Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 70 Голосов

Все о Майфрикамс - 2

myfreecams my free cams myfrecams mfc майфрикамс мфк

Сообщений в теме: 25058

#7001 Все о Майфрикамс - 2 Aliciaa

Aliciaa

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 881 сообщений

Отправлено 08 Май 2016 - 21:21

это так то интелектуальная собственность, и только фотографу решать.

Если не было договора о полной передаче прав, то из публичного доступа фотограф должен убрать фотки, насколько я знаю.



#7002 Все о Майфрикамс - 2 анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 08 Май 2016 - 21:26

Но так же может запретить и модели выставлять свои снимки где либо


купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 


#7003 Все о Майфрикамс - 2 Aliciaa

Aliciaa

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 881 сообщений

Отправлено 08 Май 2016 - 21:31

Но так же может запретить и модели выставлять свои снимки где либо

Ну для тех, кто боится разоблачения, это наименьшее зло. 



#7004 Все о Майфрикамс - 2 showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 08 Май 2016 - 21:36

 

это так то интелектуальная собственность, и только фотографу решать.

Если не было договора о полной передаче прав, то из публичного доступа фотограф должен убрать фотки, насколько я знаю.

 

с чего бы?

Фотоснимки результат работы фотографа, т.е это его интеллектуальная собственность и распоряжаться он ею может как угодно. Другой вопрос релиз модели которым все пренебрегают. Обычно на словах все. Так вот, в таком случае если не было первоначальной договоренности  о не распространении отснятого материала, фотограф на свое усмотрение решает куда выкладывать фото. Если до съемок идет разговор о том что изображения нигде не распространяются, то оплату уже в других цифрах. 



#7005 Все о Майфрикамс - 2 Aliciaa

Aliciaa

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 881 сообщений

Отправлено 08 Май 2016 - 21:38

Именно релиз и нужен. 



#7006 Все о Майфрикамс - 2 showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 08 Май 2016 - 21:39

ну некоторые девочки выкладывают фото на мейт с водяными знаками фотографа, а фотографы выкладывают у себя в вк и подписывают модель.

Написала одной с фейка в вк что б убрала те фотки с сайта, ибо судя по ее странице в вк там был полный пздц если б дошло до общественности



#7007 Все о Майфрикамс - 2 showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 08 Май 2016 - 21:41

Именно релиз и нужен. 

обычный релиз не предполагает этого



#7008 Все о Майфрикамс - 2 4ebyrashkaSEXY

4ebyrashkaSEXY

    Newbie

  • Members
  • 9 сообщений

Отправлено 09 Май 2016 - 18:58

profile  mfc ваша страничка профиль. Через неё можно узнать ваш ip адрес просто скинуть картинку. А  Shows  через  Skype  узнать точное местоположение город можно вообще за минуту без всяких ссылок . А на счёт ваших фоток так любой может скопировать с вашего профиля да и просто во время шоу заскринить. или запишут видас а потом скидывают в контакт если захотят. как говорят медаль найдёт своего героя  Эта тема уже давно стара и даже стала бизнесом который делает Web Model знаменитой 



#7009 Все о Майфрикамс - 2 timurman

timurman

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 620 сообщений

Отправлено 09 Май 2016 - 19:15

profile  mfc ваша страничка профиль. Через неё можно узнать ваш ip адрес просто скинуть картинку. А  Shows  через  Skype  узнать точное местоположение город можно вообще за минуту без всяких ссылок . А на счёт ваших фоток так любой может скопировать с вашего профиля да и просто во время шоу заскринить. или запишут видас а потом скидывают в контакт если захотят. как говорят медаль найдёт своего героя  Эта тема уже давно стара и даже стала бизнесом который делает Web Model знаменитой 

и каким образом можно ИП узнать по фото?)так же само и по скайпу?


Окажу помощь в настройке ПК\ноута. Даю рекомендации,консультации по сборке ПК, выбора ноута для работы.
 

#7010 Все о Майфрикамс - 2 LeraLove

LeraLove

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 987 сообщений

Отправлено 10 Май 2016 - 05:25

Девочки,у меня проблема,раньше мфк выдавал показатель 800/1000 и 24fps;Сейчас выдает 200/1000 и 24fps; ничего не менялось,мфк один сайт у меня,скорость инета прежняя,комп прежний,вирусов нет.В чем еще может быть причина?

#7011 Все о Майфрикамс - 2 JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 10 Май 2016 - 05:53

Девочки,у меня проблема,раньше мфк выдавал показатель 800/1000 и 24fps;Сейчас выдает 200/1000 и 24fps; ничего не менялось,мфк один сайт у меня,скорость инета прежняя,комп прежний,вирусов нет.В чем еще может быть причина?

было так же по осени, так и не поняла в чем причина была. У моей знакомой девочки тоже ( мы с ней с одного города). Писали в саппорт, сказали разберутся. Длилось это две недели, потом скорость вернулась, а я за это время и роутер поменяла и интерент скорость поставила самую высокую, только это не помогло. Но возможно проблеиа быть с интернетом 



#7012 Все о Майфрикамс - 2 Wonderful

Wonderful

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 517 сообщений

Отправлено 10 Май 2016 - 07:34

А в какой программе вы смотрите эти данные 800/1000 и 24fps? Я работаю на одном мфк через мэни кэм ставлю 30  fps.



#7013 Все о Майфрикамс - 2 LeraLove

LeraLove

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 987 сообщений

Отправлено 10 Май 2016 - 11:23

Через сплиткам,тоже ставлю фпс 30 в проге)

#7014 Все о Майфрикамс - 2 LeraLove

LeraLove

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 987 сообщений

Отправлено 10 Май 2016 - 11:24

А данные смотрю на самом мфк,в нижней строчке,работаю через браузер)

#7015 Все о Майфрикамс - 2 LeraLove

LeraLove

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 987 сообщений

Отправлено 10 Май 2016 - 11:24


Девочки,у меня проблема,раньше мфк выдавал показатель 800/1000 и 24fps;Сейчас выдает 200/1000 и 24fps; ничего не менялось,мфк один сайт у меня,скорость инета прежняя,комп прежний,вирусов нет.В чем еще может быть причина?

было так же по осени, так и не поняла в чем причина была. У моей знакомой девочки тоже ( мы с ней с одного города). Писали в саппорт, сказали разберутся. Длилось это две недели, потом скорость вернулась, а я за это время и роутер поменяла и интерент скорость поставила самую высокую, только это не помогло. Но возможно проблеиа быть с интернетом

Попробую написать в саппорт,спасибо)

Сообщение отредактировал LeraLove: 10 Май 2016 - 11:25


#7016 Все о Майфрикамс - 2 4ebyrashkaSEXY

4ebyrashkaSEXY

    Newbie

  • Members
  • 9 сообщений

Отправлено 11 Май 2016 - 13:35

 

profile  mfc ваша страничка профиль. Через неё можно узнать ваш ip адрес просто скинуть картинку. А  Shows  через  Skype  узнать точное местоположение город можно вообще за минуту без всяких ссылок . А на счёт ваших фоток так любой может скопировать с вашего профиля да и просто во время шоу заскринить. или запишут видас а потом скидывают в контакт если захотят. как говорят медаль найдёт своего героя  Эта тема уже давно стара и даже стала бизнесом который делает Web Model знаменитой 

и каким образом можно ИП узнать по фото?)так же само и по скайпу?

 

По Skype определить ваш ip adres очень просто. зайдите на сайт SkypeGrab http://skypegrab.net/resolver.php  и когда вы и ваш собеседник в онлайн в Skype вы в  сайте SkypeGrab в поле Usermame впишите логин вашего собеседника по Skepe и нажмите определить ip и вам высветится точный ip adres. После  вы воспользуетесь сайтом http://ipgeobase.ru/ определение по ip adres региона города и точный ваш провайдер интернета Просто вписываем или скопируйте ip который вы получили ранние  в поле ip адрес искать Вот и за минуту вы получите точное местонахождение собеседника 




#7017 Все о Майфрикамс - 2 Слитка

Слитка

    Newbie

  • Members
  • 20 сообщений

Отправлено 12 Май 2016 - 12:53

Всем привет. От чего зависит Камское на МФК? Дело в том что когда сидела 2 дня без токенов, у меня он выше был, а сейчас есть мембера и деньги, но камскор падает.

#7018 Все о Майфрикамс - 2 timurman

timurman

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 620 сообщений

Отправлено 12 Май 2016 - 13:23

 

 

profile  mfc ваша страничка профиль. Через неё можно узнать ваш ip адрес просто скинуть картинку. А  Shows  через  Skype  узнать точное местоположение город можно вообще за минуту без всяких ссылок . А на счёт ваших фоток так любой может скопировать с вашего профиля да и просто во время шоу заскринить. или запишут видас а потом скидывают в контакт если захотят. как говорят медаль найдёт своего героя  Эта тема уже давно стара и даже стала бизнесом который делает Web Model знаменитой 

и каким образом можно ИП узнать по фото?)так же само и по скайпу?

 

По Skype определить ваш ip adres очень просто. зайдите на сайт SkypeGrab http://skypegrab.net/resolver.php  и когда вы и ваш собеседник в онлайн в Skype вы в  сайте SkypeGrab в поле Usermame впишите логин вашего собеседника по Skepe и нажмите определить ip и вам высветится точный ip adres. После  вы воспользуетесь сайтом http://ipgeobase.ru/ определение по ip adres региона города и точный ваш провайдер интернета Просто вписываем или скопируйте ip который вы получили ранние  в поле ip адрес искать Вот и за минуту вы получите точное местонахождение собеседника 


 

echo определило) но пробивая других и себя пишет No IP        

No Realtime IP found for
Окажу помощь в настройке ПК\ноута. Даю рекомендации,консультации по сборке ПК, выбора ноута для работы.
 

#7019 Все о Майфрикамс - 2 Любовь001

Любовь001

    Newbie

  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 12 Май 2016 - 16:00

Девочки подскажите пожалуйста сижу с компьютера,но звук не слышно. Микрофон подключен ,камера тоже ,но не слышно меня.Звук категорически не хочет работать. 



#7020 Все о Майфрикамс - 2 showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 12 Май 2016 - 16:32

ну завязывайте уже цЫрк свой, надоели





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами myfreecams, my free cams, myfrecams, mfc, майфрикамс, мфк

Количество пользователей, читающих эту тему: 51

2 пользователей, 46 гостей, 0 скрытых пользователей