Перейти к содержимому


Фотография

EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте.


Сообщений в теме: 2727

#2021 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте. honda

honda

    Member

  • Members
  • Pip
  • 72 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2010 - 10:56

Я кстати, тут писала неделю назад, чтоб народ поторопился с переводами, но кому-то 12% жалко, кто-то Diablo боится. Мне эти мотивы так и остались непонятны :no:
Конечно, такое кидалово епасса недопустимо, однако, по крайней мере, лазейку они все-таки оставили на месяц, и кому действительно нужны были деньги, те их получили.


что за реклама этого дьябло. У большинства здесь персональные акаунты, а не бизнес

#2022 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте. Leo

Leo

    Advanced Member

  • Customer
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2010 - 11:19

что за реклама этого дьябло. У большинства здесь персональные акаунты, а не бизнес


Когда сказать нечего, начинают ерунду писать :devil_2: Какая реклама? Это единственный способ был вывода денег. А с персональных аккаунтов выводил не Diablo, а Дима F4F. Здесь об этом уже писали.
Таков закон дворца, где правит зло: то ты в седле, то на тебе седло

#2023 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте. LOUISA

LOUISA

    бывалый

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 015 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2010 - 11:19

Ну зачем же Вы так? Деньги с воллетов можно было вывести еще целый месяц, после 3 сентября. Ваеры они не высылали, это стало понятно через 7-10 дней после подачи им документов (если Вы это вовремя сделали, то уже к середине сентября), а по другим схемам деньги выводились, так что время еще оставалось и многие люди успели их получить. Просто не надо было время терять. Я кстати, тут писала неделю назад, чтоб народ поторопился с переводами, но кому-то 12% жалко, кто-то Diablo боится. Мне эти мотивы так и остались непонятны :no:
Конечно, такое кидалово епасса недопустимо, однако, по крайней мере, лазейку они все-таки оставили на месяц, и кому действительно нужны были деньги, те их получили.


Честно говоря, Вы уже достали своими нравоучениями, какая Вы одна умная, а все остальные идиоты и жадины :crazy:

Вам уже неоднократно писали, что и Диабло, и Дима с флирта занимались выводом денег только с бизнес экаунтов!!! Я лично с ними на эту тему разговаривала и они мне сами сказали, что занимаются только!!! бизнесс экаунтами.
Уж, наверное, здесь не одни идиоты собрались, и связались с людьми, и узнали разные возможности вывода, и ЕСЛИ возможности вывести с персональных эканутов нет, так люди и не вывели :censoree:

Вообще больше на Ваши посты не реагирую, они меня раздражают...

Сообщение отредактировал LOUISA: 07 Октябрь 2010 - 11:22


#2024 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте. CamModel

CamModel

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2010 - 11:21

На главной странице еПасса по-прежнему красивые слова преимущества еПасса и про перс. и бизнес аккаунты. И есть кнопки sing up. Интересно, что будет, если зарегестрироваться? Дадут ли новый аккаунт? :devil_2:

#2025 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте. Leo

Leo

    Advanced Member

  • Customer
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2010 - 11:27

что за реклама этого дьябло. У большинства здесь персональные акаунты, а не бизнес


Когда сказать нечего, начинают ерунду писать :devil_2: Какая реклама? Это единственный способ был вывода денег.

Сообщение отредактировал Leo: 07 Октябрь 2010 - 11:39

Таков закон дворца, где правит зло: то ты в седле, то на тебе седло

#2026 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте. Leo

Leo

    Advanced Member

  • Customer
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2010 - 11:37

[quote name='LOUISA' date='07 октября 2010 - 12:19' timestamp='1286439589' post='247989']
Честно говоря, Вы уже достали своими нравоучениями, какая Вы одна умная, а все остальные идиоты и жадины :crazy:

Если вы обратили внимание, то я писала ответ на следующее высказывание moonwalk: "Сказали бы сразу:" идите вы на х** " И все бы не тешили себя надеждой."?
Значит, по вашему получается плохо, что хотя бы с бизнес аккаунтов люди деньги вывели? Надо было, чтобы епасс кинул сразу и всех :devil:
А что касается вывода с персональных аккаунтов, то про такую возможность через Диму я на этом же форуме прочитала, а потом до Вас еще никто не писал, что не получилось.
Вопрос закрыт.

Сообщение отредактировал Leo: 07 Октябрь 2010 - 11:41

Таков закон дворца, где правит зло: то ты в седле, то на тебе седло

#2027 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте. beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2010 - 11:50

А кто-нибудь заходил на сайт www.sknanb.com под своими логинами с епаспорта? Как то странно там себя ебанкинг ведет при залогинивании.

а с чего вы взяли, что логины епасса там должны работать? :idontno:

#2028 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте. kossta

kossta

    Newbie

  • Members
  • 26 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2010 - 11:50

все ждем вечера :)

#2029 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте. Красотка

Красотка

    Newbie

  • Members
  • 49 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2010 - 12:02

У меня деньги на Visa Virtual Card. Торжественно сбегав в банкомат, в транзакции было отказано. :( Через пару часов попробую позвонить в сам банк...Странно, конечно, сегодня ведь уже 7-ое.

#2030 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте. beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2010 - 12:04

У меня деньги на Visa Virtual Card. Торжественно сбегав в банкомат, в транзакции было отказано. :( Через пару часов попробую позвонить в сам банк...Странно, конечно, сегодня ведь уже 7-ое.

у вас 7ое, а у них какое время суток вы задумывались?

#2031 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте. diesel

diesel

    Member

  • Members
  • Pip
  • 86 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2010 - 12:06

Красотка, вы не учли разницу во времени 7 часов :) у них на островах еще только 6 утра :) а рабочий день начинается с 8. думаю часа через 3 самое то будет занимать очередь у ближайшего банкомата. лучше еще раз сбегать, чем звонить. и дешевле и полезнее :yes:
Добрым словом и пистолетом, можно добиться гораздо больше, чем одним только добрым словом!!!!!!!!!!

#2032 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте. Красотка

Красотка

    Newbie

  • Members
  • 49 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2010 - 12:07

у вас 7ое, а у них какое время суток вы задумывались?

У них тоже уже 7-ое. Atlantic Standart Time- нью йоркское время. На данный момент у них 5.07 утра.

#2033 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте. beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2010 - 12:09

У них тоже уже 7-ое. Atlantic Standart Time- нью йоркское время. На данный момент у них 5.07 утра.

ага прям посредине ночи встали, пошли Визу разбудили и пошли дружно включать карты

#2034 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте. Красотка

Красотка

    Newbie

  • Members
  • 49 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2010 - 12:13

Красотка, вы не учли разницу во времени 7 часов :) у них на островах еще только 6 утра :) а рабочий день начинается с 8. думаю часа через 3 самое то будет занимать очередь у ближайшего банкомата. лучше еще раз сбегать, чем звонить. и дешевле и полезнее :yes:

Вы думаете, они возможность снять деньги подключат когда придут на работу? Мне казалось, что, если заявлено с 7-го то с начала суток эта возможность и должна быть доступной. :) Эххх, подожду 3 часа и в банк позвоню- таки.

#2035 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте. beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2010 - 12:15

ну я тоже надеялась на то, что автоматически включат ночью, но не включили,
будем надеяться, что вообще сделают то, что обещали...

#2036 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте. Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2010 - 12:15

Вы думаете, они возможность снять деньги подключат когда придут на работу?


Конечно...а что, в банках по-другому работают?
Вскакивают в 12 нуль-нуль ночи в холодном поту с криками oh shit! Клиенты ждут!? Изображение

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#2037 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте. freda

freda

    Newbie

  • Members
  • 10 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2010 - 12:15

у меня как висели на валлет, так и висят. Мозги мне делали с 15 сентября.
тут кто то писал что вебмастеры обратились к адвокатам, а частным лицам реально к ним тоже обратится?

#2038 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте. freda

freda

    Newbie

  • Members
  • 10 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2010 - 12:16

случайно продублировала

Сообщение отредактировал freda: 07 Октябрь 2010 - 12:19


#2039 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте. Красотка

Красотка

    Newbie

  • Members
  • 49 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2010 - 12:19

Конечно...а что, в банках по-другому работают?
Вскакивают в 12 нуль-нуль ночи в холодном поту с криками oh shit! Клиенты ждут!? Изображение

Да нет, конечно. :) Мне думалось, что это происходит автоматически и заблаговременно. То есть, тогда когда они это решение анонсировали, тогда и поставили, что начиная, с 7- го функция доступна. Увы, догадки мои были не верны :)

#2040 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте. beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2010 - 12:21

у меня как висели на валлет, так и висят. Мозги мне делали с 15 сентября.
тут кто то писал что вебмастеры обратились к адвокатам, а частным лицам реально к ним тоже обратится?

а что частные лица к адвокатам не ходят ?



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых пользователей