Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 50 Голосов

LiveJasmin - 2

livejasmin livejasmine live jasmin лайвжасмин жасмин жас

Сообщений в теме: 15475

#8181 LiveJasmin - 2 wantedsugarbabe

wantedsugarbabe

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 22 December 2018 - 19:06

В правилах жаса насколько я помню написан что запрещено сидеть без лица онлайн

Регайтесь на епейсервисе, заказывайте быструю доставку карты, работайте под своим ником на жасе и все ок, чего нет?

Вообще не поняла какая проблема с картой у вас что вы взялись за остальные аккаунты? Как тогда выводите ?

 

 

lol) думаете до нового года придет их карта? 

я перевела увы на карту Паксума, пока на счет не вернули

и хз когда вернут



#8182 LiveJasmin - 2 wantedsugarbabe

wantedsugarbabe

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 22 December 2018 - 19:07

В правилах напрямую не написано это, но админ обязательно придет и скажет, что это настоятельно не приветствуется. Негламурно это, когда все время (иногда можно, но не все время) один торец на весь экран, например)) но прежде чем уйти, а скорее всего, даже прежде чем это сказать, админ попросит камеру норм установить, тут-то и произойдет все по сценарию, описанному выше.
А если ждать прям совсем неохота, вебмани еще есть. Комиссия большая, но как быстрый вариант, пока ждете другого, вполне норм

у меня деньга уже на карте Паксма так что не поможет Манька(



#8183 LiveJasmin - 2 Зайка-зая

Зайка-зая

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 314 сообщений

Отправлено 22 December 2018 - 19:07

Что делать если посреди привата мембер (гаденыш такой) пишет что ему меньше 18?
Я запаниковала, сразу же замоталась в плед, написала «здесь запрещено общаться с несовершеннолетними», он стал писать, что «не бойся, мы никому не скажем, продожай» и я закрыла приложение жаса.
Нужны были еще какие-то действия с моей стороны?

#8184 LiveJasmin - 2 wantedsugarbabe

wantedsugarbabe

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 22 December 2018 - 19:09

Что делать если посреди привата мембер (гаденыш такой) пишет что ему меньше 18?
Я запаниковала, сразу же замоталась в плед, написала «здесь запрещено общаться с несовершеннолетними», он стал писать, что «не бойся, мы никому не скажем, продожай» и я закрыла приложение жаса.
Нужны были еще какие-то действия с моей стороны?

главное Вы сказали что низя, Ваша совесть чиста) а если серьезно не апрьтесь, Мы ж не отвечаем за то что у этих дебилов в голове



#8185 LiveJasmin - 2 MisterDi

MisterDi

    Advanced Member

  • MisterDi
  • Newbies
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 22 December 2018 - 19:30

Что делать если посреди привата мембер (гаденыш такой) пишет что ему меньше 18?
Я запаниковала, сразу же замоталась в плед, написала «здесь запрещено общаться с несовершеннолетними», он стал писать, что «не бойся, мы никому не скажем, продожай» и я закрыла приложение жаса.
Нужны были еще какие-то действия с моей сторо

надо написать что запрещено и желательно сделать скрин и за передачу данных также у меня знакомых так забанили .



#8186 LiveJasmin - 2 Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 22 December 2018 - 19:39

Я б сперва скрин сделала, потом уже прокукарекала бы про запрет на андерэйдж, потом закрыла бы приват и направила бы скриншот в поддержку по почте с описанием ситуации
Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#8187 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 22 December 2018 - 19:54

Что делать если посреди привата мембер (гаденыш такой) пишет что ему меньше 18?
Я запаниковала, сразу же замоталась в плед, написала «здесь запрещено общаться с несовершеннолетними», он стал писать, что «не бойся, мы никому не скажем, продожай» и я закрыла приложение жаса.
Нужны были еще какие-то действия с моей стороны?

Говорите, то что сказали, потом приват закрываете (желательно скрин сначала сделать), потом пишете в саппорт, что был приват и мем сказал, что ему нет 18 лет, они принимают соответствуюшие меры, а ваша совесть чиста и вопросов никогда не возникнет.
Даже если скрина нет, это не особо страшно, они могут чат лог проверить и сами увидят.
P.S. 2 дня нпзад была такпя ситуация. Включил камеру, а там, ну явно малолетка, спрашиваем сколько лет - говорит 17 ????‍♀ Дальге сделпли то, что написала, работаем дальше.

Сообщение отредактировал Elovebirds: 22 December 2018 - 19:56


#8188 LiveJasmin - 2 chimken

chimken

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 22 December 2018 - 19:55


В правилах жаса насколько я помню написан что запрещено сидеть без лица онлайн

Регайтесь на епейсервисе, заказывайте быструю доставку карты, работайте под своим ником на жасе и все ок, чего нет?

Вообще не поняла какая проблема с картой у вас что вы взялись за остальные аккаунты? Как тогда выводите ?

lol) думаете до нового года придет их карта?
я перевела увы на карту Паксума, пока на счет не вернули
и хз когда вернут
Я просто сама карту епейсервиса делала в экстренном порядке потому что я думала это займет в общем месяц вместе с доставкой как раньше было, но затянулось с документами на больше, так как им фотка паспорта не подошла, и по иронии судьбы это был последний день конда у меня тот паспорт был вообще (когда загружала его фотку, конда отписали что не подходит - его уже у меня не было), новый делался, фамилия другая, платежки с другой фамилией, короче дурдом с документами 3 недели, оставалась неделя до поездки заграницу и конда верифицировали акк то заказала быструю доставку, со дня отправки ровно 5 дней привезли карту домой, за 70 евро это все конечно
Так что не было б прикола моего со сменой доков - еще быстрее было бы

Сообщение отредактировал chimken: 22 December 2018 - 20:04


#8189 LiveJasmin - 2 chimken

chimken

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 22 December 2018 - 20:01

Что делать если посреди привата мембер (гаденыш такой) пишет что ему меньше 18?
Я запаниковала, сразу же замоталась в плед, написала «здесь запрещено общаться с несовершеннолетними», он стал писать, что «не бойся, мы никому не скажем, продожай» и я закрыла приложение жаса.
Нужны были еще какие-то действия с моей стороны?


Как человек, которого забанили после первого месяца работы на жасе за «общение с лицом младше 18лет», я у поддержки 1000 раз расспросила все что надо делать в таком случае)))
Он тонда мне сказал: мне надоело что я как только захожу в приват то девушки сразу разлеваются, веди себя так будто мне 14 и меня не надо тизить и чтото оголять, просто покажи и понапрягай бицепсы лол
Я говорю ну тебе ж не 14, не гони, веди себя нормально а раздеваться я не собираюсь (начинала в соулмейт).
Прообщались часа три и переодически показывала то бицепс то на шпагат садилась лол

В итоге пошла спать, просыпаюсь - бан. Сказали если вам во фри чате говорят что младще 18 - баните с комнаты и если можете то шлете нам скрин фри чата. Если это в привате - немедленно закрыть приват после такого сообщения от мембера и никаких но. У меня первое время после таких случаев паника была, я уходила в офф и писала в поддержку типа проверьте, я же все верно сделала?? Мне говорили вы правильно поступили, не переживайте

Сейчас не парюсь, закрываю приват и работаю дальше но не с этим мембером, ничего уже никуда не докладываю

#8190 LiveJasmin - 2 Yana111

Yana111

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 629 сообщений

Отправлено 22 December 2018 - 20:01

и у меня такое было, включил камеру, а там ребенок, спросила возраст - сказал 13 или 14, сразу в саппорт пошла не выходя из привата (но я одетая была)



#8191 LiveJasmin - 2 wantedsugarbabe

wantedsugarbabe

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 22 December 2018 - 20:04

скажите, админы ведут запись привтаов или фри чатов? именно видео?



#8192 LiveJasmin - 2 Yana111

Yana111

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 629 сообщений

Отправлено 22 December 2018 - 20:04

"Сказали если вам во фри чате говорят что младще 18 - баните с комнаты и если можете то шлете нам скрин фри чата."  - сделала так как-то, потом ко мне пришел админ и рассыпался в благодарностях - это было странно ))



#8193 LiveJasmin - 2 Yana111

Yana111

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 629 сообщений

Отправлено 22 December 2018 - 20:06

скажите, админы ведут запись привтаов или фри чатов? именно видео?

 

вроде да, снимали с меня деньги за то, что грудь не показала по первому требованию (мембер жлобье жаловался),

так админ утверждал, что пересмотрел приват и действительно, мембер не получил адалт контент, на который рассчитывал



#8194 LiveJasmin - 2 chimken

chimken

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 22 December 2018 - 20:06

скажите, админы ведут запись привтаов или фри чатов? именно видео?


Не знаю насколько правдив был ответ админа, но я задала ему такой вопрос, он сказал приват пишется весь, а фри чат вообще нет. Максимум админ лично иногда заходит смотрит как дела и вы даже об этом не догадываетесь

#8195 LiveJasmin - 2 wantedsugarbabe

wantedsugarbabe

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 22 December 2018 - 20:09

 че то думала что нет( это ж сколько гигов надо хранить всю эту инфу(



#8196 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 913 сообщений

Отправлено 23 December 2018 - 00:13

скажите, админы ведут запись привтаов или фри чатов? именно видео?

Не знаю насколько правдив был ответ админа, но я задала ему такой вопрос, он сказал приват пишется весь, а фри чат вообще нет. Максимум админ лично иногда заходит смотрит как дела и вы даже об этом не догадываетесь

Гонят они. Фри чат тоже контролируют по ключевым словам, типа скайпа, андерейдж и так далее.
У меня был приват с торчком, который что-то типа кокса нюхал.proppers или как там его. Он что-то во фри блеял, но т.к. народу много, я упустила. Вваливается оно в приват и говорит что раб. При этом он в обычной одежде, сидит за столом, достал баночку нюхнул. Ну я начинаю работать как с рабом, а это чмо насыпает две огромные дороги и говорит - прикажи мне это снюхать! В общем дальше стандартно - прохибитед контент, бан чмошнику, обращение в сапорт. Те быстренько проверили, сказали с моей стороны все ок, все правильно.
В общем люди бывают очень странные.

не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#8197 LiveJasmin - 2 Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 23 December 2018 - 00:19

Да все верно сказал он: приват пишется и текст и видео, фри не пишется, но стоят стопудово програмные фильтры,
которые всякие ссылки от мемберов не пропускают и некоторые фразы/слова, и мониторят по запрещенке, плюс админы рандомно мониторят.

#8198 LiveJasmin - 2 Yana111

Yana111

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 629 сообщений

Отправлено 23 December 2018 - 00:47

попперсы, кстати, разрешены



#8199 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 913 сообщений

Отправлено 23 December 2018 - 01:38

попперсы, кстати, разрешены


Админ сказал, что это прохибитед. И если бы я ему приказала типа снюхать - были бы мне анальные казни. А так мембер может делать что угодно, но модель не может мембера склонять к использованию запрещенного контента. Тоесть, если он нюхает - его проблемы, если бухает - тоже самое. Но если вы скажете "выпей водки" тут вы и попали.
А вообще, такие скользкие ситуации лучше обходить десятой дорогой. Потом эти пару баксов боком вылезут.

не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#8200 LiveJasmin - 2 Yana111

Yana111

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 629 сообщений

Отправлено 23 December 2018 - 01:42

Я часто провожу сессии с попперсами в контексте forced intoxication на камконтакте и когда такой мембер пришел на жасмине - сразу пошла в онлайн саппорт во время привата, они сказали "конечно это разрешено", так что провожу и там без проблем.

Поддержка жасмина не радует с такой противоречивой информацией





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами livejasmin, livejasmine, live jasmin, лайвжасмин, жасмин, жас

Количество пользователей, читающих эту тему: 60

0 пользователей, 56 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (3), Bing (1)