Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 70 Голосов

Все о Майфрикамс - 2

myfreecams my free cams myfrecams mfc майфрикамс мфк

Сообщений в теме: 25058

#19221 Все о Майфрикамс - 2 KRanner

KRanner

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 318 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2020 - 00:54

Блин, никогда такого не было , но сегодня у меня в руме прям было нападения спамеров тип " you can watch her private there и линк " , прям прорвало их сегодня

#19222 Все о Майфрикамс - 2 lonewolfie

lonewolfie

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2020 - 02:13

Блин, никогда такого не было , но сегодня у меня в руме прям было нападения спамеров тип " you can watch her private there и линк " , прям прорвало их сегодня


Тоже самое

#19223 Все о Майфрикамс - 2 KiSSS

KiSSS

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2020 - 02:59

Блин, никогда такого не было , но сегодня у меня в руме прям было нападения спамеров тип " you can watch her private there и линк " , прям прорвало их сегодня

Аналогично

#19224 Все о Майфрикамс - 2 Kristina.I

Kristina.I

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2020 - 12:35

Девушки привет! В поиске так и не нашла по теме вопроса ответ. Скажите пожалуйста как убавить звук токенов? helpsmilie.gif



#19225 Все о Майфрикамс - 2 Kristina.I

Kristina.I

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2020 - 12:36

Блин, никогда такого не было , но сегодня у меня в руме прям было нападения спамеров тип " you can watch her private there и линк " , прям прорвало их сегодня

Там сайт по знакомствам. Тоже такое было. Забанила двоих.



#19226 Все о Майфрикамс - 2 AlinaS

AlinaS

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 250 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2020 - 13:39

У меня тоже

#19227 Все о Майфрикамс - 2 KiraCosmos

KiraCosmos

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 314 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2020 - 07:01

Привет, начала работать на мфк, как я поняла нью период 10 рабочих часов. Подскажите я работаю утром 3 часа и вечером 3 часа. Как лучше сделать мфк подключать только утром или только вечером , или и утром и вечером? Просто слышала что если много сидеть в день то камс падает. незнаю правда ли это



#19228 Все о Майфрикамс - 2 lonewolfie

lonewolfie

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2020 - 16:04

Привет, начала работать на мфк, как я поняла нью период 10 рабочих часов. Подскажите я работаю утром 3 часа и вечером 3 часа. Как лучше сделать мфк подключать только утром или только вечером , или и утром и вечером? Просто слышала что если много сидеть в день то камс падает. незнаю правда ли это


Вам никто не скажет, какое время лучше. Пробуйте разное, утро, день, ночь и смотрите как лучше вам

#19229 Все о Майфрикамс - 2 Kseniya89

Kseniya89

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 138 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2020 - 17:34

Привет, начала работать на мфк, как я поняла нью период 10 рабочих часов. Подскажите я работаю утром 3 часа и вечером 3 часа. Как лучше сделать мфк подключать только утром или только вечером , или и утром и вечером? Просто слышала что если много сидеть в день то камс падает. незнаю правда ли это

и снова здрасте) кира у вас уже какая попытка покорить этот сайт?) ладно, я в вас верю)))
просто забавная девушка, появляется тут раз в полгода, задает космические вопросы и потом ноет, что камс *забаньте меня* и так по кругу)
а теперь давайте подумаем над вашим вопросом.. 1.вкл мозг, на сайте мемберы преимущественно сша 2. вкл логику, когда мемберы чаще всего “хотят расслабится” (назовем это так)?, правильно после работы. 3. вкл гугл и набираем “время сша” выбираем среднее время по штатам когда мужики приходят с работы - оно и будет самым прибыльным)
надеюсь общий принцип использования серого вещества понятен. может я щас с сарказмом написала, но я не со зла, правда искренне в вас верю. не просрите камс)

#19230 Все о Майфрикамс - 2 Wertu

Wertu

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 634 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2020 - 18:13

Да не всегда это так.. сколько пробовала в "правильное время" у меня лучше в "неправильное"выходит

#19231 Все о Майфрикамс - 2 ParadiseHere

ParadiseHere

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2020 - 19:30

Девушки привет! В поиске так и не нашла по теме вопроса ответ. Скажите пожалуйста как убавить звук токенов? helpsmilie.gifк

 

 

когда заходишь в свою комнату на веб странице / перед тем как пойти онлайн / снизу есть кнопка опции потом выбери sound и так забери галочку на токены



#19232 Все о Майфрикамс - 2 AlinaS

AlinaS

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 250 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2020 - 20:29

У меня день и ранний вечер идёт лучше, чем утро

#19233 Все о Майфрикамс - 2 ElzaShtern

ElzaShtern

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 101 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2020 - 22:37

Забейте вы на этот камс и работайте спокойно, мемберы по нему не ищут, они смотрят в основном по количеству людей в комнате. Я с камсом 400 бывало делала больше, чем с 2000



#19234 Все о Майфрикамс - 2 KiraCosmos

KiraCosmos

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 314 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2020 - 07:50

 

Привет, начала работать на мфк, как я поняла нью период 10 рабочих часов. Подскажите я работаю утром 3 часа и вечером 3 часа. Как лучше сделать мфк подключать только утром или только вечером , или и утром и вечером? Просто слышала что если много сидеть в день то камс падает. незнаю правда ли это

и снова здрасте) кира у вас уже какая попытка покорить этот сайт?) ладно, я в вас верю)))
просто забавная девушка, появляется тут раз в полгода, задает космические вопросы и потом ноет, что камс *забаньте меня* и так по кругу)
а теперь давайте подумаем над вашим вопросом.. 1.вкл мозг, на сайте мемберы преимущественно сша 2. вкл логику, когда мемберы чаще всего “хотят расслабится” (назовем это так)?, правильно после работы. 3. вкл гугл и набираем “время сша” выбираем среднее время по штатам когда мужики приходят с работы - оно и будет самым прибыльным)
надеюсь общий принцип использования серого вещества понятен. может я щас с сарказмом написала, но я не со зла, правда искренне в вас верю. не просрите камс)

 

к чему такая злоба ? Я на мфк так и не начинала , так что не переживайте все будет норм.  Столько сарказма куда бы деться 



#19235 Все о Майфрикамс - 2 YourMa

YourMa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2020 - 18:09

дамы, паника, успокоительное есть, подгоните

 

заказала выплату срочную, проходит 2 дня, бабосы со счета улетают, в хистори нет инфо, епайментс тоже голяк. Пишу саппорту, он мне - в системе вашей срочной выплаты нет, я каааак?! скринов никадала, и все, молчание

всегда решали любые вопросы в течении 15 минут, тут весь день игнор. Шо за невезение то хнык


MaYou

#19236 Все о Майфрикамс - 2 JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2020 - 18:49

дамы, паника, успокоительное есть, подгоните

заказала выплату срочную, проходит 2 дня, бабосы со счета улетают, в хистори нет инфо, епайментс тоже голяк. Пишу саппорту, он мне - в системе вашей срочной выплаты нет, я каааак?! скринов никадала, и все, молчание
всегда решали любые вопросы в течении 15 минут, тут весь день игнор. Шо за невезение то хнык

Может разберутся еще. Большая сумма?

#19237 Все о Майфрикамс - 2 urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 933 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2020 - 19:01

 проверяли может они остались на аккаунте?у меня такое было тоже заказ срочную жду 5 дней нервничаю на 6 они опять на аккаунте.



#19238 Все о Майфрикамс - 2 urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 933 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2020 - 19:10

 у меня время сша никогда не шло тоже так начинала работать ночью убила камс до 185 потом год поднимала так как новую комнату регить отказали.Для меня с 7  вечера идёт норм до 2 ночи.надо пробовать разное время.



#19239 Все о Майфрикамс - 2 Kek

Kek

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2020 - 20:23

Срочные выплаты сломались или что?
У меня что-то не приходят деньги, хотя баланс на МФК обнулился
2 дня уже прошло, да

#19240 Все о Майфрикамс - 2 Kek

Kek

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2020 - 21:00

Эммм вот сейчас уже реально какой-то п*здец
Вчера мои деньги, что должны прийти, висели в истории платежей, а сейчас уже этой записи нет О_О
Что за х*йня бл*ть



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами myfreecams, my free cams, myfrecams, mfc, майфрикамс, мфк

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (2), Google (1)