Перейти к содержимому


Фотография

работа одновременно на f4f и iamlive


Сообщений в теме: 3

#1 работа одновременно на f4f и iamlive Vikaivanova

Vikaivanova

    Newbie

  • Members
  • 27 сообщений

Отправлено 17 Январь 2011 - 11:17

Пытаюсь работать на 2-х сайтах одновременно: f4f и iamlive. В обычном качестве все шло OK, работала на обычной Logitech 9000 через сплитер SuperWebcam. Cейчас решила на флирте перейти на HD качество. Для этого достала свою sony камеру, установила Adobe Flash Media Live Encoder 3.2, настроила (источник видео - sony камера), на флирте все работает супер (качество отличное). А вот с iamlive незнаю что делать: в источниках ставлю Ljgitech, получается работаю с 2-х камер, очень неудобно, место на экране не хватает, чтоб все умещалось вместе с encoderом ... Может посоветуете нельзя ли что то лучше придумать?
Кстати пробовала использовать только одну sony камеру и SuperWebcam - при движениях на видео получаются горизонтальные полосы. То есть HD качество все портится. Может у кого была такая же проблема с полосами??

#2 работа одновременно на f4f и iamlive missplayboy

missplayboy

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 125 сообщений

Отправлено 17 Январь 2011 - 11:49

Пытаюсь работать на 2-х сайтах одновременно: f4f и iamlive. В обычном качестве все шло OK, работала на обычной Logitech 9000 через сплитер SuperWebcam. Cейчас решила на флирте перейти на HD качество. Для этого достала свою sony камеру, установила Adobe Flash Media Live Encoder 3.2, настроила (источник видео - sony камера), на флирте все работает супер (качество отличное). А вот с iamlive незнаю что делать: в источниках ставлю Ljgitech, получается работаю с 2-х камер, очень неудобно, место на экране не хватает, чтоб все умещалось вместе с encoderом ... Может посоветуете нельзя ли что то лучше придумать?
Кстати пробовала использовать только одну sony камеру и SuperWebcam - при движениях на видео получаются горизонтальные полосы. То есть HD качество все портится. Может у кого была такая же проблема с полосами??

меня такая проблема с полосами и до сих пор не могу ее решить..хотя в супервэбкаме можно фильтр включить и получаеться размытое изображение но без полос...я через вери софт работаю там полос меньше при движении но они все равно есть(

 

 


#3 работа одновременно на f4f и iamlive Vikaivanova

Vikaivanova

    Newbie

  • Members
  • 27 сообщений

Отправлено 18 Январь 2011 - 09:29

меня такая проблема с полосами и до сих пор не могу ее решить..хотя в супервэбкаме можно фильтр включить и получаеться размытое изображение но без полос...я через вери софт работаю там полос меньше при движении но они все равно есть(


у меня и в splitcame так было, но если только использую дорогую видео камеру в dvd режиме.. почему то если использовать logitech web камеру, такого нет.. Mожет быть кто знает, как сделать чистое неполосатое при движениях изображение при работе на дорогой видео камере в DVD режиме через например superwebcam?

#4 работа одновременно на f4f и iamlive Vikaivanova

Vikaivanova

    Newbie

  • Members
  • 27 сообщений

Отправлено 18 Январь 2011 - 10:07

супервэбкаме можно фильтр включить и получаеться размытое изображение но без полос...


ой нашла этот фильтр ) правда клевый, хотя от полос он конечно не избавляет

Сообщение отредактировал Mashavolodina: 18 Январь 2011 - 10:21




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей