Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Сайты с оплатой за фри чат


Сообщений в теме: 803

#221 Сайты с оплатой за фри чат helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2011 - 10:02

Итак я дополню. Девочки, проект стартует примерно 8 января, и к запуску проекта набираются модели. Количество моделей ограниченно, поэтому нужно успеть зарегистрироваться сейчас, потому что потом может быть поздно.
Принцип работы сайта как HappyHours на ливе, но не за 10 баксов в мин а минимум за 30, я ниже об этом напишу. Модель получает за одного гостя, который на нее смотрит от 1го до 5 руб(зависит от рейтинга модели) за минуту (тарификация поминутная, то есть если он смотрел даже 5 сек деньги получаешь как за минуту) Но на ливе не предусмотрены подарки моделям, а здесь модель получает 50% от подарков. Подарки дают за исполненное желание - то есть мем хочет что бы ты станцевала стрип, ты сама назначаешь цену. Об этом подробнее в видео инструкции которая есть на сайте.
По поводу заработка. Возьмем минимум 30 гостей в чате 30 чел*1руб*60 мин=1800 из которых чистыми 900 идет модели + подарки.
Но это минимум! То есть траф будет и он будет литься на 3-х моделей! Представьте ВД с 3 мя моделями онлайн в плате по 5 крИзображение
В общем люди будут, заработки тоже. И всего за час времени. Жду вопросов в личку
З.Ы. Еще радует что есть партнерка как для привлечения мемов так и моделейИзображение

#222 Сайты с оплатой за фри чат Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2011 - 11:36

Не получилось отправить ЛС, но очень хотелось бы поучаствовать!

#223 Сайты с оплатой за фри чат Avelion

Avelion

    Newbie

  • Members
  • 8 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2011 - 14:58

Оставила сообщение в личке,очень жду ответ...

#224 Сайты с оплатой за фри чат DonSmirelo

DonSmirelo

    Newbie

  • Members
  • 17 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2011 - 15:05

Я как всегда лечу впереди планеты всей. Итак, сайт с оплатой за фри чат. Работать можно только час в день! Но за этот час можно заработать нууу очень не малоИзображение Не больше 3-х моделей онлайн одновременно. Каждый час - новые. Подробности как всегда узнаем в личке и через скайп (у кого мой имеется)


Какая же там оплата за фри чат, если платят за просмотр!? ))))

#225 Сайты с оплатой за фри чат helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2011 - 19:32

В личку всем ответила. Девочки, я иногда на форум не могу попасть, но мой скайп есть у Каприз, Санта Елены и еще у нескольких моделей. В общем я на связи если чтоИзображение

#226 Сайты с оплатой за фри чат aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2011 - 20:29

У меня сложилось другое впечатление об этом сайте. Хельга ни чтоб испортить твою рекламу, по этому и не даю ссылок на сайт. А чтоб обсудить.
Да на сайте 3 модели и весь русский траф идет на них. Но как мне кажется если модель не будет круто отжигать в этот час, то народ просто пойдет на другие сайты где нет платной фришки. Оплаты за фрии чат там нет, она зависит от количества гостей которые придут в твою комнату за этот час. Где гарантии что они туда придут и там задержатся если модель не будет делать этот час шоу? Получается час привата не понятно за какие деньги :idontno: . И разве же это фрии чат если мемы должны платить за минуту в чате, хоть и по 1-5 рублей. Бана нет даже на города, не то что на страны. Хотя есть и плюсы, чаевые обещают отдавать на 100% а не 50 как ты написала, 50% это от количества гостей в комнате, но блин чаевые ещё надо допроситься, что за час не факт что каждая успеет. Ещё за запись на сайт надо будет заплатить и если я правильно поняла, то первый раз это бонусные деньги что дает сайт, но если не смола выйти, то второй раз уже свои :thumbdown: .
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#227 Сайты с оплатой за фри чат helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2011 - 20:42

У меня сложилось другое впечатление об этом сайте. Хельга ни чтоб испортить твою рекламу, по этому и не даю ссылок на сайт. А чтоб обсудить.
Да на сайте 3 модели и весь русский траф идет на них. Но как мне кажется если модель не будет круто отжигать в этот час, то народ просто пойдет на другие сайты где нет платной фришки. Оплаты за фрии чат там нет, она зависит от количества гостей которые придут в твою комнату за этот час. Где гарантии что они туда придут и там задержатся если модель не будет делать этот час шоу? Получается час привата не понятно за какие деньги :idontno: . И разве же это фрии чат если мемы должны платить за минуту в чате, хоть и по 1-5 рублей. Бана нет даже на города, не то что на страны. Хотя есть и плюсы, чаевые обещают отдавать на 100% а не 50 как ты написала, 50% это от количества гостей в комнате, но блин чаевые ещё надо допроситься, что за час не факт что каждая успеет. Ещё за запись на сайт надо будет заплатить и если я правильно поняла, то первый раз это бонусные деньги что дает сайт, но если не смола выйти, то второй раз уже свои :thumbdown: .


Я еще раз повторяю, сайт найдет свою аудиторию. Я писала о том, что этот час похож на час ХХ на ливе. И народ пойдет не на другие сайты, а на ту модель, которая будет интересна. Шоу - это не клоз ап с 3 дылдами, шоу это прежде всего тизинг, а в конце как бонус - апогей так сказать. Бан будет!!!! Я об этом писала! Но Москва и Питер - нет! Ибо с этих городов основной траф идет, это же понятно. За чаевые в 100% первый раз слышу -

Мы платим 50% от всего заработанного, т.е. даже при начальной цене 1 рубль в минуту и при 30 пользователях в чате вы заработаете 900 рублей, что является 30$, что уже в разы выше стандартной ставки в 2-3-5$, объявляемой обычно новыми сайтами.

см сайт Мэгги




#228 Сайты с оплатой за фри чат helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2011 - 20:47

Да, и еще вот что. Выходя на фришку жаса или мфк где гарантия что ты что то заработаешь? И при этом даже если ты их активно тизишь? Можно сидеть5-6-7 часов на 100500 сайтах, и делать минималку, а можно попытаться за час сделать на одном.

#229 Сайты с оплатой за фри чат aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2011 - 20:57

. За чаевые в 100% первый раз слышу


Ну вот же тут, я не знаю как переносить цитаты, на второй странице из обсуждений на фоуме у Мег.
". И модель в данном случае заработает 50% от стоимости времени просмотра + деньги за желания и платные сообщения в полном объеме!"
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#230 Сайты с оплатой за фри чат Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2011 - 23:17

Хельга просила передать, что скоро всем ответит, как наладится доступ на форум :thumbsup:

#231 Сайты с оплатой за фри чат aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2011 - 23:53

Хельга просила передать, что скоро всем ответит, как наладится доступ на форум :thumbsup:


Уже есть отдельная тема тут с этим сайтом, они сами сюда пришли и себя рекламируют
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#232 Сайты с оплатой за фри чат Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2011 - 08:24

Уже есть отдельная тема тут с этим сайтом, они сами сюда пришли и себя рекламируют

оперативно работают :thumbsup:

#233 Сайты с оплатой за фри чат Princese

Princese

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2011 - 23:10

Я бы поработала на этом сайте. Зарегистрируйте и меня)))))

#234 Сайты с оплатой за фри чат Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 07 Январь 2012 - 23:46

Я бы поработала на этом сайте. Зарегистрируйте и меня)))))

А самой попробовать?
Тыц

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#235 Сайты с оплатой за фри чат Beatrice

Beatrice

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 379 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2012 - 23:45

:original:

Сообщение отредактировал Yuliya30: 10 Май 2012 - 14:29


#236 Сайты с оплатой за фри чат helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2012 - 12:36

Девочки, все кто работал на эсткаме (эстонский сайт с оплатой за фри) вот новости с сайта, меня лично они не порадовали:


Здравствуйте, дорогие модели!

На этой неделе мы закончим реконструкцию сайта, и поэтому я хочу ввести Вас в курс дела о наших дальнейших планах. Это не окончательный вариант, список нововведений будет постоянно расти. Целью этого сообщения является первичное ознакомление Вас с предстоящими изменениями. Вот, собственно, и они:


Мы упразднили должность оператора. Теперь модель будет общаться сама. Принято это решение было, потому что оператор являлся лишним звеном между клиентом и моделями.
Сайт теперь называется иначе — www.bongacams.com
Общение будет происходить, преимущественно, на английском языке. Это касается общего чата, в приватных сообщениях Вы можете использовать хоть китайский язык. Достаточно базового знания английского языка для общения, не требуется владеть им на высшем уровне. Переводчик также может помочь.
Сайт теперь работает 24/7.
Статистика для моделей будет переделана. Появится возможность проследить сколько кредитов заработала модель, как заработала, и ,главное, сколько это в долларах.
Появятся функции «Приват», «Групповой приват», «Подглядки» и многие другие.
Появится строка статуса для модели.
Почасовой оплаты больше не будет.
Будет введен топ30 для моделей с гарантированными выплатами в 3250 долларов. Выплаты будут каждую неделю, первое место 500 долларов. (При часовой оплате у нас выходило 3000 долларов в неделю на выплаты моделям, так что деньги мы оставляем те же, только премируем иначе)
Моделям потребуется вести свою страничку (профиль) и постоянно дополнять ее свежими материалами. Естественно, на английском языке.
Будут сделаны студийные аккаунты.
Весь софт пока что на английском языке, для удобства моделей он будет переведен также и на русский язык.


Основной заработок модели планируется от чаевых, оставленных посетителями. Модель, конечно же, сама выбирает удобный ей способ заработка. Поэтому, моделям потребуется использовать все свое умение в обольщении мужчин, все свое обаяние и шарм для того, чтобы успешно работать на сайте. С нашей же стороны, мы гарантируем Вам большое количество платежеспособного траффика. Упор будет сделан на европейский рынок, в особенности на страны Восточной Европы, которые пока еще мало затронуты другими проектами.

Мы вводим систему, где Вы будете общаться сами, по ряду причин:

1. Оператор никогда не сможет заменить живое общение между пользователем и моделью.
2. Модели все разные: одни работали много, усердно и добросовестно, другие же не так качественно, но оплата была у всех примерно одинаковая. Мы сочли это несправедливым. Теперь Ваш заработок в Ваших руках!
3. Очереди и лимит мест не могли быть вечно. Наконец, мы от них отказываемся: Вы можете работать столько, сколько хотите, и когда хотите.

Конечно, первый месяц будет трудным, мы этого не скрываем, и поэтому, нам нужна будет Ваша помощь в сотрудничестве. Со своей стороны, мы обещаем, что те модели, которые будут с нами с самого начала, впоследствии, будут работать на самых выгодных условиях.

Сам сайт пока еще не работает, открыта предварительная регистрация для моделей, все остальное проверяется и исправляется. Открытие будет в понедельник. Если у Вас возникнут какие пожелания или Вы найдете какие ошибки — сообщайте о них. Постараемся воплотить все в жизнь.

Ссылка для регистрации моделей: http://bongacams.com/models/join

Ссылка для регистрации студий: http://bongacams.com/studios/join

В общем смотрите сами, если кому интересно - регистрируйтесь.

#237 Сайты с оплатой за фри чат beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2012 - 12:44

совсем не порадовали

#238 Сайты с оплатой за фри чат Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2012 - 18:37

Имеют право учитывать свои ошибки и просчеты :original:
.
Как я понимаю, вебкам для них был новинкой.
Поэтому искренне гордятся тем , что поняли "операторы - лишние звено",
т.к. упомянули об этом дважды :biggrin:

Итак, вырисовался новорожденный а ля МФК,
т.к. упор сделан на шоу за чаевые во фри.
Ориентация на Восточную Европу может сработать, ИМХО.

И вот почему.
Поляки, чехи, болгары (б/у страны Варшавского договора), особенно кому за 40,
знают русский в разы лучше чем инглиш, как, впрочем, и все б/у советские :original:
На Русскаме к знакомой девочке толпами ходят из б/у соцстран и Израиля
в подглядки, в приваты, т.к. нет языкового барьера. Она говорит, что
окучивает их чате в первую очередь, и почти всегда с хорошим результатом.
Они сразу заходят на русскую версию. У многих даже есть кошельки Вебмани.

Новичку удачи!

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#239 Сайты с оплатой за фри чат helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2012 - 19:38

Да поляки, чехи, болгары и иже с ними в большинстве своем неплатежеспособные, а так как упор на шоу во фри, то опять будет толпа халявщиков и копейки, заработанные моделями. В общем, тупиковая ветвь эволюции. Второго мфк нет, не было и не будет, это весьма специфический сайт, и далеко не каждой модели, даже при таком огромном количестве мемберов на нем, удается заработать.
Вот отсюда вопрос - зачем модели нагружать процессор своего компа еще одной фришкой, когда можно сесть на более раскрученный рей или мэйт? Ну или любой другой сайт, на котором вероятность прибыли в разы выше, чем на малоизвестном сайте, рассчитанном на аудиторию из стран восточной европы. Без оплаты за фри чат?
Скажу более того, модели, работающие на эсте, больше половины не знали англ язык, и соответственно им затруднительно будет общаться в чате.
Эсткам и был хорош тем, что не был похож на остальные сайты, своей уникальностью, тем что не отнимал практически внимание модели и позволял за смену в 6 часов заработать лишние 30 баксов к общему доходу за сессию.
Короче, я не разделяю оптимизма и милый, любимый, эсткам R.I.P :crying: Я буду помнить тебя, как один из самых хороших и классных сайтов. :rip:

#240 Сайты с оплатой за фри чат DonSmirelo

DonSmirelo

    Newbie

  • Members
  • 17 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2012 - 21:35

Да на моей памяти самый долгоиграющий в этом направлении сайт это YesICam был! Целый год за фри платил! Вообще откровенно говоря можно похоронить не только Есткам, а вообще тему сайтов с оплатой за фри, можно конечно прыгать с одного на другой (благо их последнее время как грибов стало) но сценарий всех этих сайтов один 2-3 недели работаем, потом закрываемся на доработку (типа) и с концами! Или похожий сценарий только никто не закрывается, а просто меняются условия оплаты, модели все уходят и сайт умирает медленно и мучительно. Жаль но увы такова жизнь!



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых пользователей