Перейти к содержимому


Фотография

Студия без задержек зарплаты


Сообщений в теме: 88

#1 Студия без задержек зарплаты Daf

Daf

    Newbie

  • Members
  • 2 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2010 - 20:44

Собственно, все в теме: не могу понять - задержка в 1,5-2 месяца - это норма, это везде?
Работаю недавно. Со студией повезло во всем (оборудование, обстановка, моральная "АРТмосфера" :) ....). ВСЕ, кроме очень уж непредсказуемого расчета.
Собираюсь "съезжать" на квартиру, но при таком непостоянстве это как-то очень проблемно: хозяйка, подозреваю, не поймет.
Информацию по вопросу искала и на форуме, и у Яндекса спрашивала. То ли поисковые слова были не те, то ли с чего - результат нулевой. Был где-то черный список студий, а вот белого - нет.
Посоветуйте?
И не судите строго за неопытность. :blushing:

Сообщение отредактировал Daf: 01 Февраль 2010 - 20:45


#2 Студия без задержек зарплаты milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2010 - 20:53

Баннер -"белые"студии.
Надо было не у Яндекса ,а у Гугла спрашивать :lol: :lol: :lol:

Сообщение отредактировал milla007: 01 Февраль 2010 - 20:54


#3 Студия без задержек зарплаты anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2010 - 20:56

Собственно, все в теме: не могу понять - задержка в 1,5-2 месяца - это норма, это везде?
Работаю недавно. Со студией повезло во всем (оборудование, обстановка, моральная "АРТмосфера" :) ....). ВСЕ, кроме очень уж непредсказуемого расчета.
Собираюсь "съезжать" на квартиру, но при таком непостоянстве это как-то очень проблемно: хозяйка, подозреваю, не поймет.
Информацию по вопросу искала и на форуме, и у Яндекса спрашивала. То ли поисковые слова были не те, то ли с чего - результат нулевой. Был где-то черный список студий, а вот белого - нет.
Посоветуйте?
И не судите строго за неопытность. :blushing:


могу сказать с кем лучше вообще не связываться... так это с DNK studio..... интересно, здесь есть ее представители? вообще денег от них не дождаться. сделаю уточнение, что пишу не по собственному опыту, а по опыту знакомой пары. мальчик знакомый решил занятся сл своей девушкой вебкамом, самому зарегиться то ли опыта, то ли знания языка не хватило, нарыл где-то эту студию, польстился на обещанные 10 % (я ему предлагала под меня региться под 20).... отработали там кое-как как надомники для пробы на 1 сайте и второй месяц строчат данной студии письма с просьбой сделать выплаты (минималка там выполнена и в неск раз перевыполнена), в ответ- полный игнор. на 30 писем ни одного ответа.... так что дорогие модели не жадничайте и если есть выриант региться на знакомых (коль сами не можете)- делайте правильный выбор.
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#4 Студия без задержек зарплаты milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2010 - 21:01

уууу что то у тя Анна дорого :o .


Вон в баннерах три студии-100% ответственные и хорошие.

Сообщение отредактировал milla007: 01 Февраль 2010 - 21:02


#5 Студия без задержек зарплаты irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2010 - 04:05

Собственно, все в теме: не могу понять - задержка в 1,5-2 месяца - это норма, это везде?
Работаю недавно. Со студией повезло во всем (оборудование, обстановка, моральная "АРТмосфера" :) ....). ВСЕ, кроме очень уж непредсказуемого расчета.
Собираюсь "съезжать" на квартиру, но при таком непостоянстве это как-то очень проблемно: хозяйка, подозреваю, не поймет.
Информацию по вопросу искала и на форуме, и у Яндекса спрашивала. То ли поисковые слова были не те, то ли с чего - результат нулевой. Был где-то черный список студий, а вот белого - нет.
Посоветуйте?
И не судите строго за неопытность. :blushing:



я работала на одной студии, за год ни разу не задержали зарплату. выплаты каждый вторник в 10 вечера

#6 Студия без задержек зарплаты dimonspb

dimonspb

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2010 - 16:59

Собственно, все в теме: не могу понять - задержка в 1,5-2 месяца - это норма, это везде?
Работаю недавно. Со студией повезло во всем (оборудование, обстановка, моральная "АРТмосфера" :) ....). ВСЕ, кроме очень уж непредсказуемого расчета.
Собираюсь "съезжать" на квартиру, но при таком непостоянстве это как-то очень проблемно: хозяйка, подозреваю, не поймет.
Информацию по вопросу искала и на форуме, и у Яндекса спрашивала. То ли поисковые слова были не те, то ли с чего - результат нулевой. Был где-то черный список студий, а вот белого - нет.
Посоветуйте?
И не судите строго за неопытность. :blushing:

мусорская заявка ))) :thumbdown:

#7 Студия без задержек зарплаты Daf

Daf

    Newbie

  • Members
  • 2 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2010 - 16:01

мусорская заявка ))) :thumbdown:


Это Вы с чего такой вывод сделали? Впрочем, какая разница. В любом случае ошиблись.
Спасибо за ответы всем.

#8 Студия без задержек зарплаты Николя

Николя

    Newbie

  • Members
  • 40 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2010 - 05:05

Да, на баннерах все хорошие очень. в плане выплаты денег, но везде есть заморочки. там одна слишком крутая по рассказам, другая имеет не очень места красивые, средняя демократичная самая..

#9 Студия без задержек зарплаты Oriole

Oriole

    Newbie

  • Members
  • 11 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2010 - 10:58

Да, на баннерах все хорошие очень. в плане выплаты денег, но везде есть заморочки. там одна слишком крутая по рассказам, другая имеет не очень места красивые, средняя демократичная самая..

Средняя - это какая? (баннеры то меняются)
И что значит "слишком крутая"?
Для меня сей вопрос тоже актуален. :blushing:

#10 Студия без задержек зарплаты deflamator

deflamator

    Newbie

  • Members
  • 33 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2010 - 11:25

Средняя - это какая? (баннеры то меняются)
И что значит "слишком крутая"?
Для меня сей вопрос тоже актуален. :blushing:

Почему бы не пройтись по всем студиям и не выбрать подходящую для себя ?

#11 Студия без задержек зарплаты Oriole

Oriole

    Newbie

  • Members
  • 11 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2010 - 11:37

А как, придя в студию, умилившись условиям и гостеприимству администрации, не попасть на "кидалово" с деньгами? Может я жадина, но даже наработанного за неделю-две будет жалко (с учетом того, что потрачу свои деньги на дорогу).

#12 Студия без задержек зарплаты deflamator

deflamator

    Newbie

  • Members
  • 33 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2010 - 11:51

А как, придя в студию, умилившись условиям и гостеприимству администрации, не попасть на "кидалово" с деньгами? Может я жадина, но даже наработанного за неделю-две будет жалко (с учетом того, что потрачу свои деньги на дорогу).

чтобы распознать, смотрите на обстановку, на технику, на чистоту в конце-концов в самой студии, разговаривайте с девочками там. попросите провести по всей студии, попросите с девочками поговорить, да и просто оцените атмосферу в студии, рабочая или раздолбайская. шарашку с кидаловом от приличной конторы почти всегда можно распознать. надо ходить и смотреть.

#13 Студия без задержек зарплаты Ulla

Ulla

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2010 - 11:59

мусорская заявка ))) :thumbdown:



дада, как вам это нравится - "не судите строго"!!, это в последнем слове обвиняемого должно присутствовать!!!
НИЧТО НЕ СЛИШКОМ!!!

#14 Студия без задержек зарплаты Николя

Николя

    Newbie

  • Members
  • 40 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2010 - 14:13

Ну да, лучше конечно пройтись, ну вот на мой взгляд самая нормальная по соотношению всего A Class, в экзотике например надо много зарабатывать, если ты готова 300 в смену делать , то тебе туда...., другая, не помню названия тоже очень супер, говорят хорошая. но все ходят все равно туда-сюда...

#15 Студия без задержек зарплаты Oriole

Oriole

    Newbie

  • Members
  • 11 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2010 - 17:18

О, А-Class мне как-то по сайту больше приглянулся. Пойду на днях. :rolleyes:

Сообщение отредактировал Oriole: 07 Февраль 2010 - 20:27


#16 Студия без задержек зарплаты deflamator

deflamator

    Newbie

  • Members
  • 33 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2010 - 18:29

О, А-Class мне как-то по сайту больше приглянулся. ойду на днях. :rolleyes:

Отчет потом сюда кидай. чтобы все знали.

#17 Студия без задержек зарплаты Николя

Николя

    Newbie

  • Members
  • 40 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2010 - 18:32

приходи, будем знакомы)

#18 Студия без задержек зарплаты Николя

Николя

    Newbie

  • Members
  • 40 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2010 - 18:32

Отчет потом сюда кидай. чтобы все знали.


отчет и я могу тебе дать) тут клево, приходите) начальник просто супер)

#19 Студия без задержек зарплаты deflamator

deflamator

    Newbie

  • Members
  • 33 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2010 - 19:16

отчет и я могу тебе дать) тут клево, приходите) начальник просто супер)

Интересен сравнительный отчет по всем студиям.
Объективный анализ человека со стороны, а не студийного сотрудника

#20 Студия без задержек зарплаты milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2010 - 19:19

отчет и я могу тебе дать) тут клево, приходите) начальник просто супер)

Давай сразу интервью в сми :thumbdown:

Ну да, лучше конечно пройтись, ну вот на мой взгляд самая нормальная по соотношению всего A Class, в экзотике например надо много зарабатывать, если ты готова 300 в смену делать , то тебе туда...., другая, не помню названия тоже очень супер, говорят хорошая. но все ходят все равно туда-сюда...

А про экзотику ты не правду говоришь :nono: .Не хорошо так делать.
Например:про экзотику я по крайней мере слышала очень много как о нормальной студии,а вот про вашу "а-класс" ни слова никогда.

Сообщение отредактировал milla007: 07 Февраль 2010 - 19:25




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей