Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 70 Голосов

Все о Майфрикамс - 2

myfreecams my free cams myfrecams mfc майфрикамс мфк

Сообщений в теме: 25058

#21441 Все о Майфрикамс - 2 ElzaShtern

ElzaShtern

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 101 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2021 - 23:49

Дамы, мемберы жалуются что не приходят больше оповещения что я онлайн, их отключили, не знаете? И достал спам от ловенса в пм отправляться последнюю неделю, что за глюки, аж неловко…

#21442 Все о Майфрикамс - 2 Heyme

Heyme

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2021 - 00:52

Девочки, привет. Только что пришло письмо о верификации. До этого дня даже не знала о такой необходимости. Комната на русский паспорт. Мне сейчас надо загран в срочном порядке сделать получается? На стримейте можно сделать перевод паспорта у нотариуса. Здесь не прокатит?

#21443 Все о Майфрикамс - 2 lolzzz

lolzzz

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2021 - 00:58

Девочки, привет. Только что пришло письмо о верификации. До этого дня даже не знала о такой необходимости. Комната на русский паспорт. Мне сейчас надо загран в срочном порядке сделать получается? На стримейте можно сделать перевод паспорта у нотариуса. Здесь не прокатит?

Да, только загран или водительские права. Блин, надеюсь они не всерьёз написали про broadcast and recieve payment. Не хочу на чатур идти (((((((((



#21444 Все о Майфрикамс - 2 Matreshka777

Matreshka777

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 104 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2021 - 03:20

Девочки, привет. Только что пришло письмо о верификации. До этого дня даже не знала о такой необходимости. Комната на русский паспорт. Мне сейчас надо загран в срочном порядке сделать получается? На стримейте можно сделать перевод паспорта у нотариуса. Здесь не прокатит?

Вам заблокировали возможность вывода средств ?)у меня тоже такая ситуация. нет зарубежных документов.))) не вкурсе ,как долго они ждать будут ,если не отправлять им ? забанят аккаунт с бабками ?



#21445 Все о Майфрикамс - 2 SkyLady

SkyLady

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 107 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2021 - 15:32

Привет, девы) У меня тут назрела мысль в направлении записи оф-лайн контента в шер, уже наверное и давно пора, не первый же год на МФК. Пошла для начала посмотреть превьюшки у топов, чтобы знать на что ориентироваться примерно, и тут вопрос назрел. Только подумала что ну а, понятно, сделать надо художественную версию пвт, качнуть скил монтирования и тут тупик, потому, что я внезапно поняла, что не понимаю, а кто оператор-то? Ну крупные студии я полагаю, имеют команду фотограф-оператор с камерой, монтажер. Ну не работая в студии, если тут есть такие, кто офф-лайн контент делают, как вы выкручиваетесь? Кто снимает? Я  например, не предполагаю вариант, что я допустим, нахожу в инете услуги оператора и такая "так, сегодня у нас сьемка не свадьбы. Мы будем снимать п*рноlol.gif *)) Ну или хоть лайтовую эротику)) Даже не в том печаль, что не вполне комфортно с посторонним человеком с этим работать, он же потом сольет, к примеру куда-нибуть не туда, ну и смысл в таком  контенте? В общем, если не сложно, подскажите, у кого есть уже опыт, как этот вопрос решается. Или если без посторонней помощи самой как-то управиться можно? 


- У вас есть книги по садомазохизму?
- Конечно!
- Кинте мне одну в лицо

#21446 Все о Майфрикамс - 2 ElzaShtern

ElzaShtern

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 101 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2021 - 15:50

У меня сони камера и приложение на телефоне для управления, чтобы старт нажать, фокус посмотреть. Сама себя снимаю всегда

#21447 Все о Майфрикамс - 2 libertyview

libertyview

    Newbie

  • Newbies
  • 15 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2021 - 17:24

Дамы, добрый вечер, может кто-то подскажет как я могу заблокировать свой аккаунт на мфк? Работала в студии долго, ушла работать сама на себя и на другой сайт, хотелось бы не удалять аккаунт, а именно чтоб меня заблокировали навсегда. Так как работала на студии и аккаунт студийный, а студия оговорит, что если не вернусь, то сольют мои приваты. Так вот, хотелось бы заблокировать аккаунт, но при этом не выходя в онлайн, может кто-то знает возможно ли это

#21448 Все о Майфрикамс - 2 alexandra1

alexandra1

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 409 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2021 - 18:11

Привет, девы) У меня тут назрела мысль в направлении записи оф-лайн контента в шер, уже наверное и давно пора, не первый же год на МФК. Пошла для начала посмотреть превьюшки у топов, чтобы знать на что ориентироваться примерно, и тут вопрос назрел. Только подумала что ну а, понятно, сделать надо художественную версию пвт, качнуть скил монтирования и тут тупик, потому, что я внезапно поняла, что не понимаю, а кто оператор-то? Ну крупные студии я полагаю, имеют команду фотограф-оператор с камерой, монтажер. Ну не работая в студии, если тут есть такие, кто офф-лайн контент делают, как вы выкручиваетесь? Кто снимает? Я например, не предполагаю вариант, что я допустим, нахожу в инете услуги оператора и такая "так, сегодня у нас сьемка не свадьбы. Мы будем снимать п*рноlol.gif *)) Ну или хоть лайтовую эротику)) Даже не в том печаль, что не вполне комфортно с посторонним человеком с этим работать, он же потом сольет, к примеру куда-нибуть не туда, ну и смысл в таком контенте? В общем, если не сложно, подскажите, у кого есть уже опыт, как этот вопрос решается. Или если без посторонней помощи самой как-то управиться можно?


и для онли и для шер снимаю все в снапчат на телефон лол) вообще никаких проблем, все прекрасно продаётся, особенно бандлы, это мои самые большие продажи. при этом у меня есть проф кэнон)

#21449 Все о Майфрикамс - 2 alexandra1

alexandra1

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 409 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2021 - 18:15

так же пишу стримы и тоже их продаю и на онли и на шер) почему нет) все прекрасно продаётся) двойная выгода.

#21450 Все о Майфрикамс - 2 ElzaShtern

ElzaShtern

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 101 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2021 - 20:31

Дамы, добрый вечер, может кто-то подскажет как я могу заблокировать свой аккаунт на мфк? Работала в студии долго, ушла работать сама на себя и на другой сайт, хотелось бы не удалять аккаунт, а именно чтоб меня заблокировали навсегда. Так как работала на студии и аккаунт студийный, а студия оговорит, что если не вернусь, то сольют мои приваты. Так вот, хотелось бы заблокировать аккаунт, но при этом не выходя в онлайн, может кто-то знает возможно ли это


Насчёт заблочить хз, но они легко переводят студийный аккаунт в ваше пользование, а там уже сама думай удалить его или сменить ник и работать дальше из дома:)

#21451 Все о Майфрикамс - 2 SkyLady

SkyLady

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 107 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2021 - 20:32

Спасибо, девченки)


- У вас есть книги по садомазохизму?
- Конечно!
- Кинте мне одну в лицо

#21452 Все о Майфрикамс - 2 libertyview

libertyview

    Newbie

  • Newbies
  • 15 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2021 - 21:06

Дамы, добрый вечер, может кто-то подскажет как я могу заблокировать свой аккаунт на мфк? Работала в студии долго, ушла работать сама на себя и на другой сайт, хотелось бы не удалять аккаунт, а именно чтоб меня заблокировали навсегда. Так как работала на студии и аккаунт студийный, а студия оговорит, что если не вернусь, то сольют мои приваты. Так вот, хотелось бы заблокировать аккаунт, но при этом не выходя в онлайн, может кто-то знает возможно ли это


Насчёт заблочить хз, но они легко переводят студийный аккаунт в ваше пользование, а там уже сама думай удалить его или сменить ник и работать дальше из дома:)


Страшно немного, так как думаю, что студия уже записала мои приваты, хотелось бы именно заблочить его и чтоб никаких моих данных не было на этом сайте

#21453 Все о Майфрикамс - 2 ElzaShtern

ElzaShtern

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 101 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2021 - 22:50

Дамы, добрый вечер, может кто-то подскажет как я могу заблокировать свой аккаунт на мфк? Работала в студии долго, ушла работать сама на себя и на другой сайт, хотелось бы не удалять аккаунт, а именно чтоб меня заблокировали навсегда. Так как работала на студии и аккаунт студийный, а студия оговорит, что если не вернусь, то сольют мои приваты. Так вот, хотелось бы заблокировать аккаунт, но при этом не выходя в онлайн, может кто-то знает возможно ли это


Насчёт заблочить хз, но они легко переводят студийный аккаунт в ваше пользование, а там уже сама думай удалить его или сменить ник и работать дальше из дома:)

Страшно немного, так как думаю, что студия уже записала мои приваты, хотелось бы именно заблочить его и чтоб никаких моих данных не было на этом сайте

Наших видео и так полно в интернете, обычно. Если захотят они в любом случае выложат, а на сайт вернуться не получится уже.

#21454 Все о Майфрикамс - 2 Volk

Volk

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2021 - 13:43

 

Дамы, добрый вечер, может кто-то подскажет как я могу заблокировать свой аккаунт на мфк? Работала в студии долго, ушла работать сама на себя и на другой сайт, хотелось бы не удалять аккаунт, а именно чтоб меня заблокировали навсегда. Так как работала на студии и аккаунт студийный, а студия оговорит, что если не вернусь, то сольют мои приваты. Так вот, хотелось бы заблокировать аккаунт, но при этом не выходя в онлайн, может кто-то знает возможно ли это


Насчёт заблочить хз, но они легко переводят студийный аккаунт в ваше пользование, а там уже сама думай удалить его или сменить ник и работать дальше из домаsmile.png

 

интересно, первый раз слышу, что переводят студийный в личный, было бы не плохо. расскажите поподробнее, им написать надо по поводу этого на меил и сказать мол отдайте акк? думала что студийный не переделать в личный



#21455 Все о Майфрикамс - 2 ElzaShtern

ElzaShtern

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 101 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2021 - 21:54

Да, пишите им, я писала с вопросом можно ли удалить и новый сделать, так как со студии ушла и они сами предложили отдать его мне.

#21456 Все о Майфрикамс - 2 Volk

Volk

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2021 - 13:59

Да, пишите им, я писала с вопросом можно ли удалить и новый сделать, так как со студии ушла и они сами предложили отдать его мне.

спасибо, попробую)



#21457 Все о Майфрикамс - 2 Sweetyyy

Sweetyyy

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 176 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2021 - 18:24

Досрочная выплата сегодня уже кому-нибудь пришла?

#21458 Все о Майфрикамс - 2 Doll999

Doll999

    Member

  • Members
  • Pip
  • 65 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2021 - 18:37

Досрочная выплата сегодня уже кому-нибудь пришла?

 

 

мне не пришла еще 



#21459 Все о Майфрикамс - 2 MartaCat

MartaCat

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2021 - 18:58

Тоже ещё не

#21460 Все о Майфрикамс - 2 Sweetyyy

Sweetyyy

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 176 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2021 - 21:06

Странно. Девять вечера и ничего..



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами myfreecams, my free cams, myfrecams, mfc, майфрикамс, мфк

Количество пользователей, читающих эту тему: 15

0 пользователей, 14 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (1)