Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 50 Голосов

LiveJasmin - 2

livejasmin livejasmine live jasmin лайвжасмин жасмин жас

Сообщений в теме: 15474

#5621 LiveJasmin - 2 Margosha1

Margosha1

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2016 - 14:56

Девочки, у кого упал трафик?
Сегодня я и танцевала и с мемберами разговаривала, все как всегда, но народ не приходил :(
Раньше эта фишка работала, а теперь что-то нет. 10 калек из мемберов сидит и все :(

У меня упал!!! Уже тоже все способы завлечения перепробовала, ужасный ноябрь. :thumbdown:  Прошлые года было довольно неплохо в ноябре.



#5622 LiveJasmin - 2 Sjke

Sjke

    Newbie

  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2016 - 14:57

А что обозначают значки около мемберов? У кого то кружочки, у кого то сердечки там, например.

#5623 LiveJasmin - 2 Мия

Мия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2016 - 18:43

Сердечки и звездочки означают, что мембер потратил более 1000$ за месяц и есть кредитов более среднего. Обычный кружок то что мем тратился на сайте и есть кредитб
вы между слов так интересны ...

#5624 LiveJasmin - 2 kitnis

kitnis

    Newbie

  • Members
  • 36 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2016 - 23:14

Подскажите пожалуйста, а можно начинать работать на сайте далеко не с самой мощной камерой, но хорошим интернетом)
Спасибо

#5625 LiveJasmin - 2 vikulia

vikulia

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2016 - 03:39

А мощная камера это как?

Почему бы не зайти на сайт и не почитать с чем там можно работать, а с чем нет.



#5626 LiveJasmin - 2 Мия

Мия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2016 - 10:16

Подскажите пожалуйста, а можно начинать работать на сайте далеко не с самой мощной камерой, но хорошим интернетом)
Спасибо

Нет нельзя.  Вас забанят сразу. и слава Богу, надоели новые которые самостоятельно не могут ничего изучить и даже элементарно прочитать форум или FAQ сайта 


вы между слов так интересны ...

#5627 LiveJasmin - 2 Kokoshka

Kokoshka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 685 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2016 - 13:34

Подскажите пожалуйста, а можно начинать работать на сайте далеко не с самой мощной камерой, но хорошим интернетом)
Спасибо


Хороший интернет красивую картинку за Вас не сделает. Тут и камера нужна хорошая, хотя бы Logitech 920, софтбоксы, что бы свет в комнате заполнить и ремонт в квартире жас требует чуть ли не пятизвездочный люкс :)
Если справитесь с этим, то админы жаса одобрят Вам качество картинки и звук. Если что-то будет не так как они хотят, у Вас заберут либо 5% за плохое качество видео, либо 5% за плохой звук, а если совсем все плохо, то и все 10% заберут себе и ваш рейтинг никогда хорошим не будет, соответсвенно и смысла в работе без рейтинга тоже не будет.
:)

#5628 LiveJasmin - 2 Barabashka

Barabashka

    Member

  • Members
  • Pip
  • 94 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2016 - 21:18

Девченки, у вас нет проблем с траффиком или активностью мемберов за ноябрь? и вроде я не пострашнела, скачу перед камерой, танцую, стараюсь, даже в топе побывала прошлую неделю, но или людей мало или они смотрят и мозг имеют... заработок вышел меньше... хотелось бы знать у вас так же или я что-то делаю не так?



#5629 LiveJasmin - 2 sawa9586

sawa9586

    Member

  • Members
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2016 - 21:25

На жасе ужесточили правила в ноу нуде, теперь там даже о сексе разговаривать нельзя я про другое даже молчу



#5630 LiveJasmin - 2 Abaddon

Abaddon

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 285 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2016 - 00:00

На жасе ужесточили правила в ноу нуде, теперь там даже о сексе разговаривать нельзя я про другое даже молчу

Что это за новые ужесточенные правила?? Вернулась с отпуска и столько всего поменялось, я уже не "селектед" типо не хватает контента и фоточек на бесплатном канале, хотя раньше все было нормально и без этого. А теперь еще и с правилами что то... Пусть тогда подсылают мемов которые любят поболтать просто о любви и цветочках! Что дальше? Будет запрет смотреть на то как  мемы дрочат? :lol: И как тогда мемам которые любят поговорить о сексе объяснять что это запрещено??? Бредятина, вообще жас окуел!



#5631 LiveJasmin - 2 Каролина

Каролина

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 124 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2016 - 01:45

Можно ли работать без лица на сайте?
Eсли проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.

#5632 LiveJasmin - 2 Kokoshka

Kokoshka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 685 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2016 - 06:58

Можно ли работать без лица на сайте?


Нет нельзя. Там вообще много чего нельзя и много что нужно для этого сайта, не поленитесь и почитайте форум. Посмотрите на самих моделей из топа и Вам станет более понятно, что делать. В 2016 совершенно другие нормы для вебкама, чем раньше.

#5633 LiveJasmin - 2 Kokoshka

Kokoshka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 685 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2016 - 07:00

Девченки, у вас нет проблем с траффиком или активностью мемберов за ноябрь? и вроде я не пострашнела, скачу перед камерой, танцую, стараюсь, даже в топе побывала прошлую неделю, но или людей мало или они смотрят и мозг имеют... заработок вышел меньше... хотелось бы знать у вас так же или я что-то делаю не так?


Иногда у меня были проблемы, но не постоянно, несколько каких-то дней, а потом все хорошо. Иногда у жаса не работает реклама или он не привлекает мемберов. Это не наша вина, а жаса. Проходит потом несколько дней, они отлаживают свою систему, и все хорошо работает :)

#5634 LiveJasmin - 2 Kittycutie

Kittycutie

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2016 - 07:45

Девченки, у вас нет проблем с траффиком или активностью мемберов за ноябрь? и вроде я не пострашнела, скачу перед камерой, танцую, стараюсь, даже в топе побывала прошлую неделю, но или людей мало или они смотрят и мозг имеют... заработок вышел меньше... хотелось бы знать у вас так же или я что-то делаю не так?

 проблем с трафиком нет, а вот с качестовм мемберов да, комната набивается  но все без сердечек и любители поболтать ... причем конкретно считает каждый своей обязанностью подсесть тебе на уши. Один мне начал письма строчить с песнями которые он ассоциирует со мной и всякую хрень писать прям писем 20 написал подряд, а я не отвечаю на письма, ну вернее редко, так как выхлопа не стоит а время занимает очень много...  правда я сейчас на странице 7-8 ... из-за перерыва .... но иногда страшно становится, на первой странице есть девочки прям конфетки и тоже по часу а то и больше без приватов .. о чем тогда уже говорить мне ... 



#5635 LiveJasmin - 2 Kittycutie

Kittycutie

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2016 - 07:48

и зачем советовать постоянно смотреть на топы ? не понимаю, каждая начинала с нуля и своей индивидуальностью добилась топа а вернее " стрессоустойчивостью и наличием 14 часов в сутки ",  все что объеденяет топов.А больше смотреть на них и тем более пародировать большая глупость



#5636 LiveJasmin - 2 Kittycutie

Kittycutie

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2016 - 07:49

karinass работает без лица во фри, но и она должна хоть редко показывать свое лицо если мемы просят, в привате лицо само собой должно мелькать, совсем без него точно нельзя



#5637 LiveJasmin - 2 Kittycutie

Kittycutie

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2016 - 07:55

Девочки  а как вы относитесь к своим постоянника которых видите в чатах других девочек? Есть у меня один, когда приходит  просит снизить цену, я это делаю, но выхлопа не много ну баксов 20-30 с него имею, там конечно без треша, но часто вижу его у других девочек с такими же фразами типа хорошего дня дорброе утро, вот интересно, просит ли он еще кого то снизить цену ....  мне трудно ему отказать , но снижаю цену посятонно со скрипом , так как приходится перезагружать жас , настройки слетают, я баню всех когда с ним в чате так как не хочу что б кто то еще за 1 99 смотрел, в итоге столько гемора ...  как же слезть с этого  мембера ума не приложу (



#5638 LiveJasmin - 2 Мия

Мия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2016 - 09:53

Девочки  а как вы относитесь к своим постоянника которых видите в чатах других девочек? Есть у меня один, когда приходит  просит снизить цену, я это делаю, но выхлопа не много ну баксов 20-30 с него имею, там конечно без треша, но часто вижу его у других девочек с такими же фразами типа хорошего дня дорброе утро, вот интересно, просит ли он еще кого то снизить цену ....  мне трудно ему отказать , но снижаю цену посятонно со скрипом , так как приходится перезагружать жас , настройки слетают, я баню всех когда с ним в чате так как не хочу что б кто то еще за 1 99 смотрел, в итоге столько гемора ...  как же слезть с этого  мембера ума не приложу (

Напишите ему, давай пойдем по этому ценнику, но на меньше количество времени, снижать цену больше не могу, потому что из-за этого страдает ЯКОБЫ твой рейтинг.. в тонкостях сайта я думаю он не понимает ...0


вы между слов так интересны ...

#5639 LiveJasmin - 2 Мия

Мия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2016 - 09:55

На жасе ужесточили правила в ноу нуде, теперь там даже о сексе разговаривать нельзя я про другое даже молчу

Теперь в ноу нуде появился новый лексикон ..) Мы просто заменяем слова... ))) Очень удобно, ко мне пришел администратор в общий чат, никогда не ходил в общий, так вот ..зелененький просидел минут 10 ..я все слова с перепугу позаменяла , мемам понравилось все ржали )


вы между слов так интересны ...

#5640 LiveJasmin - 2 xSelestax

xSelestax

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 221 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2016 - 10:15

Скоро пойдут разговоры о пестиках,тычинках и весёлых пчелках скачущих по цветках.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами livejasmin, livejasmine, live jasmin, лайвжасмин, жасмин, жас

Количество пользователей, читающих эту тему: 82

2 пользователей, 79 гостей, 0 скрытых пользователей