Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

ulust.com


Сообщений в теме: 28

#21 ulust.com Anika

Anika

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2010 - 01:34

Блин , переписывалась с админами, зарегалась на ulust и lonelywifes как мембер- условия чудные- к примеру платят почасовую- одетой категории -8, топлесс - 12, нейкед-18 в час....ну не хотят они русских, ну хоть убейся....админ написал , что очень скоро появится сайт , открытый для Раши, что сообщит тут же.....терзают смутные сомнения, и не отпускает страшный зверь жаба, суть в том, что там есть русские девочки на этих сайтах...блуждает темная мысль а не сделать ли финские паспорта и не попробовать ли через прокси, как будто работаешь из Финки....Возможно говорю чепуху, но жаба - зверь страшный....Кто что думает? Кстати внутри была - камеры работают, девочки сидят... и на американском форуме моделей типа этого сайты обсуждали и переживали- сначала об оплате- потом успокоились..сайт платит....,
Сиськи актуальны всегда. Мафия говорила, что она бессмертна. Чингисхан говорил, что он бессмертен. Римляне говорили, что Рим бессмертен. Только сиськи молчат и соблазняют..

#22 ulust.com Don552931

Don552931

    Newbie

  • Members
  • 6 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2010 - 17:47

Да условия у них шикарные но вот одно но, они воооообще не отвечают на письма, как будто они и не доходят до них, если честно это безведение просто БЕСИТ! Зарегался там от имени польской модели с польским прокси, пришло автоматическое письмо что мол все хорошо мы вам завтра пришлем форму для завершения регистрации. И тишина! Уже прошла неделя а от них не ответа не привета! Может они поляков тоже не любят! Что же мне теперь уругвайцем каким нибудь зарегаться что бы добиться от них внятных ответов? Да хоть каких нибудь ответов! Народ кто нибудь вообще до них достучался? Аськи у них не видать!

#23 ulust.com EvaModel

EvaModel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 916 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2010 - 20:08

отвечали нормально и можно сказать что быстро, похоже что я как то ввела их в заблуждение и они решили что со мной стоит общаться (не русская) не знаю как. Скинули мне правила рабтоты, много разных писем, а потом я их доканала вопросами "правила и все остальное - просто замечательно, но когда же работать уже?" и они спросили из какой я страны. на этом все закончилось. в последнем письме говорилось о том что "не так долго" до того момента когда они запустят сайт на котором можно будет регаться и русским тоже.

#24 ulust.com Femmeinlove

Femmeinlove

    Member

  • Members
  • Pip
  • 89 сообщений

Отправлено 02 Январь 2011 - 00:05

Насчет перевода вестерном - это лохотрон, имхо. Вы не боитесь свои документы на незнакомые сайты слать? Это же ваши личные данные.

На камбебисе какой-то китаец приходил и предлагал щарегиться на каких-то сайтах с ежедневными выплатами вестерном. Но это же бред! Им просто нужны документы.

#25 ulust.com EvaModel

EvaModel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 916 сообщений

Отправлено 02 Январь 2011 - 14:59

они платят на i-payot, вестерн не приветствуют

что бред? то что документы нужно отсылать? а как вы в вебкаме работаете, если документы НИКУДА не отсылали? это обязательное требование на ЛЮБЫХ сайтах, если еще не заметили

к слову, русских моделей они отсеивают еще до стадии отсылки документов

#26 ulust.com Roza

Roza

    Newbie

  • Members
  • 22 сообщений

Отправлено 31 Январь 2011 - 17:23

Никто еще не смог найти способ там зарегистрироваться?

#27 ulust.com beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 31 Январь 2011 - 18:46

вообще странно, ни одной ссылки для моделей, вы на какой мэйл им писали вообще? :shuffle: :idontno:

#28 ulust.com Roza

Roza

    Newbie

  • Members
  • 22 сообщений

Отправлено 31 Январь 2011 - 23:26

Я писаа им на сайт www.Webcamjobs.com
через этот сайт набирают туда моделей. Но русских там и правда не берут. Но возможно кто-то знает какие-то возможности все ж там зарегистрироваться или студии которые все же регистрируют там моделей из России.

#29 ulust.com EvaModel

EvaModel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 916 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2011 - 21:28

обещали, что "в скором времени будет запускаться сайт и для россии тоже". сроков не оговаривали



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей