Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 70 Голосов

Все о Майфрикамс - 2

myfreecams my free cams myfrecams mfc майфрикамс мфк

Сообщений в теме: 25056

#15921 Все о Майфрикамс - 2 Nikki123321

Nikki123321

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 556 сообщений

Отправлено 03 Май 2018 - 09:53

 

Мне поддержка мфк написала,что 3мая стопроцентов прийдут)

а когда она тебе писала ?? мне вчера они ответили 2 дня но это капец даже на 1 января такого не было (

 

сейчас у них все еще 2 мая, до завтра до 11 утра примерно все должно прийти



#15922 Все о Майфрикамс - 2 Maryska

Maryska

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 03 Май 2018 - 09:55

ЭТО ПИЗДЕЦ КАКОЙ ТО ТАКОГО ЕЩЕ НЕ БЫЛО 



#15923 Все о Майфрикамс - 2 PTICHKA

PTICHKA

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 563 сообщений

Отправлено 03 Май 2018 - 09:59

Hi,

We are writing to let you know that there is a short delay with processing payments to your payment method Epayments and your payment will be sent in 2 days.

If you need your money immediately, you can switch to Paxum and we will send out your payments tomorrow.

Thank you!
Вчера на почту ж прислали) Думаю сегодня придут денежки

#15924 Все о Майфрикамс - 2 Maryska

Maryska

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 03 Май 2018 - 10:29

врятли сегодня они даже еще не отправляли



#15925 Все о Майфрикамс - 2 Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 03 Май 2018 - 10:33

МФк то че телится не пойму...В том периоде выплата на епайментс была 16 числа.Сейчас то что...



#15926 Все о Майфрикамс - 2 Maryska

Maryska

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 03 Май 2018 - 10:37

МФк то че телится не пойму...В том периоде выплата на епайментс была 16 числа.Сейчас то что...

и не говори даже 1 января не было такого 



#15927 Все о Майфрикамс - 2 irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 03 Май 2018 - 10:58

На паксум вчера поменяла,деньги пришли уже
if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#15928 Все о Майфрикамс - 2 Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 03 Май 2018 - 11:55

На епайментс

Your payment should arrive sometime tomorrow. 

 
Thanks!


#15929 Все о Майфрикамс - 2 ModelAnya

ModelAnya

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 778 сообщений

Отправлено 03 Май 2018 - 11:58

Интересно , завтра - это по чьему времени

#15930 Все о Майфрикамс - 2 Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 03 Май 2018 - 12:06

Интересно , завтра - это по чьему времени

Завтра это опять условно)))на сл недели скорее всего.Завтра 4 епайментс выходной) 30 1 и 4 числа



#15931 Все о Майфрикамс - 2 Maryska

Maryska

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 03 Май 2018 - 12:23

зае....... уже сколько можно 



#15932 Все о Майфрикамс - 2 Lera321

Lera321

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 251 сообщений

Отправлено 03 Май 2018 - 12:50

Ну что за сессия на МФК,  как будто сговорились против меня. 



#15933 Все о Майфрикамс - 2 Awfoxik

Awfoxik

    Newbie

  • Newbies
  • 34 сообщений

Отправлено 03 Май 2018 - 12:53

Блин ,так когда в итоге придут то? Как думаете завтра ?

Сообщение отредактировал Awfoxik: 03 Май 2018 - 12:54


#15934 Все о Майфрикамс - 2 Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 03 Май 2018 - 12:57

Блин ,так когда в итоге придут то? Как думаете завтра ?

неа



#15935 Все о Майфрикамс - 2 Wertu

Wertu

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 634 сообщений

Отправлено 03 Май 2018 - 12:59

Делаем ставки господа!

#15936 Все о Майфрикамс - 2 EHOT_B_HOCKAX

EHOT_B_HOCKAX

    Advanced Member

  • EHOT_B_HOCKAX
  • Banned
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 03 Май 2018 - 13:01

Что это такое, бывает модель, у которой всегда немного в комнате мужчин, а вдруг смотришь, у ней гостей больше 200! Это студия их продвигает?

Да, модели сами себя продвигают, их зрители пиарят в "беседках", или просто накручивают зрителей, но с этим аккуратно надо быть



#15937 Все о Майфрикамс - 2 EHOT_B_HOCKAX

EHOT_B_HOCKAX

    Advanced Member

  • EHOT_B_HOCKAX
  • Banned
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 03 Май 2018 - 13:06

 

А по поводу почты я приклоняюсь. Например на том же Бонга отличная техподдержка, т.к. работает система тикетов, и быстро на всё отвечают. 

А эти уроды на МФК чудо, если отвечают на почту. 

 

Так, если по-Вашему , на МФК уроды, то Вам и Ваашим студийным дамам welcome на Бонга)

 

На МФК админы уроды, и причем весьма ленивые. Т.к. можно было бы уже давно сайт редизайнить, для возможности работы со смартфона, для использования OBS или их подобных программ. Могли бы техподдержку адекватней сделать. Но это фантастика...
Но почему МФК для работы? потому что там реально хорошо зарабатывать моделям, т.к. зрители попадаются хорошие, щедрые и адекватные.


На бонга всё отлично сделано, но, извините, сайт то русский, и там русские зрители. А они уже не выделяются адекватностью и щедростью. И особенно если модель париться по поводу своей безопасности и скрытности, то бонго явно не лучший выбор.



#15938 Все о Майфрикамс - 2 EHOT_B_HOCKAX

EHOT_B_HOCKAX

    Advanced Member

  • EHOT_B_HOCKAX
  • Banned
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 03 Май 2018 - 13:42

Стоит ли обращать внимание на падение камскора? Я еще в новых моделях, но у меня уже 550. Сижу 4й день по 4-5 часов, заработала чуть больше тысячи токенов. Это совсем провал или нормально для начала? Сколько нужно сидеть на этом сайте, чтобы нормально получать, а не по 0-300 рублей в час? Другие сайты так же требовательны к количеству часов и регулярности?

Как различать пользователей по цветам? Большая часть времени - пустое общение, да еще и требовательное: дай скайп, дай номер. 

Влияет ли на заработок макияж или можно успешно работать без него? 

Вот действительно многие правильно сказали, что уже здесь в этой Теме всё давно разжевали и объяснили. Т.е. ваши вопросы банальные и глупые и явно вам было лень почитать этот форум, а ведь здесь ой как много полезной информации.

Причем заметьте, эта тема уже имеет вторую часть, т.к. тут реально обсуждают ВСЁ что связанно с вебкамом, так что мой совет, заварите чай, присядьте поудобней, и уделите день, на изучение этого сайта))

Но я всё же отвечу на ваши вопросы:

Падение камскора плохо, это значит что вы недожимаете как модель, скучны и не интересны. И раз вопрос был "влияет ли на заработок макияж" то явно вы еще и не очень на камеру выглядели. 
Макияж, хорошее качество изображения, свет - очень сильно влияет на привлекательность моделей для зрителей. Это всё таки работа и нужно к этому серьезно относиться и готовиться к трансляциям.

Сидеть 4-5 часов тоже глупо. Есть время суток для работы - это утро и вечер/ночь (по мск), тогда и зрителей много, и платят чаще. и нужно не только сидеть, а двигаться, танцевать, быть энергичной и активной.

"В начале" наоборот, самая высокая активность зрителей т.к. вы "новая модель" и в это время лучше всего знакомиться и дружить со всеми, как то себя проявлять...

Не один сайт не требует от модели количества часов (насколько мне известно), это сугубо выбор модели как, когда и сколько работать.

Зрители деляться на 3 типа:

Гостевые  - не зарегистрированные зрители, т.е. никто, просто втихую "смотрят" вас.
Базик (голубой тонкий шрифт ник) - зарегистрированные зрители, но без денег
Премиум (жирный синий, разноцветный и разных шрифтов ник) - зарегистрированные и с деньгами (не всегда). 

С базиками иногда поболтать можно в общем чате, если уж совсем скучно, но они чаще просто пишут и просят что то на халяву показать.

Премиум наше всё, но тут учитывайте что не у всех есть деньги, но когда то они всё таки положили деньги на счет. 
При нажатии на ник, часто можно увидеть:
Points - это столько, сколько денег потратил пользователь на мфк. 
Tokens - это сколько токенов у него сейчас есть. Но продвинутые пользователи могут класть свои токены в "сейф". Т.е. например у мембера 100 токенов, он кладет в сейф 50 токенов, и он их не может потратить "случайно", и при этом модель видит только 50, которые остались у него на счету.
Так же они могут прятать свои поинты и токены и будет у вас высвечиваться Hiden.

"Большая часть времени - пустое общение, да еще и требовательное: дай скайп, дай номер." - ахах, а вы думаете вам деньги просто так давать будут, за показы сисек?)) Общайтесь, знакомьтесь, дружитесь со всеми, это потом будет гарантия регулярных посещений зрителей к вам, и вероятность стабильной прибыли токенов. 
Скайп - на случай если вам за это заплатят. Номера не давайте

Вроде всё. Изучайте всё и удачи



#15939 Все о Майфрикамс - 2 FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 255 сообщений

Отправлено 03 Май 2018 - 13:48

Влияет ли на заработок макияж или можно успешно работать без него? -Омг, вы серьезно??? 

То есть по вашему мнению, 10 разных моделей замутили смоки айз и заработали ну к примеру 2000 тк(не знаю как на этом сайте),все ненакрашенные заработали 1000, а с нарощенными ресницами -1500, вы блин,орете?вы не понимаете , что все индивидуально в этом плане??


Сообщение отредактировал FuckYeah2: 03 Май 2018 - 13:49

Meow


#15940 Все о Майфрикамс - 2 OneLove

OneLove

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 84 сообщений

Отправлено 03 Май 2018 - 14:07

Стоит ли обращать внимание на падение камскора? Я еще в новых моделях, но у меня уже 550. Сижу 4й день по 4-5 часов, заработала чуть больше тысячи токенов. Это совсем провал или нормально для начала? Сколько нужно сидеть на этом сайте, чтобы нормально получать, а не по 0-300 рублей в час? Другие сайты так же требовательны к количеству часов и регулярности?

Как различать пользователей по цветам? Большая часть времени - пустое общение, да еще и требовательное: дай скайп, дай номер. 

Влияет ли на заработок макияж или можно успешно работать без него? 

Это фэйл. Тем более для новой модели , это показывает что вы хуевая модель.Вопрос у вас поставлен не тот, Мфк это не история про высиживание часов в надежде ну а вдруг повезет, как скажем на том же чатуре который не бьет вас по лицу из-за хуевой сессии или длительного оффлайна ( у меня было полтара года отсутствия так мой 3к камскор упал до 500)

Насколько я помню там написано про цвета.  у МФК есть довольно понятная вики. 

Так вы же сами общаетесь. Дай скайп номер открой камеру опен бубс  бб и тд можете сразу слать в бан.

Про макияж это уже вам решать ... чувствуете ли вы себя комфортно без него или нет...но тут вас не будут просто любить такой какая вы есть от рожденя, это вебкам... А если вы еще и в английский не можете, то о чем тут разговор. 





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами myfreecams, my free cams, myfrecams, mfc, майфрикамс, мфк

Количество пользователей, читающих эту тему: 24

0 пользователей, 20 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (2), Yandex (1), Bing (1)