Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 70 Голосов

Все о Майфрикамс - 2

myfreecams my free cams myfrecams mfc майфрикамс мфк

Сообщений в теме: 25007

#2321 Все о Майфрикамс - 2 Она Самая

Она Самая

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2013 - 20:18

Та не за что)

по нулям точно не закроетесь,я думаю)Но мфк раскручивают не 3 дня,Как по мне ,то это тяжело)У меня вообще почти год(с перерывами конечно) прошел пока я раздуплила до конца сайт,завела друзей и начала при желании зарабатывать)

сколько просить за показ токенов-в этом я не советчик)я ничего не прошу,просто ставлю топик типа иф ю лайк ми-гив а тип и бла-бла-бла)
и дают же)
НО я во фри делаю максимум легкий стрип.за большим-в приват...но в приват никто не идет)хаха
Редко кто,получая корону на голову,остаётся человеком...

#2322 Все о Майфрикамс - 2 Она Самая

Она Самая

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2013 - 20:20

там вечно надо крутиться,смеяться,улыбаться,танцевать....если колом сидеть и просить токены за показ сисек,то никто ничего не даст,я так думаю)
Редко кто,получая корону на голову,остаётся человеком...

#2323 Все о Майфрикамс - 2 bon-bon

bon-bon

    Member

  • Members
  • Pip
  • 61 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2013 - 20:27

девочки, я новичок на майфрикамсе
еще не разобралась со всеми кнопками
не подскажите, там есть мембер чат?
если приват на др сайте, я нажимала на away, там есть др кнопка? потому что они начинают спрашивать, почему камера выключена
так же хотела спросить, может быть для раскрутки по началу не отключаться, если приват на др сайте? хотя имхо не думаю, что мне кто-то кинет токенов за это, просто на халяву будут дрочить
вобщем, первый день прошел в пустую, никто мне ничего не кинул, полный ноль, только писали, что нету токенов, пытаясь как обычно раскрутить меня на бесплатное шоу, потому что новенькая
так же хотела спросить, как там понять у кого есть токены, а у кого нет, чтобы не тратить время впустую


Мне тяжело совмещать майфри с др. сайтами. Осталась только на нем. Но если его включать как дополнительный, тогда может во время приватов не закрывать, писать в топике, что-то вроде, типайте если нравится шоу.

#2324 Все о Майфрикамс - 2 alaves

alaves

    мембер-шмембер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 366 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2013 - 20:38

так и буду делать, спасибки еще раз!

#2325 Все о Майфрикамс - 2 missplayboy

missplayboy

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 125 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2013 - 20:44

девочки, я новичок на майфрикамсе
еще не разобралась со всеми кнопками
не подскажите, там есть мембер чат?
если приват на др сайте, я нажимала на away, там есть др кнопка? потому что они начинают спрашивать, почему камера выключена
так же хотела спросить, может быть для раскрутки по началу не отключаться, если приват на др сайте? хотя имхо не думаю, что мне кто-то кинет токенов за это, просто на халяву будут дрочить
вобщем, первый день прошел в пустую, никто мне ничего не кинул, полный ноль, только писали, что нету токенов, пытаясь как обычно раскрутить меня на бесплатное шоу, потому что новенькая
так же хотела спросить, как там понять у кого есть токены, а у кого нет, чтобы не тратить время впустую

Советы как совмещать майфрикамс с другими сайтами:
1.Купить вторую камеру и тупо в сплиттере переключать на нее,когда у вас приват на другом сайте,а та камера направлена например на макушку головы,мемберы сами начнут типать лишь бы подглядеть наконец что там,это реальный tease
2.Создать мемберовский аккаунт и начинать групп самой когда приват на другом сайте,другие два мембера легко подтянуться.
3.МФК- сайт который требует огромного внимания и работая только на нем и забросив другие сайты Вы сможете зарабатывать нормальные деньги там.

 

 


#2326 Все о Майфрикамс - 2 arina_star

arina_star

    Member

  • Members
  • Pip
  • 78 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2013 - 23:13

Подскажите как создать мемберовский аккаунт, вроде они не регистрируют мемберов из Восточной Европы, а карту Паксум принимать не хотят

#2327 Все о Майфрикамс - 2 kleo

kleo

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2013 - 01:49

Кто ей типнул столько?)Просто знаю некоторых ее мемберов очень хорошо)

ninjaperv, я так понимаю. По райней мере благодарила она и весь чат ninja .

#2328 Все о Майфрикамс - 2 Pautina

Pautina

    This moment

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 532 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2013 - 03:37

**передумала

Сообщение отредактировал Pautina: 18 Февраль 2013 - 03:56


#2329 Все о Майфрикамс - 2 KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2013 - 03:37

Alaves, 100 токенов - это совсем ниачем, это 5 баксов всего лишь. Я смотрю моделей на первых строчках, из них все практически пусси показывают, если это не флэш, когда набирается сумма от 2000 токенов. Я когда в новеньких была делала 300 - снять платье, потом, когда набиралось, 350 - бра, 400 - трусики. Постоянно не покидало чувство, что я дешевая филиппинка :laughing: Шоу во фри не доводилось делать, т к не было желающих.

Про амазон. На форуме Эмбер есть обсуждение того, что есть пути вычислить адрес, куда шиппит амазон, некоторые американские модели попали в такую ситуацию, когда хитровые*** мембер узнал адрес. Да, в РФ нет у амазона доставки, придется оплачивать услуги посредника, но если вы из другой страны и указываете свой адрес, то будьте готовы к неприятным сюрпризам. Американки в основном пользуются абон. ящиками, чтобы не светить домашний адрес, а если есть возможность, то лучше, чтобы ящик был в соседнем городке.

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#2330 Все о Майфрикамс - 2 missplayboy

missplayboy

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 125 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2013 - 03:59

Подскажите как создать мемберовский аккаунт, вроде они не регистрируют мемберов из Восточной Европы, а карту Паксум принимать не хотят

мембера попросите создать новый для вас акк либо самой через пионер карту либо карту сбербанка :original:

Сообщение отредактировал missplayboy: 18 Февраль 2013 - 04:00

 

 


#2331 Все о Майфрикамс - 2 missplayboy

missplayboy

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 125 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2013 - 04:03

ninjaperv, я так понимаю. По райней мере благодарила она и весь чат ninja .

Значит не для общего обозрения кинули,Ninja-это мембер который типнул невидимо для остальных.

 

 


#2332 Все о Майфрикамс - 2 Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2013 - 05:37

А у всех с сайтом нормально всё? Второй день скорость низкую выдает, видео было робот стайл, вчера закрылась комп на антивирь и оптимизацию погнала, работать было невозможно. Комп сегодня летает, мфк так же тормозит :ermm: . Получше немного, но приваты (немногочисленные :upyers2: ) замерзают. Мфк тупит или какая-то собака меня сглазила? :devil:

Blowjob is better than no job


#2333 Все о Майфрикамс - 2 omgLOL

omgLOL

    Newbie

  • Members
  • 19 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2013 - 06:20

меня тоже выкидывало из шоу раза так минимум 3! бесииииитт!

#2334 Все о Майфрикамс - 2 missplayboy

missplayboy

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 125 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2013 - 09:41

Со звуком проблемы были,меня не было онлайн месяца полтора,может что опять придумали,никогда у них нормально ничего не работало :thumbdown:

 

 


#2335 Все о Майфрикамс - 2 Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2013 - 11:05

К полудню стало нормально работать, до этого даже страницы мфкамоские со скрипом открывались, че-то воротили, видать, на сайте.

Blowjob is better than no job


#2336 Все о Майфрикамс - 2 Гость_nicole123_*

Гость_nicole123_*
  • Гость_nicole123_*
  • Guests

Отправлено 18 Февраль 2013 - 11:39

Alaves, 100 токенов - это совсем ниачем, это 5 баксов всего лишь. Я смотрю моделей на первых строчках, из них все практически пусси показывают, если это не флэш, когда набирается сумма от 2000 токенов. Я когда в новеньких была делала 300 - снять платье, потом, когда набиралось, 350 - бра, 400 - трусики. Постоянно не покидало чувство, что я дешевая филиппинка :laughing: Шоу во фри не доводилось делать, т к не было желающих.

Про амазон. На форуме Эмбер есть обсуждение того, что есть пути вычислить адрес, куда шиппит амазон, некоторые американские модели попали в такую ситуацию, когда хитровые*** мембер узнал адрес. Да, в РФ нет у амазона доставки, придется оплачивать услуги посредника, но если вы из другой страны и указываете свой адрес, то будьте готовы к неприятным сюрпризам. Американки в основном пользуются абон. ящиками, чтобы не светить домашний адрес, а если есть возможность, то лучше, чтобы ящик был в соседнем городке.

блин плохо-то так, а я уже навыбирала себе всякого барахла :( спасибо за помошь

#2337 Все о Майфрикамс - 2 Piyali1

Piyali1

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2013 - 11:56

Несколько дней назад решила проблему с программкой (не могла скомпоновать PM в одно окно,
после добавления во френд лист мемберы все равно не могли писать, не выставлялось HD и т д), но вот возник новый вопрос. Я хочу записать видео на продажу но не знаю как его пересылать мемберам, Я их поспрашивала они говорят мол на сайт какой то грузишь, ставишь пароль, а им потом ссыль и тот же пароль по MFC Mail отправлять. Подскажите куда грузить видео.

#2338 Все о Майфрикамс - 2 AmyWinehouse

AmyWinehouse

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 451 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2013 - 13:02

/

Сообщение отредактировал AmyWinehouse: 18 Февраль 2013 - 20:36


#2339 Все о Майфрикамс - 2 Гость_nicole123_*

Гость_nicole123_*
  • Гость_nicole123_*
  • Guests

Отправлено 18 Февраль 2013 - 13:15

да мне просто хотелось выставить ссылку с амазон wishlist чтобы постоянники что-нибудь в подарок купили, я все выходные просидела, читала все, смотрели у моделей профайлы, сам амазон пишет что конкретного адреса с улицей и индексом они не показывают, только штат и страну, но все равно палево, я пишу что я не из россии :( но там амазон еще указывает, что если товар покупается у третьих лиц то покупатель увидит, куда идет поставка. короче все это бред, ничего на халяву не получишь :biggrin:

#2340 Все о Майфрикамс - 2 KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2013 - 16:12

Американские модели обсуждали этот вопрос, там история прозвучала, что мембер специально сделал заказ с ошибкой, потом пошел типа разбираться в саппорт, где стали заниматься этим вопросом и ненароком сказали адрес, куда должна была быть отправлена посылка. Если сильно интересно, поищите эту ветку у них.

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами myfreecams, my free cams, myfrecams, mfc, майфрикамс, мфк

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1), Google (1)