Перейти к содержимому


Фотография

EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте.


Сообщений в теме: 2727

#2461 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте. NoMoneyNoHoney

NoMoneyNoHoney

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 945 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2010 - 10:21

рано радовалась, сейчас пришло письмо - we are having difficulty processing Visa payment for the above transaction
там еще нужно было написать Exp. Date - написала как на физической карте, наверно нельзя было ...
live for today not for tomorrow

#2462 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте. hornydevil4u

hornydevil4u

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2010 - 12:40

что вы имеете ввиду?

рано радовалась, сейчас пришло письмо - we are having difficulty processing Visa payment for the above transaction
там еще нужно было написать Exp. Date - написала как на физической карте, наверно нельзя было ...



#2463 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте. hornydevil4u

hornydevil4u

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2010 - 12:48

а с помощью чего за скайп отплачивать то?в терминале или по карте виза можно оплатить?

открываете окно скайпа, там вверху в меню выбираете Skype -> Внести деньги на счет в Skype. Там заполняете поля и оплачиваете



#2464 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте. cuteblondy

cuteblondy

    Newbie

  • Members
  • 47 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2010 - 14:31

а с помощью чего за скайп отплачивать то?в терминале или по карте виза можно оплатить?

там куча методов оплаты и есть виза в том числе
Изображение

#2465 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте. bambi

bambi

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2010 - 14:57

рано радовалась, сейчас пришло письмо - we are having difficulty processing Visa payment for the above transaction
там еще нужно было написать Exp. Date - написала как на физической карте, наверно нельзя было ...

а какую тогда Exp Date писать если не как на физической???

#2466 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте. bambi

bambi

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2010 - 16:32

а какую тогда Exp Date писать если не как на физической???

народ а че писать в графе statement explaning source of funds for all funds currently on card ???????

#2467 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте. Denis_SC

Denis_SC

    Advanced Member

  • Customer
  • PipPipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2010 - 17:33

рано радовалась, сейчас пришло письмо - we are having difficulty processing Visa payment for the above transaction
там еще нужно было написать Exp. Date - написала как на физической карте, наверно нельзя было ...


Expiry date на пластиковой и на виртуальной картах отличаются.
Вам в банке надо узнать именно для вашей виртуальной карты. Они должны без проблем сказать.
Работаю в тылу врага на благо Родины и соотечественников.

#2468 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте. hornydevil4u

hornydevil4u

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2010 - 18:01

Карты активируют после звонка только тем у кого на ней небольшая сумма зависла!я им позвонила -они мне сказали выслать форму и доки только после этого возможно активируют!

#2469 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте. alja

alja

    Newbie

  • Members
  • 47 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2010 - 18:35

а вы не знаете, с какой суммы начинаются не очччч большие и оччч большие






Карты активируют после звонка только тем у кого на ней небольшая сумма зависла!я им позвонила -они мне сказали выслать форму и доки только после этого возможно активируют!



#2470 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте. hornydevil4u

hornydevil4u

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2010 - 19:30

я почему то думала, что свыше 1000$но здесь кто- то писал вроде что сумма была больше и деньги сняли -поэтому наверное свыше 2000$ все решили)

#2471 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте. cuteblondy

cuteblondy

    Newbie

  • Members
  • 47 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2010 - 19:40

я почему то думала, что свыше 1000$но здесь кто- то писал вроде что сумма была больше и деньги сняли -поэтому наверное свыше 2000$ все решили)

я опять им только что звонила и наконец то разобралась,что они мне гjворили....я как и все остальные здесь(я в этом уверена) отправляла им все доки по нескольку раз на их эл.адреса,которые были указаны...и поговорив с девушкой,она почему то не нашла ни одyого моего письма..хотя я отправляла раз 6 наверное..и это было больше 10 дней назад...с грем попjлам она продиктовала мне другой эл.адрес,куда нужно выслать все доки....сделав это хочу поделиться с вами...надеюсь,что поможет....)))
[email protected]
по этому адресу обещали рассмотреть и выслать ответ в течении 5-7 дней....
Изображение

#2472 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте. hornydevil4u

hornydevil4u

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2010 - 20:04

странные они какие-то
мне пришло письмо от банка
A review of the status of your account confirms that you will have immediate access to your funds. Please use your card as per normal. As previously advised, the only limit change is the daily cash withdrawal limit, which is now $320.00. This cannot be modified. Additionally, all fees, including the $3.00 ATM fee remain unchanged.
А карта так и не заработала(
что это все значит интересно?

#2473 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте. Black

Black

    У нас есть ПеЧеНьКи

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 145 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2010 - 20:12

странные они какие-то
мне пришло письмо от банка
A review of the status of your account confirms that you will have immediate access to your funds. Please use your card as per normal. As previously advised, the only limit change is the daily cash withdrawal limit, which is now $320.00. This cannot be modified. Additionally, all fees, including the $3.00 ATM fee remain unchanged.
А карта так и не заработала(
что это все значит интересно?


новости на сайте почитайте, они снова обновились. скорее всего у вас заблокированна карта из-за ввода неправильного пин кода (вполне может быть что когда карты были заблокированны вы ходили к банкомату и тыкались в него картой не веря глазам своим вот и заблочилась карта) попросите банк обнулить не правильные попытки, и если после этого денег не дасть, банк предлагает оплату по карте где не требуется пин код, т.е. магазины, рестораны и т.п..
Не щекоти пальцем своей трусости пятку моего гнева

#2474 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте. hornydevil4u

hornydevil4u

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2010 - 20:24

хммм
не видела таких новостей
бред какой
то есть если даже я вводила правильный пароль то моя карта все равно могла заблокироваться?
мою сумму нереально потратить в магазинах тем более с таким лимитом в день а на всякую дрянь я тратить не хочу
блин пипец

новости на сайте почитайте, они снова обновились. скорее всего у вас заблокированна карта из-за ввода неправильного пин кода (вполне может быть что когда карты были заблокированны вы ходили к банкомату и тыкались в него картой не веря глазам своим вот и заблочилась карта) попросите банк обнулить не правильные попытки, и если после этого денег не дасть, банк предлагает оплату по карте где не требуется пин код, т.е. магазины, рестораны и т.п..



#2475 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте. hornydevil4u

hornydevil4u

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2010 - 20:30

но если бы это было из-за этого то мне бы банкомат так и писал что пароль не верен а он показывает меню где типо можно снять деньги и посмотреть баланс но только ничего не могу сделать но пин код то мой типо же принимает он

новости на сайте почитайте, они снова обновились. скорее всего у вас заблокированна карта из-за ввода неправильного пин кода (вполне может быть что когда карты были заблокированны вы ходили к банкомату и тыкались в него картой не веря глазам своим вот и заблочилась карта) попросите банк обнулить не правильные попытки, и если после этого денег не дасть, банк предлагает оплату по карте где не требуется пин код, т.е. магазины, рестораны и т.п..



#2476 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте. cuteblondy

cuteblondy

    Newbie

  • Members
  • 47 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2010 - 20:34

но если бы это было из-за этого то мне бы банкомат так и писал что пароль не верен а он показывает меню где типо можно снять деньги и посмотреть баланс но только ничего не могу сделать но пин код то мой типо же принимает он

попробуй разные банкоматы......и еще может нужно завтра еще раз попробовать.....может быть такое,что карта активируется в течении 24 часов.....

Сообщение отредактировал cuteblondy: 14 Октябрь 2010 - 20:36

Изображение

#2477 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте. alja

alja

    Newbie

  • Members
  • 47 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2010 - 21:07

я пробую раз в день - безнадежно:(




но если бы это было из-за этого то мне бы банкомат так и писал что пароль не верен а он показывает меню где типо можно снять деньги и посмотреть баланс но только ничего не могу сделать но пин код то мой типо же принимает он



#2478 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте. Leo

Leo

    Advanced Member

  • Customer
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2010 - 21:09

рано радовалась, сейчас пришло письмо - we are having difficulty processing Visa payment for the above transaction
там еще нужно было написать Exp. Date - написала как на физической карте, наверно нельзя было ...


Я писала эту дату как на физической карте. Но у меня тоже были проблемы с покупками. Я делала 3 покупки - первая на сумму около 500$ в итоге не прошла (так же, как и у вас), а две других - на сумму примерно $150 и 200 - прошли. Так что, видимо есть еще какое-то ограничение по цене. Так как я передумала делать первую покупку, я особо не разбиралась, но вы проверьте еще, чтобы ваш адрес на амазоне совпадал с адресом, указанным в епасе. А что касается 2 сделанных покупок, то они прошли точно, продавцы мне подтвердили, что бабки получили, а exp.date я указала с физической карты.
Таков закон дворца, где правит зло: то ты в седле, то на тебе седло

#2479 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте. Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2010 - 21:11

я тоже письмо им отправила, ждем-с, хоть бабок и мало лежит на валете, но хочется и их взять :original:

#2480 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте. tralala

tralala

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 050 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2010 - 22:46

Позвонила я в банк сегодня, карту сказали разблочат - ну посмотрим завтра. Но меня валлет интересует, а они этим вопросом не занимаются :helpsmilie:



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых пользователей