Перейти к содержимому


Фотография

Отклик моделей в помощь себе!


Сообщений в теме: 33

#1 Отклик моделей в помощь себе! Kazanova

Kazanova

    Newbie

  • Members
  • 30 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2010 - 17:52

Уважаемые модели и также студии!Что Вы хотите видеть на сайте,кроме того конечно что огромное посещени е!Это и так понятно!Какие убрать или добавить оргументы или функции?Хочу услышать от Вас что мешает или нехватает для полноценной и удобной работы на сайте!Какой бы вы хотели видеть сайт?

Этот форум создан для работы в нашей сфере!А не выучить пару фраз в компьтерной технологии и бросатиься ими!Вы доказуйте свою крутость делом,предурки!"

#2 Отклик моделей в помощь себе! beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2010 - 17:56

да забаньте вы этого тролля
достал уже

#3 Отклик моделей в помощь себе! -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2010 - 18:09

плюсмного. это была смешная шутка, до того, как для нее открыли надцать топиков.


Изображение

#4 Отклик моделей в помощь себе! Kazanova

Kazanova

    Newbie

  • Members
  • 30 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2010 - 18:11

да забаньте вы этого тролля
достал уже


Это на все что у тебя хватает мозжечка!

#5 Отклик моделей в помощь себе! Kazanova

Kazanova

    Newbie

  • Members
  • 30 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2010 - 18:11

плюсмного. это была смешная шутка, до того, как для нее открыли надцать топиков.


Да чего зависло!

#6 Отклик моделей в помощь себе! beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2010 - 18:16

Это на все что у тебя хватает мозжечка!

пойди убейся об стену и не мучайся

#7 Отклик моделей в помощь себе! rottencock4u

rottencock4u

    Наигнуснейшее создание

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2010 - 18:16

Уважаемые модели и также студии!Что Вы хотите видеть на сайте,кроме того конечно что огромное посещени е!Это и так понятно!Какие убрать или добавить оргументы или функции?Хочу услышать от Вас что мешает или нехватает для полноценной и удобной работы на сайте!Какой бы вы хотели видеть сайт?

Этот форум создан для работы в нашей сфере!А не выучить пару фраз в компьтерной технологии и бросатиься ими!Вы доказуйте свою крутость делом,предурки!"


OMG, какие невероятные фразы! :crazy: Аффтар, где Вы покупаете такую чудо-траву? Или это грибочки? Или же Вы приехали откуда-то издалека и русский язык начали изучать только вчера?

#8 Отклик моделей в помощь себе! Kazanova

Kazanova

    Newbie

  • Members
  • 30 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2010 - 18:19

OMG, какие невероятные фразы! :crazy: Аффтар, где Вы покупаете такую чудо-траву? Или это грибочки? Или же Вы приехали откуда-то издалека и русский язык начали изучать только вчера?



Да из далека!Покуриваю травушку называется Хоттабычь!Но это не мешает мне работать!И перегрысть Вам всем сонную артерию!

#9 Отклик моделей в помощь себе! kostyan

kostyan

    $$$

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 680 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2010 - 18:23

Начал с "Уважаемые", кончил "придурки" :D

"прЕдурки"

Сообщение отредактировал kostyan: 05 Ноябрь 2010 - 18:26


#10 Отклик моделей в помощь себе! Kazanova

Kazanova

    Newbie

  • Members
  • 30 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2010 - 18:29

Начал с "Уважаемые", кончил "придурки" :D

"прЕдурки"


Не кончил,а завершил с людьми розговор,с теми которые здесь по делу!Иногда на Вас нехватает терпения!

#11 Отклик моделей в помощь себе! rottencock4u

rottencock4u

    Наигнуснейшее создание

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2010 - 18:30

Да из далека!Покуриваю травушку называется Хоттабычь!Но это не мешает мне работать!И перегрысть Вам всем сонную артерию!


Ой, как страшно!!!!!!!!!!!!!!! Пожалуйста, не грызите нас, дяденька!!! Хнык, хнык!:cry2:

#12 Отклик моделей в помощь себе! rottencock4u

rottencock4u

    Наигнуснейшее создание

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2010 - 18:32

Не кончил,а завершил с людьми розговор,с теми которые здесь по делу!Иногда на Вас нехватает терпения!


рОзговор - от слова розги?

#13 Отклик моделей в помощь себе! kostyan

kostyan

    $$$

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 680 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2010 - 18:34

В соседнем топике прошел слух, что вы свой сайт доделываете, и набираете моделей на взаимовыгодных условиях. Это правда?

#14 Отклик моделей в помощь себе! Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2010 - 18:37

да забаньте вы этого тролля
достал уже


Зачем?
Ему нужно запрет сделать, чтобы не создавал новые темы, а так этот человек поднимает настроение по утрам особенно.

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#15 Отклик моделей в помощь себе! Kazanova

Kazanova

    Newbie

  • Members
  • 30 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2010 - 18:42

В соседнем топике прошел слух, что вы свой сайт доделываете, и набираете моделей на взаимовыгодных условиях. Это правда?



Да!Для этого сделал соц опрос для моделей и студий!Что бы знать чего они хотят для удобства работы и что бы пока доделывается розсовать это все на сайте!

#16 Отклик моделей в помощь себе! Kazanova

Kazanova

    Newbie

  • Members
  • 30 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2010 - 18:44

Зачем?
Ему нужно запрет сделать, чтобы не создавал новые темы, а так этот человек поднимает настроение по утрам особенно.



Послушайте Фраера дешевые!Если меня забанят!Я здесь вообще не появлюсь!Все равно от Вас корысти нет,а вот Я могу Вам предложить и россказать в этом бизнисе и многим студиям подсказать!Бойтесь меня!Я Ваш новый конкурент и у меня будет лучше и ноухау!Вы еще прозреете!

#17 Отклик моделей в помощь себе! rottencock4u

rottencock4u

    Наигнуснейшее создание

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2010 - 18:51

Уважаемые модели и также студии!Что Вы хотите видеть на сайте,кроме того конечно что огромное посещени е!Это и так понятно!Какие убрать или добавить оргументы или функции?Хочу услышать от Вас что мешает или нехватает для полноценной и удобной работы на сайте!Какой бы вы хотели видеть сайт?


Соц опрос вызывает уважение! Лично мне бы хотелось видеть на сайте Оргументы. Можете ли Вы их "розсовать" пока доделывается, и куда именно?

#18 Отклик моделей в помощь себе! Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2010 - 18:51

Kazanova, вот вам на заметку сайт: http://yesicam.com, проект формировался с 2009 года, было вложено не мало денежных средств, в итоге он уже вымирает, а вы без бюджета поднять сайт - не сможете, точнее создать его можно, даже за 1000-1500$, если есть желание - занимайтесь. Но вы даже выразить нормально речь не можете, т.е. как вы будете вести бизнес? Помимо создания сайта - есть куча других проблем, с которыми вы не справитесь. Вы себе представить просто не можете, сколько денег будет уходить на все. Открывайте себе десятки студий по 10 рабочих мест и работайте, это намного выгоднее, чем ваша затея.

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#19 Отклик моделей в помощь себе! rottencock4u

rottencock4u

    Наигнуснейшее создание

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2010 - 18:56

Послушайте Фраера дешевые!Если меня забанят!Я здесь вообще не появлюсь!Все равно от Вас корысти нет,а вот Я могу Вам предложить и россказать в этом бизнисе и многим студиям подсказать!Бойтесь меня!Я Ваш новый конкурент и у меня будет лучше и ноухау!Вы еще прозреете!


Только не это!!!!!!! :cry2:Не бросайте нас, несмышленышей!!! Смилуйтесь!!! Мы ж без Вас пропадем!!! РОсскажите лучше нам о бизнИсе, о великий Гуру Вебкама!!!

#20 Отклик моделей в помощь себе! kostyan

kostyan

    $$$

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 680 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2010 - 18:58

Kazanova, вот вам на заметку сайт: http://yesicam.com, проект формировался с 2009 года, было вложено не мало денежных средств, в итоге он уже вымирает, а вы без бюджета поднять сайт - не сможете, точнее создать его можно, даже за 1000-1500$, если есть желание - занимайтесь. Но вы даже выразить нормально речь не можете, т.е. как вы будете вести бизнес? Помимо создания сайта - есть куча других проблем, с которыми вы не справитесь. Вы себе представить просто не можете, сколько денег будет уходить на все. Открывайте себе десятки студий по 10 рабочих мест и работайте, это намного выгоднее, чем ваша затея.

Зачем вы ему это разъясняете... У него же есть НОУ ХАУ. Мы ещё обзавидуемся.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей