Перейти к содержимому


Фотография

Comeback


Сообщений в теме: 12

#1 Comeback SlegkaPolosatayaYa

SlegkaPolosatayaYa

    Newbie

  • Members
  • 48 сообщений

Отправлено 20 Январь 2011 - 17:15

Интересно, кому-нибудь приходилось делать длительный перерыв?
Как вам далось решение о возвращении?
И, если не секрет, причина ухода и возвращения.

Я решила вернуться спусть примерно 3 года. Много чего изминилось, на мой взгляд. Хотя вот СС вроде остался прежним (на вид, по функциям). Лайв кучу фишичек прикрутил, буду разбираться.
В общем, позавчера отработала первый раз 4 с половиной часа (с 17-30 до 22-00). На лайве и СС (2 комнаты). Наскребла 20 баксов без копеек.:( Немного расстроилась, но может это нормально? Оптимизм не потеряла. Ра
Достала свою старенькую вебку Ложитеч 5000про. Подскажите, пожалуйста (не сочтите за наглость), это уже совсем барахло и не катит, да?:( Стоит обновить камеру?

Эх, сейчас приведу себя в порядок и снова за старое:)

#2 Comeback -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 20 Январь 2011 - 17:36

Интересно, кому-нибудь приходилось делать длительный перерыв?
Как вам далось решение о возвращении?
И, если не секрет, причина ухода и возвращения.

Я решила вернуться спусть примерно 3 года. Много чего изминилось, на мой взгляд. Хотя вот СС вроде остался прежним (на вид, по функциям). Лайв кучу фишичек прикрутил, буду разбираться.
В общем, позавчера отработала первый раз 4 с половиной часа (с 17-30 до 22-00). На лайве и СС (2 комнаты). Наскребла 20 баксов без копеек.:( Немного расстроилась, но может это нормально? Оптимизм не потеряла. Ра
Достала свою старенькую вебку Ложитеч 5000про. Подскажите, пожалуйста (не сочтите за наглость), это уже совсем барахло и не катит, да?:( Стоит обновить камеру?

Эх, сейчас приведу себя в порядок и снова за старое:)


вот очень хотелось бы ответить, но так как этот пост просто полная противоположность вот этому

Девчата и ребята, уже около месяца просматриваю форумы, посещаю вебкам сайты, сижу во фри,смотрю на моделей, вообщем охватываю теоретическую верхушку айсберга перед выходом на сцену.
Приобрела уже все необходимое: зонтик, свет, заказала SONY EVE за 70 тысяч, приобрела мощный комп и адский монитор, обновила гардероб,накупила кучу сценарных костюмов,платья,нижнее белье. Сейчас хожу на курсы мэйкапа. Вообщем,думаю, что дело пойдет, подхожу к этому вопросу серьезно. Не расчитываю на 100-200 долларов в первый месяц,как у многих здесь писавших. Но вот,честно говоря,чем больше читаю, тем бльше непонимаю. Причем,хоть головой об стену ну не пойму элементарных вещей:

Пожалуйста, просветите.
Ну,во-первых по сокращениям: Что за сайт такой,который вы называете везде СС, МФК ну и т.д
Далее, если я работаю на одной камере,и разделяю поток,чтобы работать,ну например на двух-трех сайтах одовременно. Я так понимаю,что картинка на каждом сайте будет одинаковая. И что произойдет,если на первом сайте начнется приват, и нужно отрабатывать шоу,то что же с двумя другими сайтами? Отключать их или как? Как это происходит?
Далее, тяжела ли процедура регистрации в качестве модели на вебкам сайтах? Какие есть подводные камни? Есть ли с этим проблемы?
Стоит ли начинать работать с русских сайто, или это лишняя трата времени,и сразу переходить на западные? Или же для оседания и понимания специфики лучше пробовать с русских?
Вот,вроде бы пока это на ум приходит. Рада буду за помощь. Остальное,по мере,в этом топике буду спрашивать. Глядишь,и другим новеньким,таким же как я - будет полезно узнать

,то ответ будет настороженым. хотя, если у тебя паранойя, это вовсе не значит, что за вами не следят.
у меня был перерыв. года два-полтора. причина: замужество, переезд. села обратно, потому что люблю себя, комплименты и деньги. 20 баксов за 4 часа в первый же день работы - это более, чем нормально. камеру можно получше, сейчас их много.

Сообщение отредактировал -foxxxy-: 20 Январь 2011 - 17:36

Изображение

#3 Comeback SlegkaPolosatayaYa

SlegkaPolosatayaYa

    Newbie

  • Members
  • 48 сообщений

Отправлено 20 Январь 2011 - 17:48

-foxxxy-
немного не поняла про паранойу :blushing:
Наверное мне тоже надо полюбить деньги. Или развить в себе зависть к чужому достатку. А то пока у меня стимул - отдых! Ни разу не была за границей(Крым не в счет). А очень хочется. Плюс в этом году никуда не ездила отдыхать.
Ну раз 20 баксов нормально для первого дня, то точно руки не опущу! Я еще думаю, что может время не очень удачное. Ночью бы попробовать. Но ночью только в пятницу и субботу могу.
Камеру куплю новую обязательно! Но сначала на нее надо заработать на этой старушке :original:
Спасибо за ответ :thumbsup:

#4 Comeback -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 20 Январь 2011 - 18:06

за сотню-полторы долларов можно купить вполне приличную камеру, отобьется она быстро. серенькие камеры с пересветами не слишком котируются. но главное - чтобы изображение устраивало вас и вы на нем себе нравились.


Изображение

#5 Comeback cjrjk

cjrjk

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 20 Январь 2011 - 22:03

я вернулась в вебкам спустя почти 5 лет :innocent: разница просто огромная между тем что было и тем что стало (ну да многие поймут о чем я говорю). Причины ухода и возвращения: переезд, замужество, развод :stuart:

#6 Comeback SlegkaPolosatayaYa

SlegkaPolosatayaYa

    Newbie

  • Members
  • 48 сообщений

Отправлено 20 Январь 2011 - 22:21

cjrjk
сложно было возвращаться? Или душевных мук не испытывали? Если не секрет, конечно.


ЗЫ Сегодня за 4 часа уже 25 баксов :devil_2: Раньше у меня бы комплекс неполноценности с таким заработком развился. :censoree:
Завтра постораюсь не позже 10 встать, чтоб в 12 уже открыться. Хочу подольше поработать, а если повезет, то и ночью получится. :original:

#7 Comeback cruelangel

cruelangel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 088 сообщений

Отправлено 21 Январь 2011 - 00:08

у меня был перерыв 5 месяцев в связи с переездом и нерешенными проблемами в другой стране....
мечтала вернуться
морально было оч плохо-сижу как дура, бабло теряю(работать не могла по опред причинам)

вернувшись, бежала на работу с радостью, каждый мем радовал))хотя тогда еще на студии работала, причем на самой худшей из моенго опыта

#8 Comeback EvaModel

EvaModel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 916 сообщений

Отправлено 21 Январь 2011 - 02:16

Удачи вам в вашем возвращении! Поздравляю со стартом. Хоть 25$ но начало уже положено. Я почти полгода не работала, потом очень тяжело было втягиваться. С одной стороны сложно было заставить себя открыться, с другой - уже открывшись было обидно сидеть по нулям. Комнаты были запущены, постоянники забыли. Сейчас вот кажется ТТТ начинаю входить в колею

#9 Comeback cjrjk

cjrjk

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 21 Январь 2011 - 04:12

у меня сохранились только комнаты на Айфе, а все остальные раскручивала с нуля. полноценно стала работать только месяца 4 назад, а нормальные заработки появились только может месяц назад. а до этого бывали дни, что и 25$ не было ( со всех комнат)

p.s. душевных мук никогда не было :shuffle:

Сообщение отредактировал cjrjk: 21 Январь 2011 - 04:13


#10 Comeback fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 21 Январь 2011 - 06:54

Был перерыв больше двух лет в связи с "нормальной" работой. Вернулась, так как тупо не хватало денег ни на что. И времени тоже.
Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#11 Comeback SlegkaPolosatayaYa

SlegkaPolosatayaYa

    Newbie

  • Members
  • 48 сообщений

Отправлено 21 Январь 2011 - 14:15

fgnxgx
Вот и у меня в связи с "нормальной" работой. Пошла работать для успокоения родителей. Думала, что поработаю пару месяцев и уйду, а проработала 2 в лишним года. Денег было гораздо меньше, чем на вебкаме, но зато была какая-то бодрость, общение с людьми. Мне это нравилось. На работу к 9, с работы дома только в 7, еще успевала и еду приготовить, и дома прибраться, и по магазинам пробежаться. А сейчас: просыпаюсь в час... пока раскачаюсь, уже вечер. Еду готовлю супер редко (зато похудела), прибираюсь тоже гораздо реже, даже стыдно за свою лень. Не смотря на то, что мне нравился темп жизни, который задавала работа в офисе, саму работу я люто ненавидела... поэтому когда сократили я была очень рада этому, и больше работать там, где мне неинтересно, я не собираюсь. Вот определюсь, что мне нравится, от чего получала бы удовольствие, и пойду работать по-настоящему опять, а пока вебкам:)

EvaModel
Спасибо за пожелание удачи. Буду стараться тоже поскорее вернуться в стройные ряды красивых и успешных :thumbsup:

По поводу комнат. На СС я новые открывала, хотя есть и старые комнаты с пятью звездами, но вот почему-то так захотелось. А на лайве на старой сижу, все-таки устойчивые 5 звезд, а если заново открывать, это опять за рейтинг трястись.

Сообщение отредактировал Слегка полосатая Я: 21 Январь 2011 - 14:25


#12 Comeback EvaModel

EvaModel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 916 сообщений

Отправлено 21 Январь 2011 - 15:30

А на лайве на старой сижу, все-таки устойчивые 5 звезд, а если заново открывать, это опять за рейтинг трястись.


не только за рейтинг трястись, но и сколько-то там фри высиживать и гестов конвертировать :devil_2: когда около года назад наконец-то получила возможность сидеть в оффе, счастлива была непередать как

#13 Comeback SlegkaPolosatayaYa

SlegkaPolosatayaYa

    Newbie

  • Members
  • 48 сообщений

Отправлено 21 Январь 2011 - 16:36

не только за рейтинг трястись, но и сколько-то там фри высиживать и гестов конвертировать когда около года назад наконец-то получила возможность сидеть в оффе, счастлива была непередать как

Омг, там теперь и такие сложности есть? :blink: Когда я комнату открывала на лайве, надо было сколько-то там минут привата отсидеть по 0,98... так я за пару часов онлайн управилась. Значит сделала правильный выбор. К фришке я пока точно не готова :unsure:



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей