Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 191 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 68303

#68121 BongaCams.com tra_la_la_la_

tra_la_la_la_

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 463 сообщений

Отправлено 05 June 2026 - 14:46

Fan Boost Bot 🆕 Автоматические напоминания в чате 🔝

 

Дорогие модели и студии!

 

Представляем вам новый чат-бот – Fan Boost Bot! 🙌🏻

 

Теперь вы можете включить автоматические напоминания о Fan Boost – функции, которая позволяет мемберам поднимать вас на первое место главной страницы на 60 секунд 🔝

 

Как настроить 👇

✅ Перейдите на страницу чат-ботов и выберите Fan Boost Bot.

✅ Укажите удобный интервал отправки напоминаний.

✅ Нажмите «Запустить» – и напоминания будут автоматически отправляться в чат.

 

Ваши преимущества с Fan Boost Bot:

🔥 Мемберы активнее используют Fan Boost.

🔥 Вы чаще попадаете в топ главной страницы.

🔥 Растёт число зрителей, их вовлечённость и ваш заработок!

 

Настройка чат-бота занимает меньше минуты: минимум усилий – максимум результата 😍

 

Попробуйте уже сейчас – включите Fan Boost Bot и будьте в топе ещё чаще! 🔝

 

FBB-ru-550x330-1.jpg

ахахха да сделайте фиксированное время за приваты  лучше  . а не это  laughing.gif



#68122 BongaCams.com BDSM_A

BDSM_A

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 05 June 2026 - 17:44

 

Fan Boost Bot 🆕 Автоматические напоминания в чате 🔝

 

Дорогие модели и студии!

 

Представляем вам новый чат-бот – Fan Boost Bot! 🙌🏻

 

Теперь вы можете включить автоматические напоминания о Fan Boost – функции, которая позволяет мемберам поднимать вас на первое место главной страницы на 60 секунд 🔝

 

Как настроить 👇

✅ Перейдите на страницу чат-ботов и выберите Fan Boost Bot.

✅ Укажите удобный интервал отправки напоминаний.

✅ Нажмите «Запустить» – и напоминания будут автоматически отправляться в чат.

 

Ваши преимущества с Fan Boost Bot:

🔥 Мемберы активнее используют Fan Boost.

🔥 Вы чаще попадаете в топ главной страницы.

🔥 Растёт число зрителей, их вовлечённость и ваш заработок!

 

Настройка чат-бота занимает меньше минуты: минимум усилий – максимум результата 😍

 

Попробуйте уже сейчас – включите Fan Boost Bot и будьте в топе ещё чаще! 🔝

 

FBB-ru-550x330-1.jpg

ахахха да сделайте фиксированное время за приваты  лучше  . а не это  laughing.gif

 

Видимо сделали, потому что мемберам все надо напоминать biggrin.png

Тоже за фиксированное время или пусть сделают какой-нибудь бот, чтобы токены в залог у мембера брались и замораживались, с каким-нибудь текстом, что модель для тебя будет стараться более страстно, если будет уверена в твоей щедрости на 100% , ну и жестко у кого БДСМ. И если мембер обкончался раньше, из залога токены уходят модели, сдержал член - возвращаются мемберу) 



#68123 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    alpha-omega ник на Бонге

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 627 сообщений

Отправлено 05 June 2026 - 19:10

о какой свободе речь biggrin.png  нет  свободы  .( тема свободы это вообще другая долгая тема )из- за вседозволенности и то что модели многие ставят заниженые цены   страдают все  .
конечно ваше право работать как вам хочется 
но мое право тоже иметь выбор поставить фикс время.  
аа сайт не прислушивается к нам . 
как бы прислушивается и все с годовыми запозданиями ставит biggrin.png
но только сайт превращается в рунетки  и в конце концов тоже выкупит  другой сайт или просто загнется  .

Заканчивайте уже бред нести. Что по вашему заниженные цены? Относительно чего? Доходов Илона Маска?
Может у вас завышенные? Кто считал сколько должно то или иное стоить? Где нормативы и просчитанные ориентиры?
Цены многократно превышают средние заработки в стране. Если вы мало зарабатываете, так потому что практически не работаете.
Средний час полного привата по дефолту больше 10к деревянных модели и почти 25к с мембера.
Вы хотите в день иметь обязательный приват на 10 минут и сразу получить дневную зарплату работяги.
Борзота. Опять ухи обожрались? Сходите в 5 приватов по две минуты, 5 раз максимум разденьтесь, ничего не натрёте и не порвёте.
А заработаете как обычный человек за 8мичасовую смену.
Что за бред про ваше право? Где в каком законе, договоре или указе любой страны оно прописано?
У вас есть права ходить или не ходить в приваты, ставить предоплату и цену за минуту в меню.
Не передёргивайте, слушать и прислушиваться не равно слушаться. Вы сайту не страпонесса и не доминатрикс.
Даже в случае принятия решения, Москва строится не сразу. Мало захотеть, надо реалилизовать, параллельно с другими часто более приоритетными вещами.
И при этом сделать так, чтобы не разрушить то что работает. Вы я так понимаю никогда ничего не программировали.
Это сродни операции на мозге. Одно неверное движение и овощ или труп.
Цены на бонге гораздо выше цен на рунетках.
Там анал процветал в дисконте за полкредита минута, это 10 современных токенов бонговских, а самый наиполнейший приват без подглядок 2 кредита = 40 токенов.
Вы ещё скажите как при совке было шикарно в очередях и по талонам. Зато все в одинаковой опе.

#68124 BongaCams.com tra_la_la_la_

tra_la_la_la_

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 463 сообщений

Отправлено 05 June 2026 - 19:23

 

 

Fan Boost Bot 🆕 Автоматические напоминания в чате 🔝

 

Дорогие модели и студии!

 

Представляем вам новый чат-бот – Fan Boost Bot! 🙌🏻

 

Теперь вы можете включить автоматические напоминания о Fan Boost – функции, которая позволяет мемберам поднимать вас на первое место главной страницы на 60 секунд 🔝

 

Как настроить 👇

✅ Перейдите на страницу чат-ботов и выберите Fan Boost Bot.

✅ Укажите удобный интервал отправки напоминаний.

✅ Нажмите «Запустить» – и напоминания будут автоматически отправляться в чат.

 

Ваши преимущества с Fan Boost Bot:

🔥 Мемберы активнее используют Fan Boost.

🔥 Вы чаще попадаете в топ главной страницы.

🔥 Растёт число зрителей, их вовлечённость и ваш заработок!

 

Настройка чат-бота занимает меньше минуты: минимум усилий – максимум результата 😍

 

Попробуйте уже сейчас – включите Fan Boost Bot и будьте в топе ещё чаще! 🔝

 

FBB-ru-550x330-1.jpg

ахахха да сделайте фиксированное время за приваты  лучше  . а не это  laughing.gif

 

Видимо сделали, потому что мемберам все надо напоминать biggrin.png

Тоже за фиксированное время или пусть сделают какой-нибудь бот, чтобы токены в залог у мембера брались и замораживались, с каким-нибудь текстом, что модель для тебя будет стараться более страстно, если будет уверена в твоей щедрости на 100% , ну и жестко у кого БДСМ. И если мембер обкончался раньше, из залога токены уходят модели, сдержал член - возвращаются мемберу) 

 

все для мемберов biggrin.png ,  надо  ведь  дев в ценником 15 ток пальчик в киску  поднимать вверх  . или  колумбиек 22 ток анал , или фистинг чтоб живот изнутри потрогать  



#68125 BongaCams.com karina007

karina007

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 05 June 2026 - 20:49

Я считаю, что любое действие должно быть хорошо оплачено. Речь про работу на себя. Работа на себя - это вебкам, бьюти сфера, продажа курсов, продажа машин, свой бизнес и т.д. Но надо быть профи, чтобы вам хорошо платили. А чтобы стать профи, надо пахать долгое время и учиться у других. Всё зависит от нас. Но вообще, сфера вебки, эскорта, проституции не должны стоить дёшево. Тем более вебка. Вы показали себя голой всему миру в привате за 200 тк, а за смену заработали три копейки - вы на это купите поесть и не более. Вебку надо принимать серьёзно и ХОРОШО, МНОГО зарабатывать или уходить или никогда не работать. Иначе смысл дрочить на весь мир, показывая себя? 

Вот например, я узнала, что один знакомый работает на чб. Глянула на статбейте его профиль - там в день $3 ( И я подумала - а зачем ему это?  Это не моё дело, но вот как-то так )


Сообщение отредактировал karina007: 05 June 2026 - 20:52


#68126 BongaCams.com tra_la_la_la_

tra_la_la_la_

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 463 сообщений

Отправлено 05 June 2026 - 21:09

Я считаю, что любое действие должно быть хорошо оплачено. Речь про работу на себя. Работа на себя - это вебкам, бьюти сфера, продажа курсов, продажа машин, свой бизнес и т.д. Но надо быть профи, чтобы вам хорошо платили. А чтобы стать профи, надо пахать долгое время и учиться у других. Всё зависит от нас. Но вообще, сфера вебки, эскорта, проституции не должны стоить дёшево. Тем более вебка. Вы показали себя голой всему миру в привате за 200 тк, а за смену заработали три копейки - вы на это купите поесть и не более. Вебку надо принимать серьёзно и ХОРОШО, МНОГО зарабатывать или уходить или никогда не работать. Иначе смысл дрочить на весь мир, показывая себя? 

Вот например, я узнала, что один знакомый работает на чб. Глянула на статбейте его профиль - там в день $3 ( И я подумала - а зачем ему это?  Это не моё дело, но вот как-то так )

конечно верно  написали . тем более такой труд как вебка  .  я сейчас не про студийных  дев говорю  .( где им расценки копеешные сделали )

  ага , а то здесь пишут мне без разницы 1 минута или 10  ахахах 

а я наоборот за то что фикс время сделайте . так еще и предоплату берите  с них  .

а бонга говорит не выгодно . а вы не задумывались почему так говорит . 

например, есть разница за 10 мин привата без   типсов .  просто приват,  и что вы там в него включили . 45 баксов  получить  .  или к сделать  1 минуту  и получить пару баксов .

бонге надо чтоб вы сутками тусили на сайте . а не за пару тройку приватов ушли . и пришли когда вам вздумается 



#68127 BongaCams.com karina007

karina007

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 05 June 2026 - 21:17

 

Я считаю, что любое действие должно быть хорошо оплачено. Речь про работу на себя. Работа на себя - это вебкам, бьюти сфера, продажа курсов, продажа машин, свой бизнес и т.д. Но надо быть профи, чтобы вам хорошо платили. А чтобы стать профи, надо пахать долгое время и учиться у других. Всё зависит от нас. Но вообще, сфера вебки, эскорта, проституции не должны стоить дёшево. Тем более вебка. Вы показали себя голой всему миру в привате за 200 тк, а за смену заработали три копейки - вы на это купите поесть и не более. Вебку надо принимать серьёзно и ХОРОШО, МНОГО зарабатывать или уходить или никогда не работать. Иначе смысл дрочить на весь мир, показывая себя? 

Вот например, я узнала, что один знакомый работает на чб. Глянула на статбейте его профиль - там в день $3 ( И я подумала - а зачем ему это?  Это не моё дело, но вот как-то так )

конечно верно  написали . тем более такой труд как вебка  .  я сейчас не про студийных  дев говорю  .( где им расценки копеешные сделали )

  ага , а то здесь пишут мне без разницы 1 минута или 10  ахахах 

а я наоборот за то что фикс время сделайте . так еще и предоплату берите  с них  .

а бонга говорит не выгодно . а вы не задумывались почему так говорит . 

например, есть разница за 10 мин привата без   типсов .  просто приват,  и что вы там в него включили . 45 баксов  получить  .  или к сделать  1 минуту  и получить пару баксов .

бонге надо чтоб вы сутками тусили на сайте . а не за пару тройку приватов ушли . и пришли когда вам вздумается 

 

Можно попробовать работать в таких условиях, которые есть ) Мне кажется, Бонга не сделает так. В тоже время у некоторых получилось заработать на квартиры и машины, а все мы в одинаковых условиях. ))



#68128 BongaCams.com tra_la_la_la_

tra_la_la_la_

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 463 сообщений

Отправлено 05 June 2026 - 21:27

 

 

Я считаю, что любое действие должно быть хорошо оплачено. Речь про работу на себя. Работа на себя - это вебкам, бьюти сфера, продажа курсов, продажа машин, свой бизнес и т.д. Но надо быть профи, чтобы вам хорошо платили. А чтобы стать профи, надо пахать долгое время и учиться у других. Всё зависит от нас. Но вообще, сфера вебки, эскорта, проституции не должны стоить дёшево. Тем более вебка. Вы показали себя голой всему миру в привате за 200 тк, а за смену заработали три копейки - вы на это купите поесть и не более. Вебку надо принимать серьёзно и ХОРОШО, МНОГО зарабатывать или уходить или никогда не работать. Иначе смысл дрочить на весь мир, показывая себя? 

Вот например, я узнала, что один знакомый работает на чб. Глянула на статбейте его профиль - там в день $3 ( И я подумала - а зачем ему это?  Это не моё дело, но вот как-то так )

конечно верно  написали . тем более такой труд как вебка  .  я сейчас не про студийных  дев говорю  .( где им расценки копеешные сделали )

  ага , а то здесь пишут мне без разницы 1 минута или 10  ахахах 

а я наоборот за то что фикс время сделайте . так еще и предоплату берите  с них  .

а бонга говорит не выгодно . а вы не задумывались почему так говорит . 

например, есть разница за 10 мин привата без   типсов .  просто приват,  и что вы там в него включили . 45 баксов  получить  .  или к сделать  1 минуту  и получить пару баксов .

бонге надо чтоб вы сутками тусили на сайте . а не за пару тройку приватов ушли . и пришли когда вам вздумается 

 

Можно попробовать работать в таких условиях, которые есть ) Мне кажется, Бонга не сделает так. В тоже время у некоторых получилось заработать на квартиры и машины, а все мы в одинаковых условиях. ))

 

на бонге был период когда можно было заработать  хорошие деньги . даже очень  хорошие .  это было (про себя говорю) до всех  этих  нововведений  . что там бонга на крутила не знаю . а потом еще и токен уменьшила  . но я самозаливать не хочу  biggrin.png  

бонга всегда копирует  с дргуги  сайтов  только коряво .  может через  пару тройку лет поставят фикс время  biggrin.png только к тому времени сайт скатится  . 

но блин элементарное пройтись по моделям и посмотреть расценки  дева может ? ну зачем занижать  . как на любом рынке есть цена ниже которой не продают  .  а у нас тут за 15 ток все отдают .  а особо умные за бесплатно  



#68129 BongaCams.com Margomargosha

Margomargosha

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 99 сообщений

Отправлено 05 June 2026 - 21:40

Ну допустим мем сходил на 2 минуты в приват, но это же не бесплатно. Все-таки копейка рубль бережёт.
Вот у меня бывший был, заканчивал за 3 минуты, я себя чувствовала крайне странно и неудовлетворенно. А тут... ну, издержки профессии))

#68130 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    alpha-omega ник на Бонге

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 627 сообщений

Отправлено 05 June 2026 - 21:41

 

 

Я считаю, что любое действие должно быть хорошо оплачено. Речь про работу на себя. Работа на себя - это вебкам, бьюти сфера, продажа курсов, продажа машин, свой бизнес и т.д. Но надо быть профи, чтобы вам хорошо платили. А чтобы стать профи, надо пахать долгое время и учиться у других. Всё зависит от нас. Но вообще, сфера вебки, эскорта, проституции не должны стоить дёшево. Тем более вебка. Вы показали себя голой всему миру в привате за 200 тк, а за смену заработали три копейки - вы на это купите поесть и не более. Вебку надо принимать серьёзно и ХОРОШО, МНОГО зарабатывать или уходить или никогда не работать. Иначе смысл дрочить на весь мир, показывая себя? 

Вот например, я узнала, что один знакомый работает на чб. Глянула на статбейте его профиль - там в день $3 ( И я подумала - а зачем ему это?  Это не моё дело, но вот как-то так )

конечно верно  написали . тем более такой труд как вебка  .  я сейчас не про студийных  дев говорю  .( где им расценки копеешные сделали )

  ага , а то здесь пишут мне без разницы 1 минута или 10  ахахах 

а я наоборот за то что фикс время сделайте . так еще и предоплату берите  с них  .

а бонга говорит не выгодно . а вы не задумывались почему так говорит . 

например, есть разница за 10 мин привата без   типсов .  просто приват,  и что вы там в него включили . 45 баксов  получить  .  или к сделать  1 минуту  и получить пару баксов .

бонге надо чтоб вы сутками тусили на сайте . а не за пару тройку приватов ушли . и пришли когда вам вздумается 

 

Можно попробовать работать в таких условиях, которые есть ) Мне кажется, Бонга не сделает так. В тоже время у некоторых получилось заработать на квартиры и машины, а все мы в одинаковых условиях. ))

 

Именно. Средний заработок блогера в РФ 3000 деревянных в месяц. Средний. Т.е. многие и тысячи не зарабатывают.

А кто-то сотни миллионов. Возможности есть у всех. А как ими распорядиться в этом и есть свобода.

Кто-то работает, учится, вкладывается, а кто-то ноет и требует чтобы его обеспечили.

Просто за факт включения камеры. 

Про то, что секс индустрия должна хорошо оплачиваться лютейший бред.

Больше половины моделей, гораздо больше половины, на ВСЕХ сайтах зарабатывает меньше СОТНИ долларов в МЕСЯЦ.

И это их устраивает. На вебку 90 процентов идёт не за заработком. А за свободным ненапряжным графиком и повышением ЧСВ.

Где жирная пенсионерка сможет каждый день получать массу мужского внимания и комплиментов чтоона самая красивая модель на сайте?

На земле 4 МИЛЛИАРДА женщин. У всех есть промежность. 4 миллиарда мужчин никак не могут обеспечить ВСЕМ им высокий доход.

Тупо хотя бы потому что много у всех не бывает. Психологически. Дай всем миллионные заработки они будут считаться нищебродскими.

Современный мужчина на минималке может по крестьянским меркам 19го века кормить полсотни детей с их матерями.

Этакий очень крепкий кулак. Сейчас он нищеброд. Точно так же крестьянка позапрошлого века сказала бы, что мадам просто лежащана кровати за долар в час офигено зажралась и обленилась.



#68131 BongaCams.com karina007

karina007

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 05 June 2026 - 22:12

 

 

 

Я считаю, что любое действие должно быть хорошо оплачено. Речь про работу на себя. Работа на себя - это вебкам, бьюти сфера, продажа курсов, продажа машин, свой бизнес и т.д. Но надо быть профи, чтобы вам хорошо платили. А чтобы стать профи, надо пахать долгое время и учиться у других. Всё зависит от нас. Но вообще, сфера вебки, эскорта, проституции не должны стоить дёшево. Тем более вебка. Вы показали себя голой всему миру в привате за 200 тк, а за смену заработали три копейки - вы на это купите поесть и не более. Вебку надо принимать серьёзно и ХОРОШО, МНОГО зарабатывать или уходить или никогда не работать. Иначе смысл дрочить на весь мир, показывая себя? 

Вот например, я узнала, что один знакомый работает на чб. Глянула на статбейте его профиль - там в день $3 ( И я подумала - а зачем ему это?  Это не моё дело, но вот как-то так )

конечно верно  написали . тем более такой труд как вебка  .  я сейчас не про студийных  дев говорю  .( где им расценки копеешные сделали )

  ага , а то здесь пишут мне без разницы 1 минута или 10  ахахах 

а я наоборот за то что фикс время сделайте . так еще и предоплату берите  с них  .

а бонга говорит не выгодно . а вы не задумывались почему так говорит . 

например, есть разница за 10 мин привата без   типсов .  просто приват,  и что вы там в него включили . 45 баксов  получить  .  или к сделать  1 минуту  и получить пару баксов .

бонге надо чтоб вы сутками тусили на сайте . а не за пару тройку приватов ушли . и пришли когда вам вздумается 

 

Можно попробовать работать в таких условиях, которые есть ) Мне кажется, Бонга не сделает так. В тоже время у некоторых получилось заработать на квартиры и машины, а все мы в одинаковых условиях. ))

 

Именно. Средний заработок блогера в РФ 3000 деревянных в месяц. Средний. Т.е. многие и тысячи не зарабатывают.

А кто-то сотни миллионов. Возможности есть у всех. А как ими распорядиться в этом и есть свобода.

Кто-то работает, учится, вкладывается, а кто-то ноет и требует чтобы его обеспечили.

Просто за факт включения камеры. 

Про то, что секс индустрия должна хорошо оплачиваться лютейший бред.

Больше половины моделей, гораздо больше половины, на ВСЕХ сайтах зарабатывает меньше СОТНИ долларов в МЕСЯЦ.

И это их устраивает. На вебку 90 процентов идёт не за заработком. А за свободным ненапряжным графиком и повышением ЧСВ.

Где жирная пенсионерка сможет каждый день получать массу мужского внимания и комплиментов чтоона самая красивая модель на сайте?

На земле 4 МИЛЛИАРДА женщин. У всех есть промежность. 4 миллиарда мужчин никак не могут обеспечить ВСЕМ им высокий доход.

Тупо хотя бы потому что много у всех не бывает. Психологически. Дай всем миллионные заработки они будут считаться нищебродскими.

Современный мужчина на минималке может по крестьянским меркам 19го века кормить полсотни детей с их матерями.

Этакий очень крепкий кулак. Сейчас он нищеброд. Точно так же крестьянка позапрошлого века сказала бы, что мадам просто лежащана кровати за долар в час офигено зажралась и обленилась.

 

Ну, человек должен понять, сколько ему надо денег для жизни и сделать для этого ВСЁ. Будут ошибки на пути, но надо их анализировать, понять, где ты ошибся и меняться. ) Поныть можно, но недолго biggrin.png  То, что блогеры зарабатывают 3к не показатель, можно добиться более высоких сумм. 


Сообщение отредактировал karina007: 05 June 2026 - 22:14


#68132 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    alpha-omega ник на Бонге

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 627 сообщений

Отправлено 05 June 2026 - 23:42

Ну, человек должен понять, сколько ему надо денег для жизни и сделать для этого ВСЁ. Будут ошибки на пути, но надо их анализировать, понять, где ты ошибся и меняться. ) Поныть можно, но недолго biggrin.png  То, что блогеры зарабатывают 3к не показатель, можно добиться более высоких сумм.

Так суть в том, что 90-95 процентов современных людей не хотят зарабатывать больше.
Голода, который не тётка нет, жареный петух в копчик не клюёт.
Денег на жизнь, если есть жильё можно заработать за одну-две смены в месяц.
Получать больше хотят, зарабатывать нет. За ту же работу или меньшую.
Наиболее честные прямо говорят - мы сюда не работать пришли.
Двуличные ноют, требуют себе привилегии, хотят отобрать у тех кто пашет и поделить.
Тип быдло Шариковых у потомков совка неискореним. 
Их на до два поколения водить по пустыне, чтобы эту родовую память отшибло.
Модели ноют о мемберах жаждущих халявы только потому, что сами хотят халявы.
Конкуренция халявщиков.
Кто готов трудиться, тот трудится, а не ноет. Ищет возможности, а не причины.

#68133 BongaCams.com Sora

Sora

    Model

  • Newbies
  • Pip
  • 89 сообщений

Отправлено 06 June 2026 - 10:40

По нескольким последним страницам этой темы можно изучать раздел психологии о позиции Жертвы обстоятельств и позиции Хозяина (Хозяйки) ситуации biggrin.png 
 

Скрытый текст

Интересно, как долго ещё мы будем вести эту бессмысленную дискуссию про фиксированное время на приватыoriginal.gif 



#68134 BongaCams.com Sora

Sora

    Model

  • Newbies
  • Pip
  • 89 сообщений

Отправлено 06 June 2026 - 10:52

Кто что думает про этот новый Fan Boost Bot? Это то, чего нам всем так не хватало? biggrin.png 

Будете его подключать? Если да, то какой интервал отправки напоминаний будете ставить?

Не слишком ли это будет навязчиво, раздражающе для мемов – постоянно видеть эту напоминалку в комнате каждой модели?



#68135 BongaCams.com Nemesida

Nemesida

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 06 June 2026 - 10:55

Кто что думает про этот новый Fan Boost Bot? Это то, чего нам всем так не хватало? biggrin.png
Будете его подключать? Если да, то какой интервал отправки напоминаний будете ставить?
Не слишком ли это будет навязчиво, раздражающе для мемов – постоянно видеть эту напоминалку в комнате каждой модели?

Да лучше бы дали возможность копить свои бусты...

#68136 BongaCams.com tra_la_la_la_

tra_la_la_la_

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 463 сообщений

Отправлено 06 June 2026 - 11:02

Ну допустим мем сходил на 2 минуты в приват, но это же не бесплатно. Все-таки копейка рубль бережёт.
Вот у меня бывший был, заканчивал за 3 минуты, я себя чувствовала крайне странно и неудовлетворенно. А тут... ну, издержки профессии))

ну дапустим вы работаете на обычной работе, наверное вы там не на копейку и не на рубль  рассчитываете . верно, и зп вы наверное хотите 15к, а не   1000 рублей 

да мем может хоть за секуну кончить, это не мое дело.  мое дело, что он соглалился на мои 10 минут, и ушел не оплатил  .  я вроде на русском языке пишу .  а все видят фигу 

 

я никого не призываю  ставить 10 минут biggrin.png  ставте  и 1 минуты или вообще не ходите в приваты .  

я говорю  про обезопасить модель  и поставить фикс время на приваты .  

а дальше каждый решит что хочет  и кому как выгододно  biggrin.png



#68137 BongaCams.com BDSM_A

BDSM_A

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 06 June 2026 - 11:35

Кто что думает про этот новый Fan Boost Bot? Это то, чего нам всем так не хватало? biggrin.png 

Будете его подключать? Если да, то какой интервал отправки напоминаний будете ставить?

 

Пусть будет эта напоминалка, потому что мемберов пока носом прямо не ткнешь - не шевелятся)

Чтобы мемберы не уползали на другие площадки и не ныли со своим тг/ "самолетик", не хватает видео/фото в личке, голосовушек (желательно платных как на онлике), т.к. днем этих "я на работе" достаточно много, а вести dirty talk в личке вот им работа не мешает



#68138 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    alpha-omega ник на Бонге

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 627 сообщений

Отправлено 06 June 2026 - 11:40

 

Ну допустим мем сходил на 2 минуты в приват, но это же не бесплатно. Все-таки копейка рубль бережёт.
Вот у меня бывший был, заканчивал за 3 минуты, я себя чувствовала крайне странно и неудовлетворенно. А тут... ну, издержки профессии))

ну дапустим вы работаете на обычной работе, наверное вы там не на копейку и не на рубль  рассчитываете . верно, и зп вы наверное хотите 15к, а не   1000 рублей 

да мем может хоть за секуну кончить, это не мое дело.  мое дело, что он соглалился на мои 10 минут, и ушел не оплатил  .  я вроде на русском языке пишу .  а все видят фигу 

 

я никого не призываю  ставить 10 минут biggrin.png  ставте  и 1 минуты или вообще не ходите в приваты .  

я говорю  про обезопасить модель  и поставить фикс время на приваты .  

а дальше каждый решит что хочет  и кому как выгододно  biggrin.png

 

Вы опять про свои хотелки. Всем на них плевать.

Вам платит сайт, сайту мемберы. Подумайте о сайте, наконец. Про мемберов я молчу, вам на них плевать, они для вас тупые дрочеры.

Введение этой функции приводит к падению его доходов.

Часть моделей её поставит, это приведёт к конфликтам, обидам, загрузке техподдержки и мемберы станут реже ходить в приваты и ещё более настойчиво договариваться мимо сайта.

И покупать меньше токенов. Или даже совсем перестанут. Я так точно. Если вижу предоплату или приват по 250-300 токенов сразу шлю охреневшую модель лесом.

Естественно мысленно, это её право ставить любой ценник, а моё потратить деньги на адекватных, в том числе в реале.

Вот только как фильме - это не наше личное дело, это дело общественное, это дело сайта, он теряет на этом деньги.



#68139 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    alpha-omega ник на Бонге

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 627 сообщений

Отправлено 06 June 2026 - 11:42

 

Кто что думает про этот новый Fan Boost Bot? Это то, чего нам всем так не хватало? biggrin.png 

Будете его подключать? Если да, то какой интервал отправки напоминаний будете ставить?

 

Пусть будет эта напоминалка, потому что мемберов пока носом прямо не ткнешь - не шевелятся)

Чтобы мемберы не уползали на другие площадки и не ныли со своим тг/ "самолетик", не хватает видео/фото в личке, голосовушек (желательно платных как на онлике), т.к. днем этих "я на работе" достаточно много, а вести dirty talk в личке вот им работа не мешает

 

К этому плюсую. За допфункции всегда за.



#68140 BongaCams.com Demetria

Demetria

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 60 сообщений

Отправлено 06 June 2026 - 13:15



Не надо ругать сайт. И мемов. С таким отношением долго не протянешь. Ну вы чего!?

Всегда размышлять, окидывать взглядом ситуацию и думать: а я точно ВСЁ сделала, что могла? Тут же столько моментов, над которыми можно работать!

.

а вас кто то заставляет ставить фикс время ? тем более если для вас что минута привата что 10 минут одно и тоже . даже не знаю что ответить вам biggrin.pngbiggrin.pngа вы наверное волонтер .
только я сюда пришли работать, а не благотворительностью заниматься
о какой свободе речь biggrin.png нет свободы .( тема свободы это вообще другая долгая тема )из- за вседозволенности и то что модели многие ставят заниженые цены страдают все .
конечно ваше право работать как вам хочется
но мое право тоже иметь выбор поставить фикс время.
аа сайт не прислушивается к нам .
как бы прислушивается и все с годовыми запозданиями ставит biggrin.png
но только сайт превращается в рунетки и в конце концов тоже выкупит другой сайт или просто загнется .
Вы правы. Тенденция точно такая же. Рунетки у меня шли шикарно, Бонга хорошо. Но я свидетель загибания и паттернов загибания. Я уже купила черный траурный платок.devil_2.gif А насчет волонтеров... всегда есть желающие выслужиться. Есть у людей вера, что ресурс можно ЗАСЛУЖИТЬ волонтерством.

Я здесь работаю. Так же как и все. За деньги. При чем тут волонтерство!?

В отличие от критикующих и негативно настроенных, я уважаю место своей работы.
Очень странно хейтить площадку, которая итак даёт возможности для заработка.

Про Рунетки. Я с них начинала. Захватила период их расцвета. По функционалу сайта и масштабам Бонга намного круче.

Чтобы не было похабщины на сайте, не создавайте её сами. Начать всегда можно со своей комнаты на Бонге. И с себя. ;)



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 249

2 пользователей, 240 гостей, 0 скрытых пользователей