Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 26 Голосов

IMLIVE - 2

imlive imlive com im live com имлив

Сообщений в теме: 7005

#901 IMLIVE - 2 BerryBerry

BerryBerry

    Newbie

  • Members
  • 12 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2012 - 19:10

Уже подобная акция была когда-то. Единственное не отмечали отдельно часы и деньги галками.

#902 IMLIVE - 2 romantic

romantic

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2012 - 05:01

Только что такая фишка была смешная. Постепенно приплыло около 70 гостей (обычно 3-10), а потом резко бац! Звук апплодисментов, которые я поставила на уход последнего и, тишина, никого :) Будто комната не выдержала и выплеснула этот говнотраф под бурные апплодисменты :)

#903 IMLIVE - 2 KroshkaKiss

KroshkaKiss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 420 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2012 - 05:36

У меня сегодня тоже ералаш... Бегают зелёненькие со значком баксов во фришку туды-сюды по многу раз, я даже здрасьте не успеваю написать, толи их вышибает из моего чата, толи у них скоростные смотрины превиев, Х.З... Надоела мне эта чехарда, и глухо как в танке, но гостей умотаться, сидят пялятся, фигну всякую пишут. Думаю хоть 20 ку сделаю, да в Счастливый час уйти. Заходит первый, я ему сразу в лоб говорю ХЭЛП МИ дорогой, я так хочу в счастливый час, но мне не хватает 10 баксов. Он говорит, мол щас кредиты пополню и приду. Жду, думаю ну всё наврал, появляется и грит: Ну что, готова? Короче,вылетел из пвт на 4 ом долларе, потому что сразу письмо отписал, что небыло коннекта. Второй заходит, я ему тоже самое, но уже про 7 баксов толдычу, что мол очень нуждаюсь, не хватает, мол если бы он мне помог, то я бы в Happy Hour уже пошла.Он тут же бац на 8 баков в пвт отсидел.... Вот так вот я сегодня первый раз выклянчила бабки у мемов и главное сделала очень быстро.... Мож мне применять стратегию эту на постоянной основе? :biggrin:

Сообщение отредактировал KroshkaKiss: 16 Ноябрь 2012 - 08:49

 
 

#904 IMLIVE - 2 AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2012 - 13:00

Я не понимаю почему с появлением нового софта резко исчезли мои фаны, которые еженедельно посещали меня на протяжении долгово периода? Эти 30 чел резко полюбили другую? Вчера 1 приват был на неск секунд, видимо мема выкинуло, вернулся и опять вылетел... а на фрихе народу ноль с половиной и они замерзали там, т.е. не писали ничего. В общем комната молчала. Долго такое продлиться интересно...
Еще неудобно сделано, что голдов и випов видно тока когда у них кредиты на счету, просто я во фри бесплатникам не отвечаю, просто пишу порой-гоу приват, а иногда пропускаешь норм мемов....
Изображение

#905 IMLIVE - 2 martinaFFF

martinaFFF

    Sleepyhead

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 802 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2012 - 14:27

Присоединяюсь к недоумению AnnaModel. Однако скажу - вчера один трепетный нарцисс закатил мне истерику из-за того, что он якобы может только во фри зайти, а при попытке переключиться на приват система ему выдаёт, что я оффлайн или уже в шоу. Этот достойный, но мнительный муж решил, что это я его так изощрённо не хочу. Съел мозг.
При этом я четыре часа нон-стопом была онлайн и никто, кроме двух сотен молча пялящихся зомби, мной не заинтересовался.

Сообщение отредактировал martinaFFF: 16 Ноябрь 2012 - 14:29

Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, и на 90% из того, как мы на это реагируем.

#906 IMLIVE - 2 DelTee

DelTee

    Потомственная девственница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 910 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2012 - 14:31

у меня тоже очень много раз так было: выхожу во фри, чтобы проверить, видно ли меня (как правило, мемы в привате видели черный квадрат, так что я после каждого бегала проверять), и вижу, что я либо оффлайн, либо в шоу. ппц вот как вообще работать!

#907 IMLIVE - 2 martinaFFF

martinaFFF

    Sleepyhead

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 802 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2012 - 14:40

Пикантности ситуации добавляет то, что он завалил меня гневными письмами, в которых бессчётное количество раз повторял: "Вот только не надо мне говорить, что это проблемы у сайта или с моим коннектом!". И что я после этого должна ему отвечать? Пришлось написать, что мне нечего ему сказать.

Сообщение отредактировал martinaFFF: 16 Ноябрь 2012 - 14:45

Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, и на 90% из того, как мы на это реагируем.

#908 IMLIVE - 2 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2012 - 19:06

Чардж 28 у е. Чудесно..
От трех разных мемберов. Жадность победила :thumbdown:

Сообщение отредактировал AquaVita: 16 Ноябрь 2012 - 19:11


#909 IMLIVE - 2 jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2012 - 19:18

они ж обещали без чарджбеков ноябрь, как так получилось то?

#910 IMLIVE - 2 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2012 - 19:19

Не только у меня, как оказалось. Уже оказывается "Not all hosts are eligible for the campaign" :laughing: Все, я на imlive не работаю. Только пару долларов добить до минималки. Снова)

#911 IMLIVE - 2 martinaFFF

martinaFFF

    Sleepyhead

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 802 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2012 - 20:08

Вот это да :( А я думала это для всех.
Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, и на 90% из того, как мы на это реагируем.

#912 IMLIVE - 2 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2012 - 20:26

Один все еще мембер на сайте)

allen0331212

Я просто с таким не сталкивалась раньше, обычно их удаляли.

#913 IMLIVE - 2 jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2012 - 21:34

а вот у меня давно назревал вопрос. иногда в приват стучится мем и на табличке написано, что он в блэклисте. в чьем и как он туда попал, лично я никого в блеклист на ливе не заношу и не заносила, дак что же это за невиданные гости и что они вообще из себя представляют? я таких пускала и проблем с ними не возникало, ттт

#914 IMLIVE - 2 blablablagirl

blablablagirl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 692 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2012 - 22:24

У меня такой был 1 раз, пустила, правда не помню сколько он просидел. Некоторые у 1 модели сидят как паиньки, а всех остальных кошмарят по полной. Не факт, что он и здесь мозг будет выедать.
Чарджа не была, слава богу, но траблы с черным экраном подбешивают.

#915 IMLIVE - 2 AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2012 - 03:03

Опять фигня какая то с ливом, :upyers2: нет приватов и мемов мало и пишут что я-блюскрин блин....
Изображение

#916 IMLIVE - 2 Santa_Elena

Santa_Elena

    кандидат в коммандос

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 460 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2012 - 10:23

Еще и фотки не грузятся ни с компа ни с камеры, а я-то думаю, чего в пати всего 3 человека. :upyers2:

Не бывает неразрешимых проблем. Бывают неприятные решения.


#917 IMLIVE - 2 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2012 - 11:33

In reply to your email, please note that you must refer to your Agent and ask him/her to contact us regarding this matter.
Идиоты? Я писала с мыла, на котором зарегена! Какая разница, кто им пишет: модель или студия?

Сообщение отредактировал Kapriz: 17 Ноябрь 2012 - 11:41


#918 IMLIVE - 2 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2012 - 11:35

Не только у меня, как оказалось. Уже оказывается "Not all hosts are eligible for the campaign" :laughing: Все, я на imlive не работаю. Только пару долларов добить до минималки. Снова)

Офигеть,а где это написано?
У меня тьфутьфу.

In reply to your email, please note that you must refer to your Agent and ask him/her to contact us regarding this matter.
Идиоты? Я писала с мыла, на котором зарегена? Какая разница, кто им пишет: модель или студия?

ага,они отвечают на мыло зарегенное. :devil_2:

#919 IMLIVE - 2 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2012 - 11:40

ага,они отвечают на мыло зарегенное. :devil_2:

а я с зарегенного и писала ) изменила вопросительный знак на восклицательный )))
а еще дважды писала из своего профайла по форме.

Сообщение отредактировал Kapriz: 17 Ноябрь 2012 - 11:58


#920 IMLIVE - 2 KISSka86

KISSka86

    Member

  • Members
  • Pip
  • 63 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2012 - 12:00

Захожу на лив первый раз за две недели а там чардж бэк -64 бакса за октябрь :thumbdown: Тоже думала, что акция для всех! Добиваю минималку и забываю о существовании этого сайта!



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами imlive, imlive com, im live com, имлив

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых пользователей