Перейти к содержимому


Фотография

не все ноуты одинакого полезны


Сообщений в теме: 22

#1 не все ноуты  одинакого полезны Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 25 Январь 2010 - 13:15

Скажите пожалуйста

1. У принтера пробег не более 200 страниц, однако он уже позволяет себе легонькую серую полоску по всей длине справа на лицевой стороне листа.Кто виноват и что делать( документы и чеки конечно же давно куда-то подевались). Это сорее проблема принтера или скорее проблема катриджа?

2. Какая должна быть конфигурация у ноута. Чтобы это был не обязательно вау-ноут ну хотя бы- окей- ноут. Для работы и не только.

#2 не все ноуты  одинакого полезны cjrjk

cjrjk

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 26 Январь 2010 - 00:44

по поводу принтера - это проблема картриджа, что-то с барабаном (или как его там)
при заправке скажите, чтоб почистили, ну или новый купить и усё гуд будет.
а про ноут, не знаю насколько гуд и вау, я купила в ноябре Acer extenza.
И для работы подходит и так на поиграться. к тому же относительно легкий и тонкий. (По сравнению с моим Тошибой 2007 года выпуска)
да и по цене очень гуд

#3 не все ноуты  одинакого полезны Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 26 Январь 2010 - 01:05

ззззпасибо, пришелец! А может кто еще знает - что там должно быть такого специфического внутри, типо может быть видеозахвата или вот как то так. Хотя зачем окей ноут. Пусть будет вау- ноут. Но чур не мак, не хочу тупить потом обильно =)
А вот вот еще! Есть такие клавы на ноутах, чтобы можно было выливать на них чай?
не знала, чточ до сих пор заправляют катриджи, думала это уже неприлично. Я понимаю бы заправленный мазал. Но новый. Вот как так.Ну это ладно, раз дело только в нем.

#4 не все ноуты  одинакого полезны Bo1LLeR

Bo1LLeR

    Почётный тролль форума

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 404 сообщений

Отправлено 26 Январь 2010 - 02:21

Вау-ноут это sony vaio . Только цена очень уж негуманная..
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно.

Незнание Правил форума не только не освобождает от ответственности, но и само по себе является нарушением. ©

#5 не все ноуты  одинакого полезны MariSavi

MariSavi

    **************

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 26 Январь 2010 - 03:21

я на свой ноут сони вайо, вылила мартини с соком, полгода заедали кнопки. ну а так вообщем работает..хотя после собственноручной зверской чистки, вылетила одна кнопка..буква ё..теперь шарахаеться у меня везде...
вообщем то довольна, хотя иногда тормозит...но думаю, что из-за вирусника...

Сообщение отредактировал MariSavi: 26 Январь 2010 - 03:22

1788813717914556225134011716315987161107
время деньги...


#6 не все ноуты  одинакого полезны Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 26 Январь 2010 - 11:29

таки вот вылила и работает. Интересно. Может это ноут моей мечты( водо и удароустойчивый) , пойду гуглить эти ваши sony vaio
СПС!! всем чмоке в этом чяте

#7 не все ноуты  одинакого полезны Teddy

Teddy

    Newbie

  • Members
  • 46 сообщений

Отправлено 31 Январь 2010 - 22:16

Скажите пожалуйста

2. Какая должна быть конфигурация у ноута. Чтобы это был не обязательно вау-ноут ну хотя бы- окей- ноут. Для работы и не только.



Интересует этот же вопрос ... :) кто на каком работает? поделитесь....

Кто что может сказать по поводу acer extensa???

#8 не все ноуты  одинакого полезны tosh87

tosh87

    admin

  • Customer
  • PipPipPipPipPip
  • 260 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2010 - 12:41

ззззпасибо, пришелец! А может кто еще знает - что там должно быть такого специфического внутри, типо может быть видеозахвата или вот как то так. Хотя зачем окей ноут. Пусть будет вау- ноут. Но чур не мак, не хочу тупить потом обильно =)
А вот вот еще! Есть такие клавы на ноутах, чтобы можно было выливать на них чай?
не знала, чточ до сих пор заправляют катриджи, думала это уже неприлично. Я понимаю бы заправленный мазал. Но новый. Вот как так.Ну это ладно, раз дело только в нем.

захват можно юсб купить=)))
что касается конфигурации, то тут все от располагаемой тобой суммы зависит))фирму я лично HP предпочитаю. :original:

#9 не все ноуты  одинакого полезны Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2010 - 14:58

Мари, ох ну ничего себе, с нормальной диагональю эти сони около 70, ну ты нинзя!
Вот тут добрая одна юзерка говорит, что cer aspire 5920- гут.

захват можно юсб купить=)))
что касается конфигурации, то тут все от располагаемой тобой суммы зависит))фирму я лично HP предпочитаю. :original:

Ах ну есть же такой внешний как раз! Значит это уже неважно. Сумма - наоборот, тут как- скорее на то, что надо- натягивается сумма=) Но ты знаешь, понты- не моя фишка, только юзабельность. Спасибо, ближе к делу с твоего позволения побеспокою на этот счет.
А то если идти так- могу купить тот, который самый самый..ну, к примеру СИНИЙ и блестючий!

#10 не все ноуты  одинакого полезны Thera

Thera

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2010 - 18:04

яй потерялась в новой дизайне))))
По поводу ноутов- вот у меня acer aspire 5920G, мне очень нравиться, по конфигурации он очень очень мощный! . Понятно дело , что фирма acer не круть, и была бы возможность, а именно не было бы жалко денег, я бы купила toshiba, ибо считаю, что они лучшие, а не сони или hp, но при асеровской конфигурации тошибовский вышел бы под 50 штук, жаба тут и прискакивает обычно ))))

Сообщение отредактировал Thera: 08 Февраль 2010 - 18:05


#11 не все ноуты  одинакого полезны Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2010 - 17:06

спасибо Thera, жаль только твоя модель уже отсутствует на складах ж-) Это как с камерами. Пока спрааашивала совет, пока мне его даваааали ни орнестининой ни мартиной камеры в магазинах уже не осталось=)
Но все равно спасибо!

#12 не все ноуты  одинакого полезны musya

musya

    прынцесса

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2010 - 21:59

Интересует этот же вопрос ... :) кто на каком работает? поделитесь....

Кто что может сказать по поводу acer extensa???

я могу сказать по этому поводу! у меня как раз acer extensa, купила в октябре, долго бродила по магазину выбирала, чтоб по цене не очень дорого, ну и комплектация хорошая, оказался самый экономичный вариант. Пришла домой, и как настоящая блондинка, ПОСЛЕ покупки полезла на яндекс маркет читать про него отзывы, оказалось, что эта модель с браком! В 99% случаев белеет экран и надо менять матрицу экрана. Так и случилось, ровно через неделю началось. Включала ноут по 15 раз, чтоб экран стал нормальным, потом наконец то выбрала время съездить в сервис центр Acer, поменяли по гарантии матрицу ровно за час, и в общем то теперь я довольна. Ноут меня очень устраивает, видео хорошее, мощный 2 ядра, 2 гига. Если не этот маленький нюанс, покупкой довольна. :thumbup:

#13 не все ноуты  одинакого полезны Bo1LLeR

Bo1LLeR

    Почётный тролль форума

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 404 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2010 - 02:35

Марс, если у тебя время на электронное чтение есть - почитай хобот Там есть всё =))) только иногда жемчужное зерно "всего" зарыто в такоооооой куче навоза... Но ты же умеешь поиском пользоваться.
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно.

Незнание Правил форума не только не освобождает от ответственности, но и само по себе является нарушением. ©

#14 не все ноуты  одинакого полезны Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2010 - 22:25

УХ спасибо. Пользоваться кстати поиском не умею, но полазить могу. Меня тут загрузил Правильный Компьютерный Человек( ПКЧ), что для нашей работы комп нужно апгрейдить каждые полтора гора. А апргрейдится ноут методом его выкидывания в окошко и покупки нового =) Но все равно руки чешутся таки чото такое купить.Чтобы вот.

#15 не все ноуты  одинакого полезны Axel

Axel

    Newbie

  • Members
  • 19 сообщений

Отправлено 01 Март 2010 - 16:26

У меня 2 ноута сейчас-Samsung r25+ и Apple. Samsung ну ооочень часто ломается, просто принцесса на горошине какая-то, - то одно, то другое. Зато сервис у них просто потрясный-постгарантийный ремонт в течении 3 лет вроде-все починят за копейки, только вот подождать придется недельку другую... Apple по конфигурации почти такой же, - установил на него винду и работаю как правило именно на нем, потому что глючит меньше и "бегает" все-таки быстрее.
В ближайшем будующем планирую именно комп приобрести, потому что для работы на вэбкаме никакой ноут (ну если не считать Alienware всяких и вау с ценником за 100 кэсов) с персоналкой не сравниться))

#16 не все ноуты  одинакого полезны kulichka

kulichka

    Surf ever work never

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений

Отправлено 01 Март 2010 - 16:36

А на netbook можно работать?
Не хочу с собой тащить большой ноут и камеру отдельно, а для постояшек можно просто встроенную камеру.
По..й, что мы разные. В спанчбобе у краба вообще дочь кит...

#17 не все ноуты  одинакого полезны SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 01 Март 2010 - 16:58

А на netbook можно работать?
Не хочу с собой тащить большой ноут и камеру отдельно, а для постояшек можно просто встроенную камеру.


Ну на одном сайтике можно примутить)))
Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.

#18 не все ноуты  одинакого полезны kulichka

kulichka

    Surf ever work never

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений

Отправлено 01 Март 2010 - 17:16

Ну на одном сайтике можно примутить)))



Спасибо))я один фиг на одном и работаю в итоге)
По..й, что мы разные. В спанчбобе у краба вообще дочь кит...

#19 не все ноуты  одинакого полезны Bukakaika

Bukakaika

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 478 сообщений

Отправлено 06 Март 2010 - 14:44

у меня сони вайо vgn-nr31er, таких ужо не делают! в мае будет год ему и ТТТ ни разу не ломался... хотя дите частенько клацает по нему но еще ничо на него не разливали :thumbup:
я довольна, тоько намучалачь с подключением камеры. Зато ща картинка хорошая, правда не такая как хочется ( в идеале уж очень хоцца как у wow на рэе :devil_2: )

#20 не все ноуты  одинакого полезны Podoroznik

Podoroznik

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 746 сообщений

Отправлено 23 Март 2010 - 23:20

у меня ноут мой полетел(( походу ппц жесткому диску, посмотрела, оказывается моему ноуту 6 лет!!! вот все таки vaio стойкие ноуты, я его юзала год, и до меня 5 лет он активно работал.ппц, жалко его!! отдала на диагностику, надеюсь завтра позвонят и скажут в чем именно проблема. взяла у подруги ноут hp, стоит 7 винда- сколько же геморра с ней для работы. подключила камеру 9000 pro, и скажу вам на моем стареньком малюсеньком ноуте , да и на компе камера выдавала намного лучшее изображение, как по цвету, так и по свету и по контрасту. За компом вообще не могу работать, голова начинает болеть после часа работы! монитор огромный, да и шум от системника. Не представляю, где ,если что, брать новый жесткий диск для моего старенького ноута!! Такие уже очень давно не выпускают((



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей