Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 70 Голосов

Все о Майфрикамс - 2

myfreecams my free cams myfrecams mfc майфрикамс мфк

Сообщений в теме: 25056

#2601 Все о Майфрикамс - 2 Она Самая

Она Самая

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 08 Март 2013 - 12:58

У меня наоборот, сначала в себя, а потом в дом :laughing:

Ну так в этом есть доля смысла)))Окупается же,значит не зря)хорошее вложение.
Редко кто,получая корону на голову,остаётся человеком...

#2602 Все о Майфрикамс - 2 cinderella

cinderella

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 851 сообщений

Отправлено 08 Март 2013 - 13:28

Так, все ко мне, у меня и хирург хороший, и сиси клевые получаются. Так я и сплю, все гуд, операция была 9 ноября :biggrin:


ой как я тоже хочу сиси уже прям мечтаю. поподробнее про хирурга плиз? (можно в личку, ФИО город цена)
У меня и свои не такие маленькие но хочется чтобы было прям ах
Изображение

#2603 Все о Майфрикамс - 2 moonwalk

moonwalk

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 082 сообщений

Отправлено 08 Март 2013 - 13:39

:clap: А я не хочу сиси...тк ненавижу лифчики. Я буду любоваться чужими сиськами. :P
Женщины — это такие забавные зверьки, питающиеся деньгами.

#2604 Все о Майфрикамс - 2 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 08 Март 2013 - 13:41

У меня и свои не такие маленькие но хочется чтобы было прям ах

это твои? или это "ах"?)))если твои, то куда ж еще аховее :stuart:

#2605 Все о Майфрикамс - 2 cinderella

cinderella

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 851 сообщений

Отправлено 08 Март 2013 - 13:56

это твои? или это "ах"?)))если твои, то куда ж еще аховее :stuart:


хаха если бы мои)) это "ах" конечно
мои такое ощущение что исчезают куда то от меня)) вроде тройка, но какая то печальная.

:clap: А я не хочу сиси...тк ненавижу лифчики. Я буду любоваться чужими сиськами. :P


а я вот как раз и хочу сиси сделать в т..ч чтобы можно было лифчиком реже пользоваться - будут стоять и без личика красиво будет, тоже не люблю лифчики.

#2606 Все о Майфрикамс - 2 helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 08 Март 2013 - 14:31

ой как я тоже хочу сиси уже прям мечтаю. поподробнее про хирурга плиз? (можно в личку, ФИО город цена)

Личку почисть :original:

#2607 Все о Майфрикамс - 2 LunaQQ

LunaQQ

    △ ( ͡° ͜ʖ ͡°) ☼

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 623 сообщений

Отправлено 08 Март 2013 - 14:38

простите меня, конечно, за дурацкий вопрос, я мало этим интересовалась, но их же когда-то прийдется вынимать? плюс немного скоситься могут, вот это меня и пугает... и да я тоже всегда сплю на животе... с мч сошлись на том, что уже после дитятки (но это неизвестно когда) можно над этим задуматься... короче, боязко как-то... можем переехать в тему про пластику, а то в теме про мфк что-то последнее время сплошные обсуждения не по теме :turned:
Изображение

#2608 Все о Майфрикамс - 2 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 08 Март 2013 - 14:51

Видимо в системе камса что то поменяли.У меня он сейчас тает в реальном времени.Раньше было ,только на след день -обновлялся.Сейчас смотрю ,такое впечатление как будто обновляется каждые 10 минут.Он у меня так стремительно падает ,что мне кажется еще просижукчас или два и он спуститься у меня до нуля. :laughing:

Сообщение отредактировал milla007: 08 Март 2013 - 14:52


#2609 Все о Майфрикамс - 2 Lya

Lya

    Newbie

  • Members
  • 38 сообщений

Отправлено 08 Март 2013 - 19:28

С ПРАЗДНИКОМ ДЕВОЧКИ )))))) :party: :punk: :clap:
Я желаю вам всем всегда оставаться Леди в любой ситуации... С женским днём :thumbup:

#2610 Все о Майфрикамс - 2 omgLOL

omgLOL

    Newbie

  • Members
  • 19 сообщений

Отправлено 08 Март 2013 - 21:28

камскор чудит) за час онлайна он умудрился обновиться 3 раза и растет он в последнее время охотнее)))ранее в хорошие смены при том же соотношении токены-время максимум на 250-300 очков увеличивался, а теперь на 500-600))

#2611 Все о Майфрикамс - 2 kleo

kleo

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 08 Март 2013 - 21:30

кто же вам такую глупость сказал, что на животе нельзя спать, я как спала так и сплю, и на лежаках и вообще чувства инородности нет. Вынимать их необязательно, сейчас пожизненная гарантия, но конечно после родов, некоторые корректируют, а некоторым через время больше хочется. Но я не агитирую, просто смешно читать глупости типа взрываются, на животе не спать, каждые n лет менять ... Helga4u рада слышать, что все таки не просто радуют вас, а еще и заработок увеличился)) Насчет камса уже даже не реагирую, то +500, то -500 при одинаковых заработках.

#2612 Все о Майфрикамс - 2 анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 08 Март 2013 - 22:18

на мфк таки разрешили с мужчинами работать? мадам зажигает с двумя ИзображениеИзображение 4 токена всего))

Сообщение отредактировал анюта: 08 Март 2013 - 22:22

купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 


#2613 Все о Майфрикамс - 2 Alise

Alise

    хуй на воротник

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений

Отправлено 08 Март 2013 - 23:38

мне кажется, она просто не знает, что нельзя)) если бы на мфк разрешили работать с мужиками, вы представляете, что бы там началось?))))

*** вам 


#2614 Все о Майфрикамс - 2 LunaQQ

LunaQQ

    △ ( ͡° ͜ʖ ͡°) ☼

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 623 сообщений

Отправлено 09 Март 2013 - 00:04

их просто забанят, такое уже бывало, как-то видела подобное.
в чате мемы даже обычно пишут, что мол забанят вас ребятки... вот.
думаю можно трахать биту, быльце кровати, розочки задницей делать, а вот мужиков ни-ни...
Изображение

#2615 Все о Майфрикамс - 2 missplayboy

missplayboy

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 125 сообщений

Отправлено 09 Март 2013 - 10:08

Нельзя с мужчинами работать на мфк и даже,что бы он попадал в кадр,меня как-то давным давно оштрафовали на 8000 токенсов и написали на мейл,что не забанили так как видят во мне потенциал,это было года два с лишним назад и камс у меня был 700 :devil_2:Изменить

Сообщение отредактировал missplayboy: 09 Март 2013 - 10:11

 

 


#2616 Все о Майфрикамс - 2 Она Самая

Она Самая

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 09 Март 2013 - 12:59

Да,Камс и правда чудит...не выходила в онлайн неделю,а он стал почти 2000.Хорошо конечно,Если не грохнется,но и если упадет на ту сотню,то тоже не так обидно...не заслуженно же поднялся.)
Редко кто,получая корону на голову,остаётся человеком...

#2617 Все о Майфрикамс - 2 LunaQQ

LunaQQ

    △ ( ͡° ͜ʖ ͡°) ☼

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 623 сообщений

Отправлено 09 Март 2013 - 22:40

решила проверить давно не появлявшегося постояшку - забанила его страну, естественно примчался сразу, смотрел без входа на сайт. штука в том что как гэст или бэйсик он меня не видел, когда зашел именно в свой акк говорит что профиль мой он не видит, а меня онлайн видит. я конечно сослалась на возможные проблемы сайта, но вот сама думаю, почему так? может если я у него в друзьях он может меня видеть? мне казалось если забанишь страну к тебе не смогут зайти (ну естественно если только в обход).... :idontno:
плюс из страны которая у меня якобы указана (и забанена) тоже приходят и говорят оп я тоже откуда и ты, хочу свиданку!
проверяла себя - на сайте не отображаюсь в своей стране (стоит блок). что это может быть за хрень? они идут в обход?

Сообщение отредактировал saharaaa: 09 Март 2013 - 22:43

Изображение

#2618 Все о Майфрикамс - 2 olgamolchek

olgamolchek

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 929 сообщений

Отправлено 10 Март 2013 - 13:05

решила проверить давно не появлявшегося постояшку - забанила его страну, естественно примчался сразу, смотрел без входа на сайт. штука в том что как гэст или бэйсик он меня не видел, когда зашел именно в свой акк говорит что профиль мой он не видит, а меня онлайн видит. я конечно сослалась на возможные проблемы сайта, но вот сама думаю, почему так? может если я у него в друзьях он может меня видеть? мне казалось если забанишь страну к тебе не смогут зайти (ну естественно если только в обход).... :idontno:
плюс из страны которая у меня якобы указана (и забанена) тоже приходят и говорят оп я тоже откуда и ты, хочу свиданку!
проверяла себя - на сайте не отображаюсь в своей стране (стоит блок). что это может быть за хрень? они идут в обход?

решила проверить давно не появлявшегося постояшку - забанила его страну, естественно примчался сразу, смотрел без входа на сайт. штука в том что как гэст или бэйсик он меня не видел, когда зашел именно в свой акк говорит что профиль мой он не видит, а меня онлайн видит. я конечно сослалась на возможные проблемы сайта, но вот сама думаю, почему так? может если я у него в друзьях он может меня видеть? мне казалось если забанишь страну к тебе не смогут зайти (ну естественно если только в обход).... :idontno:
плюс из страны которая у меня якобы указана (и забанена) тоже приходят и говорят оп я тоже откуда и ты, хочу свиданку!
проверяла себя - на сайте не отображаюсь в своей стране (стоит блок). что это может быть за хрень? они идут в обход?

если вы забанили его страну, но при этом он у вас в друзьях добавлен, то он сможет на вас смотреть, удалите его из друзей, перезагрузите сайт и еще раз попробуйте. Но также не исключайте фактора лжи, они ж ведь тоже могут врать, откуда они родом.

#2619 Все о Майфрикамс - 2 Она Самая

Она Самая

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 11 Март 2013 - 07:47

Час назад ныла в теме как прошла сессия,а теперь радуюсь безууумно)))Мне удалось побить 2000-ый рубеж))) :worthy:
Редко кто,получая корону на голову,остаётся человеком...

#2620 Все о Майфрикамс - 2 fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 11 Март 2013 - 08:08

Я думала 2000 баксов. Потом прочитала название темы, поняла, нет, камскор..... :biggrin: Все равно круть, поздравляю.
Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами myfreecams, my free cams, myfrecams, mfc, майфрикамс, мфк

Количество пользователей, читающих эту тему: 35

2 пользователей, 30 гостей, 0 скрытых пользователей