Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 70 Голосов

Все о Майфрикамс - 2

myfreecams my free cams myfrecams mfc майфрикамс мфк

Сообщений в теме: 25059

#6341 Все о Майфрикамс - 2 parapapa

parapapa

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2015 - 14:35

девочки может глупый вопрос, но пожалуйста не ктдайте тапками :baby:  можно ли сидеть в эротических костюмах(школьница, медсестра, морячка и т.д )? заранее большое спасибо  :kiss:

в правилах не нашла про униформу


Сообщение отредактировал parapapa: 20 Декабрь 2015 - 14:36


#6342 Все о Майфрикамс - 2 LEROCHKA1315

LEROCHKA1315

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 470 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2015 - 14:45

Оливия - типичная румынка...она сделает все, чтобы добиться намеченной цели :laughing:

 

 

Интересно, а что румынки про нас говорят.  Наверняка есть какой-то русский образ. 


Человечек Лерочка  :laughing:  :bleh:  :lol2:


#6343 Все о Майфрикамс - 2 LEROCHKA1315

LEROCHKA1315

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 470 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2015 - 14:55

девочки может глупый вопрос, но пожалуйста не ктдайте тапками :baby:  можно ли сидеть в эротических костюмах(школьница, медсестра, морячка и т.д )? заранее большое спасибо  :kiss:

в правилах не нашла про униформу

Можно конечно и даже нужно. Только вот со школьницей будьте осторожны, особенно если у вас внешность очень юная.

 

Если правила лень читать, то можно логику включить. 

Нельзя переманивать мемберов. Левых людей, детей и животных в камеру сувать. 

Так же нельзя испражняться и мочиться. И даже, что бы за эти правила заблокировали,  надо, что бы кто-то из мемберов пожаловался. 

 

Не давно подругу заблокировали, пожаловался мэм на то, что она его яко бы на деньги разводила на вестерн. Короче наврал, потому что обиделся на что-то. Потом этот товарищ рассказал другому мемберу, и тот второй  рассказал моей подруги. И её только сегодня разблокировали. Звонила вся в слезах от счастья. 


Сообщение отредактировал LEROCHKA1315: 20 Декабрь 2015 - 15:49

Человечек Лерочка  :laughing:  :bleh:  :lol2:


#6344 Все о Майфрикамс - 2 parapapa

parapapa

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2015 - 15:43

спасибо большое за ответ))) :kiss:



#6345 Все о Майфрикамс - 2 Гость_Trueheroinex_*

Гость_Trueheroinex_*
  • Гость_Trueheroinex_*
  • Guests

Отправлено 20 Декабрь 2015 - 16:15

Оливия - типичная румынка...она сделает все, чтобы добиться намеченной цели :laughing:

 

А мне вот очень жаль, что VioletDoll больше не на МФК из-за Пампкин... такая она классная, очень мне ее лицо и фигура нравятся.

А что у них случилось?



#6346 Все о Майфрикамс - 2 tata

tata

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2015 - 16:53

Да на самом деле ничего особенного, просто у Пампкин же был период, когда она активно поощряла фантазии мемберов на тему несовершеннолетия. Ну и вроде как скандальчик возник в массах, Пампкин вроде тогда еще переделала профайл, что ей 18 лет. Но ВиолетДолл сказала, что не может работать на сайте, где поощряются фантазии о педофилии и удалилась на чатуру. Но я подозреваю, что чатура у нее не пошла...вернее деньги-то там все-равно совсем другие :) А сейчас она вроде бы свой сайт раскручивает, а за ней пристально не слежу, но когда натыкалась - очень она мне нравилась... и лицо, и фигура, и антураж...правда голос противный на мой вкус, но должно же в ней что-то быть не так :laughing: :laughing:



#6347 Все о Майфрикамс - 2 AlisaLisa

AlisaLisa

    Твой личный сорт Анджелины )

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 657 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2015 - 17:34

Да фигня это все. Наверное она просто не зарабатывала на мфк сколько хотела , или ее мемберы пампкинские затроллили. Там много кто выступал же. Как работали так и работают. Особо понравилась Брина, громче всех кричала про педофилию, а сама сидит бухая, икает, с винищем в руке) и детей своих по наркоманским фестивалям водит) они там все хороши, я не могу себя отучить кликать на их инстаграмы и твиттеры, глянешь на пять сек и залипнешь на полчаса) скандалы интриги расследования на мфк)
А румынки наверное, про нас говорят тоже самое что и мы про них.

Сообщение отредактировал AlisaLisa: 20 Декабрь 2015 - 17:38


#6348 Все о Майфрикамс - 2 AlinaS

AlinaS

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 250 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2015 - 19:15

А я думаю, румынки вообще ничего про нас не говорят)) как и все остальные... Много ли русских/украинок в топе. Топ 250, я имею ввиду.

#6349 Все о Майфрикамс - 2 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2015 - 20:19

 Много ли русских/украинок в топе. Топ 250, я имею ввиду.

Не много,но были и есть.



#6350 Все о Майфрикамс - 2 AlisaLisa

AlisaLisa

    Твой личный сорт Анджелины )

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 657 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2015 - 20:29

Их там достаточно. Не все дураки просто чтобы палиться) наша братия шифруется хорошо)

#6351 Все о Майфрикамс - 2 tata

tata

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2015 - 21:00

Дащазз не говорят :laughing:   И все остальные говорят... Как будто только мы тут можем обсуждать  какая-такая за копье все делает.... они тоже на форумах об этом пишут, что Восточная  Европа  - дешевки и давайте не будем им уподобляться (это американки обсуждать любят)

А румынкам вообще нет равных во всех этих драмах ради своей выгоды.

 

А про топ - так половина румынок из топа русские :laughing: :laughing: :laughing:  Я уже эту тенденцию заметила с годами - когда раскручивалась, была какая-нить Саша из СПб, как только раскрутилась - уже Алекса из Чисинау или еще кто-нибудь... Я знаю минимум трех девушек из топа таких...



#6352 Все о Майфрикамс - 2 AlisaLisa

AlisaLisa

    Твой личный сорт Анджелины )

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 657 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2015 - 21:54

Под кого только не мимикрируют, у некоторых даже Россия не забанена. Вот скажите , люди добрые, будет ли Даша из Украины писать что она оттуда, если у них там запрещен вебкам? Соответственно украинки тоже все поголовно из албании, румынии и тд. Ну что поделаешь, совок у нас, просто так не напишешь что из киева или спб.
Тата Да , не секрет уже давно, что для мемберов из омерик, восточная Европа это шоу+хардкор+эскорт. Можно пыжиться сколько угодно на эту тему, но факт в том, что американка еще плюнет в рожу, если ей эскорт предложить, то наши и румынки гастролируют с удовольствием. И покрасивше и подешевле. Так что не удивлюсь если обсуждают.

#6353 Все о Майфрикамс - 2 modelkaa

modelkaa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 308 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2015 - 22:01

Дащазз не говорят :laughing:   И все остальные говорят... Как будто только мы тут можем обсуждать  какая-такая за копье все делает.... они тоже на форумах об этом пишут, что Восточная  Европа  - дешевки и давайте не будем им уподобляться (это американки обсуждать любят)

 

А что, разве не так? На том же мейте голожопые во фри наши да колумбийки еще и с ценой 0,99, готовые за один доллар органы на изнанку вывернуть. Ни одну американку за все время работы с таким поведением не встречала (не говорю что их нет, может и есть, но лично я не видила ни разу)


Сообщение отредактировал modelkaa: 20 Декабрь 2015 - 22:04

в прошлом году я страдала раздвоением личности, в этом году у нас уже все впорядке


#6354 Все о Майфрикамс - 2 LEROCHKA1315

LEROCHKA1315

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 470 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2015 - 00:55

А румынки наверное, про нас говорят тоже самое что и мы про них.

Нет, у каждой нации свой неповторимый образ.

В моих глазах румынки очень трудоспособные, креативные, дружелюбные, все на вампиров немного похожи. В хорошем смысле.  


Сообщение отредактировал LEROCHKA1315: 21 Декабрь 2015 - 01:02

Человечек Лерочка  :laughing:  :bleh:  :lol2:


#6355 Все о Майфрикамс - 2 Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2015 - 06:05

У американок другие цены, и пару долларов им погоды не сделают, поэтому в этом просто нет смысла. Они лучше пойдут промоутером работать и то на жизнь заработают.
Вон в теме рунеток модель на днях возмущалась, что от акции 0,5$ за фри её отключили. И написала, что для неё это деньги. Она на рунетках дай бог за целый день 5-15$ делает и плюс акция за 10 часов 5$, и ещё 3-4 часа на стриме дают 20$ и в итоге за день 30-40$ есть. А американке по 10 часов в день за 600-800$ в месяц сидеть смысла нет. Она кассиром денег в два-три раза больше заработает за это время.

Сообщение отредактировал Vikki2000: 21 Декабрь 2015 - 06:06


#6356 Все о Майфрикамс - 2 Гость_Trueheroinex_*

Гость_Trueheroinex_*
  • Гость_Trueheroinex_*
  • Guests

Отправлено 21 Декабрь 2015 - 16:33

Дащазз не говорят :laughing:   И все остальные говорят... Как будто только мы тут можем обсуждать  какая-такая за копье все делает.... они тоже на форумах об этом пишут, что Восточная  Европа  - дешевки и давайте не будем им уподобляться (это американки обсуждать любят)

А румынкам вообще нет равных во всех этих драмах ради своей выгоды.

 

А про топ - так половина румынок из топа русские :laughing: :laughing: :laughing:  Я уже эту тенденцию заметила с годами - когда раскручивалась, была какая-нить Саша из СПб, как только раскрутилась - уже Алекса из Чисинау или еще кто-нибудь... Я знаю минимум трех девушек из топа таких...

Спасибо)

Ничесе!А я и не знала,что такое было.



#6357 Все о Майфрикамс - 2 tata

tata

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2015 - 20:58

Jashka,  чтобы не было недопонимания, я еще раз уточню, что я про топ-250 :laughing:  хотя именно эти девушки и в топ 100, и даже 20 отсвечивали когда-то.



#6358 Все о Майфрикамс - 2 Гость_Trueheroinex_*

Гость_Trueheroinex_*
  • Гость_Trueheroinex_*
  • Guests

Отправлено 21 Декабрь 2015 - 23:18

Jashka,  чтобы не было недопонимания, я еще раз уточню, что я про топ-250 :laughing:  хотя именно эти девушки и в топ 100, и даже 20 отсвечивали когда-то.

Не,я про Пампкин))

Как по мне так мемберы фантазирующие о несовершеннолетних-это основная масса её постоях и вообще тех кто её типает.

Пару раз заходила к ней в комнату,раз видела её раздетой.Если бы не знала,что она совершеннолетняя,то была бы уверенна,что ей 14)



#6359 Все о Майфрикамс - 2 showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2015 - 20:13

девочки что выгоднее, замутить HT-get my panties или с рафлтикетами?



#6360 Все о Майфрикамс - 2 Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2015 - 20:23

Бубс, мне кажется рафл тикеты. Пентиес на любителя-фетишиста. А раффл всем по приколу будет. 





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами myfreecams, my free cams, myfrecams, mfc, майфрикамс, мфк

Количество пользователей, читающих эту тему: 27

1 пользователей, 24 гостей, 0 скрытых пользователей