Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 70 Голосов

Все о Майфрикамс - 2

myfreecams my free cams myfrecams mfc майфрикамс мфк

Сообщений в теме: 25058

#14581 Все о Майфрикамс - 2 lil

lil

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2017 - 13:40

Вооот, сегодня с утра было повеселее. Наконец то)))) и поиграли чуть-чуть, и drink мне купили, и просто типали регулярно. Мой обмякший после неудачных первых сессий камскор даже немного приподнялся))))) Вот правду кто-то писал. Выходишь наряженная, красивая, свет устанавливаешь, музыку и все дела - пусто в комнате. Выходишь в майке и лохматая, чуть подкрашенная, без света и в одеяле, типа только проснулась - вот они все, тут как тут.может, это мой образ?))) Ну посмотрим ещё, поэкспериментируем. Что-то мне днём вообще не идёт, только по утрам. Статистика у меня пока ничтожная - два раза днём выходила, и два раза утром. Днём - полное г*вно. Утром - есть движение в комнате. 



#14582 Все о Майфрикамс - 2 Sweetyyy

Sweetyyy

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 176 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2017 - 13:49

lil, поздравляю Вас с успехом!) У меня днём тоже очень тихо. А самое любимое время - поздний вечер/ночь по Мск. На утро вообще не получается настроиться никогда :/

#14583 Все о Майфрикамс - 2 lil

lil

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2017 - 13:52

О, вот ещё чем хотела поделиться) К слову, как же здорово, что есть этот форум, в реале мне на тему вебкама не с кем поговорить,а так хочется поделиться! 

В первый мой день, когда утром вышла, в основном всё типал один чувак. Заплатил за с2с. Ну, я начитавшись форума, готова была уже лицезреть старого, жирного и с маленьким невстающим членом)))) а тут бац - и ничё так мужик, даже в моём вкусе, и не старый вовсе. Типал себе потихоньку, ничего даже не просил показать и тп, я была одетая. ну как... в трусах закрытых, лифчике, непрозрачные чулки и плюс номинальный свитер, весь из дыр(сеточкой))))))) Короче, по меркам вебкама одетая. Думаю, может ему там сисечки-попочки посмотреть хочется, дрочит всё таки человек и типает.... Но нет, говорит, мне просто нравится видеть тебя) Вот такой милаха)))



#14584 Все о Майфрикамс - 2 никамод

никамод

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2017 - 13:58

О, вот ещё чем хотела поделиться) К слову, как же здорово, что есть этот форум, в реале мне на тему вебкама не с кем поговорить,а так хочется поделиться!
В первый мой день, когда утром вышла, в основном всё типал один чувак. Заплатил за с2с. Ну, я начитавшись форума, готова была уже лицезреть старого, жирного и с маленьким невстающим членом)))) а тут бац - и ничё так мужик, даже в моём вкусе, и не старый вовсе. Типал себе потихоньку, ничего даже не просил показать и тп, я была одетая. ну как... в трусах закрытых, лифчике, непрозрачные чулки и плюс номинальный свитер, весь из дыр(сеточкой))))))) Короче, по меркам вебкама одетая. Думаю, может ему там сисечки-попочки посмотреть хочется, дрочит всё таки человек и типает.... Но нет, говорит, мне просто нравится видеть тебя) Вот такой милаха)))

Тоже такие бывают ,но все равно мне кажется на этом сайте адекватных нет , психологически здоровых мужчин

#14585 Все о Майфрикамс - 2 lil

lil

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2017 - 13:59

lil, поздравляю Вас с успехом!) У меня днём тоже очень тихо. А самое любимое время - поздний вечер/ночь по Мск. На утро вообще не получается настроиться никогда :/

Я связана режимом реальной жизни.... работаю дома, а вечером и ночью полон дом домашних - мч, сын... Утром получается тоже недолго часа1.5-2. А идёт неплохо, я выхожу, когда народ ещё мог бы продолжать общение(((((( Днем было бы идеально для моей жизни, но что ж так тухло то(((( Может, конечно ещё надо днём попробовать мой образ в майке и полумраке))))) Может, дело не во времени, а в том, что я неправильную стратегию выбираю днем. Есть же мемберы у других, и я не про топ, а про новичков, как я. У некоторых и днем сидит компания, когда у меня никогоrolleyes.gif

 

И спасибо за поздравления)


Сообщение отредактировал lil: 20 Декабрь 2017 - 14:01


#14586 Все о Майфрикамс - 2 lil

lil

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2017 - 14:01

 
Тоже такие бывают ,но все равно мне кажется на этом сайте адекватных нет , психологически здоровых мужчин

 

согласна. Но всё же приятно работать с тем кто тебе приятен, а не заставлять себя улыбку выдавливать)



#14587 Все о Майфрикамс - 2 никамод

никамод

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2017 - 14:02


lil, поздравляю Вас с успехом!) У меня днём тоже очень тихо. А самое любимое время - поздний вечер/ночь по Мск. На утро вообще не получается настроиться никогда :/

Я связана режимом реальной жизни.... работаю дома, а вечером и ночью полон дом домашних - мч, сын... Утром получается тоже недолго часа1.5-2. А идёт неплохо, я выхожу, когда народ ещё мог бы продолжать общение(((((( Днем было бы идеально для моей жизни, но что ж так тухло то(((( Может, конечно ещё надо днём попробовать мой образ в майке и полумраке))))) Может, дело не во времени, а в том, что я неправильную стратегию выбираю днем. Есть же мемберы у других, и я не про топ, а про новичков, как я. У некоторых и днем сидит компания, когда у меня никогоrolleyes.gif
У меня наоборот днем идёт ,утром вообще не могу настроиться ,и вообще ,тут как звезды станут .Нужно поработать некоторое время днём и потом наберётся команда мемберов в это промежутке времени

#14588 Все о Майфрикамс - 2 никамод

никамод

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2017 - 14:03

согласна. Но всё же приятно работать с тем кто тебе приятен, а не заставлять себя улыбку выдавливать)

Это да,если вообще сладкий на личико и тело бомба,то я начинаю стесняться ,краснею но им это нравится



#14589 Все о Майфрикамс - 2 lil

lil

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2017 - 14:06

всем нравится естественность и неподдельный интерес, я думаю)



#14590 Все о Майфрикамс - 2 Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2017 - 14:52

Не отчаивайтесь! Мысленно мы с вами. Всё будет хорошо.
Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#14591 Все о Майфрикамс - 2 lil

lil

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2017 - 15:25

пасиб)



#14592 Все о Майфрикамс - 2 patholman

patholman

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 236 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2017 - 04:56

Что там у Мэри с джедаем случилось? Она до сих пор даже не в топ 250, а он смотрю зависает в качестве HT в других комнатах idontno.gif



#14593 Все о Майфрикамс - 2 Snejka

Snejka

    Newbie

  • Newbies
  • 39 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2017 - 05:43

Да, мне тоже интересно. Обычно он заходил в комнату р спасал ее топик.. а сейчас так тихо у нее, и давно не видела его в ее комнате. Тоже интересно..

#14594 Все о Майфрикамс - 2 pumpkin_pie

pumpkin_pie

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 357 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2017 - 06:43

Вот и вся любовь :( Потерять пострянника это как просрать кошелёк с очень большой суммой

#14595 Все о Майфрикамс - 2 JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2017 - 07:50

Я думаю она на нем столько бабла заработала, что можно было в принципе больше не работать))))

#14596 Все о Майфрикамс - 2 JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2017 - 07:53

Вообще мне совсем не нравится сайт в декабре. Сегодня еще более менее нормально. Верю в рождественские типсы, но уже не надеюсь. Месяц такой неудачный что в жизни, что на сайте полоса неудач:(

#14597 Все о Майфрикамс - 2 lil

lil

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2017 - 12:04

Сегодня неплохо посидела. были вчерашние мемберы, которым я полюбилась. и так народ тусил, в общем что-то натипали и скучно не было почти не минуты. Сумму я набираю конечно небольшую, ну так я и не делаю ничего хардового во фри, так, дразню, играю... на топлесс гол сбрали скромненький. в общем, сегодня я довольна. Но что будет завтра?... Мой нью период закончился на этой сессии, камс я не набрала приличный, так как в первый раз днем почти в ноль проср*ла 3 часа. Посмотрим)))



#14598 Все о Майфрикамс - 2 никамод

никамод

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2017 - 12:13

Сегодня неплохо посидела. были вчерашние мемберы, которым я полюбилась. и так народ тусил, в общем что-то натипали и скучно не было почти не минуты. Сумму я набираю конечно небольшую, ну так я и не делаю ничего хардового во фри, так, дразню, играю... на топлесс гол сбрали скромненький. в общем, сегодня я довольна. Но что будет завтра?... Мой нью период закончился на этой сессии, камс я не набрала приличный, так как в первый раз днем почти в ноль проср*ла 3 часа. Посмотрим)))

Мне кажется очень сложно сейчас удержать камс ,но если до 600 упал,поднять можно

#14599 Все о Майфрикамс - 2 lil

lil

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2017 - 13:02

у меня сейчас камскор 830 с копейками. стараюсь воспринимать всю эту историю как увлекательную игру и не париться особо))



#14600 Все о Майфрикамс - 2 Juls

Juls

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 848 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2017 - 20:33

Тю, я при 795 удалила страницу, а то 10 калек сидит и толку ноль



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами myfreecams, my free cams, myfrecams, mfc, майфрикамс, мфк

Количество пользователей, читающих эту тему: 58

2 пользователей, 44 гостей, 0 скрытых пользователей