли, что не возможно работать из-за халатниц, упал рейтинг и никто к тебе не дойдет из-за волосатых пе..зд, убрали, теперь тоже самое здесь!!! Ну если само собой на бонге к волосатым пе..дам не шли дрочеры, то теперь они у них на бонге сидях в ожидании чуда (супер похудения и отваливания щетины в прямом эфире), а девушки , кто заслужил быть в начале, но был в отпуске или болел, остаются, простите за грубость, в глубине разроченной жопы, ну больше никак не выразиться. Ну лично я никак не вижу смысла работать! Все данные есть, ну кроме камскора в 1000.....


Сообщение отредактировал Nadi05: 22 Август 2016 - 21:34


#2919 BongaCams.com Aliciaa

Aliciaa

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 881 сообщений

Отправлено 22 Август 2016 - 21:28

А может же так быть, что бабуля больше денег приност.. иначе, зачем их на первую :idontno:



#2920 BongaCams.com Nightingale

Nightingale

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 22 Август 2016 - 21:35

А может же так быть, что бабуля больше денег приност.. иначе, зачем их на первую :idontno:

 

Да и халатницы на первых строках бывают. Мб их все любят? У красивых моделей все как всегда, а тут разнообразие :laughing:  Но вот недели две назад я видела халатницу она ела борщец на кухне..но что-то в ней было, то ли харизма, то ли что..) Халатницы все разные, ахах





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 262

5 пользователей, 240 гостей, 0 скрытых пользователей