Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 26 Голосов

IMLIVE - 2

imlive imlive com im live com имлив

Сообщений в теме: 7005

#5701 IMLIVE - 2 Ogogosha

Ogogosha

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 544 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2019 - 17:48

 

ну я ж только что ответила, что нельзя - это из профиля скопировано. Пока нет 120 часов - нет кнопки Regular Mode. Соответственно можно только во фри быть онлайн или привате, когда мем пригласил. Но не в мемберке.

 

 Я не видела ваш ответ. Я просто не понимаю, как это работает. Я всего пару раз запускала, нажимала кнопочку "temporality pause free live chat" и сидела довольненькая смотрела сериал. Вот и решила спросить, как написала выше Lianna, к чему вообще это. Спасибо за ваши ответы) 

 

Скажите еще, пожалуйста, а можно ли создать новую страницу? Просто я всегда сидела в friends, а страница в shy была создана по ошибке, так как я не знала, что есть non nude, но эта страница вообще метрвее мертвого. Как создать новую, с пром периодом, или как он там называется? Саппорт чет вообще стандартными ответами пару раз отвечал, ничего не поняла. 

 

Заходите на форум и пишете в разделе customer service пост с просьбой сменить категорию.  Можно хоть несколько раз в день менять - все по вашему желанию.  Новый промо не дадут конечно. Единственный вариант - просите закрыть аккаунт (или сами через настройки отправляете запрос) и через несколько дней регистрируетесь по-новой. Не вижу в этом никакого смысла ибо снова надо нарабатывать те же 120 часов и т.п. Легче просто месяц поработать по четкому графику, обновить фото-галерею, использовать ежедневно все power tools (mail blust, fantasies, сделать тизер, записывать все приваты, добавить пару  видосов, участие в пати и monthly video contest).  Отвечать и писать мамам в pm.  Promo-period там по сути ничего не дает, кроме низкого ценника. Плюс просите ставить 5 звезд и писать ревью всех приватчиков и проводите candy-show. 

Говоря откровенно, все это действует на любом сайте и если уже уделять столько времени, то я бы выбрала другой сайт типа streamate  или cams, jasmin. На мой взгляд, при таких усилиях, там выхлопа будет больше. Траффик лива низкий по качеству. Они там просто не приучены к нормальным ценам на приват и щедрым чаевым. За три-четыре года работы максимальные чаевые от мема - сто двадцать баксов (грязными).. и это надо чтоб он частями слал, так как даже на сотку нет типа одним кликом. Кто ж там натипает на эмоциях, к примеру? То ли дело на камсе, к примеру - там чаевые на штуку баксов можно одним кликом отправить. 


Сообщение отредактировал Ogogosha: 02 Октябрь 2019 - 17:55


#5702 IMLIVE - 2 Glaamourgirl

Glaamourgirl

    Newbie

  • Newbies
  • 29 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2019 - 19:12

Заходите на форум и пишете в разделе customer service пост с просьбой сменить категорию.  Можно хоть несколько раз в день менять - все по вашему желанию.  Новый промо не дадут конечно. Единственный вариант - просите закрыть аккаунт (или сами через настройки отправляете запрос) и через несколько дней регистрируетесь по-новой. Не вижу в этом никакого смысла ибо снова надо нарабатывать те же 120 часов и т.п. Легче просто месяц поработать по четкому графику, обновить фото-галерею, использовать ежедневно все power tools (mail blust, fantasies, сделать тизер, записывать все приваты, добавить пару  видосов, участие в пати и monthly video contest).  Отвечать и писать мамам в pm.  Promo-period там по сути ничего не дает, кроме низкого ценника. Плюс просите ставить 5 звезд и писать ревью всех приватчиков и проводите candy-show. 

Говоря откровенно, все это действует на любом сайте и если уже уделять столько времени, то я бы выбрала другой сайт типа streamate  или cams, jasmin. На мой взгляд, при таких усилиях, там выхлопа будет больше. Траффик лива низкий по качеству. Они там просто не приучены к нормальным ценам на приват и щедрым чаевым. За три-четыре года работы максимальные чаевые от мема - сто двадцать баксов (грязными).. и это надо чтоб он частями слал, так как даже на сотку нет типа одним кликом. Кто ж там натипает на эмоциях, к примеру? То ли дело на камсе, к примеру - там чаевые на штуку баксов можно одним кликом отправить. 

 

 

Вы так развернуто ответили, спасибо огромное )



#5703 IMLIVE - 2 Nelka

Nelka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 476 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2019 - 21:35

Я Была  как новичок год назад и мои подруги тоже по весне (делали новые аккаунты) и я не увидела смысла в этих 120 часах в плане мемберки. Мемберка все равно была, просто постоянно висела табличка с напоминаем, что ты должна сделать эти 120 ч. Подруга поначалу только с мобильника вещала месяца два во фри и у нее не считались 120 ч. (очередная фигня от лива) и когда она пересела за комп, то только тогда стали отчитываться 120 ч))) 


Сообщение отредактировал Nelka: 02 Октябрь 2019 - 21:36


#5704 IMLIVE - 2 Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2019 - 21:38

Я Была  как новичок год назад и мои подруги тоже по весне (делали новые аккаунты) и я не увидела смысла в этих 120 часах в плане мемберки. Мемберка все равно была, просто постоянно висела табличка с напоминаем, что ты должна сделать эти 120 ч. Подруга поначалу только с мобильника вещала месяца два во фри и у нее не считались 120 ч. (очередная фигня от лива) и когда она пересела за комп, то только тогда стали отчитываться 120 ч))) 

 

Ну да, я вот тоже помню что мемберка была.


Я люблю себя до слёз


#5705 IMLIVE - 2 Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2019 - 21:46

Можно конечно крутиться ради продвижения, но надо учитывать, что Лив хоть и в чем-то довольно хороший, но технически херакнутый сайт. Ты можешь усраться ради продвижения, и во всем участвовать, и фотки обновлять, и 100500 хороших ревью иметь, но все это похрен, потому что там всё с*ка глючит постоянно.

Я человек довольно терпеливый, но меня все эти дисконнекты доводили до белого каления. Крутишься-вертишься, как шар голубой, заходят мемы в приват и их оттуда бл*ть выкидывает по 100 раз.

Кроме того, тебе могут обрезать с трудом наработанную позицию в хост листе по велению левой пятки. У меня так было за три года три раза. Работаю-работаю, всё хорошо, несколько месяцев в комнате фиеста, и потом резко х*яаааак - и я в жопе сайта, сижу в абсолютной тишине часами. Почему - мы не знаем, пошла нах*й, работай лучше.

 

Я согласна, что Стримейт или Жасмин намного более "благодарные" сайты.


Сообщение отредактировал Lianna: 02 Октябрь 2019 - 21:55

Я люблю себя до слёз


#5706 IMLIVE - 2 Nelka

Nelka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 476 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2019 - 23:18

Можно конечно крутиться ради продвижения, но надо учитывать, что Лив хоть и в чем-то довольно хороший, но технически херакнутый сайт. Ты можешь усраться ради продвижения, и во всем участвовать, и фотки обновлять, и 100500 хороших ревью иметь, но все это похрен, потому что там всё с*ка глючит постоянно.

Я человек довольно терпеливый, но меня все эти дисконнекты доводили до белого каления. Крутишься-вертишься, как шар голубой, заходят мемы в приват и их оттуда бл*ть выкидывает по 100 раз.

Кроме того, тебе могут обрезать с трудом наработанную позицию в хост листе по велению левой пятки. У меня так было за три года три раза. Работаю-работаю, всё хорошо, несколько месяцев в комнате фиеста, и потом резко х*яаааак - и я в жопе сайта, сижу в абсолютной тишине часами. Почему - мы не знаем, пошла нах*й, работай лучше.

 

Я согласна, что Стримейт или Жасмин намного более "благодарные" сайты.

Полностью согласна по поводу технических проблем...это же ппц какой-то. И так работы ну сооооооовсем нет, я первый раз вижу такую жопу, что глухо ну хуже некуда. Меня уже блевать тянет. Так они еще и неконектятся или вайбы не работают. И еще фишка, когда сидишь во фри всегда выше в хост листе была , чем когда в мемберке. А после этой окуенной революции все стало наоборот. Спецом так сделали чтоли, хочешь быть выше в хост листе, когда во фри вещаешь изволь купить супер место на первой строчке. Потратишь 4-8 бакса, а заработаешь 5, если посчастливится и в минус совсем не уйдешь ....вота мля окуенный бизнес. Лучше бы внимание техническим вопросам уделяли. У них фантазия прям прет. При всем при этогм им слова грубого не скажи, типо что у вас технические проблемы...сразу обижаются и  пост удаляют или начинают предлагать куки почистить. Ну почистила и ЧЕ от этого мои мобильные меберы резко решили свои проблемы, два дня не могли мне писать во фри, только в приватсообщениях иливайбы заработали , да хрен там. Уххххххххххххххх накипело....трындец.


Сообщение отредактировал Elena: 04 Октябрь 2019 - 17:34


#5707 IMLIVE - 2 Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 04 Октябрь 2019 - 12:41

У меня одной, походу, без выкидывания работает. Оч. странно. Есть, конечно, некоторые проблемы, но не так глобально, чтобы постоянно выкидывало или не видели. idontno.gif



#5708 IMLIVE - 2 Nelka

Nelka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 476 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2019 - 13:54

У меня одной, походу, без выкидывания работает. Оч. странно. Есть, конечно, некоторые проблемы, но не так глобально, чтобы постоянно выкидывало или не видели. idontno.gif

Да, очень странно. У меня и у знакомых постоянно глюки. А вы чисто на одном сайте вещаете или параллельно на других тоже?



#5709 IMLIVE - 2 Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 04 Октябрь 2019 - 16:50

 

Да, очень странно. У меня и у знакомых постоянно глюки. А вы чисто на одном сайте вещаете или параллельно на других тоже?

 

 

Нет, у меня три, иногда 4ым висит КК, но да - бывает так,что меня не видят, но они перезаходят сами и всё ОК. При этом загрузка проца 68-71%. Ну у меня комп мощный, возможно, просто тянет всё, как першерон) laughing.gif

Лив(лайв)  -- один из самых тяжёлых сайтов, это правда.



#5710 IMLIVE - 2 Arven

Arven

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 900 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2019 - 02:54

Я обычно не ною касательно отсутствия гостей и тд. Но ровно после того, как появилась новая платная возможность поднять страницу, количество трафика упало почти до нуля. Возможно, конечно, это совпадение.



#5711 IMLIVE - 2 Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 05 Октябрь 2019 - 13:30

Я обычно не ною касательно отсутствия гостей и тд. Но ровно после того, как появилась новая платная возможность поднять страницу, количество трафика упало почти до нуля. Возможно, конечно, это совпадение.

Тут согласна, меньше посетителей стало. Плюс бар неудобно расположен - можно промахнуться и кликнуть на поднятие случайно.

Хот спота было достаточно.



#5712 IMLIVE - 2 Nelka

Nelka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 476 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2019 - 19:55

 

 

Да, очень странно. У меня и у знакомых постоянно глюки. А вы чисто на одном сайте вещаете или параллельно на других тоже?

 

 

Нет, у меня три, иногда 4ым висит КК, но да - бывает так,что меня не видят, но они перезаходят сами и всё ОК. При этом загрузка проца 68-71%. Ну у меня комп мощный, возможно, просто тянет всё, как першерон) laughing.gif

Лив(лайв)  -- один из самых тяжёлых сайтов, это правда.

 

Хммм странно. у меня тоже мощный, КК 3 сессии, стрим и лив. Везде хорошие фпс, загрузка компа тоже 60-70%. Ну вообщем не понятно, видимо с ливом у кого как карта ляже...это "волшебный" сайт))



#5713 IMLIVE - 2 Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2019 - 20:10

У меня Лив жрал ресурсы процессора на 80-90%, Стрим жрёт дай б-г 40%. И там и там использовала внешний энкодер.


Я люблю себя до слёз


#5714 IMLIVE - 2 Вредина

Вредина

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 428 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2019 - 08:01

заколебало выкидывать уже мемберов!!!!!хосподи..upyers2.gif



#5715 IMLIVE - 2 ElzaShtern

ElzaShtern

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 101 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2019 - 11:02

Ребят, есть смысл писать мемам про фантазии? Какова вероятность, что он вообще деньги на счёт закидывал хоть раз? Приходили ли к вам на отклик в приват?



#5716 IMLIVE - 2 Nelka

Nelka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 476 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2019 - 16:31

Ребят, есть смысл писать мемам про фантазии? Какова вероятность, что он вообще деньги на счёт закидывал хоть раз? Приходили ли к вам на отклик в приват?

Отклики естьbiggrin.png Приватов с них как с козла молокаlaughing.gif



#5717 IMLIVE - 2 Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2019 - 19:08

Ребят, есть смысл писать мемам про фантазии? Какова вероятность, что он вообще деньги на счёт закидывал хоть раз? Приходили ли к вам на отклик в приват?

 

В самом разделе фантазий если навести мышку на ник мема там видно free он или paying. Фридрочерам отвечать не смысла, естественно, а другие вот иногда чего-то тратят. Но судя по моему опыту, всегда тратят мелочь, нормальных приватов с "фантазеров" у меня не было никогда.


Я люблю себя до слёз


#5718 IMLIVE - 2 Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2019 - 19:12

Вообще, самые лучшие мемы по-моему не особо долго и вдумчиво тусуются на сайте, они приходят, выбирают девушку, дрочат и сваливают. Не копаются в скидонах, клубах, голд-шоу, фантазиях, груп чатах, не прошаренные в функциях совсем.


Я люблю себя до слёз


#5719 IMLIVE - 2 Iris97

Iris97

    Newbie

  • Newbies
  • 29 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2019 - 17:24

Всем привет) как у вас дела идут в последнее время? У меня с октября какая-то жопа началась, это только у меня так или какой-то общий упадок?

#5720 IMLIVE - 2 Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 17 Октябрь 2019 - 16:57

Дела идут, контора пишет.

Рубль дадут, а два напишут. 

Так и живем.original.gif thumbdown.gif





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами imlive, imlive com, im live com, имлив

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей