Перейти к содержимому


Фотография

кто заказывает через интернет?


Сообщений в теме: 2689

#821 кто заказывает через интернет? анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2013 - 19:11

Сейчас многие кто посылал ,временно в Россию не посылают из за проблем с почтой

купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 


#822 кто заказывает через интернет? iren1985

iren1985

    Зайкер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 467 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2013 - 23:21

Короче, ответили, высылают они в Россию, но надо заказ писать им на мэйл!!! и отправляют они почтой USPS и еще за каждую!!!!! пару обуви на доставку выходит +23-25 баксов ( мне кажется дороговато выходит!

Сообщение отредактировал iren1985: 26 Апрель 2013 - 23:22

А я иду такая вся в дольче габана улала хулала хулала)

#823 кто заказывает через интернет? fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2013 - 07:15

Короче, ответили, высылают они в Россию, но надо заказ писать им на мэйл!!! и отправляют они почтой USPS и еще за каждую!!!!! пару обуви на доставку выходит +23-25 баксов ( мне кажется дороговато выходит!


usps - это самая обычная почта, дешевле не бывает.
Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#824 кто заказывает через интернет? blablablagirl

blablablagirl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 692 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2013 - 12:09

УСПС тоже разный бывает, это общее название почты американской, там есть first class - самая медленная и дешевая, но без отслеживания, приорити - с треком, но может идти как оч медленно, так и супер быстро, и экспресс, который с*ку тащится иногда полтора месяца.
25 баксов за пару - это оч дорого. расценки на сайте успса посмотрите, там совсем другие они. Проще через посредника или форвардера заказать или другие сайты посмотреть.

#825 кто заказывает через интернет? fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2013 - 12:23

УСПС тоже разный бывает, это общее название почты американской, там есть first class - самая медленная и дешевая, но без отслеживания, приорити - с треком, но может идти как оч медленно, так и супер быстро, и экспресс, который с*ку тащится иногда полтора месяца.
25 баксов за пару - это оч дорого. расценки на сайте успса посмотрите, там совсем другие они. Проще через посредника или форвардера заказать или другие сайты посмотреть.


Да, все верно. По умолчанию обычно отправляется самым дешевым тарифом. Именно так отправляют обычно на ебее. Все остальные варианты согласовываются. Какой вес посылки вышел, что по 25 баксов за пару?
Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#826 кто заказывает через интернет? анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2013 - 14:22

у кого нибудь получается пионером оплатить наши магазины? Покупала мельвиту и платеж не проходит,видимо тк баксы

купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 


#827 кто заказывает через интернет? liveshowuser

liveshowuser

    грязный суслозадов

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 810 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2013 - 17:28

у кого нибудь получается пионером оплатить наши магазины? Покупала мельвиту и платеж не проходит,видимо тк баксы

какие наши магазины? интернет в магаз сходить с картой или как?

#828 кто заказывает через интернет? анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2013 - 19:19

какие наши магазины? интернет в магаз сходить с картой или как?

Ну оплатить картой покупку в нашем интернет магазине,например,мельвита http://www.melvita.ru/ ,там можно сразу оплатить,но у меня не проходит платеж и перевести с пионера деньги на яндекс тоже не могу ,только ибей оплачиаю и алиэкспресс

купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 


#829 кто заказывает через интернет? AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2013 - 00:03

Ну оплатить картой покупку в нашем интернет магазине,например,мельвита http://www.melvita.ru/ ,там можно сразу оплатить,но у меня не проходит платеж и перевести с пионера деньги на яндекс тоже не могу ,только ибей оплачиаю и алиэкспресс

пыталась платить пионером и другими артами заграничных банков в инете на российских сайтах -не прокатывает. На некоторых сайтах даже предупреждение, что принимаются карты такие то такие то, не помню что там написанно длинно, но суть думаю только в том, что берут карты наших банков исключительно.
Изображение

#830 кто заказывает через интернет? liveshowuser

liveshowuser

    грязный суслозадов

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 810 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2013 - 07:12

да такое бывает, подозрительная карта или еще чего, имя русское на карте из канады написано, когда там платеж делаешь они видят имя банка выдавшего карту и охеревают и тд и тп, это нормальная кстати ситуация и с епасом такое было. паксумом не пользуюсь для этих целей, иногда реально как анна сказала хотят только русские банки, мало ли вы кардер

#831 кто заказывает через интернет? LiveModel45

LiveModel45

    Каждый день нам капает, на карманы капает...

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 693 сообщений

Отправлено 22 Май 2013 - 15:01

Смотрите какие мне "кеды праздничные" для работы с Китая пришли )))Заказала одно , пришло другое причем спустя 2 месяца . А я уже и забыла про заказ. Такое Китайское чудо, которое колется и мерцает всеми цветами пластика , я бы в жизни не надела. А для работы самое оно как оказалось. Причем куча любителей ножек и туфлей у меня , вот порадую ))
http://radikal.ua/da.../01a1847bae.jpg

Сообщение отредактировал SofiFlirt: 22 Май 2013 - 15:06


#832 кто заказывает через интернет? KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 22 Май 2013 - 15:31

Лабутены :laughing:


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#833 кто заказывает через интернет? Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 27 Май 2013 - 00:19

Смотрите какие мне "кеды праздничные" для работы с Китая пришли )))Заказала одно , пришло другое причем спустя 2 месяца . А я уже и забыла про заказ. Такое Китайское чудо, которое колется и мерцает всеми цветами пластика , я бы в жизни не надела. А для работы самое оно как оказалось. Причем куча любителей ножек и туфлей у меня , вот порадую ))
http://radikal.ua/da.../01a1847bae.jpg


Сообщение отредактировал Marseloss: 27 Май 2013 - 00:20


#834 кто заказывает через интернет? Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 27 Май 2013 - 00:20

Оченно  для работы!

 

Я хочу нажаловаться. Вот права Дел Ти, что постоянно трекит посылки.  Я тут сделала  заказ на  амазоне  и расслабилась,  так как  привыкла, что  все придет на почту, сижу спокойно жду квитка в почтовый ящик.

Решила спустя 2 месяца потрекить, оказалось что   моя посылка почему-то в ЕМС, дозвонилась, оказалось, что курьер якобы приезжал дважды, якобы не застал меня дома  дважды, и теперь я могу получить ее только явившись на край света  на край, точнее, на край Купчино, что для меня и есть край этого самого света.  И если бы  я не явилась в течение недели, посылка  бы отчалила обратно в Асашай, как Орнестина говорит. Заказать явку курьера – такой опции нет после двух невручений по моей как бы вине. То есть  совсем, даже за деньги. Поставщик  мой телефон  службе ЕМС не сообщал и не собирается.

Прошу вас,  взмолилась  я ,  объясните,  по каким  пойнтам посылки распределяются либо на  обычную почту либо на  ЕМС. Безмолвствовал бездушный ЕМС =)

 

Бди, чатхост.



#835 кто заказывает через интернет? aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 27 Май 2013 - 01:23

Вот у меня немного похожая ситуация, посылку, которую заказала обычной почтой, отправили ЕМС. По номеру на сайте ЕМС ни чего не прослеживается, все сроки доставки уже закончились. Я естественно открыла диспут, за пару дней до конца срока, когда можно было его открывать. Продавец без вопросов, сразу же вернул деньги, вот сижу и думаю, а была ли посылка :idontno:. Там должно было быть пару пижам со скидкой и мне кажется мне их и не высылали. Может такой ход у китайцев, рассчитанный на людей кто не понимает как открыть спор или просто не будет заморачиваться. :idontno:


Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#836 кто заказывает через интернет? DelTee

DelTee

    Потомственная девственница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 910 сообщений

Отправлено 27 Май 2013 - 05:17

если с алиэкспресс, то никакого развода, все высылают - я из 10-12 мелких посылей почти все уже получила, остальные трекаются где-то в моей местности, так что все претензии только к нашей любимой почте ))))

а насчет ЕМС, я тут почитала какой-то специфический форум, и там многие жалуются, что курьер якобы приходил и никого не застал, и есть мнение, что никакого мальчика на деле не было, и они просто экономят на курьерах, чтобы доверчивые граждане забирали свое барахло сами.

Сообщение отредактировал DelTee: 27 Май 2013 - 11:28


#837 кто заказывает через интернет? AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 27 Май 2013 - 05:21

А сколько обычно оттуда посылка идет?

Бесплатный Via China Post Air Mail не пробовали ?:)



#838 кто заказывает через интернет? DelTee

DelTee

    Потомственная девственница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 910 сообщений

Отправлено 27 Май 2013 - 06:34

А сколько обычно оттуда посылка идет?

Бесплатный Via China Post Air Mail не пробовали ? :)

вообще, обычно из китая ко мне все доходило за месяц плюс-минус пара недель, а в связи с этой почтовой свистопляской с нового года - как повезет, что-то за месяц, что уже едва ли не три идет и никак не дойдет. Via China Post Air Mail, если я не ошибаюсь, потом передается почте росии, и тут-то начинается самое интересное. 

,



#839 кто заказывает через интернет? AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 27 Май 2013 - 06:36

вообще, обычно из китая ко мне все доходило за месяц плюс-минус пара недель, а в связи с этой почтовой свистопляской с нового года - как повезет, что-то за месяц, что уже едва ли не три идет и никак не дойдет. Via China Post Air Mail, если я не ошибаюсь, потом передается почте росии, и тут-то начинается самое интересное. 

,

 

Понятно. Спасибо  :flowers1:

там по многим товарам у альтернативных перевозчиков цены  совсем нескромные)



#840 кто заказывает через интернет? Santa_Elena

Santa_Elena

    кандидат в коммандос

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 460 сообщений

Отправлено 27 Май 2013 - 10:43

Ждала с Ибея посылку 72 дня.

Да, Почта России жжет.


Не бывает неразрешимых проблем. Бывают неприятные решения.



Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей