Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 70 Голосов

Все о Майфрикамс - 2

myfreecams my free cams myfrecams mfc майфрикамс мфк

Сообщений в теме: 25062

#1141 Все о Майфрикамс - 2 missplayboy

missplayboy

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 125 сообщений

Отправлено 25 September 2012 - 05:47

ненавижу МФК всю неделю и этот день,что у них с сервером?((((((((вечно дисконнект,а я никогда не захожу обратно после дисконнекта,не получается работать :thumbdown:

 

 


#1142 Все о Майфрикамс - 2 KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 25 September 2012 - 06:20

Смотрела вчера на Дестини и рашнэкстази. Вот это да, вот это у меня челюсть до сих пор не поднимается. Им типали по 2000, 5000, 8000 токенс как в порядке вещей. Мое сердце не выдержало такого напряжения ) Зависть, сука.

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#1143 Все о Майфрикамс - 2 missplayboy

missplayboy

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 125 сообщений

Отправлено 25 September 2012 - 06:28

лучше по заработкам когда встречаются модели(с хорошим траффиком мемберов),чем просто кто-то из них берет незнакомую (просто зарегистрированную)модель.Модели из Сибири пишите в личку:)

 

 


#1144 Все о Майфрикамс - 2 olgamolchek

olgamolchek

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 929 сообщений

Отправлено 25 September 2012 - 06:38

Аспен так Китти и не тра*нула :devil_2: все было soft ,ничего особенного, но тыс 15 они точно на двоих сделали в ту ночь(утро)

тыс 15 чего???

#1145 Все о Майфрикамс - 2 KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 25 September 2012 - 06:40

Омг, я модель с Сибири ) Надо раскрутиться маленько,а то я только вчера начала на мфк. И уже грохнула камскор ((. Боюсь, я не формат.

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#1146 Все о Майфрикамс - 2 KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 25 September 2012 - 06:41

тыс 15 чего???

Думаю, зелененьких ;)

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#1147 Все о Майфрикамс - 2 Alise

Alise

    хуй на воротник

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений

Отправлено 25 September 2012 - 09:07

аспен, оказывается, приезжала в Спб)

*** вам 


#1148 Все о Майфрикамс - 2 KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 25 September 2012 - 12:22

у мемберов тоже проблемы с видео возникают на мфк, какой-то общий косяк, мож че обновляют на серваках?

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#1149 Все о Майфрикамс - 2 aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 25 September 2012 - 16:10

Может меняют что, уже по моему неделю точно там глюки. По поводу топов, то мне кажется у каждой есть один или несколько богатых мемов, кто и выводит в топ и помогает с топиками, и сидят в комнате постоянно. У меня же из тех кто с деньгами, те все в работе, и являются на сайте довольна редко :(. А вот как заставить их постоянно у меня торчать я не знаю.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#1150 Все о Майфрикамс - 2 Lady*Rain

Lady*Rain

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 25 September 2012 - 17:38

Я не топ но вставлю свои 10центов)) если человек заинтересован и числится постоянником то сидят они у вас вне зависимости от времени суток (на своем примере) и примерно знают когда вы онлайн. И по сабжу у меня сегодня первый раз дисконнекты но меня перед этим предупредили на майл что идут работы по модернизировании системы и мне надо выйти в офф что бы вернуться через час.
Наша тумбочка полна косметики, но мы надеваем тёмные очки выходя в магазин и всю дорогу молимся, чтоб никого не встретить, т.к. вышли без макияжа! У нас куча туфель на каблуках всех цветов радуги, а носим старые балетки, потому что удобно!

#1151 Все о Майфрикамс - 2 aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 25 September 2012 - 18:24

Я не топ но вставлю свои 10центов)) если человек заинтересован и числится постоянником то сидят они у вас вне зависимости от времени суток (на своем примере) и примерно знают когда вы онлайн.


Ну у людей же разная работа, и не все проводят 24 часа за компом, я все равно считаю постоянниками тех, кто является раза 2 в месяц, но тратит на меня по 500 баксов, а те кто сидят постоянно и ни фига не тратят, такие мне менее интересны. Считаю что топам повезло встретить таких кто в комнате постоянно и тратит много.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#1152 Все о Майфрикамс - 2 KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 25 September 2012 - 18:59

Да уж, нужна команда, на одном-двух типерах далеко не уедешь ((. Я новенькая. У меня они даже не здороваются, в разговор не вступают, а сама я не могу к ним приставать с расспросами, т к норовят бесплатно в друзья добавиться. Один мем забежал и давай строчить, мол давай я стобой в пм общаться буду, скорее открывай их и добавляй меня в друзья, ведь мне есть что тебе сказать. На мое "не добавлю, т к начнется free mind fuck в этих пм" он сказал "по-моему, ты сейчас устраиваешь mind fuck, лучше быстрее открывай пм, поторопись" :laughing:
Сорри за лирическое отступление ))

Вот вспомнилось еще мне, как Пози со своими мемберами развлекается)) Она им предложила пойти какую-нибудь модель натипать, этакий флешмоб. Она выбирала модель, а они шли типали, ну и она радовалась реакции девушек ). В основном типали топовых, они радовались, как дети. Но выбрали одну русскоговорящую модель потом, уж не знаю, с какой страницы, мемы ей типают, а она нет, чтобы спасибо им кричать и радоваться давай подруге звонить, кажется, чтобы та зашла посмотрела в ее чат. Мне кажется, Пози было немного обидно, хотя она сказала, что та модель просто растерялась.

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#1153 Все о Майфрикамс - 2 missplayboy

missplayboy

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 125 сообщений

Отправлено 26 September 2012 - 08:12

:thumbdown: мфк опять :crying: пошла гулять....

 

 


#1154 Все о Майфрикамс - 2 Mary888

Mary888

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 29 September 2012 - 08:03

Да уж, нужна команда, на одном-двух типерах далеко не уедешь ((. Я новенькая. У меня они даже не здороваются, в разговор не вступают, а сама я не могу к ним приставать с расспросами, т к норовят бесплатно в друзья добавиться. Один мем забежал и давай строчить, мол давай я стобой в пм общаться буду, скорее открывай их и добавляй меня в друзья, ведь мне есть что тебе сказать. На мое "не добавлю, т к начнется free mind fuck в этих пм" он сказал "по-моему, ты сейчас устраиваешь mind fuck, лучше быстрее открывай пм, поторопись" :laughing:
Сорри за лирическое отступление ))

Вот вспомнилось еще мне, как Пози со своими мемберами развлекается)) Она им предложила пойти какую-нибудь модель натипать, этакий флешмоб. Она выбирала модель, а они шли типали, ну и она радовалась реакции девушек ). В основном типали топовых, они радовались, как дети. Но выбрали одну русскоговорящую модель потом, уж не знаю, с какой страницы, мемы ей типают, а она нет, чтобы спасибо им кричать и радоваться давай подруге звонить, кажется, чтобы та зашла посмотрела в ее чат. Мне кажется, Пози было немного обидно, хотя она сказала, что та модель просто растерялась.


хммм, у меня кстати был такой прикол. двое мемберов откуда не возьмись пришли и за минуту сделали мой топик, я офигела. А потом пришел знакомый мембер , который подолгу сидит со мной в привате, ну и увел меня в приват. Короче ступила я и потеряла этих типперов из-за этого, т.к. один из них написал в личку, что не хорошо уходить в приват когда два человека сделали твой топик. ступила я лошара

#1155 Все о Майфрикамс - 2 Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 29 September 2012 - 09:48

Девочки, а подскажите, плиз, у меня проблема с камерой на МФК. Пикселит и всё тут. Юзаю Логитек 910 и вебкамсплиттер про. На разрешении 1,2 , и на 640 на 480 .Может было у кого такое ?

#1156 Все о Майфрикамс - 2 irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 30 September 2012 - 01:30

Оч клёвая идая. Румынка собрала в роскошном домике 12 девушек, они устроили пати с алкоголем и групповым сексом. 5000 человек в комнате. Респект за находчивость. Самое интересное, что все заработанные деньги пойдут на лечение какой-то модели от рака. Интересно как быстро они заработают? Желаю ей вылечиться скорее.

Сообщение отредактировал irina1991: 30 September 2012 - 01:36


#1157 Все о Майфрикамс - 2 Alise

Alise

    хуй на воротник

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений

Отправлено 30 September 2012 - 01:59

Самое интересное, что все заработанные деньги пойдут на лечение какой-то модели от рака. Интересно как быстро они заработают? Желаю ей вылечиться скорее.

да да да конец периода это называется

*** вам 


#1158 Все о Майфрикамс - 2 missplayboy

missplayboy

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 125 сообщений

Отправлено 30 September 2012 - 09:31

Девочки, а подскажите, плиз, у меня проблема с камерой на МФК. Пикселит и всё тут. Юзаю Логитек 910 и вебкамсплиттер про. На разрешении 1,2 , и на 640 на 480 .Может было у кого такое ?

было,хотя камера у меня очень хорошая сонька HD handycam,на других сайтах было отличное качество ,а мфк матерился ,типа что за дерьмо у меня камера,решение -HD quality,постоянно в аш ди вещаю(так и не смогла найти причину того почему пиксилило в обычном формате вещания видео).
Кстати у тебя на жасмине картинка просто шик ,а на мфк такая же ерунда как и у меня была(пиксели и нечеткая картинка)

 

 


#1159 Все о Майфрикамс - 2 moonwalk

moonwalk

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 082 сообщений

Отправлено 30 September 2012 - 09:48

Мне кажется,что это софваре мфк плохой. На жасе у меня картинка хорошая. А на мфк немного блур. Мне мемы всегда это говорят. А что делать? Настройки камеры и все остальное одинаковое как на жасе, так и на мфк. А картинка очень разная в итоге. Я попросила мема сделать скрины с мфк... Картинка плохая. Странно,что мемы еще сидят у меня. :biggrin: Не знаю как с этим бороться. Но причина явно с мфк software.
Женщины — это такие забавные зверьки, питающиеся деньгами.

#1160 Все о Майфрикамс - 2 beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 30 September 2012 - 16:00

у меня последние дни тоже пикселит, я думала , это от того, что я на новый лаптоп перешла, но если не у одной меня пикселит, значит не поэтому



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами myfreecams, my free cams, myfrecams, mfc, майфрикамс, мфк

Количество пользователей, читающих эту тему: 31

1 пользователей, 27 гостей, 0 скрытых пользователей