Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 70 Голосов

Все о Майфрикамс - 2

myfreecams my free cams myfrecams mfc майфрикамс мфк

Сообщений в теме: 25077

#12241 Все о Майфрикамс - 2 HoneyBannyKid

HoneyBannyKid

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 220 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2017 - 17:44

Я понимаю) я тоже бесплатно ничего не делаю) никто не делает) я имела ввиду вопрос цен) я тоже когда-то вообще во фри не раздевалась, но спустя год, я уже не могу зарабатывать только улыбкой. Эх, горечь бытия моего

Сообщение отредактировал HoneyBannyKid: 09 Июнь 2017 - 17:45

ermm.gif  ищу волшебного пинка laughing.gif


#12242 Все о Майфрикамс - 2 Hapsgirl

Hapsgirl

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 141 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2017 - 17:48

У меня сначала все было плохо, я была злая и по традиции банила всех базиков)) и других неугодных...но вдруг снизошло чудо и мой постоянник зашел, которого пол года не видела... хороший день вышел... но опять таки если бы не он я бы сидела с нулем... ну хоть весело было... и шоу с переодеванием и это проклятое масло, которое ненавижу, все волосы блин в нем и техника и комната и полы... но такие хорошие дни сейчас бооольшая редкость

тоже ненавижу это масло, потом хер отмоешься и все маслянное, клава мышка, камера фуу. лучше крем выбирать они тож любят

Извините
Я может путаюс с кем-то
Но вы вроде нон над же? Ну вы писали в какой то теме)
А как ойл шоу делаете?


Я думала сделать в купальнике как то может
Но ведь это не то
Все таки для ойл нужно голое тело)
путаете) я 1000 раз писала, что допускаю топсесс и иногда обнажение (но не более и не надолго) я не нон нюд


Я не вас имела ввиду , извините)
Это я к mystokings))))

#12243 Все о Майфрикамс - 2 AlinaS

AlinaS

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 250 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2017 - 21:23

Что-то в последнее время (несколько дней), столько грубых мемов встречаю. Я очень удивлена. Раньше ни одного слова плохого не встречала. При том, что я во фри ничего не показываю, часто топлес, но очень редко голая и это максимум.
Сегодня вообще один говорил какая красивая, бла-бла, всякие цветочки отправлял, в общем адекватный, я попрощалась со всеми и закрыла чат. Через пару минут включила, и читаю, о чем они без меня общались. Он пишет, она шлюха, противная и все в этом духе. Так обидно стало. Никогда никому не грубила, почему такое отношение (

#12244 Все о Майфрикамс - 2 xSelestax

xSelestax

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 221 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2017 - 23:40

Сам человек такой гнилой,отношение тут ни при чем.

#12245 Все о Майфрикамс - 2 Peonies

Peonies

    Newbie

  • Newbies
  • 2 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2017 - 01:43

Девочки, давно читаю вас, вот решила присоединиться. Как у вас работа в последние дни?

#12246 Все о Майфрикамс - 2 Meg

Meg

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2017 - 08:34

Здравствуйте) Я на майфрикамсе новенькая. Подскажите, там есть реферальная программа или нет?   Я то я найти не могу)



#12247 Все о Майфрикамс - 2 Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2017 - 10:31

Что-то в последнее время (несколько дней), столько грубых мемов встречаю. Я очень удивлена. Раньше ни одного слова плохого не встречала. При том, что я во фри ничего не показываю, часто топлес, но очень редко голая и это максимум.
Сегодня вообще один говорил какая красивая, бла-бла, всякие цветочки отправлял, в общем адекватный, я попрощалась со всеми и закрыла чат. Через пару минут включила, и читаю, о чем они без меня общались. Он пишет, она шлюха, противная и все в этом духе. Так обидно стало. Никогда никому не грубила, почему такое отношение (

Он просто вам завидует laughing.gif  серьезно) обычно так говорят мужчины неудачникиoriginal.gif 
 


Сообщение отредактировал Katti227766: 10 Июнь 2017 - 10:38


#12248 Все о Майфрикамс - 2 Sophie_05

Sophie_05

    Love can wait. Masturbate.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 597 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2017 - 10:54

Алин, у меня пм только для друзей, так один мне в мфс мейл написал  - я найду тебя и убью твоего ребенка. дибилоид какой-то. так что да, какие неадекваты появились



#12249 Все о Майфрикамс - 2 HoneyBannyKid

HoneyBannyKid

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 220 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2017 - 11:52

Что-то в последнее время (несколько дней), столько грубых мемов встречаю. Я очень удивлена. Раньше ни одного слова плохого не встречала. При том, что я во фри ничего не показываю, часто топлес, но очень редко голая и это максимум.
Сегодня вообще один говорил какая красивая, бла-бла, всякие цветочки отправлял, в общем адекватный, я попрощалась со всеми и закрыла чат. Через пару минут включила, и читаю, о чем они без меня общались. Он пишет, она шлюха, противная и все в этом духе. Так обидно стало. Никогда никому не грубила, почему такое отношение (

Алина, я про это писала недавно, если пролистать чуть форум, что много мемов пошло грубых! Я тоже раньше плохих слов не встречала и сама всегда вежливая была, но мне недавно тоже стали прилетать такие гадости похожие. Просто мфк скатился, друго обьяснения нет,не переживай!!

ermm.gif  ищу волшебного пинка laughing.gif


#12250 Все о Майфрикамс - 2 HoneyBannyKid

HoneyBannyKid

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 220 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2017 - 11:53

Алин, у меня пм только для друзей, так один мне в мфс мейл написал - я найду тебя и убью твоего ребенка. дибилоид какой-то. так что да, какие неадекваты появились

ужас какой....

ermm.gif  ищу волшебного пинка laughing.gif


#12251 Все о Майфрикамс - 2 mystokings

mystokings

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2017 - 12:44

самое ебанутое, это банить неадекватных а они создают новый профиль и продолжают сидеть часами в вашей комнате и вас хуесосить) это вообще я никогда не пойму

#12252 Все о Майфрикамс - 2 Sweetyyy

Sweetyyy

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 183 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2017 - 13:04

Алин, у меня пм только для друзей, так один мне в мфс мейл написал - я найду тебя и убью твоего ребенка. дибилоид какой-то. так что да, какие неадекваты появились


О, Господи... Ну это уже из ряда вон. Он явно болен.

#12253 Все о Майфрикамс - 2 HoneyBannyKid

HoneyBannyKid

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 220 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2017 - 13:05

Ну такого не бывало, но я одного забанила, боед в лс написывал, так он после бана мне всю почту заспамил аха

ermm.gif  ищу волшебного пинка laughing.gif


#12254 Все о Майфрикамс - 2 AlinaS

AlinaS

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 250 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2017 - 13:15

О, Боже! Какой дебил

Алин, у меня пм только для друзей, так один мне в мфс мейл написал - я найду тебя и убью твоего ребенка. дибилоид какой-то. так что да, какие неадекваты появились



#12255 Все о Майфрикамс - 2 xSelestax

xSelestax

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 221 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2017 - 13:50

Надо на него пожаловаться,я в шоке просто,это прямая угроза жизни и сталкинг.

#12256 Все о Майфрикамс - 2 HoneyBannyKid

HoneyBannyKid

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 220 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2017 - 15:24

Да не приувеличивайте)) это лишь троллинг. Слабоумные люди, не более. Как правило такое пишут нищеброды и фрилодеры. У них нет денег даже что бы доллар типнуть. О каком "я тебя найду" может идти речь. Ведь надо тратиться и на билет и на другие расходы и на поиски. Я в теме жаса читала про реальные угрозы и там и пострашнее бывало. И не страшно. На мфк самые адекватные мемы. Хотя сейчас на мфк все больше и больше быдловатых мемов. Возможно русские наплывами валят. А русские это самые грубые мемы, увы

ermm.gif  ищу волшебного пинка laughing.gif


#12257 Все о Майфрикамс - 2 xSelestax

xSelestax

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 221 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2017 - 16:32

Просто как модель скажет или сделает что-то не то,её постят в твиттере и осуждают всем скором,как мембер напакостит ничего страшного.Ясное дело что нищеброд и разыскивать не будет,но то что нагадил и ему за это ничего не будет это грустно.

Сообщение отредактировал xSelestax: 10 Июнь 2017 - 16:33


#12258 Все о Майфрикамс - 2 HoneyBannyKid

HoneyBannyKid

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 220 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2017 - 16:54

Просто как модель скажет или сделает что-то не то,её постят в твиттере и осуждают всем скором,как мембер напакостит ничего страшного.Ясное дело что нищеброд и разыскивать не будет,но то что нагадил и ему за это ничего не будет это грустно.

это да. Поэтому я их всех ненавижу

ermm.gif  ищу волшебного пинка laughing.gif


#12259 Все о Майфрикамс - 2 Myrzilka

Myrzilka

    Жизнь бьёт ключём и всё по голове

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 403 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2017 - 22:33

 

Просто как модель скажет или сделает что-то не то,её постят в твиттере и осуждают всем скором,как мембер напакостит ничего страшного.Ясное дело что нищеброд и разыскивать не будет,но то что нагадил и ему за это ничего не будет это грустно.

это да. Поэтому я их всех ненавижу

 

добавляете мама  в игнор лист - и он потерян для вас НАВСЕГДА - ни  мэйла не увидите, ни  его в комнате, ни пм, даже если типнет не  увидите и не услышите тип, просто отобразится  в статистике, но не в чате) красота )))


Сообщение отредактировал Myrzilka: 10 Июнь 2017 - 22:33


#12260 Все о Майфрикамс - 2 xSelestax

xSelestax

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 221 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2017 - 23:17

Про игнор лист я знаю,хочется чтобы таких больных на голову наказывала администрация и отстраняла от сайта.Но по ходу только моделей банят,а у мемов вседозволенность.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами myfreecams, my free cams, myfrecams, mfc, майфрикамс, мфк

Количество пользователей, читающих эту тему: 14

0 пользователей, 14 гостей, 0 скрытых пользователей