Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 70 Голосов

Все о Майфрикамс - 2

myfreecams my free cams myfrecams mfc майфрикамс мфк

Сообщений в теме: 25007

#2381 Все о Майфрикамс - 2 Vselennaya

Vselennaya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 524 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2013 - 02:02

у меня нет такого. мои антивирусы не ругаются.
значит все таки 1ого деньги вышлют? ну тогда эти три дня работать, работать и работать.
девочки, а кто на каком месте в мисс мфк? если это не большой-большой секрет? сколько вообще моделей на мфк? знаю, что больше 20.000.
и зачем модели шляются в комнаты других моделей и написывают там? я свою открыла для посещения моделей, для подружки, и стали заявляться каждый день всякие :ermm: чего надо?((

#2382 Все о Майфрикамс - 2 kleo

kleo

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2013 - 02:10

да да у меня на мозиле такое, а на хроме все ок. Вчера началось.

#2383 Все о Майфрикамс - 2 aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2013 - 03:45

у меня нет такого. мои антивирусы не ругаются.
значит все таки 1ого деньги вышлют? ну тогда эти три дня работать, работать и работать.
девочки, а кто на каком месте в мисс мфк? если это не большой-большой секрет? сколько вообще моделей на мфк? знаю, что больше 20.000.
и зачем модели шляются в комнаты других моделей и написывают там? я свою открыла для посещения моделей, для подружки, и стали заявляться каждый день всякие :ermm: чего надо?((


А я вот думаю это не всегда модели, есть мемы, особо умные у которых денег нет, но они думают, что модели будут трепаться с коллегами по работе.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#2384 Все о Майфрикамс - 2 Vselennaya

Vselennaya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 524 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2013 - 03:48

тоже об этом думала. наивные :ermm: надо закрыть доступ для моделей, меня смущает, что даже не мем, а именно модель сидит и сканирует, как я толпу развожу, и они ведь ее видят, из интереса могут к ней учесать))

#2385 Все о Майфрикамс - 2 aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2013 - 03:55

тоже об этом думала. наивные :ermm: надо закрыть доступ для моделей, меня смущает, что даже не мем, а именно модель сидит и сканирует, как я толпу развожу, и они ведь ее видят, из интереса могут к ней учесать))


А вы попробуйте зайдите к ней, очень я сомневаюсь что она камеру когда то включала. Я не исключаю, что может и правда кому то из моделей делать не фиг, но больше склоняюсь, что какой то придурок взял скан паспорта жены, зарегил комнату и тусит под ником модели.

Сообщение отредактировал aponik: 26 Февраль 2013 - 03:55

Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#2386 Все о Майфрикамс - 2 LunaQQ

LunaQQ

    △ ( ͡° ͜ʖ ͡°) ☼

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 623 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2013 - 05:23

нее ходят, тусуются от скуки, а вы представьте сколько их у топов? и ничего, не страдают. все страны ведь не забанишь.
я думаю каждая девочка иногда прогуливается по сайту - посмотреть чего нового, и у меня бывало сидели, и я (только как гэст).
если вы уж очень заинтересуете какую-то модель, она и через pm на вас смотреть будет, но запрет на вход для моделей в комнату обычно стоит по умолчанию.

хотя, опять же, зачем открывать им доступ, если вас это раздражает?

Сообщение отредактировал saharaaa: 26 Февраль 2013 - 05:25

Изображение

#2387 Все о Майфрикамс - 2 KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2013 - 09:10

На МФК зум через сплиттер не срабатывает. Это у всех так или только у меня?

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#2388 Все о Майфрикамс - 2 Lya

Lya

    Newbie

  • Members
  • 38 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2013 - 13:46

Девочки , подскажите пожалуйста кто получает выплаты на мфк через банк на счёт , в этом периоде они вот, что написали
"Feb 16th, '13 Payment Schedule
All payments have been sent or scheduled. But please remember that the post office and banks are closed over the weekend and closed on Monday for President's Day. So all checks, direct deposits and wire transfers will be go out on Tuesday Feb 19."

А денег до сих пор не наблюдаю , подскажите пожалуйста это у меня у одной так ? :shocked:

#2389 Все о Майфрикамс - 2 romantic

romantic

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2013 - 13:46

девочки, а кто на каком месте в мисс мфк? если это не большой-большой секрет? сколько вообще моделей на мфк? знаю, что больше 20.000.

Заработки в феврале меньше, чем обычно. Не работая в этом периоде вообще я на 2 800 месте (1к) сегодня и ползу вниз ооочень медленно, на сотню баллов в день примерно, хотя в январе скакала вниз с бешеными темпами каждый день.

#2390 Все о Майфрикамс - 2 Vselennaya

Vselennaya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 524 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2013 - 14:09

я открывала доступ, что подружка могла приходить именно с модельного акка. свои мемберам ее пропиарить, она часто приезжает, вместе будем работать иногда надеюсь.
я на 1985, никогда не была так высоко)) в среднем обычно 3000-4000. теперь сделала мфк основным, не специально, просто само пошло. и смотрю насколько получится продвинуться по карьерной лестнице)) но в феврале стала по нормальному сидеть (по 4-5 часов 4 дня в неделю) после 10 числа. в марте попробую подняться повыше, интересно узнать свой потолок. стопудово выше тыщи мне не скакнуть, но попытаться можно :stuart:

#2391 Все о Майфрикамс - 2 Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2013 - 14:29


lesyxx, у меня аваст начал дня 4 назад мфк блокировать, я игнорирую. Может реклама сайта выскакивала, пользователи жаловались часто :ermm:

Blowjob is better than no job


#2392 Все о Майфрикамс - 2 helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2013 - 14:33

А, ну так если аваст, то это многое объясняет. Конченный антивирусник :devil_2:

#2393 Все о Майфрикамс - 2 Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2013 - 14:44

Зато обновления обновляет каждый божий день :punk:

Blowjob is better than no job


#2394 Все о Майфрикамс - 2 tata

tata

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2013 - 22:01

Я на 4210 месте)) Это если учесть, что в прошлый период у меня набралось 9000ток, а в этом периоде 2000 еле-еле. Этот период у меня по всем фронтам полное Г. Даже не открывалась сегодня - ну их.

#2395 Все о Майфрикамс - 2 Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2013 - 02:01

Хм..с ящика мфкамовского исчезло сообщение об офлайн типсе от одного мема, что-то меня параноит по этому поводу. :ermm: Он, сцука, нудный ужасть, выбесил в последний раз, забанила его из чата, как бэ не задумал чего :shifty:

Blowjob is better than no job


#2396 Все о Майфрикамс - 2 xLx

xLx

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2013 - 13:42

я в сотне - так же ка обычно по заработкам. не могу сказать что февраль - хуже по деньгам

#2397 Все о Майфрикамс - 2 Ayjana

Ayjana

    Newbie

  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2013 - 14:51

девочки !подскажите кто как работает?я в смысле там же дрочиловом никого не удивишь!делают всякие лотереи и тд и тп!а вот Оливия Некед как то умудряется быть оригинальной и при этом еще и нехило зарабатывать!а я пытаюсь чето делать тут все и уходяят((((((((((

#2398 Все о Майфрикамс - 2 bon-bon

bon-bon

    Member

  • Members
  • Pip
  • 61 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2013 - 15:10

Секрет успеха на мфк прост до нельзя...Въ*бывать....Попашите как Оливия и та-дам, собирайте лавры.

#2399 Все о Майфрикамс - 2 Ayjana

Ayjana

    Newbie

  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2013 - 15:32

спасибо!конечно пахать надо!но с умом. я вот в азиатках..а тут как ни паши мизер один!..у мя еще интернет неочень(((((.Но ничего вот поменяю провайдера..!и все пойдет как по маслу!

#2400 Все о Майфрикамс - 2 Vselennaya

Vselennaya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 524 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2013 - 20:39

с маленьким камскором, без поддержки одного-двух мемов, которые сами будут участвовать и других подтягивать - смысла в лотерее нет.
дрочиловом никого не удивишь, но тем не менее... грамотный тизинг выручает))



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами myfreecams, my free cams, myfrecams, mfc, майфрикамс, мфк

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1), Google (1)