Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 5 Голосов

video-girl.tv

video-girl video girl видеогерл

Сообщений в теме: 229

#161 video-girl.tv NikaX

NikaX

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 666 сообщений

Отправлено 21 Август 2016 - 19:25

может занялись трафиком хоть немного, но я прям рада была такому оживлению



#162 video-girl.tv КрыскаЛариска

КрыскаЛариска

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 350 сообщений

Отправлено 21 Август 2016 - 19:59

ну посмотрим посмотрим чем это закончится



#163 video-girl.tv NikaX

NikaX

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 666 сообщений

Отправлено 21 Август 2016 - 20:44

мало ли, может просто повезло, пришли люди с клубов и по старой память зашли на сайт)



#164 video-girl.tv lussik

lussik

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 20:47

Давно ,что то этот сайт никто не  коментировал ))

наверное,такая работа, что и обсудить нечего)))



#165 video-girl.tv lussik

lussik

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 20:48

На верное скоро тоже присоединятся к BongaCams.



#166 video-girl.tv bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 278 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 22:33

Ну я работаю там ,сижу постоянно в платном чате и довольно часто заходят,но оплата копейки -0,03 цента в минуту



#167 video-girl.tv lussik

lussik

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2016 - 22:20

Ну я работаю там ,сижу постоянно в платном чате и довольно часто заходят,но оплата копейки -0,03 цента в минуту

Да ,но на этом сайте с самого начала ,никогда не было статистики.



#168 video-girl.tv lussik

lussik

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2016 - 22:22

И поэтому ,можно только наивно верить в то что они выплачивают



#169 video-girl.tv lussik

lussik

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2016 - 22:38

Вообще удивляюсь как сколько лет существует этот сайт.



#170 video-girl.tv bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 278 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2016 - 14:47

Да я работаю через посредников, сайт выплачивает .



#171 video-girl.tv Манюша

Манюша

    жизнь прекрасна!!!- и с вебкамом и без него ;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 23 Январь 2017 - 14:32

Девочки help me please! ! ! Зарегалась на сайте, а как работать не могу разобраться с доменом. Это вообще обязательно?Как выйти онлайн? Поясните пожалуйста.

#172 video-girl.tv Bellka

Bellka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Отправлено 28 Январь 2017 - 01:30

Девочки help me please! ! ! Зарегалась на сайте, а как работать не могу разобраться с доменом. Это вообще обязательно?Как выйти онлайн? Поясните пожалуйста.

извини, помогла бы с удовольствием, но не поняла вопрос. что у тебя не получается?



#173 video-girl.tv Egerassa

Egerassa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 060 сообщений

Отправлено 28 Январь 2017 - 01:33

Cайт имеет просто БЕШЕННЫЙ лаг. Я вобще хз откуда там трафик если он есть... 

Но мне не понравилось.... слишком мало... мало всего.


Студия в Москве/МО, ищет моделей с проживанием и без
Тренер моделей и операторов @chatroom


#174 video-girl.tv Манюша

Манюша

    жизнь прекрасна!!!- и с вебкамом и без него ;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 28 Январь 2017 - 08:56


Девочки help me please! ! ! Зарегалась на сайте, а как работать не могу разобраться с доменом. Это вообще обязательно?Как выйти онлайн? Поясните пожалуйста.

извини, помогла бы с удовольствием, но не поняла вопрос. что у тебя не получается?
обычно на сайте есть типа кнопка начать трансляцию или видео передавать. Там я ничего подобного не вижу. Как начинать трансляцию?

#175 video-girl.tv bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 278 сообщений

Отправлено 28 Январь 2017 - 13:50

Cайт имеет просто БЕШЕННЫЙ лаг. Я вобще хз откуда там трафик если он есть... 

Но мне не понравилось.... слишком мало... мало всего.

что за лаг?я постоянно сижу в платном чате и заходят часто,за 4-5 часов могут и 20 человек зайти,но оплата за минуту копейки,вроде 0,03



#176 video-girl.tv Bellka

Bellka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Отправлено 28 Январь 2017 - 21:52

 

 

Девочки help me please! ! ! Зарегалась на сайте, а как работать не могу разобраться с доменом. Это вообще обязательно?Как выйти онлайн? Поясните пожалуйста.

извини, помогла бы с удовольствием, но не поняла вопрос. что у тебя не получается?

 

обычно на сайте есть типа кнопка начать трансляцию или видео передавать. Там я ничего подобного не вижу. Как начинать трансляцию?

на главной прокручиваешь до кронца страницы, выбираешь работа для моделей, открывается новое окно, там личный кабинет жмешь, появиться строки введите логин и пароль, когда вошла в верхней строке появляется 

 
Профиль Приватность Финансы Начать работу, вот и переходишь по кнопочке начать работу, вроде все, я б на картинках показала, но незнаю как их сюда загружать, если не получается пиши в личку, попробую помочь
 
 

Сообщение отредактировал Bellka: 28 Январь 2017 - 21:55


#177 video-girl.tv Манюша

Манюша

    жизнь прекрасна!!!- и с вебкамом и без него ;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 28 Январь 2017 - 23:42

Девочки help me please! ! ! Зарегалась на сайте, а как работать не могу разобраться с доменом. Это вообще обязательно?Как выйти онлайн? Поясните пожалуйста.

извини, помогла бы с удовольствием, но не поняла вопрос. что у тебя не получается?
обычно на сайте есть типа кнопка начать трансляцию или видео передавать. Там я ничего подобного не вижу. Как начинать трансляцию?
на главной прокручиваешь до кронца страницы, выбираешь работа для моделей, открывается новое окно, там личный кабинет жмешь, появиться строки введите логин и пароль, когда вошла в верхней строке появляется


Профиль Приватность Финансы Начать работу, вот и переходишь по кнопочке начать работу, вроде все, я б на картинках показала, но незнаю как их сюда загружать, если не получается пиши в личку, попробую помочь

все понятно написала. Спасибо большущее! Я думаю разберусь)

#178 video-girl.tv WendyFleur

WendyFleur

    Newbie

  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2017 - 07:57

У меня беда, video-girl.tv не выплачивают деньги, первый раз такая ерунда за много лет, от этого не менее обидно. Мне нужно отдать долг пожилому джентльмену, там часть суммы застряла, админы обманывают душу обещаниями, я так возмущена, потому как считаю что это неприемлемо вообще. Подскажите пожалуйста, можно ли что то с этим сделать кроме как сидеть и ждать и уговаривать их отправить мне мои деньги, может быть кто то может помочь, может быть обратиться в какую то организацию? Вроде это вообще запрещено в РФ, подобные заработки, тут я не совсем в теме, знаю что закрывали некоторые студии и даже кого то посадили. Тут был какой то вульгарный тип у которого студия, не могу теперь найти эту тему, в ней он говорил что обратился куда то и с их стороны написали в суппорт на почту video-girl.tv, требуя вернуть деньги, и мол, только тогда они их перечислили. Извиняюсь если непонятно выражаюсь, меня бесит эта ситуация. Все вокруг так сложно, еще и эти косяки подводят, у меня грустные помыслы:(       И что меня теперь забанят за около дерзкую переписку? Я их еще даже не обижала.



#179 video-girl.tv КрыскаЛариска

КрыскаЛариска

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 350 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2017 - 11:10

зачем на таком убогом сайте работать?там же трафа нет.Если уж русские почему не бонга и рунетки?Если срочняк деньги ужны поработайте на рунетках там если вебмани выбрать чз два дня деньги уже на руках будут



#180 video-girl.tv WendyFleur

WendyFleur

    Newbie

  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2017 - 12:33

Чего то изображения не прикрепились, блин. Как это сделать то? Подскажите, чето я приуныла

Действительно незачем, вагины моей больше на этом сайте не будет. Просто бывает там по дням никого, а бывает $300

внезапно, это скорее исключение. Я там всегда в плате, иногда кто-нибудь да зайдет, деньги не лишние.Сегодня пятница, завтра выходные, а у меня прям руки после такого опускаются. Как же легко меня выбить из задорного настроения(

Ныть ныть и еще раз ныть. Неужели нет на них управы?





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей