Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 70 Голосов

Все о Майфрикамс - 2

myfreecams my free cams myfrecams mfc майфрикамс мфк

Сообщений в теме: 25058

#15521 Все о Майфрикамс - 2 RayModel

RayModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 932 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2018 - 21:10

Извиняюсь, нахожусь в зоне с плохой сетью на телефоне, сообщение 3 раза в чат кинулось, не вижу как удалить их(

Сообщение отредактировал RayModel: 12 Апрель 2018 - 21:22


#15522 Все о Майфрикамс - 2 belo4k@

belo4k@

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 167 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2018 - 23:42

Я не нахожу ежедневной выплаты( 



#15523 Все о Майфрикамс - 2 ModelAnya

ModelAnya

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 778 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2018 - 00:02

Я не нахожу ежедневной выплаты( 

никто не видит ) Потому что отменили, скорей всего временно, из-за фсч



#15524 Все о Майфрикамс - 2 belo4k@

belo4k@

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 167 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2018 - 00:08

Нууу вот((, я уже епейментс привязала и руки потираю))



#15525 Все о Майфрикамс - 2 Anna_K

Anna_K

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2018 - 00:20

 

епэйментс тоже не на долго решение проблемы...а кто как вообще решает проблему с выплатами..это до 16 числа надо на какую-то другую систему выплат переходить?

почему не на долго?

не знаю, так говорят, что через какое-о время останется только вывод через криптовалюты...



#15526 Все о Майфрикамс - 2 Anna_K

Anna_K

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2018 - 00:22

подскажите хорошие сайты для пары М+Ж 



#15527 Все о Майфрикамс - 2 sandra33

sandra33

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 89 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2018 - 11:55

Кто уже зарегался в епэйментс, там ведь нет возможности заказать карту, пишет "к сожалению, услуга временно не оказывается". У вас тоже так?
И вопрос, можно ли именно со счета епэйментс перевести на карту чойса? Или только на карты нормальных банков?

#15528 Все о Майфрикамс - 2 ModelAnya

ModelAnya

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 778 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2018 - 12:00

Кто уже зарегался в епэйментс, там ведь нет возможности заказать карту, пишет "к сожалению, услуга временно не оказывается". У вас тоже так?
И вопрос, можно ли именно со счета епэйментс перевести на карту чойса? Или только на карты нормальных банков?

карта чойс не принимает платежи. 

Ты можешь с епейментс вывести деньги на любую карту страны 



#15529 Все о Майфрикамс - 2 FlawlessGame

FlawlessGame

    Newbie

  • Newbies
  • 27 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2018 - 13:08

Я тоже не знаю,вот и спрашиваю

 

Всё она делала! Посмотрите на camwhores.video или camwhoresTV. И там всё увидите сами ибо видосики оттуда не удаляются пока.. Дрочила она как все! А теперь корчит недотрогу и "талантливую" диву. Меня бесит такая фальш! И вот какая интересная закономерность - и эта люба и Jalyn и Olivia4Naked - они все долго были #1 и у них всех одно большое сходство - они похожи на мужиков или transsexuals. Я показывала фотки эти трех "красоток" свой сестре ( она не крутиться в этом бизнесе),  так она мне сразу выдала "это что? мужики?". Так вот - походу на сайте есть пару очень состоятельных извращуг мемов, которым нравятся мужеподобные девочки... как-то так.. Я фанатею от Kissofkobra, TriciaFox, AustinWhite, OhMyMel.. Они очень женственные и сексуальные

 

А ещё я ржу как Люба пытаетесь выпячивать зад за счет дикого прогиба поясницы - если жопы нет, то её нет



#15530 Все о Майфрикамс - 2 Diplodocka

Diplodocka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2018 - 15:48

Эхх.. Не кидайте в меня сцаными тапками пожалуйста. Отработала первую неделю на мфк. Камс упал до 400. Есть ли дальше смысл барахтаться или проще потом новую комнату открыть? И второй вопрос  - почему-то рейтинг мне любая шушера ставит. Как это ограничить хотя бы?..



#15531 Все о Майфрикамс - 2 perforator

perforator

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2018 - 16:50

Эхх.. Не кидайте в меня сцаными тапками пожалуйста. Отработала первую неделю на мфк. Камс упал до 400. Есть ли дальше смысл барахтаться или проще потом новую комнату открыть? И второй вопрос  - почему-то рейтинг мне любая шушера ставит. Как это ограничить хотя бы?..

 

У меня камс тоже катастрофически падает. Говрят , что меньше 1000 уже нет смысла там сидеть. А что делать , если заработок 200 токенов за 2-3 часа?? откуда брать этот долбанный камс? Сидят , главное, человек по 15-20 мемберов с токенами и молча тупо смотрят на что то и не типают. Что , блин, делать? Сама в шоке...



#15532 Все о Майфрикамс - 2 Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2018 - 16:56

Может подскажет кто loading webcam..не видит почему то.с камерой гуд



#15533 Все о Майфрикамс - 2 Fairlady_Z

Fairlady_Z

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 211 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2018 - 16:56

У меня падал камс до 300, сейчас 600. Как то наскребаю свои копейки, держусь. О ваших заоблачных 1000+ лишь мечтаю :)


Начни карьеру с лучшим русскоязычным вебкам сайтом - BongaCams

Fansly, My.Club - зарабатывай на контенте и подписчиках уже сегодня


#15534 Все о Майфрикамс - 2 Juls

Juls

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 848 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2018 - 17:05

У меня уже второй раз МФК идёт месяц ровно, дальше как сглазили)) щас камс 900 и за эту неделю чуть больше, чем на вывод нашкреблось. После выплаты удаляю аккаунт, и через 3 мес опять буду новый делать))

#15535 Все о Майфрикамс - 2 Ariel19

Ariel19

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 213 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2018 - 18:07

Подскажите, пожалуйста, а если я сижу через браузер, я могу видеть камскор? Что-то не видноshocked.gif



#15536 Все о Майфрикамс - 2 Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2018 - 18:26

Начинаю транслироваться пишет loading webcam и все.других пытаюсь посмотреть тоже самое пишет.Подскажите в чем может быть проблема?adobe flash перезагружала.



#15537 Все о Майфрикамс - 2 KiSSS

KiSSS

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2018 - 21:01

В том году выходила первый раз на мфк, камс падал неизбежно вниз(до 700), потом поменяла стратегию работы и он поднялся до 1200 где-то. Проработала месяца 3-4 и забросила его. Месяц назад решила опять попробовать, сначала упал до 700, сейчас поднялся до 1100. Это я пишу для тех, кто отчаивается) Его всегда можно поднять, просто надо понять как себя преподносить и как раскачивать платежеспособных мемов)) От того что вы зарегите новую комнату со старой собой ничего не изменится. Меняйте стиль работы, посмотрите на девочек с камсом 1500-2500 как они с мемами себя ведут, те что уже на высоких позициях сидят - с них бесполезно пример брать. Хочу камс 2000 хотя бы, только с моей ленью его не видать пока))))



#15538 Все о Майфрикамс - 2 belo4k@

belo4k@

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 167 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2018 - 22:53

Начинаю транслироваться пишет loading webcam и все.других пытаюсь посмотреть тоже самое пишет.Подскажите в чем может быть проблема?adobe flash перезагружала.

У меня через впн работает только 



#15539 Все о Майфрикамс - 2 RJulia

RJulia

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 391 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2018 - 06:59

Девочки от чего зависит наличие мобильной версии чата? От того в hd я транслирую или нет? Я сайт еще особо не юзала но во время трансляции мемберы жаловались что с мобильного не посмотреть. Я транслирую через сплиттер и как понимаю хорошего качества не добиться?

#15540 Все о Майфрикамс - 2 Wertu

Wertu

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 634 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2018 - 12:56

Девочки от чего зависит наличие мобильной версии чата? От того в hd я транслирую или нет? Я сайт еще особо не юзала но во время трансляции мемберы жаловались что с мобильного не посмотреть. Я транслирую через сплиттер и как понимаю хорошего качества не добиться?

Я сама не пойму,я ничего в настройках вроде не меняла,меня в мобильной то видно то нет...



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами myfreecams, my free cams, myfrecams, mfc, майфрикамс, мфк

Количество пользователей, читающих эту тему: 26

0 пользователей, 24 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (2)