Перейти к содержимому


Фотография

Массовое закрытие карточек Репрезентативов


Сообщений в теме: 49

#21 Массовое закрытие карточек Репрезентативов LackTiC

LackTiC

    Newbie

  • Members
  • 36 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2005 - 14:59

Есть обратная сторона медали , на которую вы закрываете глаза , мол этого не может быть , наверно это просто гонки .))
Я регистрирую на этот сервер частников . Модель работает дома у себя , сама оплачивает связь и т. п.
Первая попытка развода IF : зарегистрировал индивидуальную ID-CARD двум девочкам работающим дома , где модель сама же получатель за свои заработки , работали они работал и чеку уже высылали и все твердые копии дошли до Айфи . Как-то заработали девочки ~2000 тысяч зеленых , закрывают их айдишки , мол у вас не правильно заполнено .
Пишут : должен быть репрезентатив , который получает ваши денежки . Ну не бред ли ?
Ладно не вопрос , сделал этим девочкам личный репрезент cards и под них завернул их же индивидуалки тоже заново переоформленные . Честно долго бился за их регестрацию МЕСЯЦА 3-4 , в студии где работаю админом всех моделей которых регистрировал , доки заполнял по тупому шаблону , где ошибки быть не может , да и все проходило , а вот для индивидуалов – этот шаблон не годится , мол неправильно заполняете . Да только с айфи у меня система такова , что 10% забираю я у частников , независимо от того пришел чек не пришел , главное что появился в строке . Да и в банк они сами ходят , не люблю я fucking my brains . Ладно оправдали они эти доки с горем пополам устали от наших посылок , а выслали не 2000$ , а всего 1100$ , остальное куда-то все пропало , как будто и не было такого . Спрашивается куда делись остальные мани ? Ага наверно хакеры украли ))) или чарджбекеры вдруг обнаружились , после закрывшихся чеков .
Сейчас эти две девочки не работают на IF , просто не хотят , хотя у них и программа Константина стоит и все удобное им сделал для работы там . Просто открывают вместо IF два других сервера , да и нытья я больше не слышу с их стороны уже как пол года , сделай то , сделай это .
Другая пара моделей мальчик девочка , работавшие дома . С доками у них все впорядке . Уже сделал так что они же у себя репрезенты , тоесть по две айдихи у них . Все оправдали , все графы зеленые – прилим актевейшэн, твердые копии доков послоны . Они пашут во всю , не много не мало на счету минимум 2000 набегает , сколько не ясно потому что чеки не появляются в графах . На вопрос почему не появляются чеки в графах , ответ таков – До нас еще не дошли твердые копии . Так проходит месяц . Я им пишу мол да вас уже должны были дойти твердые копии , тогда они только отвечают , ах да мы их получили , ТОЛЬКО НАМ НЕ НРАВИТСЯ КАК ВЫ ИХ ЗАПОЛНИЛИ – это после прилима этих доков !!! На самом деле ситуация такова , доки свернуты , акаунты не закрыты , мол работайте за так ЛОХИ , чеки в графах не появились , повсюду красное глаза режет - РЕДЖЕКТ . Доки на почту новые не принимают , мол делайте аплоад , аплоад не делается хотя реджект - ссылка мертвая , на письмо у вас не работает , робот делайте аплоад , повсюду роботы , роботы , роботы , делайте аплоад .
Что вы тут обсуждаете ?
Они что действительно борются , за правильность заполненных доков и их подленность ?
Скорее всего , они разогнали уже практически всех частников , которые сидят по домам .
Вопрос : За кого им приниматься ?
Моя практика частных лиц показывает – Доебываемся на ровном месте , при наличии злаебучей регистрации 10% полугодовых , звездочек и еще много чего .

#22 Массовое закрытие карточек Репрезентативов Истерика

Истерика

    Member

  • Members
  • Pip
  • 58 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2005 - 16:21

Что тут сказать, Ирин!
Я очень надеюсь, что проблемы решатся. Просто так и хочется убить идиотов, которые в погоне за рублем готовы всех подставить.
Сама на айфрендс уже не работаю, но очень сильно понимаю тех, для кого этот сайт являлся основным для заработка.


P.S. Как найдешь того, благодаря кому это замутилось, скажи мне. Пообщаюсь с ним. Хоть и не работаю на айфе, а неприятно видеть, что ни за что ни про что закрыли мои комнаты нах
Смерть для того поставлена в конце жизни, чтобы удобнее к ней приготовиться. (К. Прутков)

#23 Массовое закрытие карточек Репрезентативов Sven

Sven

    Joseph

  • Customer
  • PipPipPipPipPip
  • 262 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2005 - 17:35

Есть обратная сторона медали , на которую вы закрываете глаза , мол этого не может быть , наверно это просто гонки .))
Я регистрирую на этот сервер частников . Модель работает дома у себя , сама оплачивает связь и т. п.
Первая попытка развода IF : зарегистрировал индивидуальную ID-CARD двум девочкам работающим дома , где модель сама же получатель за свои заработки , работали они работал и чеку уже высылали и все твердые копии дошли до Айфи . Как-то заработали девочки ~2000 тысяч зеленых , закрывают их айдишки , мол у вас не правильно заполнено .
Пишут : должен быть репрезентатив , который получает ваши денежки . Ну не бред ли ?
Ладно не вопрос , сделал этим девочкам личный репрезент cards и под них завернул их же  индивидуалки тоже заново переоформленные . Честно долго бился за их регестрацию МЕСЯЦА 3-4 , в студии где работаю админом всех моделей которых регистрировал , доки заполнял по тупому шаблону , где ошибки быть не может , да и все проходило , а вот для индивидуалов – этот шаблон не годится , мол неправильно заполняете . Да только с айфи у меня система такова , что 10% забираю я у частников , независимо от того пришел чек не пришел , главное что появился в строке . Да и в банк они сами ходят , не люблю я fucking my brains . Ладно оправдали они эти доки с горем пополам устали от наших посылок , а выслали не 2000$ , а всего 1100$ , остальное куда-то все пропало , как будто и не было такого .  Спрашивается куда делись остальные мани ? Ага наверно хакеры украли ))) или чарджбекеры вдруг обнаружились , после закрывшихся чеков .
Сейчас эти две девочки не работают на IF , просто не хотят , хотя у них и программа Константина стоит и все удобное им сделал для работы там . Просто открывают вместо IF два других сервера , да и нытья я больше не слышу с их стороны уже как пол года , сделай то , сделай это .   
Другая пара моделей мальчик девочка , работавшие дома . С доками у них все впорядке . Уже сделал так что они же у себя репрезенты , тоесть по две айдихи у них . Все оправдали , все графы зеленые – прилим актевейшэн, твердые копии доков послоны . Они пашут во всю , не много не мало на счету минимум 2000 набегает , сколько не ясно потому что чеки не появляются в графах . На вопрос почему не появляются чеки в графах , ответ таков – До нас еще не дошли твердые копии . Так проходит месяц . Я им пишу мол да вас уже должны были дойти твердые копии , тогда они только отвечают , ах да мы их получили , ТОЛЬКО НАМ НЕ НРАВИТСЯ КАК ВЫ ИХ ЗАПОЛНИЛИ – это после прилима этих доков !!! На самом деле ситуация такова , доки свернуты , акаунты не закрыты , мол работайте за так ЛОХИ , чеки в графах не появились , повсюду красное глаза режет -  РЕДЖЕКТ . Доки на почту новые не принимают , мол делайте аплоад , аплоад не делается хотя реджект - ссылка мертвая , на письмо у вас не работает , робот делайте аплоад , повсюду роботы , роботы , роботы , делайте аплоад .
Что вы тут обсуждаете ?
Они что действительно борются , за правильность заполненных доков и их подленность ?
Скорее всего , они разогнали уже практически всех частников , которые сидят по домам .
Вопрос : За кого им приниматься ?
Моя практика частных лиц показывает – Доебываемся на ровном месте , при наличии злаебучей регистрации 10% полугодовых , звездочек и еще много чего .

<{POST_SNAPBACK}>


ШИКАРНО!!!!

Молодой человек.. прочел что вы тут накуролесили, :P ЛОЛ
Как говорится, не хотите работать, так и не работайте. И не надо рассказывать тут всем о своих личных неудачах. Работаю на айфе с 2001 года, и ни когда не было у меня, и у моих знакомых, таких проблем, как описано выше, за исключением одного случая (модель молодо выглядела). Закрывают айдихи по разным причинам, в основном за нарушение правил (мылом обменялся, в камеру кто то попал и т.д.), но из за того, что доки не верные? Это ж как надо постараться или вам очень (повезло). Если не правильно заполняешь документы, хотя документами то это нельзя назвать, две строчки и все, то естественно их никто не примет. А если по каким либо причинам, когда доходят оригинал, в айфе их не принимают (и такое бывает, изменился у репа адрес или телефон, а в доках старые данные забиты) и говорят что у тебя, где то ошибка, то их не нужно аплоудить, а просто распечатываешь с учетом всех исправлений и отправляешь заново!
зумнапуси нах! ))

#24 Массовое закрытие карточек Репрезентативов Doctor

Doctor

    Усталый мембер.

  • Customer
  • PipPipPipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2005 - 22:07

ООООООчень интересно, чем дело закончится...
Я, года 2 назад, попав под такую раздачу, так и не смог Louann и Noel доказать, что не верблюд...Пришлось все и вся открывать заново.
А за нами идут подросшие
Виртуальные дети «нета».
У которых уже нет прошлого.
И России, похоже, нету...

Трофим, "Поколение Пепси"

#25 Массовое закрытие карточек Репрезентативов LackTiC

LackTiC

    Newbie

  • Members
  • 36 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2005 - 02:24

Просто читать надо внимательно , я рад что у тебя все хорошо и что айфи на твои лавы пока глаз не положил . Да и писал я не про студийные аккаунты , а про то как они относятся к частникам , видимо они считают что не велика потеря . Видимо ты пока для них большой и с твоими заработками им жалко растоваться . Только от разбежавшихся частников до мелких и начинающих студий не далеко .
Да из моих там никто больше не работает , времени больше стало , денег тоже и проблемы бесячие исчезли .

#26 Массовое закрытие карточек Репрезентативов geb

geb

    ортодоксальный скотофашист

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2005 - 00:16

Просто читать надо внимательно , я рад что у тебя все хорошо и что айфи на твои лавы пока глаз не положил . Да и писал я не про студийные аккаунты , а про то как они относятся к частникам , видимо они считают что не велика потеря . Видимо ты пока для них большой и с твоими заработками им жалко растоваться . Только от разбежавшихся частников до мелких и начинающих студий не далеко .
Да из моих там никто больше не работает , времени больше стало , денег тоже и проблемы бесячие исчезли .

<{POST_SNAPBACK}>


Знаешь, амиго.... глядя на твои шедевры, я серьёзно сомневаюсь в наличии у тебя высшего образования. не вопрос, документы можно оформить и без него, но ты, похоже, не тот случай.

Я бы тебя админом не взял. и документы, оформленные тобой, завернул бы. ждать чеков, когда файнал не стоит - показатель твоего профессионализма.

без обид
Редкостная скотина ищет изощренную стерву для совместных дискуссий

#27 Массовое закрытие карточек Репрезентативов ~BladeRunner~

~BladeRunner~

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 670 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2005 - 15:04

Знаешь, амиго.... глядя на твои шедевры, я серьёзно сомневаюсь в наличии у тебя высшего образования. не вопрос, документы можно оформить и без него, но ты, похоже, не тот случай.

Я бы тебя админом не взял. и документы, оформленные тобой, завернул бы. ждать чеков, когда файнал не стоит - показатель твоего профессионализма.

без обид

<{POST_SNAPBACK}>

ну в принципе можно получать чеки из без файнала :thumbsup:

#28 Массовое закрытие карточек Репрезентативов big_daddy

big_daddy

    big_daddy

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 505 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2005 - 17:23

ну в принципе можно получать чеки из без файнала :thumbsup:

<{POST_SNAPBACK}>


А это как, расскажешь?

#29 Массовое закрытие карточек Репрезентативов ~BladeRunner~

~BladeRunner~

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 670 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2005 - 18:11

А это как, расскажешь?

<{POST_SNAPBACK}>

прямо все сюда и выложил.

#30 Массовое закрытие карточек Репрезентативов big_daddy

big_daddy

    big_daddy

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 505 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2005 - 21:18

прямо все сюда и выложил.

<{POST_SNAPBACK}>

А куда можешь?) Если не жалко секрета - напиши плз в почту... Есть насущная необходимость...

#31 Массовое закрытие карточек Репрезентативов Miller

Miller

    Slim Shady

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 976 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2005 - 21:26

она у всех есть ....
Я негодяй, так многие мне говорят.

#32 Массовое закрытие карточек Репрезентативов geb

geb

    ортодоксальный скотофашист

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2005 - 12:02

ну в принципе можно получать чеки из без файнала :thumbsup:

<{POST_SNAPBACK}>


получать или видеть в статистике? фиг знает, может, мне чего неизвестно... что-то новое
Редкостная скотина ищет изощренную стерву для совместных дискуссий

#33 Массовое закрытие карточек Репрезентативов -m-

-m-

    Member

  • in processing
  • Pip
  • 66 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2005 - 12:17

ну в принципе можно получать чеки из без файнала :thumbsup:

<{POST_SNAPBACK}>

Финал аппрув должен быть по любому, дело в том, что можно чужим финал аппрувом воспользоваться ;)

#34 Массовое закрытие карточек Репрезентативов big_daddy

big_daddy

    big_daddy

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 505 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2005 - 12:57

Финал аппрув должен быть по любому, дело в том, что можно чужим финал аппрувом воспользоваться  ;)

<{POST_SNAPBACK}>

А... интересная мысль, спасибо
:)

#35 Массовое закрытие карточек Репрезентативов HelpDesk

HelpDesk

    Advanced Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2005 - 17:17

А че отпирался-то и на Гегемона все свалилвал? Дурдом какой-то... Сам же и напросился, чтобы тебя на весь форум вот так вот... Кхе-кхе... удаляюсь из этого топика  :D

<{POST_SNAPBACK}>


ну бля нашли где покатать..
нахера вообще давать свой штатовский адрес бывшему подельнику..пусть нах сам крутиться ищет

#36 Массовое закрытие карточек Репрезентативов Гегемон

Гегемон

    Гегемон

  • Владельцы студий
  • PipPipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2005 - 23:11

ну бля нашли где покатать..
нахера вообще давать свой штатовский адрес бывшему подельнику..пусть нах сам крутиться ищет

<{POST_SNAPBACK}>

а кто сказал что он подельник??? :idontno:
People remember you not for what you said or for what you did, but how you made them feel.

#37 Массовое закрытие карточек Репрезентативов LackTiC

LackTiC

    Newbie

  • Members
  • 36 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2005 - 06:46

У меня сейчас через пять рабочих банковских дней после прописки чека , сумма на руках . Может после этого как раз они и не пропускают доки через меня ... :bang:

#38 Массовое закрытие карточек Репрезентативов MASCULAN

MASCULAN

    Final Approval

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 603 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2005 - 10:06

точно! они просекли что ты бабло через пять банк дней получаешь, а это, согласно внутренней инструкции айфа, приводит к финансовому разврату и поэтому писец, тебе больше не светит...
ну что ты такое говоришь сам подумай, да?
выучи албанский лучче!
Не грази аццкаму сотоне, папивая йад у сибя ф бабруйске

#39 Массовое закрытие карточек Репрезентативов Гегемон

Гегемон

    Гегемон

  • Владельцы студий
  • PipPipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2005 - 16:26

те кто нас так подставил. срочно вышлите сканы ваших документов. мы в беде!!
People remember you not for what you said or for what you did, but how you made them feel.

#40 Массовое закрытие карточек Репрезентативов animal

animal

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 366 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2005 - 23:55

И с какой козлиной фермой ты угораздилась связаться?
Делай, что должен, - и будь, что будет.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей