Перейти к содержимому


Фотография

СС не работает


Сообщений в теме: 5

#1 СС не работает ula

ula

    Newbie

  • Members
  • 16 сообщений

Отправлено 25 Май 2010 - 15:30

Девочки у меня проблема не открывается СС пришла с работы хотела сесть поработать , а он не открывается и переходит на другую страницу в google (( Что это СС сдулся ?

#2 СС не работает ula

ula

    Newbie

  • Members
  • 16 сообщений

Отправлено 25 Май 2010 - 15:35

Девочки у меня проблема не открывается СС пришла с работы хотела сесть поработать , а он не открывается и переходит на другую страницу в google (( Что это СС сдулся ?



заработал ))) Можно удалять тему ))

#3 СС не работает Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 25 Май 2010 - 16:44

Не, давайте не будем закрывать, вопрос возник
Выхожу онлайн - со стороны сайта в категории, в которой я вышла онлайн, меня нет.
Можно найти по поиску - тогда да, я вишу "онлайн", но когда мемберы пытаются попасть в чат, то с их стороны статус моей комнаты "оффлайн"
Кто-нибудь с таким сталкивался?

#4 СС не работает AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 25 Май 2010 - 19:17

Не, давайте не будем закрывать, вопрос возник
Выхожу онлайн - со стороны сайта в категории, в которой я вышла онлайн, меня нет.
Можно найти по поиску - тогда да, я вишу "онлайн", но когда мемберы пытаются попасть в чат, то с их стороны статус моей комнаты "оффлайн"
Кто-нибудь с таким сталкивался?

Бывает периодически. Переоткрываюсь несколько раз :)

#5 СС не работает ula

ula

    Newbie

  • Members
  • 16 сообщений

Отправлено 25 Май 2010 - 20:11

Бывает периодически. Переоткрываюсь несколько раз :)



Сто процентов не может быть, что перегруз сервака , так как там мемберов то кот наплакал, если сравнивать сколько было раньше. поработал пять минут сайт и опять сдох. Посмотрела я на свой зеленый кружочек а там стоит красный , и ниже написано в окне lose connection итог оффлайн возможно по этой причине , когда сайт перестает работать ты оффлан , когда работает онлайн , думаю так, но это не дела , что-то с ним не ладное творится девочки, будет весело если он вообще с наших глаз скроется, тьфу тьфу конечно. Если честно столкнулась с этим вообще впервые , умала он совсем закрылся , переодически его открывала , потом все-таки открыла , а потом вот раз посмотрела у меня стояло видео, заглянула что-там да как идут мемы или нет а там нет соединения . Вот так (( И решила закрыть его совсем (( какой смысл то есть соединение то нет, еще мемы подумают , что я вырубаюсь и вообще не будут заходить, скажут глючный инет у нее. Кто знает , что им в голову может взбрякнуть .

#6 СС не работает MashaMasha

MashaMasha

    Newbie

  • Members
  • 48 сообщений

Отправлено 25 Май 2010 - 21:23

Упс. Работает :))

Сообщение отредактировал MashaMasha: 25 Май 2010 - 21:27




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей