Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 50 Голосов

LiveJasmin - 2

livejasmin livejasmine live jasmin лайвжасмин жасмин жас

Сообщений в теме: 15470

#7901 LiveJasmin - 2 Kittycutie

Kittycutie

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2018 - 06:43

если я удалю аккаунт и зарегистрируюсь по новой , будет промо период ?

только если вы делаете это второй раз. в третий не прокатит



#7902 LiveJasmin - 2 SweetSwan

SweetSwan

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2018 - 08:40

если я удалю аккаунт и зарегистрируюсь по новой , будет промо период ?

зачем вам промо период, это уже давно не катит...чем дальше тем сложнее зарабатывать хоть в промо период,хоть не в промо, иногда такое ощущение складывается что сайт поменял политику в отношении к новеньким и промо период теперь не помогает моделям заявить о себе, а теперь модель должна как бы во всю кричать" эээуууууу я здееееесть я тоже права имею зарабатывать здесь и я не так плоха ну посмотрите на меня!!!ну кто нибудь!!!"...то есть должна завоевать место под солнцем...то есть если раньше сайт помогал раскручиваться новым моделям, то теперь мы просто помогаем сайту чтобы у него было побольше лиц, а выживают сильнейшие...это просто очень сильно заметно, я вот в промо и без промо оба последних периода заработала одинаково дешманскую сумму...в 2015 я в промо это сделала за 2 сессии(((((



#7903 LiveJasmin - 2 Гость_ekornnn_*

Гость_ekornnn_*
  • Гость_ekornnn_*
  • Guests

Отправлено 19 Октябрь 2018 - 13:46

Просто ппц. Что творится с жасом?

Оч надеюсь что это просто тухлый месяц, как и все октябри.

Сижу по 10 часов онлайна за **-** долларов, у меня вообще шок sleep.png

Работала на студии, ушла домой, зарегила новый аккаунт, первый период успешно закрыла, но второй - мне просто хочется лечь и разреветься. Может, конечно, дело в новом аккаунте, но блин, не настолько же о_О



#7904 LiveJasmin - 2 Disss0nance

Disss0nance

    Newbie

  • Newbies
  • 5 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2018 - 15:14

Девочки, я только начала заниматься вебкамом, зарегистрировалась на Жасмине, только на днях дали наконец одобрение видео и все необходимые пункты прошли. Думала, от этого народа станет больше и смогу нормально зарабатывать, но люди просто не заходят вообще. Пара человек и не более. Лишь гости по 20 человек.
Подскажите какие-то сайты, которые сейчас актуальны и где действительно можно заработать деньги

#7905 LiveJasmin - 2 Гость_ekornnn_*

Гость_ekornnn_*
  • Гость_ekornnn_*
  • Guests

Отправлено 19 Октябрь 2018 - 15:36

Девочки, я только начала заниматься вебкамом, зарегистрировалась на Жасмине, только на днях дали наконец одобрение видео и все необходимые пункты прошли. Думала, от этого народа станет больше и смогу нормально зарабатывать, но люди просто не заходят вообще. Пара человек и не более. Лишь гости по 20 человек.
Подскажите какие-то сайты, которые сейчас актуальны и где действительно можно заработать деньги

Из приватных жасмин самый "живой". Но чет он сдулся в последнее время. Думаю, к ноябрю подтянется народ. А так - высиживай онлайн, по 6-8 часов онлайна (даже если совсем тухляк) за смену и через пару неделек будет тебе счастье.



#7906 LiveJasmin - 2 5501

5501

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2018 - 18:03

Нет таких сайтов, чтобы просто так взять и "заработать" деньги. Везде нужно сидеть с каменной жопой и терпеть и работать и работать и терпеть. Вот такая вот ботва. Для новеньких на жасе  работать нужно вдвойне. Первый год вы вообще ничего не заработаете. А если доживете до второго третьего годов, то вполне может быть.



#7907 LiveJasmin - 2 Vin4ester

Vin4ester

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2018 - 19:20

Девочки, а подскажите про пресловутые 80 часов онлайна. Это в период или в месяц и откуда инфа. Спасибо 



#7908 LiveJasmin - 2 MaxySweet

MaxySweet

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2018 - 20:46

У меня сейчас тоже жас скатился до уровня "фонового" сайта. Приваты бывают, но очень редко и короткие. По-моему это всё началось года назад ещё

Насчёт 80 часов тоже хотелось бы услышать от здешних старожил :D А то от их саппорта инфу надо клещами вытаскивать


Сообщение отредактировал MaxySweet: 19 Октябрь 2018 - 20:47


#7909 LiveJasmin - 2 Disss0nance

Disss0nance

    Newbie

  • Newbies
  • 5 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2018 - 21:00

А может посоветуете что-то на совмещение? Тоже более-менее живое ещё.
Как все это лучше делать и делаете вы?

#7910 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 913 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2018 - 21:00

У меня сейчас тоже жас скатился до уровня "фонового" сайта. Приваты бывают, но очень редко и короткие. По-моему это всё началось года назад ещё
Насчёт 80 часов тоже хотелось бы услышать от здешних старожил :D А то от их саппорта инфу надо клещами вытаскивать

Имхо это бред.
Я никогда не делала 80 часов в период.
Максимум - 65 часов за те же деньги что и раньше при 50 часах.
В этом периоде еще вообще не работала. Может сегодня выйду.

Сообщение отредактировал Zida: 19 Октябрь 2018 - 21:05

не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#7911 LiveJasmin - 2 Abaddon

Abaddon

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 285 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2018 - 23:56

Девочки, а подскажите про пресловутые 80 часов онлайна. Это в период или в месяц и откуда инфа. Спасибо 

Админы жаса советуют отсиживать минимум по 80 часов онлайн в период для большего профита.



#7912 LiveJasmin - 2 Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2018 - 00:21

Если на любом из сайтов отсиживать от 80 часов за период, профит будет. Чо все в чудеса-то верят? Больше времени онлайн - больше возможности заработать.


Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#7913 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 913 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2018 - 03:20

Если на любом из сайтов отсиживать от 80 часов за период, профит будет. Чо все в чудеса-то верят? Больше времени онлайн - больше возможности заработать.


Вы сами высиживаете жас по 80 часов в период?

не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#7914 LiveJasmin - 2 Arven

Arven

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 900 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2018 - 05:33

Я долго сдерживалась, но я расскажу свою историю жаса)

У меня было 5 или 6 акков на жасе.

 

Я не работала 2 раза по полгода и оба раза поднимала акк  с нуля до приемлимой для жаса суммы в месяц, сидя по 50 часов в неделю (100 в период). Это было так: 1 период - почти ничего, на второй третий период сумма становилась норм. Но, уточню, я отсидела себе всю жопу.

На третий раз я перевела акк в аматюр и сидела 2 периода там. В аматюре я, честно скажу, чуть не получила моральную травму, где-то в марте в этой ветке я писала об этом. Это было просто ужасно. На данный момент жас для меня - не более чем фон, моя основа - стримейт. Но для фона заработки приличные. Однако, уточню, что 50% кассы делают мои постоянщики, которых я набрала, высиживая часы.

Сижу по 40 часов в неделю. В принципе не жалуюсь.

40 часов в неделю - это 5дневка по 8 часов. Как в офисе, карл. И не надо тратить время на проезд.

 

Еще небольшое отступление - когда у меня был перерыв, и рейты на всей сайтах упали, я на этом же форуме судорожно искала доп сайты. Я пробовала имлив, чатуру и прочие и тд, но нигде не вышло ничего. На данный момент у меня три классических для меня сайта - стрим, жас, флирт, основа - стрим. И все в порядке. Но я убила около месяца на раскрутку после перерыва. Чтобы вы понимали - я месяц работала за нифига почти. Часами за копейки.


Сообщение отредактировал Arven: 20 Октябрь 2018 - 05:37


#7915 LiveJasmin - 2 5501

5501

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2018 - 07:42

Работаю примерно по 6 часов в день, в период выходит 90 часов. Сидела бы и больше, да другие дела  не позволяют.  Раньше сидела по 10-12 в день, заработки были в три раза больше. Вот такое вот влияние железной жопы на благосостояние народа.  Сейчас не  получится выйти "королевой" в эфир и сразу утонуть в денежных знаках. "Королевы" вон  на каждом углу десяток сидит уже.  Все одинаковые. 


Сообщение отредактировал 5501: 20 Октябрь 2018 - 07:50


#7916 LiveJasmin - 2 Arven

Arven

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 900 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2018 - 07:53

Работаю примерно по 6 часов в день, в период выходит 90 часов. Сидела бы и больше, да другие дела  не позволяют.  Раньше сидела по 10-12 в день, заработки были в три раза больше. Вот такое вот влияние железной жопы на благосостояние народа.  Сейчас не  получится выйти "королевой" в эфир и сразу утонуть в денежных знаках. "Королевы" вон  на каждом углу десяток сидит уже.  Все одинаковые. 

Вы не подумайте, пожалуйста, что я этакая "королева" :( Я наоборот рассказываю, что заработки на жасе мне достаются нелегко. И не такие уж они большие, я же написала, что это фоновый сайт.

 

Я просто хотела сказать,что лично мне помогло высиживание часов. 



#7917 LiveJasmin - 2 5501

5501

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2018 - 08:07

 

Работаю примерно по 6 часов в день, в период выходит 90 часов. Сидела бы и больше, да другие дела  не позволяют.  Раньше сидела по 10-12 в день, заработки были в три раза больше. Вот такое вот влияние железной жопы на благосостояние народа.  Сейчас не  получится выйти "королевой" в эфир и сразу утонуть в денежных знаках. "Королевы" вон  на каждом углу десяток сидит уже.  Все одинаковые. 

Вы не подумайте, пожалуйста, что я этакая "королева" sad.png Я наоборот рассказываю, что заработки на жасе мне достаются нелегко. И не такие уж они большие, я же написала, что это фоновый сайт.

 

Я просто хотела сказать,что лично мне помогло высиживание часов.

Я ничего ни на кого не думаю. Я в общем говорю.  А то граждане думают, что вебкам это легко и весело. Нифига не легко. И сидеть высиживать надо с умом. Смотрение телевизора и чтение вконтакта не катят. Нужно общаться, реагировать. И самое главное - не фальшивить. Не выпрашивать типсы. От таких "моделей" не только мемберов, даже меня тошнит.  Мемберы это такие же люди, со своими странностями. Большинство из них и богаче и умнее средней модели. 


Сообщение отредактировал 5501: 20 Октябрь 2018 - 08:12


#7918 LiveJasmin - 2 Darian

Darian

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2018 - 08:10

Я долго сдерживалась, но я расскажу свою историю жаса)

У меня было 5 или 6 акков на жасе.

 

Я не работала 2 раза по полгода и оба раза поднимала акк  с нуля до приемлимой для жаса суммы в месяц, сидя по 50 часов в неделю (100 в период). Это было так: 1 период - почти ничего, на второй третий период сумма становилась норм. Но, уточню, я отсидела себе всю жопу.

На третий раз я перевела акк в аматюр и сидела 2 периода там. В аматюре я, честно скажу, чуть не получила моральную травму, где-то в марте в этой ветке я писала об этом. Это было просто ужасно. На данный момент жас для меня - не более чем фон, моя основа - стримейт. Но для фона заработки приличные. Однако, уточню, что 50% кассы делают мои постоянщики, которых я набрала, высиживая часы.

Сижу по 40 часов в неделю. В принципе не жалуюсь.

40 часов в неделю - это 5дневка по 8 часов. Как в офисе, карл. И не надо тратить время на проезд.

 

Еще небольшое отступление - когда у меня был перерыв, и рейты на всей сайтах упали, я на этом же форуме судорожно искала доп сайты. Я пробовала имлив, чатуру и прочие и тд, но нигде не вышло ничего. На данный момент у меня три классических для меня сайта - стрим, жас, флирт, основа - стрим. И все в порядке. Но я убила около месяца на раскрутку после перерыва. Чтобы вы понимали - я месяц работала за нифига почти. Часами за копейки.

если не секрет какой у вас возраст?



#7919 LiveJasmin - 2 Arven

Arven

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 900 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2018 - 08:29

 

Я долго сдерживалась, но я расскажу свою историю жаса)

У меня было 5 или 6 акков на жасе.

 

Я не работала 2 раза по полгода и оба раза поднимала акк  с нуля до приемлимой для жаса суммы в месяц, сидя по 50 часов в неделю (100 в период). Это было так: 1 период - почти ничего, на второй третий период сумма становилась норм. Но, уточню, я отсидела себе всю жопу.

На третий раз я перевела акк в аматюр и сидела 2 периода там. В аматюре я, честно скажу, чуть не получила моральную травму, где-то в марте в этой ветке я писала об этом. Это было просто ужасно. На данный момент жас для меня - не более чем фон, моя основа - стримейт. Но для фона заработки приличные. Однако, уточню, что 50% кассы делают мои постоянщики, которых я набрала, высиживая часы.

Сижу по 40 часов в неделю. В принципе не жалуюсь.

40 часов в неделю - это 5дневка по 8 часов. Как в офисе, карл. И не надо тратить время на проезд.

 

Еще небольшое отступление - когда у меня был перерыв, и рейты на всей сайтах упали, я на этом же форуме судорожно искала доп сайты. Я пробовала имлив, чатуру и прочие и тд, но нигде не вышло ничего. На данный момент у меня три классических для меня сайта - стрим, жас, флирт, основа - стрим. И все в порядке. Но я убила около месяца на раскрутку после перерыва. Чтобы вы понимали - я месяц работала за нифига почти. Часами за копейки.

если не секрет какой у вас возраст?

 

мне 28, но в анкете жаса 23 (я на 23 и выгляжу примерно)



#7920 LiveJasmin - 2 Detka

Detka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2018 - 09:20

Господи, где взять железную жопу??? Очень нужна!!!Однажды я высидела 120!!!!! Часов, заработала 1200 уев, это было в начале. ХЗ откуда было столько энтузиазма. Больше я не повторяю эту куету. Но я работаю в ночь и меня, честно, просто задолбало не спать по ночам. И ещё, я вот не могу трясти жопой/сиськами часами. А что ещё можно делать на вебке? Легче, если идёт беседа. Так когда смотрю фильмы у меня хоть Френдли фейс. Давить глупую улыбку не получается, она мне категорично не идёт. А ИСКРЕННЕ улыбаться в экран часами (у меня красивая улыбка) я вот не умею. И эти сволочи теперь не дают просто отключить звук, их бот уже задолбал.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами livejasmin, livejasmine, live jasmin, лайвжасмин, жасмин, жас

Количество пользователей, читающих эту тему: 16

1 пользователей, 10 гостей, 0 скрытых пользователей


    Nikrssova, Yandex (3), Google (1), Bing (1)