Перейти к содержимому


Фотография

кто заказывает через интернет?


Сообщений в теме: 2689

#941 кто заказывает через интернет? AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2013 - 16:28

Спасибо :shuffle:



#942 кто заказывает через интернет? helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2013 - 20:07

Я с Украины зашла без прокси. Сайт понравился, много чего полезного. Спасибо Monkeybusiness :kiss:



#943 кто заказывает через интернет? SpameR

SpameR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 522 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2013 - 20:09

Девочки а c hotmiamistyles.com напрямую кто-нить заказывал? 



#944 кто заказывает через интернет? blablablagirl

blablablagirl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 692 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2013 - 21:35

на 6пм не всегда оригиналы, читала сообщения, когда человек заказывал на 6 пм, а присылали ношеную вещь да еще и некачественную, он писал в поддержку, что это фейк и менеджер это даже и не скрывал. На некоторых закрытых распродажах та же беда. На modnique украшения позолоченные и камни не той чистоты или вообще другие. Даже на амазоне, который вроде как себя исключительно брендовым позиционирует, встречается откровенный дешевый Китай, но редко. Недавно про Асос читала, что там продают вещи с возврата (ну это и так все знают), которые уже носили и даже сильно запачкали, а магазин, перед отправкой другому покупателю, не проверил ничего. Именно поэтому теперь почти все заказываю через посредника, пусть чуток переплачу, но буду уверена в размере и качестве.



#945 кто заказывает через интернет? sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2013 - 22:38

Фигасе наезд. 2 года уже обувь покупаю только на 6ке, про фейки даже на шопхелпе не видела ни разу.

Вы название бренда помните или просто Маша сказала?

Мне интересно т.к. 6РМ один из официальных ретейлеров тех же UGG, так что хз хз кто там что писал.

Кстати, вы лично там хоть раз покупали?

Про амазон я вас разочарую, это просто торговая площадка для любых продавцов и китайцев в том числе,

там продают теже самые китайцы, что и на ибее и на алиэскпрессе и на баинкоинс и т.д., а то можно подумать гольче габаны всякие шьют

ну такое что-то необыкновенное, ога, щаз, почему бы говна не настрочить раз покупают :laughing:


Сообщение отредактировал sensation: 30 Июнь 2013 - 22:40


#946 кто заказывает через интернет? AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 01 Июль 2013 - 04:17

Я обувь так никогда и не решилась  в интернет заказывать, хотя встречаются очень интересные варианты. Ну как с размером угадать ? :idontno:



#947 кто заказывает через интернет? blablablagirl

blablablagirl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 692 сообщений

Отправлено 01 Июль 2013 - 09:02

вот как раз на том форуме и видела подобные сообщения, почитайте темы получше :) Я не говорю, что у них все фейк, но он встречается. Если все верят, что там только оригиналы, то почему не подсунуть фейк? Ведь никто ж не подумает, что это обман на такой честный магазин :))) Наезды сразу в духе "вы там хоть сами покупали" это чтобы магазин любимый не очерняла? :) Огорчу, но все магазины косячат, некоторые очень сильно. На амазоне ранее продавались только бренды и в основном для США, это потом они стали продавцов допускать китайщины, сейчас еще и доставку в РФ на многие вещи открыли, так что возможно скоро превратятся в подобие ебей, где вообще почти одни китайцы с их некачественной фигней остались.

 

Аква, с обувью тоже проблемы у меня, поэтому или здесь приходиться покупать или после горького опыта уже размеры подбираю у определенных марок и заказываю, ну плюс отзывы помогают.



#948 кто заказывает через интернет? sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 01 Июль 2013 - 10:32

Это не наезды, это вопрос по существу.

Есть разница прочитать о чем-то в интеренете и лично столкнуться.

Буду благодарна за ссылку о фейках на 6РМ.

 

Что вы на китайцев взъелись то? Китайцы-молодцы и впереди планеты всей, то что вы называете брендами, тоже шьют-паяют-отливают китайцы.

Вам не нравится 6ка, вам не нравится ибей, вам не нравится амазон хмм, вам повсюду мерещатся китайцы с некачественной фигней, а правильно, не ходите туда и не покупайте.

:devil_2:

 

Ах да, сейчас очень популярное направление в СНГ закупаться оптом у китайцев на али и перепродавать по месту с накруткой 100%, открывать интерне-магазины и прочее.

И ничего, все довольны.


Сообщение отредактировал sensation: 01 Июль 2013 - 10:40


#949 кто заказывает через интернет? blablablagirl

blablablagirl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 692 сообщений

Отправлено 01 Июль 2013 - 12:44

Я не сказала, что мне не нравятся китайцы, про фабрики у них я знаю. Вы мне прям как из деревни вышедшей говорите :) Я о том, что есть фабричный Китай, есть Китай сделанный на оф. фабрика в ночную смену, а есть совсем подпольная мастерская, в которой ваяют паршивку из дешевейшей ткани. Я не против китайцев, что Вы. Покупаю много у них и амазон люблю очень, но то, что амазон в след за ебеем начал допускать в продавцы самых дешевых подпольных китайцев - это не одобряю. Лично я сталкивалась, если не считать азиатские магазины, то из американских это ВС, где прислали откровенный хлам (обувь) все в клею и с дыркой. Амиклаб, где часть платьев, особенно в последнее время, сделана из настолько тонкого хлопка, что годится только на 1 сезон с натяжкой, хотя раньше были чудесные вещи. Я уже много лет покупаю в интернете, т.к. у нас таких цен да и товара нет, поэтому опыт у меня большой, чтобы Вы не думали, что я спесивый новичок. Мне достаточно прочитать негативные отзывы, чтобы быть осторожной с магазином и знать к чему готовится, если я все же закажу там что-то. Если Вы любите покупать без оглядки на опыт других людей, то это ваш выбор, я не собираюсь вас переубеждать, Боже упаси. 

Я надеюсь вы не считаете, что Асос идеален... если да, то почитайте опять-таки форум вами любимый и узнаете как асос блокирует аккаунты за просьбы возврата денег из-за посылок, как присылает вещь с возврата с красными пятнами на белье или купальнике (не помню что там было) и далее по списку. 

Идеальных магазинов нет, даже у самых-самых есть косяки.

Ссылку поищу.


Сообщение отредактировал blablablagirl: 01 Июль 2013 - 12:46


#950 кто заказывает через интернет? monkeybusiness

monkeybusiness

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 01 Июль 2013 - 13:10

вот девочки http://6pm.polna-korzina.ru/ здесь очень удобно выбирать, смотреть фото и видео. (для россии)

сегодня получила оттуда шлепки, 2 пары ботильонов. и джинсы ливайс за 25 долларов)) какая уж тут мотивация  :stuart:


Сообщение отредактировал monkeybusiness: 01 Июль 2013 - 13:13


#951 кто заказывает через интернет? blablablagirl

blablablagirl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 692 сообщений

Отправлено 01 Июль 2013 - 14:39

Не смогла найти поиском то сообщение, но вот тема http://shophelp.ru/f...ead.php?t=44219 наглядно демонстрирует, что 6пм продает не совсем качественные вещи: снятые с манекенов с витрины, брак из партий и далее по списку. Вероятность, что там вообще подделка, есть.



#952 кто заказывает через интернет? sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 01 Июль 2013 - 14:50

На Асосе не покупаю, мне не нравится ни ассорттимент, ни ценовая политика. Я честно очень долго пыталась его понять, т.к. многим нравится, но не вышло.

У ВС обувь гавно, потому что все эти колин стюарты, ну вы сами знаете из чего :turned: ,это не секрет для тех, кто в теме, новичков шокирует, конечно,

максимум можно для работы брать и то в сейлах, и то не шибко выгодно.

Амиклаб те же яйца, извините.

 

При чем тут опыт других людей, я же написала, что покупаю обувь только на 6ке больше двух лет? Поэтому и возмутилась, т.к. ваш пост как раз основан на чужих отзывах, а не личном опыте.

 

Ну ссылка, да, это конечно очень информативно :laughing:

С возвратами у них проблем нет, если по асашаю, конечно. Какие еще претензии к магазину? Они очень адекватны и всегда идут на встречу в спорных моментах.

Вероятность, что там вообще подделка, есть.

Железная логика. Выцепить топик со спорными вопросами и навесить ярлык "некачественный фейк" ну да, ваше право....

 

ЗЫ-А вы в курсе что 6РМ это стоковый магазин? Старший брат его zappos.com.

 

ЗЗЫ- случаи, когда присылали не соответсвующий товар единичны, именно поэтому я против всяких шипито и шопфансов, где все стоит на поток и за живых посредников.

Потому что я прошу проверить каждую пришедшую посылку на склад на предмет соответвия инвойсу, что бы иметь возможность вернуть.

 

А кто-то считает, что посредники берут свой процент на за что и предпочитает шопфанс, а потом истерит на форумах, что вместо сапог присали куртку, и концы уже не найти :idontno:


Сообщение отредактировал sensation: 01 Июль 2013 - 15:02


#953 кто заказывает через интернет? blablablagirl

blablablagirl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 692 сообщений

Отправлено 01 Июль 2013 - 16:43

Так яро защищаете магазин :) Кто-то и ВС так же яро защищает. Я в свое время точно так же хусейл отстаивала, мне ничего плохого с него не приходило ни разу, хотя людям слали откровенное г... каждый судит со своей колокольни. Если не было косяков с магазином или Вы не придали им значение, то может вам так комфортнее. У меня другое отношение к выше описанным шопам.


Сообщение отредактировал blablablagirl: 01 Июль 2013 - 16:45


#954 кто заказывает через интернет? sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 01 Июль 2013 - 17:31

Вы так и не ответили на единственный вопрос, приходилось ли вам хоть раз покупать на 6РМ?

Все без исключения косяки с магазином решаются возвратом товара и денег, к чему сыпать буквы о лично вам не известном?

 

Я не защищаю, а даю объективную оценку. А делать выводы по топику в 19 страниц за 3 года, где половина-сплошной флуд, это конечно, более информативно.

Только почему-то половина шопхелпа впала в истерику, когда они закрыли доступ из России :laughing: .

 

Каждый останется при своем мнении...



#955 кто заказывает через интернет? Savage

Savage

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 376 сообщений

Отправлено 02 Июль 2013 - 09:22

Девочки а c hotmiamistyles.com напрямую кто-нить заказывал? 

заказываю, посылки приходят в течение месяца :original:



#956 кто заказывает через интернет? blablablagirl

blablablagirl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 692 сообщений

Отправлено 03 Июль 2013 - 08:19

Сенсейшн, да, приходилось, не так давно. Я и не собиралась Вас переубеждать, я это ясно дала понять. Я сказала, чтобы у людей иллюзий не было насчет данного магазина и им подобных. Возврат не всегда возможен, по причине стоимости доставки или причуд магазина.

 

У меня свое мнение насчет данного шопа, у вас свое.



#957 кто заказывает через интернет? sammy

sammy

    жопа ленивая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 03 Июль 2013 - 09:24

а у ВС очень плохая обувь? *растерянно*

зы - дабы не ругаться - обувь я там не заказывала ишшо, но на жокейские сапожки фапаю уже третий год. единственная причина, почему еще не купила, боюсь не угадать размер



#958 кто заказывает через интернет? DelTee

DelTee

    Потомственная девственница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 910 сообщений

Отправлено 03 Июль 2013 - 09:48

У ВС обувь брать не посоветовала бы :) Хотя исключения есть всегда.



#959 кто заказывает через интернет? sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 03 Июль 2013 - 13:34

Сенсейшн, да, приходилось, не так давно. Я и не собиралась Вас переубеждать, я это ясно дала понять. Я сказала, чтобы у людей иллюзий не было насчет данного магазина и им подобных. Возврат не всегда возможен, по причине стоимости доставки или причуд магазина.

 

У меня свое мнение насчет данного шопа, у вас свое.

Возврат возможен только на тер-и США. Если вы это упустили, это ваш косяк, а не магазина.

 

sammy, там в основном кожзам, полиуретан и иже с ним за 50-100$ пара, согласна с DelTee исключения бывают, но не часто.

Если вы хорошо относитесь к man made materials-то можно покупать, если предпочитаете качественную обувь, то лучше мимо (UGG не считается) :shifty:



#960 кто заказывает через интернет? AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 03 Июль 2013 - 14:21

Получила сегодня посылку с river island :w00t:  Ура-ура. Буду заказывать там еще. Все красивое, аккуратное, качественное. Очень удачные покупки)

Заказывала 20 июня. Уведомление с почты пришло позавчера, т.е шло 10 дней на Украину.

 

Хвастаюсь, хотя оно конечно все обычное и где-то на любителя))

Брюки просто прямые http://www.riverisla...ht-jeans-637912

И топики на пробу:

http://www.riverisla...cami-top-640081

http://www.riverisla...ami-top--638550

И такого типа, но цветной. Его нет уже (еще раз ура)  http://www.riverisla...-hem-top-636260

 

Цветочки на черном фоне-это мое любимое :lol:


Сообщение отредактировал AquaVita: 03 Июль 2013 - 14:29



Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (1)