Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Сайты с оплатой за фри чат


Сообщений в теме: 803

#601 Сайты с оплатой за фри чат Maximum

Maximum

    Member

  • Members
  • Pip
  • 60 сообщений

Отправлено 31 Август 2013 - 11:56

В итоге всех забанили к чертям, но хоть бабло все отдали.



#602 Сайты с оплатой за фри чат helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 31 Август 2013 - 12:55

Ахаха как весело. Пару дней назад меня некий Алекс уговаривал поработать на этом чудном сайте и обещал золотые горы. Могу даже переписку скинуть, кстати линк нам форум я ему давала. Даже интересно, почему он тут так и не появился

#603 Сайты с оплатой за фри чат helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 31 Август 2013 - 12:58

Ахаха как весело. Пару дней назад меня некий Алекс уговаривал поработать на этом чудном сайте и обещал золотые горы. Могу даже переписку скинуть, кстати линк нам форум я ему давала. Даже интересно, почему он тут так и не появился

#604 Сайты с оплатой за фри чат Beatrice

Beatrice

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 379 сообщений

Отправлено 31 Август 2013 - 13:06

В итоге всех забанили к чертям, но хоть бабло все отдали.

Почему забанили? Кстати, заработок последних 4 дня очень упал, вообще нет денежных мемберов. :bye:



#605 Сайты с оплатой за фри чат aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 31 Август 2013 - 14:17

Почему забанили? Кстати, заработок последних 4 дня очень упал, вообще нет денежных мемберов. :bye:

А и их тоже забанили :laughing: :laughing: :laughing:


Сообщение отредактировал aponik: 31 Август 2013 - 14:17

Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#606 Сайты с оплатой за фри чат Beatrice

Beatrice

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 379 сообщений

Отправлено 31 Август 2013 - 14:30

Кстати, да  один мой постоянный мембер ,который нормально типает эти дни не может пополниться, сначала не принимали его карту, хотя раньше он ее всегда  использовал а потом заморозили аккаунт на 48 часов . Ну нормально ли это ? Одного  денежного  мембера и то...не в почете ..Одни халявщики, сил нет.


Сообщение отредактировал Yuliya30: 04 Сентябрь 2013 - 16:58


#607 Сайты с оплатой за фри чат Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 31 Август 2013 - 15:27

После общения с посредниками (5 минут беседы) сразу был виден их подход к работе.

Рано или поздно – это должно было произойти.


Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#608 Сайты с оплатой за фри чат Maximum

Maximum

    Member

  • Members
  • Pip
  • 60 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2013 - 13:46

Дело не в посреднике. Там моделей регают по 2-3 недели, без преувеличений! Каждый раз: -да да, вот вот зарегаем, секунду... Постоянно админы бегают по моделям и рассказывают им как надо работать, что надо прикрыть все остальные сайты и т.д. Чувство, что товарищи эти даже не представляют как этот бизнес работает. Сайт то в целом ни о чем, а корона на голову не помещается. Да еще и эти кредиты - 0,007$ Ну неужели не сделать 0,07? Потом зачем то сделали авторизацию через смс, соответственно несколько дней это не работало и смс не доходили, половина отсеялась сразу. Мотивировали это повышением защиты... Это ппц а не сайт. Сначала нагнали моделей, потом изнасиловали всех в голову и все разошлись. Тех, кто остался, тупо забанили. Админы еще просили чтоб представители местные по студиям походили, моделям рассказывали как там работать. Естесственно из 40 зареганых моделей половина положила болт на сайт, но они как-то не рассматривали такой вариант. Какой то дикарский сайт, там даже страницы для регов небыло...  Помню думал что FreeCamStars туговаты, оказалось это просто пример для подражания был, жаль закнчились.



#609 Сайты с оплатой за фри чат Maximum

Maximum

    Member

  • Members
  • Pip
  • 60 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2013 - 13:47

про выплаты я вообще молчу, все это прочувствовали)



#610 Сайты с оплатой за фри чат Maximum

Maximum

    Member

  • Members
  • Pip
  • 60 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2013 - 13:48

А чего у остальных кто там работал через Георгио? Как там дела?



#611 Сайты с оплатой за фри чат KroshkaKiss

KroshkaKiss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 420 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 06:06

:blink: Нифигасе развитие сайта!!! Я 3 недели в июле отработала на этом сайтике,денежки все получила, а на весь август уезжала и думала с сентября продолжу работать.....Сейчас зашла сюда на форум с новостями познакомиться , а здесь такое происходит... :ermm:  И что теперь? Работать то есть возможнось или нет?  :idontno: Или вообще уже не стоит его открывать? Сайт заглох? Люди..., кто ещё живой на сайте и работает, проясните рабочую обстановку....Плиззззззз...


 
 

#612 Сайты с оплатой за фри чат Beatrice

Beatrice

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 379 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 07:49

KroshkaKiss. с возвращением !!! :original:


Сообщение отредактировал Yuliya30: 03 Сентябрь 2013 - 17:05


#613 Сайты с оплатой за фри чат Maximum

Maximum

    Member

  • Members
  • Pip
  • 60 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 16:37

Ну когда делаешь все через жопу, рано или поздно процесс завершается.



#614 Сайты с оплатой за фри чат Santa_Elena

Santa_Elena

    кандидат в коммандос

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 460 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2013 - 13:26

Сайт Thisislive  обещает платить 1 евро в час за нахождение модели онлайн плюс к заработку в течении Сентября месяца.

Но оплата только в определенные часы  17.00 до 2.00 ночи по UTC( это  по московскому времени вроде с 21 до 6 утра). Если я неправильно посчитала- поправьте меня. Так приват на сайте стоит примерно по цене подглядок на рунетках 0,25 евро минута. Но если мем приходит по Вашей персональной страничке- 0,65 евро. Минималка 50 евро, период месяц, выплаты вестерн юнион  после 20 числа следующего месяца.

С этим сайтом моя студия работала в 2011, потом мы закрылись. Тогда все нам выплачивалось, иначе не стала бы сейчас  про него писать. Просто админ( он же хозяин)  типа сейчас проводит большую рекламную компанию и вот прислал  предложение-приглашение. Тогда народ там был, европейцы( бельгия, голландия и прочее)сейчас не могу ничего сказать. Этот пост для моделей, кто любит и ищет такие акции с почасовой оплатой.

НО, сейчас зашла в  свой старый акк и там написано, что почасовая акция сегодня, например, стартует в 5.29. Еще он рекомендует разлогиниться перед окончанием акции пред 2.00 и залогиниваться-разлогиниваться каждые 2 часа,чтоб почасовая корректно отражалась.

В общем, вот его письма в оригинале

Dear Studio or Performer,

As we mentioned in yesterday's mail, the pay-out for online presence (€ 1 per full hour online, on top of the normal earnings) is planned in September between 17:00 and 02:00 in the night (UTC).

There appeared to be some confusion about this.

Kind Regards,

Thisislive Team
www.thisislive.com

Почта для связи [email protected],  можете сказать, что Вы от Елены, но реффералки там нет

Hello

 

You are completely right. The only condition is that the models need to log off before 02:00. The best in fact is to log off each 2 hours, and to log in again for 2 hours, etc. In this way, you are sure the hourly earnings are added.

 

Also the earnings have been raised to € 0.25 per minute. If visitors visit a girl on her private page, she even gets € 0.65 per minute.

 

And now we are working very hard to get more traffic to the site.


Не бывает неразрешимых проблем. Бывают неприятные решения.


#615 Сайты с оплатой за фри чат Liona

Liona

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 244 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2013 - 16:44

А чего у остальных кто там работал через Георгио? Как там дела?

Дела нормально, меня не забанили, девочек моих тоже, продолжаем работать, всё пучком. Да, нервно, да платежеспособных мало, но я научилась отмораживаться от беггаров. Работка идёт. 



#616 Сайты с оплатой за фри чат helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2013 - 15:42

Девочки, вот наткнулась на сайт с оплатой за фри. Там есть 2 возможности заработать - первая 0,5 у е в час (да, немного, но все же) и вторая 110 баксов за период, соблюдая определенные условия, а именно: 

Here are the rules:

You should be online at least 6 hours per day within 4 days a week (8 days in period);
You have to earn at least 60 Credits per period.

*If you earn more than $110 in period, we will pay to you the amount that is higher than the guaranteed income + 20% extra.

To participate in our program for a guaranteed a fixed income, you must first contact us!

 

Для того, что бы активировать один из бонусов, нужно обратиться в саппорт. 

Из плюсов:

- хороший домен с PR 1, что само по себе гарантирует наличие юзеров, а по заверению овнеров сайта, их примерно от 600 до 3000 уников в день, при том, что на сайте нет моделей онлайн (раньше работали румынки, но сейчас там никого, почему - хз)

- адекватный саппорт, русскоязычный (теперь овнеры заинтересованы именно в славянках)

- возможность привести подругу  - 5% реферальный бонус лайфтайм

- за мембера - 25% бонус лайфтайм

- выплаты на пионер, возможно добавят вебмани

- возможность продажи видео и фото

- есть подарки, групп чаты и приваты, цены на приват от 2-х до 6-ти долларов

- сайт ориентирован на западных пользователей

- 50% сайт платит моделям 

- различные категории, а именно: ньюд гелз, хот флирт, лесби, френдшип, фетиш,пары, группс и геи

- в скором времени обещают контесты разные

А теперь об особенностях. На этом сайте почему то более охотно мемы воспринимают не экшен, а именно дружеские отношения, тизинг, флирт.  Я лично зарегистрировалась в категории хот флирт. Но категорию можно менять в любой момент. Игнорить пользователей не стоит, потому как они привыкли дарить подарки и в приватах именно по дружбе. После полной активации профайла появляется возможность добавлять фото и видео (то есть не сразу). Для того, что бы добавить пионер, нужно обращаться в саппорт, они вручную добавляют. И, последнее, кто решит добавиться по моей реферальной ссылке, не надо грузить эгримент, то есть его нужно будет просто скачать и так же пустым загрузить. 

 

П.С. Я думаю, если все пойдет нормально, в скором времени саппорт сам объявится у нас на форуме и будет отвечать на все вопросы



#617 Сайты с оплатой за фри чат helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2013 - 15:48

Забыла добавить, для студий там тоже отличные условия, а именно: 

 

Guaranteed Bonus for New Studio Owners
$200 x 4 periods = $800

1 -

Invite your models online on our website and get the Guaranteed bonus of $200 for free + 40% income of your models from Private (group) chat, Tips in each period. We pay a guaranteed bonus only the for first 2 months (for 4 periods) as soon as your account is "Studio owner" has been approved by the site administrator. We pay the bonus only for studios that have been pre-approved by the site administrator to participate in the action before the start of each period between the dates above. After the end of the bonus period, you will receive not less than 50% of income from sales in the chat your models.

Note: If you as studio owner choose to participate in the "Guaranteed Income (bonus) studio", it means that all of your studio model will be excluded from the any program "Guaranteed Earning for Models"
 

2 -

To receive guaranteed bonus you need to fulfill the following Conditions:

  • Let us know about your desire to participate in the bonus shares.
  • Send no less than 10 models online per day.
  • Create schedule online for each of your model.
  • Each model of your studio that you sent in online should be at less than 5 hours of time online per day, for 10 days during the period.
  • Performance of your models of the website rules and conditions of the website.
  • Model must be sociable and friendly to all visitors and NOT ignore them
  • Video and audio stream in chat your models should be quality.

 

3 -

Counter income:
(first 2 months)

  • $200* FREE absolutely guaranteed income.
  • 40% of sales revenue,
  • 25% of income from referral program

(after 2 months)

  • 50% of sales revenue,
  • 25% of income from referral program

 

 



#618 Сайты с оплатой за фри чат helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2013 - 15:08

Девочки, маленькая поправка, кто регается по моей рефералке, шаг с эгриментом пропускайте, апрувят без проблем. Админам это видно. 

И еще, как я выяснила, оплата 0,5 в час идет не только за фри чат, а за все виды чатов  :original:



#619 Сайты с оплатой за фри чат Beatrice

Beatrice

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 379 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2013 - 21:35

Хельга, еще днем написала ,чтобы добавили меня к программе 0,5,дол в час так как осталось 2 дня до окончания периода,а ответа до сих пор нет.



#620 Сайты с оплатой за фри чат helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 09:56

Хельга, еще днем написала ,чтобы добавили меня к программе 0,5,дол в час так как осталось 2 дня до окончания периода,а ответа до сих пор нет.

Ник свой в личку напиши, я поинтересуюсь

Upd Саппорт говорит, что тебе ночью еще отписались


Сообщение отредактировал helga4u: 14 Октябрь 2013 - 11:15




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей