Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60414

#20641 BongaCams.com Kisssun

Kisssun

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 546 сообщений

Отправлено 04 Июль 2019 - 03:57

личку можно сделать платной это да, мы в курсе-опять все разжевывайте нам)) Речь идет о статусных, которые написывают в чат, и спамят закрывая чат всплывающим окном,при этом годами уже не пополняются. Или влюбленные романтики которые строчат поэмы, при этом типают копейки! Допустим даже платно личку открыл мему, так он не закрывает окошко и написывает, и заепывает потом сколько хочет...ну что не так?)

Да боже мой я таких писунов статусных без токенов если в друзьях 1000 моделей сразу баню. Личка для обсуждения приватов, хочешь общаться личка 100 ток и никаких проблем с этим нет.



#20642 BongaCams.com Kisssun

Kisssun

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 546 сообщений

Отправлено 04 Июль 2019 - 04:01


я тоже баню активно, но на этого рука не поднимается. хотя надо бы


Ну как-то если долго с ним общаетесь почему не просите порадовать подарочками? Что ж вы такие все добрые девочки)))

#20643 BongaCams.com Ася-асенька

Ася-асенька

    Newbie

  • Newbies
  • 8 сообщений

Отправлено 04 Июль 2019 - 04:53

Девушки, у одной меня только что нехило так камскор внезапно просел? Изза чего это вообще?


Госпади... Как же мне это всё... Дорого.


#20644 BongaCams.com Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 976 сообщений

Отправлено 04 Июль 2019 - 05:16

Погорячилась

Сообщение отредактировал Koroche_govorya: 04 Июль 2019 - 05:19

мели Емеля, твоя неделя


#20645 BongaCams.com Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 976 сообщений

Отправлено 04 Июль 2019 - 05:18

Настроение г. Не обращайте на меня внимание.

мели Емеля, твоя неделя


#20646 BongaCams.com Ася-асенька

Ася-асенька

    Newbie

  • Newbies
  • 8 сообщений

Отправлено 04 Июль 2019 - 06:14

Настроение г. Не обращайте на меня внимание.

Всё будет хорошо, не расстраивайтесь)


Госпади... Как же мне это всё... Дорого.


#20647 BongaCams.com pisuxa

pisuxa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 04 Июль 2019 - 06:59

за последние недели две минус 7000 камса, топчик  laughing.gif



#20648 BongaCams.com LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 04 Июль 2019 - 07:04

Тут выше писали про тусовку моделей в листинге, так как одни и те же замыливают глаза. Я присоединяюсь к данной теме. Конечно, топовых моделей не нужно отодвигать, так как они свое место заслужили. Но и новеньким дайте шанс! Нормальных девочек мемберы не могут увидеть, так как они из-за низкого камскора никак не поднимутся. Например выделить для этого один день в неделю и сделать рекламу: сегодня день новеньких! (примерно, я не маркетолог). Я думаю, мемберы с удовольствием посмотрят на новеньких. Как ни крути, а мужики полигамны! и он будет постоянно заходить посмотреть новые шоу от новых девочек



#20649 BongaCams.com LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 04 Июль 2019 - 07:06

за последние недели две минус 7000 камса, топчик  laughing.gif

а причины???



#20650 BongaCams.com Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 04 Июль 2019 - 08:09

у одной меня последние дни на бонге г*????



#20651 BongaCams.com dmidka

dmidka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 04 Июль 2019 - 09:44

в чём проблема удалить всю переписку из лички и всё и не будет никто писать больше туда годами, поставить ограничение на личку от 500 ток например, кому надо сама напишешь....



#20652 BongaCams.com dmidka

dmidka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 04 Июль 2019 - 09:47

да
эта неделя жопястая особенно вчера...



#20653 BongaCams.com Miss

Miss

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 04 Июль 2019 - 09:57

 

Бонга ! Сделай уже приваты от 5 минут , чтобы эти  не дергали по 30 секунд , приватчики  скорострелы , заколебали скакать по минутным приватам и групп чат тоже , а то устроили проходной двор по 5 секунд , зашли письку увидели обкончались , 3 токена потратили на всё удовольствие и к следующей ! и сделайте минимальное количество минут нахождения в платных чатах ! И гифки свои уберите ! Сил уже нет,  что за помойку и проходной двор устроили upyers2.gif 

P.S. Доходы за смену по сравнению с другими месяцами упали . 

В настройках же есть , разрешить приглашение в приват мемберам у которых больше определенного кол-ва токенов на балансе .

 

То что у него на балансе есть токены, это не значит, что он проведет в привате более 30 секунд) 



#20654 BongaCams.com Miss

Miss

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 04 Июль 2019 - 10:06

Тут выше писали про тусовку моделей в листинге, так как одни и те же замыливают глаза. Я присоединяюсь к данной теме. Конечно, топовых моделей не нужно отодвигать, так как они свое место заслужили. Но и новеньким дайте шанс! Нормальных девочек мемберы не могут увидеть, так как они из-за низкого камскора никак не поднимутся. Например выделить для этого один день в неделю и сделать рекламу: сегодня день новеньких! (примерно, я не маркетолог). Я думаю, мемберы с удовольствием посмотрят на новеньких. Как ни крути, а мужики полигамны! и он будет постоянно заходить посмотреть новые шоу от новых девочек

Для этого мемберы заходят в чудо вкладку "NEW" и смотрят там новеньких моделей... И вообще, если мемберу интересны модели формата "Топовые", то они их находят, смотрят и на них тратят.. Если мембер любит бабулек или толстушек, то он выбирает соответствующую категорию и смотрит их.. Ему не важно, кто там на главной странице..  ТОповые модели становятся топовыми, не потому что так бонга решила, а потому что на них есть спрос, от чего и растёт их рейтинг.. 



#20655 BongaCams.com KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 662 сообщений

Отправлено 04 Июль 2019 - 10:34

в чём проблема удалить всю переписку из лички и всё и не будет никто писать больше туда годами, поставить ограничение на личку от 500 ток например, кому надо сама напишешь....

так ,а что если я удалю диалог у него то не удалится переписка, и он напишет снова. Это если он закроет окно, то написать не сможет, но они его не закрывают спецом. 


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#20656 BongaCams.com Markiza22

Markiza22

    Newbie

  • Newbies
  • 13 сообщений

Отправлено 04 Июль 2019 - 11:05

Такой недели за 4 года не разу не было .. что происходит с бонгой? Девочки посоветуйте сайт где нет такого застоя..

#20657 BongaCams.com SweetJob

SweetJob

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 163 сообщений

Отправлено 04 Июль 2019 - 11:49

И еще я бы сделала так.  Каждый день с 8 утра все модели автоматически смешиваются в листинге как колода карт. Ровно на сутки, потом опять снова. Таким образом можно убить двух зайцев. И модели обновляются на первой страничке, что не замыливает глаз мембера, и модели не жалуются на несправедливость, камскор и прочее. Конечно священные коровы бы взвыли, но никуда бы не ушли, а спонсоры их и на последних строчках найдут если выпадет "плохое" место. Дайте шанс зарабатывать всем. У многих дела, дети, многие физически не могут сидеть и нарабатывать камскор для первых строк. :balloon: БОНГА, прошу отнестись моему предложению серьезно))


И я за !!!

#20658 BongaCams.com KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 662 сообщений

Отправлено 04 Июль 2019 - 12:14

 

Тут выше писали про тусовку моделей в листинге, так как одни и те же замыливают глаза. Я присоединяюсь к данной теме. Конечно, топовых моделей не нужно отодвигать, так как они свое место заслужили. Но и новеньким дайте шанс! Нормальных девочек мемберы не могут увидеть, так как они из-за низкого камскора никак не поднимутся. Например выделить для этого один день в неделю и сделать рекламу: сегодня день новеньких! (примерно, я не маркетолог). Я думаю, мемберы с удовольствием посмотрят на новеньких. Как ни крути, а мужики полигамны! и он будет постоянно заходить посмотреть новые шоу от новых девочек

Для этого мемберы заходят в чудо вкладку "NEW" и смотрят там новеньких моделей... И вообще, если мемберу интересны модели формата "Топовые", то они их находят, смотрят и на них тратят.. Если мембер любит бабулек или толстушек, то он выбирает соответствующую категорию и смотрит их.. Ему не важно, кто там на главной странице..  ТОповые модели становятся топовыми, не потому что так бонга решила, а потому что на них есть спрос, от чего и растёт их рейтинг.. 

 

Я вас умаляю, ни какие вкладки и настройки они не заходят!! Мужики устроены по другому, никто и никогда из мужиков не будет лезть в какие то настройки, категории..Они просто тупо открывают сайт и дрочат, сидят девушки в конце с 60 чел, а по внешности не уступают тем кто наверху. Приведу пример, когда я была в первых строчках, стабильно сидело 1000 с камерой от ноута)), сейчас в конце 100 с нормальной камерой. Вот эти настройки ( любовь, только зашедшие, популярные) это все туфта))) никому не нужная.


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#20659 BongaCams.com LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 04 Июль 2019 - 12:20

я неправильно выразилась, не новенькие, тут понятно, что спасает нью-период, а те, которые по тем или иным причинам сидят в жопе сайта, например, был перерыв или отдых элементарно



#20660 BongaCams.com Miss

Miss

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 04 Июль 2019 - 12:41

Я вас умаляю, ни какие вкладки и настройки они не заходят!! Мужики устроены по другому, никто и никогда из мужиков не будет лезть в какие то настройки, категории..Они просто тупо открывают сайт и дрочат, сидят девушки в конце с 60 чел, а по внешности не уступают тем кто наверху. Приведу пример, когда я была в первых строчках, стабильно сидело 1000 с камерой от ноута)), сейчас в конце 100 с нормальной камерой. Вот эти настройки ( любовь, только зашедшие, популярные) это все туфта))) никому не нужная.

Все заходят и используют. Понятно, что кто на главной через них проходят больше народу.. И покажите мне моделей которые по внешности не уступают топовым и сидят в конце с 60 мемберами!!!! 





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 176

1 пользователей, 137 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (17), Bing (5), Google (16), taska333