Перейти к содержимому


Фотография

кто заказывает через интернет?


Сообщений в теме: 2689

#1881 кто заказывает через интернет? KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2014 - 14:46

Мил, ну чего ты мне рассказываешь, когда мне в ленте новостей предлагают купить такую штуку за 2500, при этом она в наличии. Фирму не знаю только (вряд ли бэбилис за эти деньги). 

А если задаться целью, то может и дешевле можно найти, этих групп в том же вк хоть жопой жуй ))

 

Джуел, высокие трусы - это же круто, ретро стиль и все дела: чулки, подвязки, стрелки на глаза пожирнее и круче всякой Диты фон Тиз будешь ;)

bae1d5.jpg


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#1882 кто заказывает через интернет? milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2014 - 14:54

 

 

Мил, ну чего ты мне рассказываешь, когда мне в ленте новостей предлагают купить такую штуку за 2500, при этом она в наличии. Фирму не знаю только (вряд ли бэбилис за эти деньги). 

А,ну так это тоже самое -китайское .Я подумала,что ты имела в виду пойти и купить в магазине эту плойку.



#1883 кто заказывает через интернет? KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2014 - 15:01

Погуглила и в первых ссылках оригинал за 2500 предлагается. 

не хочу рекламировать непроверенные фирмы, но в качестве примера все же  http://melki-volos.r...oducts/12649916


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#1884 кто заказывает через интернет? milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2014 - 15:22

Погуглила и в первых ссылках оригинал за 2500 предлагается. 

не хочу рекламировать непроверенные фирмы, но в качестве примера все же  http://melki-volos.r...oducts/12649916

Это Китай.Оригинал,только в темном цвете.А вот на Али и голубых и розовых-море.Плюс такая цена дешевая и инет. :stuart:

Вы же,не верите что брендовые часы и сумки по почте- оригинал пришлют?!)У меня подруга так купила кстати мужу часики по почте))В итоге ребенку играться отдали.Касио были))


Сообщение отредактировал milla007: 15 Сентябрь 2014 - 15:29


#1885 кто заказывает через интернет? KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2014 - 15:42

а, ну я не в теме просто )

может, подделка качественная?  хз, в любом случае, решать тс, а мне просто хотелось побыть полезной.  :turned:

а ты все испортила


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#1886 кто заказывает через интернет? milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2014 - 15:52

а, ну я не в теме просто )

может, подделка качественная?  хз, в любом случае, решать тс, а мне просто хотелось побыть полезной.  :turned:

а ты все испортила

А я в теме))Мучаюсь с волосами же-прямые завить,кудри-выпрямить :biggrin: .На эту штуку я смотрела,но ценник в магазине не дал мне ее купить и рискнуть.До этого штудировала отзывы и очень много пишут о подделках.Оригинал можно купить только в реальном магазине .Самое дешевое это в Мвидео всяких -5490 про Питеру.Кстати я щас глянула,их оказывается 2.Последняя модель даже продается и за 10тыс рублей.  

Очень много плохих отзывов именно от Китая-люди без волос остаются.Так что надо быть осторожной и не бежать сломя голову пробовать крутить  :biggrin: Я с удовольствием буду ждать отзыва тут ,тк тоже бы не отказалась от такой штучки и на али она у меня есть в виш листе. :turned: У меня подруга хотела с сестрой  скинуться на оригинал,но забили на это дело .Я не покупала на али тк думала у них попробовать взять. :shifty:



#1887 кто заказывает через интернет? KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2014 - 16:14

Я думаю, что можно найти относительно качественную подделку. Ну, например, с нагревательным элементом не из металла, а из керамики или титана (как оно там называется?), хотя бы это не будет жечь волосы за одно применение. Ну и о термозащите нужно помнить


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#1888 кто заказывает через интернет? milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2014 - 16:22

Дело не только в нагреве.Почти все жалуются на то, что штука волосы зажевывает и их не вытащить )))Приходиться состригать))


Сообщение отредактировал milla007: 15 Сентябрь 2014 - 16:22


#1889 кто заказывает через интернет? Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2014 - 16:27

 

а, ну я не в теме просто )

может, подделка качественная?  хз, в любом случае, решать тс, а мне просто хотелось побыть полезной.  :turned:

а ты все испортила

А я в теме))Мучаюсь с волосами же-прямые завить,кудри-выпрямить :biggrin: .На эту штуку я смотрела,но ценник в магазине не дал мне ее купить и рискнуть.До этого штудировала отзывы и очень много пишут о подделках.Оригинал можно купить только в реальном магазине .Самое дешевое это в Мвидео всяких -5490 про Питеру.Кстати я щас глянула,их оказывается 2.Последняя модель даже продается и за 10тыс рублей.  

Очень много плохих отзывов именно от Китая-люди без волос остаются.Так что надо быть осторожной и не бежать сломя голову пробовать крутить  :biggrin: Я с удовольствием буду ждать отзыва тут ,тк тоже бы не отказалась от такой штучки и на али она у меня есть в виш листе. :turned: У меня подруга хотела с сестрой  скинуться на оригинал,но забили на это дело .Я не покупала на али тк думала у них попробовать взять. :shifty:

 

у меня есть такая, в м видео брала, та,что за 10к - для профессионального использования, продается в магазинах косметики и прочего для салонов. мне лень щас вспоминать, но таблицу отличий я видела между  домашней и проф



#1890 кто заказывает через интернет? milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2014 - 17:15

Философия,ну и как ?Стоит денег и кудри держаться до след мытья?



#1891 кто заказывает через интернет? Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2014 - 17:17

Мила, хорошая штука, но долго, как и плойкой возиться, но зато кудри идеальные, как наловчишься. я мою голову ежедневно, потому как после работы она все равно засаленная. подруги говорили пару дней держится



#1892 кто заказывает через интернет? aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2014 - 18:32

 Cегодня возжа попала под хвост 

Купила кроличий полушубочек на распродаже,он легкий ,дешевый  и мой любимый цвет.

http://ru.aliexpress.../616727735.html



#1893 кто заказывает через интернет? Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2014 - 19:46

зима на носу, все меха покупают  :stuart:



#1894 кто заказывает через интернет? KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2014 - 19:50

Девушки, я ща в ашане видела шубы! Ну и меховые шапки и шарфы под это дело тоже продают. Шапки из кролика и норки мне на глаз попались, шубы хз. Я к тому, что возможно, там дешевле, чем в салонах. Идите меряйте ) Мне шапка из кролика понравилась, качественно сделана, жаль мне не подошла по фасону.


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#1895 кто заказывает через интернет? jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2014 - 19:54

до нас наверно не доедут...

#1896 кто заказывает через интернет? Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2014 - 19:57

Шапки из кролика и норки мне на глаз попались, шубы хз. Я к тому, что возможно, там дешевле, чем в салонах.

присматривалась к шубам в прошлом году, ценник был заоблачный и размеры только большие.  Но я чернобурки в пол люблю, к сожалению, редко шьют на миниатюрных их (



#1897 кто заказывает через интернет? Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2014 - 19:59

Мне пришла долгожданная коробка))) Дороговатая, тогда я дешевле не нашла, а щас видела дешевле. Очень классная. Подарила нам с МЧ время вместе (пока собирали ее) и теперь у меня все не в разных коробочках и корзиночках по всему столу, а все в ней. 

http://www.aliexpres...6184585459.html

CmSOioiJnzY.jpg



#1898 кто заказывает через интернет? KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2014 - 20:00

Чернобурки не встретились, Выбор маленький там, а размеры, вроде бы, разные. но ты,Каприз, совсем миниатюрная, тебе и 44 - большой размер )))

Мне показалось, что шубы или из мутона или из кролика там, мех короткий. Цены - 7 - 12 тыр за шубку


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#1899 кто заказывает через интернет? KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2014 - 20:01

Ким, крутая коробочка!


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#1900 кто заказывает через интернет? Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2014 - 20:13

Чернобурки не встретились, Выбор маленький там, а размеры, вроде бы, разные. но ты,Каприз, совсем миниатюрная, тебе и 44 - большой размер )))

Мне показалось, что шубы или из мутона или из кролика там, мех короткий. Цены - 7 - 12 тыр за шубку

увы, даже 42 бывает большой  :crying: , эх, фигура и рост ребенка

я там из норки видела в пол под 150-180 штук рублей - откуда они такой ценник взяли? но мне норка не идет, она меня вообще глистой делает  :biggrin: да и мех люблю пушистый (верна чернобурке, прям, вот, мой мех)

из мутона и кролика много, но да, они короткие, даже до колен редко встретишь. 




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (1)