Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 50 Голосов

LiveJasmin - 2

livejasmin livejasmine live jasmin лайвжасмин жасмин жас

Сообщений в теме: 15470

#7841 LiveJasmin - 2 Kittycutie

Kittycutie

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2018 - 21:12

Зашла как мембер спустя год или больше..блин, а где все старенькие модели, ушли что-ли?

 есть такая тема, после того как поплачешь сапорту присылают подставных  мемов в пвт проверено 100%.  Так же как я высянила технически трафик трудно распределить , но ставят выше они всегда Румынок , ибо у них контракты и договренности с румынскими студиями , где каждый день приходят по 50 новых моделей .Ой это я  Zide отвечала сорри странно вылезло . Я как то тоже плакалась жасу, мне они сказали что у меня задний угол не достаточно освещен!  такой бред но через пол часа прислали своего типа мема для пвт я сразу поняла и выключилась 


Сообщение отредактировал Kittycutie: 29 Сентябрь 2018 - 21:14


#7842 LiveJasmin - 2 katherinemood

katherinemood

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 535 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2018 - 09:54

 Я как то тоже плакалась жасу, мне они сказали что у меня задний угол не достаточно освещен!  такой бред но через пол часа прислали своего типа мема для пвт я сразу поняла и выключилась 

а как вы это поняли? он попросил свет поярче включить?)) 

их максимум это почаще присылать админов в чат, чтобы те комплименты делали модели когда трафик нулевой. мол детка ты огонь, посиди еще онлайн глядишь поймаешь кого-нибудь



#7843 LiveJasmin - 2 Kittycutie

Kittycutie

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2018 - 13:40

 

 Я как то тоже плакалась жасу, мне они сказали что у меня задний угол не достаточно освещен!  такой бред но через пол часа прислали своего типа мема для пвт я сразу поняла и выключилась 

а как вы это поняли? он попросил свет поярче включить?)) 

их максимум это почаще присылать админов в чат, чтобы те комплименты делали модели когда трафик нулевой. мол детка ты огонь, посиди еще онлайн глядишь поймаешь кого-нибудь

 

я пришла к сапорту после 3 часов во фри , он начал обследовать мою комнату и понял все из- за того что у меня дальний угол темный laughing.gif .я конечно последовала его реккомендациям , и через пол часа пришел очень вежливый мем в пвт, не просил ничего и общался один в один как саппорт ...  и так было пару раз



#7844 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 913 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2018 - 01:31

в общем, я в этом периоде 45% не сделала.  как-то все эти жасминовские тенденции слегка стремновато выглядят.. хз что делать - поработать еще до нг или валить уже? 


не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#7845 LiveJasmin - 2 Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2018 - 12:26

Поработать до НГ, однозначно
Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#7846 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 913 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2018 - 12:54

Поработать до НГ, однозначно


Что-то я в это "высиживание жасмина" не сильно верю. А еще эти знаменитые 80 часов, которые нифига не дают. Т.к. трафик там есть буквально три часа вечером и (похуже) три часа утром. Сегодня, кстати убедилась - смена периода произошла он-лайн, причем выбросило из привата (блин, ржу) чтобы я слишком дофига не заработала на 40%. В итоге - была он-лайн в новом периоде 3 часа, 6$. Трфик просто зашкаливал, ага.
Просто все эти ихние завышеные требования как-то слабо соотносятся к размеру income на сайте. А еще дегенеративные админы, хоть и онлайн 24/7.
Толку все равно ноль.
Одно разочарование...

не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#7847 LiveJasmin - 2 AnnaXlady

AnnaXlady

    Newbie

  • Newbies
  • 26 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2018 - 13:31

Я сегодня сапрофиту пишу: где трафик?! А они: сейчас мы проверим, бла-бла-бла...
Потом: у вас все хорошо, но мы отправим вам рекомендации по привлечению.
Я ему: какое привлечение, если даже гостей нет.
Он мне: ну вы подразните их.
Я: кого?
Он: ну вот я вижу у вас два мембера....
Короче, только после того как я ему написала, что просто трачу с ним время и никакого толку, в моей комнате «внезапно» толпой появились мои постоянники.

Бесят. Очень.

#7848 LiveJasmin - 2 Detka

Detka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2018 - 04:34

А камера мема у вас виснет? У меня каждый раз фриз когда кто то в параллель заходит и выходит. Саппорт ничего дельного не сказал.

Я никогда не провожу параллельные приваты. Как только вошел мем, ставлю комнату на блок. У меня много фетишных приватов, и далеко не всегда я даже должна присутствовать в камере или быть обнаженной. Залетит какое-нить чудо, не поймет что происходит, почему в кадре, к примеру, туфли крупным планом и где хозяйка? и влепет мне херовый рейтинг. Мне оно не надо.

#7849 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 913 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2018 - 11:25

А камера мема у вас виснет? У меня каждый раз фриз когда кто то в параллель заходит и выходит. Саппорт ничего дельного не сказал.

Я никогда не провожу параллельные приваты. Как только вошел мем, ставлю комнату на блок. У меня много фетишных приватов, и далеко не всегда я даже должна присутствовать в камере или быть обнаженной. Залетит какое-нить чудо, не поймет что происходит, почему в кадре, к примеру, туфли крупным планом и где хозяйка? и влепет мне херовый рейтинг. Мне оно не надо.

В приложении есть кнопка блокировки?

не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#7850 LiveJasmin - 2 Arven

Arven

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 900 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2018 - 11:36

Левый нижний угол, block new members 



#7851 LiveJasmin - 2 Abaddon

Abaddon

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 285 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2018 - 01:37

Я сегодня сапрофиту пишу: где трафик?! А они: сейчас мы проверим, бла-бла-бла...
Потом: у вас все хорошо, но мы отправим вам рекомендации по привлечению.
Я ему: какое привлечение, если даже гостей нет.
Он мне: ну вы подразните их.
Я: кого?
Он: ну вот я вижу у вас два мембера....
Короче, только после того как я ему написала, что просто трачу с ним время и никакого толку, в моей комнате «внезапно» толпой появились мои постоянники.

Бесят. Очень.

Мне прям точно также отвечали. Я смотрю у них для всех х*евые советы просто Ctrl+C - Ctrl+V laughing.gif . Ну сейчас распогодилось, с авардсом все вернули как есть и прям чувствуется прилив трафа как прилив крови к сморщенному члену старпера мембераbiggrin.png



#7852 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 913 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2018 - 03:40

Левый нижний угол, block new members 

спасибо большоe ! спрятали они ее знатно - серая на сером фоне, раньше не обращала внимания. но есть один минус - если  эта опция включена, то "послеприватья" нет вообще - 30 сек и ты во фри или мемберке. если не нажимать, то можно хоть полчаса сидеть,  пока  не отправишь мемберу меседж. весьма удобно в туалет сбегать и т.д. не выходя из онлайна.


не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#7853 LiveJasmin - 2 Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2018 - 08:19

А можно менее скомкано сформулировать эту мысль? Раз пять перечитала, думая, что это я туплю, но нет.
Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#7854 LiveJasmin - 2 Detka

Detka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2018 - 12:17


Левый нижний угол, block new members

спасибо большоe ! спрятали они ее знатно - серая на сером фоне, раньше не обращала внимания. но есть один минус - если эта опция включена, то "послеприватья" нет вообще - 30 сек и ты во фри или мемберке. если не нажимать, то можно хоть полчаса сидеть, пока не отправишь мемберу меседж. весьма удобно в туалет сбегать и т.д. не выходя из онлайна.
Но если за то время, пока вы бегаете посикать/чай/кофе и т д, вас возьмут в приват (такое возможно), а вас нет в это время в кадре. Саппопт жаса вас нагнет нехило, и уж совсем не дай бог сам саппорт проверет комнату. А в целом, у них срабатывает бот на движение. Удачи не попадаться.

#7855 LiveJasmin - 2 Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2018 - 15:05

У меня знакомая постоянно так бегала, я вообще не понимаю, как ее за пару лет такой работы ни разу сап не нагнул.
Сама тупо выключаю сайт, когда надо за кадром уйти, есть и польза, поскольку модели, только что вышедшие в онлайн, появляются в листинге повыше и быстро спускаются вниз по списку по мере того, как другие возвращаются с перерывов, так что есть шанс нарваться на прикольный приват.
Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#7856 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 913 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2018 - 19:02

Но если за то время, пока вы бегаете посикать/чай/кофе и т д, вас возьмут в приват (такое возможно), а вас нет в это время в кадре. Саппопт жаса вас нагнет нехило, и уж совсем не дай бог сам саппорт проверет комнату. А в целом, у них срабатывает бот на движение. Удачи не попадаться.


Да, шанс такой есть. Когда отвечала на предидущий пост хотела добавить. Но восемь часов онлайн сделали свое дело.
Кстати, трафик то пошел, но нищебродский какой-то.


не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#7857 LiveJasmin - 2 Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2018 - 03:15

Недавно ставила суперские аватарки - весь период голяк был, еле минималку наскребла. Поставила обратно ушлёпские - народ весь вернулся.
Казалось бы, гламурный сайт, высокие стандарты...
Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#7858 LiveJasmin - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 913 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2018 - 04:10

Недавно ставила суперские аватарки - весь период голяк был, еле минималку наскребла. Поставила обратно ушлёпские - народ весь вернулся.
Казалось бы, гламурный сайт, высокие стандарты...

да какие стандарты....  лишь бы моделям мозг выносить. 

вот админ выше показал, какие стандарты - типа свалишь ну и пейбл

 

и кстати, новый счетчик времени и инкам в разделе home,(цветные палки, что вместо круглой диаграммы) работает неправильно


Сообщение отредактировал Zida: 04 Октябрь 2018 - 04:48

не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#7859 LiveJasmin - 2 Detka

Detka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2018 - 12:36

Всякой херни понапридумывают, накой мне вообще все эти диаграммы и счетчики? Доходы свои я и так прекрасно считать умею. Все их новвоведения нужны, как собаке пятая нога. Зато после привата перестали отправляться сообщения, что за нах? Рукожопы:(

#7860 LiveJasmin - 2 sukkub

sukkub

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2018 - 05:55

Просидела три дня без приватов вообще. В комнате пусто, даже гостей почти нет. Ну короче, трафика нет, новых нет вообще, последние месяцы выезжала только на постоянниках, но даже они вечными не бывают. Плюс куча психов и попрошаек. Короче, Жас явно сдувается, ИМХО





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами livejasmin, livejasmine, live jasmin, лайвжасмин, жасмин, жас

Количество пользователей, читающих эту тему: 14

1 пользователей, 8 гостей, 0 скрытых пользователей


    Nikrssova, Yandex (3), Google (1), Bing (1)