Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 70 Голосов

Все о Майфрикамс - 2

myfreecams my free cams myfrecams mfc майфрикамс мфк

Сообщений в теме: 25058

#9601 Все о Майфрикамс - 2 HoneyBannyKid

HoneyBannyKid

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 220 сообщений

Отправлено 13 Январь 2017 - 21:30

Да, Марианна, мне кажется мы рассуждаем одинаково!)) Лично я могу понять наготу, если это красиво) Могу понять полуобнаженную натуру, могу понять многое - но не сексуальные акты с игрушками, овощами и прочими предметами. Типнут ей 10 токенов и все - она уже потекла и готова на все. Куда это годится? Что такое 10 токенов - 0,5 центов!!!!! за 5 центов я могу улыбнуться) это насмешка, а хуже всего, что девушки это делают.... я не понимаю этого и никогда не пойму


ermm.gif  ищу волшебного пинка laughing.gif


#9602 Все о Майфрикамс - 2 YourMa

YourMa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 13 Январь 2017 - 21:30

Всем привет, я еще только планирую зарегистрироваться на сайте, и хотела бы узнать заранее несколько моментов) Сразу говорю я прочитала 50 предыдущих страниц и ответов не получила(
1) В некоторых ваших сообщениях было написано что вы за день сделали минимум, какой минимум имелся ввиду?
2) Какой минимум на вывод на сайте?
3) С не очень хорошим знанием английского, можно  тут заработать? 
 
Заранее большое спасибо за ответы) 
:stuart:

На самом деле в этой теме куча куча полезного, я работающая дама давно и то перечитав все почерпнула пару замёток, поэтому не ленитесь изучить инфо
Минималка у каждой девочки своя, зависит от вашего терпения, усидчивости, рейтинга, умения влплеть своим телом и тд
Минимальный вывод в основном 100$
О языке, а принципе работать можно, но чтобы не сидеть и совсем глупо не выглядеть от новых слов, зайдите твоему для новичков, там есть тема о фразах коронных
MaYou

#9603 Все о Майфрикамс - 2 HoneyBannyKid

HoneyBannyKid

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 220 сообщений

Отправлено 13 Январь 2017 - 21:33

Что за день то, ну никак не охото ничего делать, ну вообще вообще...
300$ мне до цели осталось, всего шажок, а я не хочу выходить, ну никак никак
Пните меня больно

Ща я тебя пну!!! Давай - ты сможешь!))) подумай о том, что купишь новое платьице или сходишь в ресторан, клуб, салон - куда угодно!))) или другое приобретение, или путешествие!)))  Улыбаемся и работаем!)))))))))))) Я в тебя верю)) 


ermm.gif  ищу волшебного пинка laughing.gif


#9604 Все о Майфрикамс - 2 YourMa

YourMa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 13 Январь 2017 - 21:34

Да, Марианна, мне кажется мы рассуждаем одинаково!)) Лично я могу понять наготу, если это красиво) Могу понять полуобнаженную натуру, могу понять многое - но не сексуальные акты с игрушками, овощами и прочими предметами. Типнут ей 10 токенов и все - она уже потекла и готова на все. Куда это годится? Что такое 10 токенов - 0,5 центов!!!!! за 5 центов я могу улыбнуться) это насмешка, а хуже всего, что девушки это делают.... я не понимаю этого и никогда не пойму

Тут даже дело не в токинах, а в том что они просто ахуе**))
И девочки тоже. Потом будут заходить и писать, у меня голяк, стухло все. Конечно, они тебя оттрахали год/ два халявно, видосов ещё наделали себе с тобой и нафига ты им нужна теперь, с тобой уже не интересно.
А сексуальность( не пошлота) всегда в теме, тем более если ты знаешь Своё тело и преображаешь его
А это в априори не может оцениваться копейками, а тем более бесплатно
MaYou

#9605 Все о Майфрикамс - 2 HoneyBannyKid

HoneyBannyKid

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 220 сообщений

Отправлено 13 Январь 2017 - 21:36

Я тоже так думаю) 
Это кстати та же причина почему меня бесит, что приваты записываются( 


ermm.gif  ищу волшебного пинка laughing.gif


#9606 Все о Майфрикамс - 2 YourMa

YourMa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 13 Январь 2017 - 21:37

Всего то пару дней до конца периода, я обещала что буду трудиться каждый день, но я таааак не хочу опять эти одевайся/раздевайся, я хочу одеялко и подушку, и блин я уже реального хочу секса)))бляяя, че за нытик я сегодня
У меня ещё кот пропал, весь день ищу хожу, всех соседей заеб***
Это же мой любимый день
В я как овощ
MaYou

#9607 Все о Майфрикамс - 2 HoneyBannyKid

HoneyBannyKid

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 220 сообщений

Отправлено 13 Январь 2017 - 21:40

Сегодня же пятница 13)) 


ermm.gif  ищу волшебного пинка laughing.gif


#9608 Все о Майфрикамс - 2 CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 561 сообщений

Отправлено 13 Январь 2017 - 21:41

девочки, это еще не самое днище когда за 10 токенов.

я так как-то зашла с мемберского аккаунта к новенькой, у меня там обычно сумма лежит какая-то, поэтому они меня уважают. говорю бери дилдо, становись догги.(не спрашивайте зачем) вот я вам клянусь, она сняла трусы и жпу в камеру и начала себя чпокать, и видимо студия, с кем-то там еще разговаривала типа почему меня не типают, а ей говорят Ничего, сейчас набегут. ага я пол часа ее смотрела чуть не блевонула, в комнате максимум 20 человек и ни один не типнул. 

вот где дно.


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#9609 Все о Майфрикамс - 2 xSelestax

xSelestax

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 221 сообщений

Отправлено 13 Январь 2017 - 21:44

Кот может не пережить морозную ночь на улице.

#9610 Все о Майфрикамс - 2 YourMa

YourMa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 13 Январь 2017 - 21:45

Та не дай бог, я пойду лучше на кассу в маркет сидеть за копейки чем так издеваться над своей "девочкой" )))))
MaYou

#9611 Все о Майфрикамс - 2 YourMa

YourMa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 13 Январь 2017 - 21:45

Я на юге живу, у нас днём 7/10, ночью вчера было -2
MaYou

#9612 Все о Майфрикамс - 2 HoneyBannyKid

HoneyBannyKid

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 220 сообщений

Отправлено 13 Январь 2017 - 21:48

девочки, это еще не самое днище когда за 10 токенов.

я так как-то зашла с мемберского аккаунта к новенькой, у меня там обычно сумма лежит какая-то, поэтому они меня уважают. говорю бери дилдо, становись догги.(не спрашивайте зачем) вот я вам клянусь, она сняла трусы и жпу в камеру и начала себя чпокать, и видимо студия, с кем-то там еще разговаривала типа почему меня не типают, а ей говорят Ничего, сейчас набегут. ага я пол часа ее смотрела чуть не блевонула, в комнате максимум 20 человек и ни один не типнул. 

вот где дно.

Я помню эту историю)) ты рассказывала)) это конечно пздц. Лично я вчера сидела и писала им "мотивируйте меня раздеться" Под раздеться я всегда подразумеваю - сниму лифон, маслом помажусь, пару минут посижу и опять одену его) Они уже привыкли) Так вот пока не типнули то, сколько я сказала, я ничего не снимала)) Разве что бретельки туда сюда)) 


ermm.gif  ищу волшебного пинка laughing.gif


#9613 Все о Майфрикамс - 2 HoneyBannyKid

HoneyBannyKid

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 220 сообщений

Отправлено 13 Январь 2017 - 21:50

Та не дай бог, я пойду лучше на кассу в маркет сидеть за копейки чем так издеваться над своей "девочкой" )))))

Это кстати да, не резиновые же куклы) женское здоровье вообще на первом месте должно быть) 


ermm.gif  ищу волшебного пинка laughing.gif


#9614 Все о Майфрикамс - 2 YourMa

YourMa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 13 Январь 2017 - 21:51

Меня если честно даже и полностью разжеваться не просят))) ну очень редко)) слава богу
Ток в пвт вечно, давай крошка быстрее встрои мне. Думаю, мудило, хрен тебе а не быстрее ыыы
MaYou

#9615 Все о Майфрикамс - 2 YourMa

YourMa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 13 Январь 2017 - 21:52

Я кстати, дамы, давно хотела у вас спросить, кто как тойсы дизинфицирует ?
MaYou

#9616 Все о Майфрикамс - 2 xSelestax

xSelestax

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 221 сообщений

Отправлено 13 Январь 2017 - 21:53

Такие модели были и лет шесть назад,и всегда в самом низу были те кто все показывает за бесплатно,нет заработка,падает камскор и потом они исчезали.Я слышала админ Лео просто удаляет профили моделей у которых камскор меньше ста и они не приносят прибыли сайту.

#9617 Все о Майфрикамс - 2 lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 13 Январь 2017 - 21:55

дно-это на бонге(особенно наших много девочек)которые на халяву все показываютthumbdown.gif  а мфк-приличное еще место для работы



#9618 Все о Майфрикамс - 2 YourMa

YourMa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 13 Январь 2017 - 21:56

Такие модели были и лет шесть назад,и всегда в самом низу были те кто все показывает за бесплатно,нет заработка,падает камскор и потом они исчезали.Я слышала админ Лео просто удаляет профили моделей у которых камскор меньше ста и они не приносят прибыли сайту.


А там ещё и админы есть??? Ахахаха я думала им насрать че там на сайте и как))
MaYou

#9619 Все о Майфрикамс - 2 YourMa

YourMa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 13 Январь 2017 - 21:58

дно-это на бонге(особенно наших много девочек)которые на халяву все показывают:thumbdown:  а мфк-приличное еще место для работы


Боинга это вообще, я зайду, ну красотки ну правда, харизматичные девочки, красивые и ухоженные. А как их там унижают, как их торочи, за какие копейки они там трудиться... жесть
MaYou

#9620 Все о Майфрикамс - 2 HoneyBannyKid

HoneyBannyKid

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 220 сообщений

Отправлено 13 Январь 2017 - 22:00

про бонга я согласна хахах 


ermm.gif  ищу волшебного пинка laughing.gif




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами myfreecams, my free cams, myfrecams, mfc, майфрикамс, мфк

Количество пользователей, читающих эту тему: 17

0 пользователей, 14 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (2), Google (1)