Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 70 Голосов

Все о Майфрикамс - 2

myfreecams my free cams myfrecams mfc майфрикамс мфк

Сообщений в теме: 25058

#15161 Все о Майфрикамс - 2 Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 02 Март 2018 - 01:21

В общем, кому что, у меня контроль очень популярная тема, все управляют по ссылке через браузер) не знаю, зачем все усложнять

Я только что увидела - действительно можно через браузер ,у меня ранше этой опции не было!



#15162 Все о Майфрикамс - 2 Paradise89

Paradise89

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 02 Март 2018 - 01:55

Аминь!Они пришлиworthy.gif



#15163 Все о Майфрикамс - 2 patholman

patholman

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 236 сообщений

Отправлено 02 Март 2018 - 07:16

мне пришли в 2 ночи. при этом 5$ за быструю загрузку все равно списались thumbdown.gif



#15164 Все о Майфрикамс - 2 JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 02 Март 2018 - 07:47

мне пришли в 2 ночи. при этом 5$ за быструю загрузку все равно списались thumbdown.gif

ТА же фигня.

#15165 Все о Майфрикамс - 2 sandra33

sandra33

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 89 сообщений

Отправлено 02 Март 2018 - 12:48

Прошу прощения за мат, но это полный пиздец! Вчера работала два часа, работала в точно таком же темпе, как и всегда. И знаете что я вижу по окончании работы? Камскор упал с 2700 до 1600! Это происходит уже в третий раз за полтора года, а все что мне говорит поддержка - это автоматическая система, работайте лучше. Причем в прошлые разы все было еще более абсурдно. Когда это случилось во второй раз, я даже толком поработать не успела. Зашла, сижу пять минут. Потом случается какой-то баг и меня выкидывает из комнаты. Я захожу назад и вижу что камскор упал с 2100 до 1300. Я даже не поработала! Более того, в первый раз, когда это произошло, камскор вернулся в нормальное положение где-то через 2 дня, хотя я даже в онлайн не выходила, так как желания работать после этого не было. И никто ничего не знает и не может сделать, конечно же. Может кто-то еще с этим сталкивался?

#15166 Все о Майфрикамс - 2 Britt_britt

Britt_britt

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 02 Март 2018 - 14:11

Девочки, кто недавно регался? все норм проходит или не пропускают? По внутреннему пасспорту Украины



#15167 Все о Майфрикамс - 2 CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 561 сообщений

Отправлено 02 Март 2018 - 15:51

Прошу прощения за мат, но это полный пиздец! Вчера работала два часа, работала в точно таком же темпе, как и всегда. И знаете что я вижу по окончании работы? Камскор упал с 2700 до 1600! Это происходит уже в третий раз за полтора года, а все что мне говорит поддержка - это автоматическая система, работайте лучше. Причем в прошлые разы все было еще более абсурдно. Когда это случилось во второй раз, я даже толком поработать не успела. Зашла, сижу пять минут. Потом случается какой-то баг и меня выкидывает из комнаты. Я захожу назад и вижу что камскор упал с 2100 до 1300. Я даже не поработала! Более того, в первый раз, когда это произошло, камскор вернулся в нормальное положение где-то через 2 дня, хотя я даже в онлайн не выходила, так как желания работать после этого не было. И никто ничего не знает и не может сделать, конечно же. Может кто-то еще с этим сталкивался?

изучите как считается камскор, там нормальная стабильная система


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#15168 Все о Майфрикамс - 2 Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 02 Март 2018 - 18:40

У меня тоже камс дропнулся, остаётся только махнуть на него рукой и работать, как есть.


Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#15169 Все о Майфрикамс - 2 Medussa

Medussa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 02 Март 2018 - 22:42

А у меня при супер плохой сессии он вырос прилично, теперь замерла в ожидании , упадет же в самый неподходящий момент

#15170 Все о Майфрикамс - 2 Kattyright

Kattyright

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 053 сообщений

Отправлено 03 Март 2018 - 01:46

Девочки почитайте про камс он меняется в зависимости от ваших заработков в течении последних 60 дней,смотрится по общей сумме

#15171 Все о Майфрикамс - 2 ModelAnya

ModelAnya

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 778 сообщений

Отправлено 03 Март 2018 - 01:54

если есть стабильность то  с камсом все норм. Извините , если вы за смену заработали , например, 500 баксов, а потом по 100. То конечно упадет....



#15172 Все о Майфрикамс - 2 CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 561 сообщений

Отправлено 03 Март 2018 - 02:07

сравнивать надо не с вчерашней сменой, а со сменой 60 дней назад


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#15173 Все о Майфрикамс - 2 Medussa

Medussa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 03 Март 2018 - 02:14

Сравнила с сессией 60 дней назад) не работала в эти дни)
Вообще, я не спорю, может оно и так. Но пока что я логику понять не могу

#15174 Все о Майфрикамс - 2 ModelAnya

ModelAnya

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 778 сообщений

Отправлено 03 Март 2018 - 02:55

Сравнила с сессией 60 дней назад) не работала в эти дни)
Вообще, я не спорю, может оно и так. Но пока что я логику понять не могу

Я лично на свой камс не жалуюсь ))) если был бы баг или еще что то - то у всех... original.gif



#15175 Все о Майфрикамс - 2 Medussa

Medussa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 03 Март 2018 - 03:12


Сравнила с сессией 60 дней назад) не работала в эти дни)
Вообще, я не спорю, может оно и так. Но пока что я логику понять не могу

Я лично на свой камс не жалуюсь ))) если был бы баг или еще что то - то у всех... original.gif

Да я как бы на свой растущий тоже не жалуюсь) просто мечтаю понять)

#15176 Все о Майфрикамс - 2 ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 03 Март 2018 - 20:42

Вы еще считайте за сколько часов вы заработали какую-то сумму. Допустим если например я за час-два сделаю 1000-1500 ток камс поднимется, а если эту же сумму за 5 часов он может и вовсе упасть и тут не важно оффтипы,приваты или фри.

#15177 Все о Майфрикамс - 2 Anna_K

Anna_K

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 04 Март 2018 - 04:03

В общем, кому что, у меня контроль очень популярная тема, все управляют по ссылке через браузер) не знаю, зачем все усложнять

так можете пошагово объяснить как и что. генерировать ссылку, через броузер. для меня как птичий язык....примерно шаг за шагом мои действия



#15178 Все о Майфрикамс - 2 Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 084 сообщений

Отправлено 04 Март 2018 - 12:27

У меня камс тоже пока радует, подрос и не падает, пусть лучше так, чем постоянные скачки.

#15179 Все о Майфрикамс - 2 patholman

patholman

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 236 сообщений

Отправлено 04 Март 2018 - 15:06


В общем, кому что, у меня контроль очень популярная тема, все управляют по ссылке через браузер) не знаю, зачем все усложнять

так можете пошагово объяснить как и что. генерировать ссылку, через броузер. для меня как птичий язык....примерно шаг за шагом мои действия
Там всего один шаг - нажать generate link в разделе Control link

#15180 Все о Майфрикамс - 2 Diana Sativa

Diana Sativa

    Все гуд

  • Members
  • Pip
  • 80 сообщений

Отправлено 05 Март 2018 - 08:46

Девочки, я хочу удалить свою анкету и создать новую. Это возможно провернуть и через какое время? Можно ли на внутренний паспорт сделать, чтоб быстрее? Уж очень долго не работала на ней. Спасибо)



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами myfreecams, my free cams, myfrecams, mfc, майфрикамс, мфк

Количество пользователей, читающих эту тему: 34

0 пользователей, 30 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (1), Google (2), Bing (1)